Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Soy tu ángel.....

Сообщений 121 страница 130 из 381

121

Enova написал(а):

Аааа..девчонки!!))Вы меня смущаете      !!

На правду не смущаются.
Это тебе.. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+1

122

Ааа, это просто прелюдия для моих чувств. Божественно прекрасно.) Апплодисменты! Жду продолжения)

+1

123

Дядя Бельведер
Спасибо,Анют!!))
Kioko,приятно слышать такие слова))

Эх,как я вижу глава удалась)))Сразу же,как приду завтра с линейки начну писать продолжение))))Если буду дома))

Отредактировано Enova (2010-09-01 00:50:31)

0

124

как романтично)))не могу, улыбка с лица не как не уходит)))) шикарно, отпад, проду

0

125

аа
клас клас клас.

мне оч оч оч понравилось.

прод проду проду.

0

126

Saida
Эллис Кален
Спасибочки http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif !!!))))

Прода сегодня обязательно будет))))

0

127

это просто потрясающе!!!
ты очень классно пишешь!
жду проду

0

128

Супер! Наконец-то она хоть что-то вспомнила!
Давай скорее проду!!!!!!

0

129

УРА!!!!!!!!!! Заметила, как ее назвали))))
Жду продку)))

0

130

Девочки простите если что за этот бред,но это все,что смог выдать мой замороженный холодом мозг)))

Глава 14
От лица Лилиан( Белла)
Разбудили меня лучи яркого солнца, которое проникало в комнату даже через закрытые шторы. С каждой секундой меня все больше охватывали воспоминания об этой невероятной ночи. Открывать глаза совершенно не хотелось. Лежав на груди самого любимого человека, я чувствовала себя защищенной и по-настоящему любимой девушкой. « Я же сказала, что никогда об этом не пожалею….» Моя размышления прервал бархатный голов, который прошеплат мне на ушко:
-Моя маленькая соня, открывай свои прелестные глазки! Я прекрасно знаю, что ты уже не спишь.
Так и не открыв глаз, я тихо рассеялась, но в туже секунду почувствовала сладкий поцелуй Эдварда на своих губах. Простонав от таких манящих ощущений, я обхватила его на шею, тем самым повалила его на себя, углубив поцелуй,… Эти поцелуи просто сводят меня с ума..Когда я почувствовала, что мне не хватает кислорода, я тихонько отстранилась, открыла глаза.
-Доброе утро, милый!- ласково прошептала я Эдварду, поцеловав в щеку.
-Ммм…Однозначно доброе, моя любимая.- ответил он и снова меня поцеловал…Но это не продлилось долго, так как зазвонил его телефон.
-Любимый, ответь! Может это что-то важное.
Эдвард оторвался от меня, томно простонав. Потом он взял в руку телефон, посмотрел на дисплей и вздохнул.
-Любимая, я сейчас вернусь! Это по работе. Жди!- сон чмокнул меня в кончик носа и вышел с телефоном из комнаты.
«Ну, раз звонят по работе, значит, пора собираться домой»- грустно подумала я. «А так не хочется покидать этот рай….»
  Решив, что одной в этой огромной кровати мне делать нечего, я обернула вокруг своего тела простыню и направилась в ванну. Но я даже не успела открыть дверь, как почувствовала руки Эдварда на своей талии.
-Ты куда-то собралась, малышка?- спросил он, нежно прикусив мочку моего уха.
-В ванну,- простонала я ответ на его действия.
-Хмм…Я думаю, что пойду с тобой.
Я хотело что-то ответить, Эдвард не дал мне сделать этого. Он лишь  поднял меня на руки и, запечатав рот страстным поцелуем, понес в ванну. В ванной мы провели около двух часов, даря друг другу только любовь и наслаждение. «Боже, сделай так, чтобы это всепоглощающее желание не заканчивалось никогда…..»
-Я так счастлива сейчас,- мечтательно сказала я, сидя на коленях Эдварда. Сейчас мы сидели в номере в кожаном кресле, завтракая и просто наслаждаясь обществом друг друга.
-А я счастлив быть рядом с тобой,- тихо ответил он.
-Я люблю тебя, Эдвард Каллен!
-А я очень сильно люблю тебя, Лилиан Томсон.
Эти слова напомнили мне о том, что я вспомнила вчера ночью о своем прошлом. «Эдвард точно мне скажет праву. Поэтому надо спросить именно его»…
-Эдвард?
-Да, любовь моя!- отозвался он, поцеловав меня в щеку.
Я просмотрела в его зеленые глаза и спросила:
-Скажи, почему меня все называют Лилиан Томсон, если меня на самом деле зовут Изабелла Свон?
Лицо Эдварда мгновенно изменилось, стало слишком напряженным..
-Когда ты вспомнила об этом?- слегла запинаясь, произнес он.
-Вчера ночью, когда ты назвал меня Беллой…Эдвард, объясни, пожалуйста, я хочу знать.
Он вздохнул и с улыбкой посмотрел на меня:
-Я рад, что ты начинаешь что-то вспоминать. Это очень сильно может помочь нам в будущем.
-В чем поможет, Эдвард!?? Я не понимаю тебя!!!
На мои глаза стали наворачиваться слезы от того, что любимый скрывает от меня что-то очень важное..
Эдвард взял мой подбородок в руки, потом, стерев своими губами все слезы, произнес:
-Тише..упокойся, любимая. Я сейчас попытаюсь тебе объяснить.
-Уж будь добр.
-Понимаешь..После аварии все считали тебя погибшей, и  Блеки, чтобы потом отвести от себя все подозрения, дали тебе новое имя. Потом он еще о многом поведал мне, но так и не сказал главного..Зачем это им было нужно? И эта подстроенная авария…?
-Эдвард, мне страшно!- сказала я, прижавшись к его мускулистой груди.
-Не бойся, маленькая, я твой ангел и всегда буду защищать тебя. Сейчас ты вернешься в дом Блеков. А через пару дней, когда я найду хотя бы какие-то доказательства их причастности в этом преступлении, заберем оттуда вас троих. Я заберу, и больше никуда не отпущу.
После этих слов я почувствовала себя намного лучше и спокойней. «А что же делать с Джекобом?»..
-А что делать со свадьбой?
-Хм..Пока продолжай готовится к ней. Как бы это ни было противно говорить, но нужно не привлекать внимания…
-Ты обещаешь, что заберешь меня через пару дней?- тихо спросила я.
Эдвард снова взял мое лицо в руки и произнес:
-Белла, я очень люблю тебя. Я - (поцелуй) клянусь - (поцелуй), что через пару дней заберу тебя оттуда - (снова поцелуй)..
Он смотрел в мои глаза своими зелеными омутами с такой уверенностью, что я не могла усомниться в искренности этих слов.
«Это и вправду мой персональный ангел…»
Я не удержалась и снова набросилась с жарким поцелуем… И когда я уже начала снимать рубашку с Эдварда, то послышался звон моего мобильного.
-Подожди, Эдвард!!! Это наверное звонит Роуз. Надо ответить.
Я встала с него, подошла к телефону и нажала кнопку вызова.
-Привет, Розали!
-Лилиан, мать твою!! Где ты пропадаешь с Эдвардом!!! Ты даже не представляешь, во что вляпалась!!! – ее голос не предвещал ничего хорошего….

0