Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Soy tu ángel.....

Сообщений 11 страница 20 из 381

11

Как я понимаю все это подстроил Блек?! Ну, и ... же он!!!
Начало прикольное, жду проду!!!
Кстати, примешь в пч?!♥

+1

12

круто)))супер)))А если это сделал Блек...у меня есть бинза пила и я могу ей воспользиватся
ну ладно пролог шикарный, супер
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+1

13

фАНФИК СУППЕРСКИЙ! Я в Пч! Все здорово!
жду продолжения!

+1

14

ДЕВОЧКИ)))Огромное спасибо за поддержку я рада,что вам нравится http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif
Чуть позже я выложу первую главу))))

0

15

Еще раз спасибо всем вам*)))Вот первая глава,но получилась она не очень большой))
*Жду критики*

Глава 1
От лица Лилиан:
Проснулась я рано. Меня разбудил звонок моего мобильного. « Кому еще взбрело в голову позвонить в такую рань?» - подумала я. Не открывая глаз, я нащупала рукой телефон и нажала на кнопку вызова.
-Алло!! – сонно пробормотала я.
-Лилиан Томсон, только не говори мне, что ты еще спишь!!!
-Уже нет, Софи.
-Ты собираешься пропустить первую примерку собственного платья?- орала она.
-Нет, конечно, я уже встаю.
-Ну, тогда будь готова через полчаса. Я заеду за тобой. Увидимся!- судя по ее тону, настроение у нее заметно улучшилось.
-Договорились, пока.
Я положила телефон обратно на тумбу, открыла глаза и вздохнула.» Умеет же испортить настроение» - подумала я. Софи – родная сестра моего жениха Джейкоба. Я не могу сказать, что не люблю ее, но что-то в ней меня настораживает, отталкивает, как и в Джейке. «Может это из-за того, что ты их совсем не помнишь? – пронеслось в моей голове - Да, именно поэтому..наверное.
Я встала с кровати и подошла к своему огромному зеркалу. Посмотрев на себя, я снова тяжело вздохнула. С той аварии прошло уже два года, а я так почти ничего и не вспомнила. Только обрывки.  Память пропала так же, как шрамы с моего тела. И никто не мог мне ответить, вспомню ли я еще что-нибудь. Нет, конечно, я не сильно убивалась по этому поводу. У меня сразу же нашлись друзья, тетя и любящий меня Джейкоб…Он мне очень нравится, но более сказать пока не могу.. Когда я еще лежала в больнице, ко мне пришел симпатичный парень с черными, как уголь волосами и смуглой кожей. Он рассказал мне обо всем. О том, как вся наша семья волнуется за меня, и о том, что мы с ним отчаянно влюблены друг в друга, и если бы не та авария, то мы бы поженились тем летом. Спустя  месяц я вернулась домой. Все так приняли меня, что я на самом деле из этой семьи. А буквально две недели назад, Джейк снова сделал мне предложение. И я просто не могла отказать, хотя  и не люблю его. Ведь я очень благодарна ему за помощь и надеюсь, что со временем вспомню его…
Обдумав все это, я еще раз взглянула на себя и обратила внимание на кулон. «Soy tu ánge» - в который раз прочитала я надпись. » Интересно, оттуда он у меня?»
-Привет, Лили - прошептала Розали.
-Привет, Роуз - ответила я с улыбкой.
Как нестранно, Розали была единственной кого я вспомнила. И была рада этому. Она помогла мне освоиться, привыкнуть, рассказала так много обо мне. Почему-то впустила ее в свое сердце сразу, в отличие от других членов моей семьи.
-Собираешься на примерку? – спросила она.
-Да, Софи разбудила меня.
-Да это она умеет – раздраженно ответила Роуз.
-Розали??
-Что, Лили?
-Я давно хотела у тебя спросить, откуда у меня этот кулон? Ты же знаешь практически все о моем прошлом. Пожалуйста, расскажи мне.
К моему удивлению, улыбка исчезла с ее губ и глаза наполнились чем-то непонятным мне. Болью???
-Мне его подарил,Джейк?
-Нет, не Джейкоб!!!- фыркнула она, я могла наблюдать, как его лицо покраснело от ненависти. «Наверное, она никогда не полюбит Джейка».
-Тогда кто?- не унималась я.
-Лили, я честно не знаю, но уж точно не он.И давай пока отложим этот разговор, и я помогу тебе быстро собраться. Не хочу, чтобы Софи опять устроила скандал. Так что давай быстрее, ладно??
-Хорошо – с грустью ответила я.
  Собралась я довольно быстро. Пока Розали пошла встречать Софи, я снова посмотрела на кулон. Почему-то именно сейчас, я твердо начинаю осознавать. Что от меня что-то скрывают..И что в этой жизни не все так радужно……
Тем не менее я собираюсь это выяснить…

0

16

Давай, Белла!!!! Вспоминай Эда)))))
Ты молодец!!!!!
Жду продку)))))

0

17

Джейк обманул Беллу? Одним словом УРОД
продка классная, я надеюсь она все вспомнит
проду

0

18

класно.

но хочется прды.

0

19

Джейк скотина! Давай Беллка вспоминай!!!!
Жду проду!

0

20

Прода суппер!
Джейк последняя сволоч!!!!!!!!!!!!!
Ты молодец! Жду продолжения!

0