Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Блог Ани.


Блог Ани.

Сообщений 51 страница 60 из 351

51

Beloved Bella написал(а):

И про меня))). Но я не могу сказать что умираю от любви к ним, и не держу фотку Роба под подущкой)))). Помнишь ты мне пожелала чтобы приснился Эдик? Так вот, мне приснилась Кристен....вахах! ТО что она пришла ко мне в гости и мы подружились!!!!!

ахахха
да...вот...психика фанаток...

Night написал(а):

Принимайте нового читателя))

С радостью...Только вот  я не думаю, что ты будешь в восторге от моих бредней))))
Night
А как тебя зовут????

0

52

Дядя Бельведер
меня зовут Дима)) но предпочитаю, что Инаром или Найтом звали)) это такой пунктик в голове, после обилия ролевых игр))) я прочел весь твой блог, твои мысли меня заинтересовали.

0

53

16.09.2010.

Некоторые люди просят, чтобы им послали кучу денег и так далее. У всех свои потребности, а вот я прошу МОЗГОВ. Блин, и почему я не блондинка? Хотя, можно и перекраситься, чтобы хоть как-то соответстовать...
Короче, расскажу по-порядку...
Я такой человек, что часто зарабатываю приключения на свой зад. И сегодня вот тоже.Ну ни день, а сплошное недоразумение...
В общем...Я сегодня плохо выспалась, и в школе на истории решила поспать. Села с другом на предпоследнюю парту и сказала ему, что если вдруг меня спросят, пусть пихнёт в бок и я проснусь...
Я заснула и как это обычно бывает, мне приснился...знаете кто?...правильно...Эдвард...Он меня звал с собой, но потом развернулся и пошёл прочь. Я пробовала его позвать, но не вышло...
Тут я чувствую, что кто-то меня пихает в бок. Я то, наивная, подумала, что это Эдик...Ага. Щасс...
Ха...Я резко открываю глаза и как заору:
-ЭДВАРД!
Весь класс, конечно, ржёт, а я сижу, туплю и не понимаю, что происходит. Поворачиваюсь к другу. Этот лежит на прате в приступе истерики, весь красный как помидор и слёзы вытирает. Я на него уставилась, как баран на новые ворота. (Чур я ворота) и жду, пока он мне всё объяснит. Наш 9а всё ржёт и даже не пытается остановиться. Я пристально смотрю на своего соседа и, не выдерживая, говорю.
-Ну. Что же ржут то?
-Да, Анька, ты даёшь! Ты своего Эдварда во сне зовёшь!
И тут до меня доходит..Правда, я тормозок... Чёрт, мне же Эдвард снился, значит...
ТВОЮ ДЕВИЗИЮ...
Короче говоря весь оставшийся школьный день, я выслушивала комментарии, какая я больная и всё в этом роде. Но один комментарий моего друга вывел меня окончательно. Нет, это ж надо было такое сказать...
"Dear Edward Cullen. Please come and visit school 553 in Saint-Petersburg and kill my friend Ann".

-Да ты можешь просто помолчать?
-А что я такого сказал? И заметь, это не я зову Эдварда.
-Да мне по барабану.
-Вот и отлично.
-Тебе будет хуже.
-Да? И что ты мне сделаешь? Пришлёшь Вольтури, чтобы они меня убили?

А я же его предупреждала...Вот завтра новый денб и он у меня получит...В долгу не останусь...

0

54

Дядя Бельведер написал(а):

В общем...Я сегодня плохо выспалась, и в школе на истории решила поспать. Села с другом на предпоследнюю парту и сказала ему, что если вдруг меня спросят, пусть пихнёт в бок и я проснусь...
Я заснула и как это обычно бывает, мне приснился...знаете кто?...правильно...Эдвард...Он меня звал с собой, но потом развернулся и пошёл прочь. Я пробовала его позвать, но не вышло...
Тут я чувствую, что кто-то меня пихает в бок. Я то, наивная, подумала, что это Эдик...Ага. Щасс...
Ха...Я резко открываю глаза и как заору:
-ЭДВАРД!
Весь класс, конечно, ржёт, а я сижу, туплю и не понимаю, что происходит. Поворачиваюсь к другу. Этот лежит на прате в приступе истерики, весь красный как помидор и слёзы вытирает. Я на него уставилась, как баран на новые ворота. (Чур я ворота) и жду, пока он мне всё объяснит. Наш 9а всё ржёт и даже не пытается остановиться. Я пристально смотрю на своего соседа и, не выдерживая, говорю.
-Ну. Что же ржут то?
-Да, Анька, ты даёшь! Ты своего Эдварда во сне зовёшь!

Не переживай, все нормально. Мне вот однажды Виктория приснилась  :flag: вообще кошмар, я проснувшись маму раз десять Викторией назвал, а потом вроде успокоился, выхожу в коридор - навстречу сестренка:
"Дима! Дима! пошли гулять!"
А я ей с чувством отвечаю:
"Сейчас, Виктория, пойдем".
После этого сестра меня целый день осторожненько обходила. А потом все семья посмеялась))

0

55

Night написал(а):

Не переживай, все нормально. Мне вот однажды Виктория приснилась   вообще кошмар, я проснувшись маму раз десять Викторией назвал, а потом вроде успокоился, выхожу в коридор - навстречу сестренка:"Дима! Дима! пошли гулять!"А я ей с чувством отвечаю:"Сейчас, Виктория, пойдем".После этого сестра меня целый день осторожненько обходила. А потом все семья посмеялась))

пхахахахах
Да...ну вот хоть я теперь знаю, что я не одна такая)))
Ну ты-то в семье так говорил, а я в школе...Нам с подругой целых две недели эту афишу с Джекки-боем припоминали, а тут...ещё похуже...

0

56

Дядя Бельведер написал(а):

Ну ты-то в семье так говорил, а я в школе..

Ничего, это бывает со всяким)) знаешь, зная мою семью, я бы предпочел сказать подобное в школе))) школа - не так уж страшно, а вот родственники)))

0

57

Night написал(а):

Ничего, это бывает со всяким)) знаешь, зная мою семью, я бы предпочел сказать подобное в школе))) школа - не так уж страшно, а вот родственники)))

Ну ладно, пожалуй соглашусь...Потому что вижу, что с тобой спорить безполезно

0

58

Дядя Бельведер написал(а):

Ну ладно, пожалуй соглашусь...Потому что вижу, что с тобой спорить безполезно

Вот что значит потренировался на маме))) ее не переспоришь =))

0

59

Night написал(а):

Вот что значит потренировался на маме))) ее не переспоришь =))

Ясно))))

0

60

Дядя Бельведер
Как дела?))

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Блог Ани.