Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Soy tu ángel.....

Сообщений 1 страница 10 из 381

1

Название:Soy tu ángel

Дисклаймер: все права на героев принадлежат Стефани Майер+ парочка моих

Автор:Я(Enova)

Пейринг: Эдвард/Белла(Лилиан Томсон), Элис/Джаспер, Эмметт/Розали,Лилиан/.....

Рейтинг: пока не определилась

От автора:Это мой первый фанфик.У меня еще нет опыта в написании,но надеюсь вам понравится..

Soy tu ángel
Саммари: Трудно пережить потерю любимого человека…
Он: Наследник огромной финансовой корпорации 23-ех Эдвард Каллен прекрасно знает об этом. Его любимая Белла  погибла в автокатастрофе, а невеста старшего брата Роуз пропала без вести в один день более двух лет назад. Он пережил  смирение, боль, отчаянье  и отвращение к самому себе. В его сердце осталась только пустота и безграничная любовь к ней….И вроде бы жизнь перестает иметь смысл, но тут его сестра Эллис  покупает журнал с яркой обложкой и кричащим заголовке: «Один из самых завидных женихов Нью-Йорка женится на никому неизвестной красавице Лилиан Томсон». В этой красавице Эдвард узнает ее….
РАЗМЕЩЕНИЕ:На этом сайте и на http://twilightrussia.ru/

Чуть позже выложу пролог)

Отредактировано Enova (2010-11-16 18:51:34)

0

2

Я тебе уже сказала, что в ПЧ!!!!!!!!!
Жду пролог!!!!!

+1

3

Саммари заинтриговало!
Я буду читать!
Жду пролог.

0

4

Классно)))Самммари отлично)))Я в ПЧ))

0

5

Enova
Клёво
Саммари мне понравилось
Я в пч.
Говорю сразу. Я прописалась тут.
Жду проду

0

6

Девчонки,огромное спасибо за поддержку))*)))
Вот пролог,правда получилось как-то бредово...

Пролог:
От лица Эммета:
Я мчался домой на огромной скорости. «Этого не может быть!!!! Это не она, они просто обознались»- твердил мой разум, хотя  на душе почему-то стало намного  легче. «Может все-таки я смогу найти Роуз??» С этими мыслями я просто вбежал в наш семейный особняк. После трагедии, которая произошла более двух лет назад, мы все решили вернуться в этот  дом. В дом, в котором  просто отсутствует жизнь…
«ЭЛЛИС!!!» - позвал я сестру. Никто не ответил. Я прошел в гостиную. Одиноко и пусто. Как всегда…Но тут я услышал тихие всхлипывания. Это была Эллис. Она сидела на диване и раскачивалась из стороны в сторону, обнимая себя за плечи. «Эльф, ты в порядке??»- спросил я. Эллис не ответила и продолжила смотреть в одну точку. «ЭЛЛИ!!!»- сел с ней рядом и крепко обнял ее. И тут она обняла меня в ответ и зарыдала.
-Я не понимаю, Эммет!!!- кричала она.
-Чего??
-Она же не могла воскреснуть…
-С чего вы вообще взяли, что это Белла?? Вы теперь так реагировать на каждую девушку, которая похожа на нее??
-Как две капли воды, Эммет?? Это ОНА, понимаешь?? ОНА!!!
-Я все равно не…
-Что не веришь? Считаешь, что мы с Эдвардом просто сошли с ума от горя, да? Ты хочешь это сказать? А как же Роуз, ты думаешь, что она тоже умерла??
Эти слова мне, как ножом по сердцу. Розали….Она пропала в  тот же день, когда Белла погибла в автокатастрофе. Или не погибла??….Черт!!!Я совсем запутался…
-Эллис, ты можешь дать мне этот журнал?
-Не могу, этот  истеричка выхватил у меня его и вылетел из дома.
-Уж кто бы говорил – я ухмыльнулся.
-Ты бы его видел..Сначала он как и ты не поверил мне, потом, увидев обложку, рассматривал ее несколько минут. А потом Эдварда просто взяла ярость и…
-Ясно…А ты не знаешь, где можно его найти??
-Думаю на кладбище… - тихо сказала Эллис, - Эм, пожалуйста, съезди за ним, пока Эдвард не наделал глупостей.
-Хорошо, сестренка. Я поцеловал ее в лоб и отправился за братом…
От Эдварда:
Кладбище. Здесь так тихо и одиноко... «И что я здесь делаю? Теперь приходить сюда просто не имеет смысла».Я подошел к могиле, держа в руке этот гребанный журнал. В который раз посмотрел на надгробие, которое гласило: «Изабелла Мари Свон,1989-2008гг.»…
-Может, скажешь к кому я приходил сюда все эти два года? Может, объяснишь мне, что происходит?- кричал я.
Дальше я не понимал, что делаю. Меня просто охватила  ненависть и невыносимая боль от воспоминаний. Я просто бил кулаком по надгробию кулаком и орал: «Для чего нужен был весь этот спектакль? Скажи мне!!!!!»
Я посмотрел на фотографию Беллы, и ненависть прошла,  улетучилась, оставив место пустоте. «За что ты так предала меня, девочка моя. Мы же были так счастливы..» - подумал я.
-Эй, братец, сбавь обороты - услышал я голос Эмма.
-Я порядке.
-По тебе не видно. Я совсем ничего не понял из слов Эллис. Объясни, откуда такая уверенность?
-Смотри..Я передал меня журнал.
-Вот черт!!!! Она так на нее похожа, даже кулон….
Кулон….Я вспомнил, как  подарил  Белле его. На нем была надпись «Soy tu ánge»,что значит – Я твой ангел. И снова пронзила боль..нет пора с этим заканчивать….Ей нет места в моей жизни. Больше нет….
-Что будешь делать? Попытаешься найти ее?
-А зачем? Чтобы посмотреть на ,как она счастлива и…
-Нет, просто поговорить хотя бы и попросить объяснений..
-Я все решил, к тому же это ничего не даст. Тем более у меня свадьба через месяц..
-Ты же не любишь Кетти…-начал он.
-Не важно, они предали нас, заставили поверить в и пропажу, и полностью растоптали наши чувства. И теперь, когда все ясно, я хочу начать новую жизнь без нее.
-Почему ты сказал, что  растоптали? - не понял брат.
-А ты переверни страницу.
Эммет трясущимися руками перевернул ее.
«Как нам стало известно подружкой счастливой невесты будет являться Розали Хейл(фото снизу)».
Он выбросил его и стеклянными глазами уставился в небо. Его тело просто онемело от шока.
-Я хочу побыть один - все, что сказал он.
Я понял его. Ему так же больно, как и мне. Я последний раз взглянул на могилу.»Чтож, желаю тебе счастья, Лилиан Томсон»-подумал я……
От третьего лица:
(Два года назад)…
Частная клиника .Палата. Такая белая, что в глазах рябит. На больничной койке лежит молодая девушка 18ти  лет. Она  находится без сознания уже несколько дней, а все ее тело покрыто царапинами и синяками. За дверью стоит прекрасная блондинка и разговаривает с врачом.
-Когда она проснется? - спросила она.
-Девушка, я же вам сказал, что всю информацию о ее здоровье я сообщаю только мистеру Блеку. Могу сказать только то, что девушке с такими травмами не избежать потери памяти, - ответил тот.
«Блек! с ненавистью подумала она - Ты за это поластишься…когда -нибудь»….Она знала, что здесь была беспомощна и нечего не сможет сделать .Из глаз потекли горячие слезы.
-Хорошо, но мне можно хотя бы пройти к ней?? Доктор кивнул. Ему было жалко девушку…
Блондинка вошла в палату, и села рядом с койкой девушки.
-Привет, Белла -сказала она, взяв ее за руку.
Пошел новый поток слез. Девушка знала, что теперь ей до конца жизни придется быть марионеткой, и не жить, а просто играть роль. Придется врать подруге а все только для того, чтобы защитить его, спасти его  семью. От этого стало еще невыносимей.
-Простите меня. - Твердила она шепотом. - Прости меня, любимый…..
Послышался шорох. Это  была ее подруга. Она попыталась дотянуться до своей шей, на которой висел кулон в форме месяца.
-Очнулась, - тихо произнесла блондинка.
-А что я здесь делаю, и кто я? спросила она.
После этого в палате повисла тишина……

0

7

Фанф только начался, а я Блека уже ненавижу!!!!!!!
Жду продку!!!!!!

0

8

Лиза, продка шикарная
мне очень понравилось
как же всех жалко
ты умница
проду

0

9

Принимай в пч)
Эдвард узнает, что по настоящему случилось? Когда они встретятся? Почему Розали не чего не рассказа Эду или Эммету? Чёртов Блэк!!!
Жду продолжения!

0

10

Ksenya95 написал(а):

Фанф только начался, а я Блека уже ненавижу!!!!!!!

согласна
ты молодец как для новичка сама не давно да что там не давно я еще новичок так что удачи
и принимай в пч
я то знаю как тебе сейчас нужны эти пару строк...

0