Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Блог Ани.


Блог Ани.

Сообщений 31 страница 40 из 351

31

Julia Black написал(а):

К нам тоже такая придет =(

Вот она и пришла. И не одна, а ещё 2 парня.
Девчонка, как вошла, я посмотрела на неё и думаю: Да...попали. Точно стерва.
А оказалось совсем наоборот. Хорошая такая. Я с ней сразу подружилась.

0

32

Дядя Бельведер написал(а):

А оказалось совсем наоборот. Хорошая такая. Я с ней сразу подружилась.

Тоже самая история =)
Я думала она другая с ней вместе сидели она оказалась нормальная =)

0

33

Julia Black написал(а):

Тоже самая история =)Я думала она другая с ней вместе сидели она оказалась нормальная =)

ну вот и хорошо

0

34

Как больно, когда тебя предают друзья.
Я знаю её с трёх лет. Вместе ходим в школу и сидели всегда за одной партой.
А тут...да, я ей доверяла, всё рассказывала, думала, что всегда будем дружить, но как оказалсь, всё не вечно.
Посмотрела прошлые сообщения в своём блоге, я писала, что будет что-то новенькое...Ага, будет. Вот оно. Только мне от этого как-то не очень...Лучше бы всё оставалось по-прежнему.

Так, опять тут сопли по экрану размазываю.
Всё отлично и жизнь прекрасна...

0

35

Анечка как я тебя понимаю(((у меня все так же. вы хоть померились, но уже все не вернуть...

0

36

Саида, спасибо
Очень обидно

Saida написал(а):

Анечка как я тебя понимаю(((у меня все так же.

А у тебя что случилось???

0

37

Дядя Бельведер написал(а):

А у тебя что случилось???

между нами встал другой человек и мы стали сорится из-за этого, но у потом в друбизки поругались у меня в блоге это запись есть(

0

38

Saida написал(а):

между нами встал другой человек и мы стали сорится из-за этого, но у потом в друбизки поругались у меня в блоге это запись есть(

Да, я прочитала

Вот сегодня шли вместе со школы. Всегда разговаривали взахлёб, а сейчас...идём и молчим. И это молчание так давит. Просто ужасно. Почему так бывает? Я, дура, верила, что хотябы до начала взрослой жизни, т. е. до конца школы будем общаться и дружить, а оказалось совсем не так, как я хотела. Прихожу в школу 1 сентября, говорю "Привет, Юля", а она даже не посмотрела на меня и прошла дальше. Я вообще в шоке была. Несколько дней назад дружили, а сейчас всё рухнуло...

0

39

Дядя Бельведер написал(а):

Почему так бывает?

Может виноват переходный возраст =)

0

40

Julia Black написал(а):

Может виноват переходный возраст =)

да сама не знаю

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Блог Ани.