Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Soy tu ángel.....

Сообщений 21 страница 30 из 381

21

Джейк - гад.
Вот врать то он умеет.
Это точно.
А почему Розали не хочет ничего Белле рассказать. Она же знает про Эда?
Лиз, продка супер
мне очень понравилось
Ты - гений
Я в пч.
ПРОДУ МНЕ!!!!!!

0

22

А почему Розали не хочет ничего Белле рассказать. Она же знает про Эда?

Она боится за своих родных.Я объясню это в следующей главе))
Так же хочу поблагодарить вас,девочки))

Дядя Бельведер
Эльфик
Saida
ELVIR4IK
Ksenya95
Эллис Кален
Алиса
Roney)

Огромное спасибо вам!!!.Для меня очень важны ваши слова и поддержка)))

Отредактировано Enova (2010-08-25 23:12:41)

0

23

Enova написал(а):

Она боится за своих родных.Я объясню это в следующей главе))Так же хочу поблагодарить вас,девочки))

понятно
жду следующей главы

+1

24

Не устану всем говорит огромное  спасибо)))
Эх..Надеюсь вам понравится глава)

Глава 2
От лица Розали:
Проводив Лилиан с Софи до машины я вернулась обратно в дом.Лилиан спросила меня о кулоне,но я не могу сказать ей павду…Споп!!Какая Лилиан??Она всегда был для меня Беллой, и ей и останется!!!Черт возьми!!Если бы не мое обещание, я давно бы уже прибила эту чокнутую семейку, которая просто помешана на деньгах, питает огромную страсть к подчинению и власти. Кстати о соглашении…Как вы там дорогие мои??Эммет..наверное ты забыл уже меня, но я буду помнить о тебе всегда. Наше маленько сокровище будет моим напоминанием .Моя девочка,Хейли. Это полуторагодовалое создание единственная радость в моей никчемной жизни. Она так похожа на Эммета, что мое сердце сжимается от боли, когда я смотрю на нее. Я закатила глаза. Помнится в тот день я хотела сообщить об своей беременности Эму…
Два года назад:
Я вышла из больницы. Моему счастью не было предела.»Я скоро выйду замуж за любимого человека и подарю ему ребенка» - кричало все во мне. С этой мыслью я направилась к Беллиной машине.
-Белла, ты не поверишь, но ты скоро  станешь крестной.
-О, БОЖЕ!! Роуз, я так за вас рада.
-Спасибо, дорогая. Я очень надеюсь, что скоро вы с Эдвардом  порадуете меня похожей новостью- хихикнула я и крепко обняла ее. Белла мгновенно покраснела. Я рассмеялась и чмокнула ее в щеку.
-Поехали домой. Мне натерпится рассказать об это Эммету.
-Конечно,но сначала не забудь сказать об этом Эллис, а то она сильно на тебя обидится.
Машина тронулась с места и мы направились домой. Когда до особняка Калленов оставалось все пару километров, мы заметили что посреди дороги стоит огромный фургон, который просто невозможно было объехать.
-Белла, тормози!!!-закричала я.
-Не могу. Тормоза не работают.
Мое сердце просто остановилось.…Неужели конец…
-Роуз, быстро прижмись к правому краю сидения и спрячь голову между коленей.
-Белла…
-Делай, как я говорю!!!
Я еще раз посмотрела на дорогу. Фургон стал двигаться на нас.
-РОУЗ!!!!-заорала Белла.
Я сделала все, как она просила. Через пару секунд послышался крик, а потом меня накрыла темнота….
Очнулась я в неизвестном месте. Я быстро вскочила с кровати и кинулась к зеркалу, которое висело напротив кровати. Оценив свои повреждения, вздохнула с облегчением. Но потом меня снова охватила паника:» Как Белла и мой малыш?»
-Я рад, что вы уже очнулись - судя по виду, это был доктор.
-Доктор, что с моим ребенком?
-При аварии вас почти не задело, так что с вашим малышом все в прорядке, и он полностью здоров. Я нежно погладила себя по животику. «Ты в порядке»- прошептала я.
-Стоп, а как моя подруга?
Доктор хотел что-то ответить, но тут в комнату вошел, кого я бы хотела видеть больше никогда.
-Билли Блек? -спросила я, не веря в происходящее.Эта скотина убила моего отца из-за денег. Значит это он все подстроил, и пришел он сюда для дела. Так вот почему его сынок так лип к Белле в последнее время. Им что-то нужно от нас….
-Эммм.., можно мы с сеньоритой поговорим наедине? - спросил он.
-Да, я вернусь позже.
Доктор вышел, оствавив меня наедине с этим уродом.
-Ну привет, Розали Хейл. Мне так жаль тебя.
-В гробу я видала твои приветы и сожаления.Что тебе надо от нас?
-Эй, а вот грубить не надо. Будешь продолжать в том же духе,т воему Эммету не поздоровится.
-Эммет..Ты…ТЫ!!!- я чуть не кинулась на него, но вовремя себя остановила, ведь прекрасно знала, на что он может быть способен.
-Что тебе нужно?
Билли ухмыльнулся.
-Так-то лучше .Как ты уже поняла эта авария наших с Аро рук дело. И это неспроста. Мы давно следим за вами двумя, так что знаем о вас все. Перейду к делу. Во-первых, нам нужна Белла и ее состояние огромная фирма, которой руководил ее отец. Во-вторых, мой сын влюблен в нее, поэтому я решил совместить два дела и женить его на ней. И в третьих, это самый отличный способ отомстить Калленам .Есть еще некоторые причины ,но оглашать их ТЕБЕ я не намерен…..
-Да вы с ума сошли от этой власти и денег. Ты в своем уме? Думаешь Белла согласится, когда очнется? Вы ненормальные!!!
-Врятли она хоть что-нибудь вспомнит. Так что, думаю все это сработает, и Белла и мой сын со временем заживут счастливо под фамилией Блек.
-Я не позволю сломать ей жизнь!!-закричала я, что аж стекла просто начали трещать - ТЫ!!!Я убью тебя!!
Но тут он схватил меня за горло и сказал.
-Ты сделаешь, все ,как я скажу. Ты будешь жить рядом с нами, но никогда не будешь пытаться связаться со своей семейкой. Ты поможешь нам поставить ее на ноги, но никогда не расскажешь ей о прошлом….Если ослушаешься, то тогда тебе ,твоей несостоявшейся семейке придет конец .Ты знаешь, что я это могу .Мы с Аро…Также, если ты попытаешься схитрить, твоему ребенку придет конец. Я просто уничтожу его….
Эти слова, прозвучали для меня ,как приговор. Я сделаю что угодно ,лишь бы защитить их. Защитить моего малыша…
-Я согласна - прохрипела я.
-Вот и славно, что мы так быстро все уладили…Теперь нас ждет новая и счастливая жизнь. С этими словами он удалился из палаты.
Я не помню, что было дальше. Я осела на пол и дала волю крикам и слезам…
Наше время:
Вот такая невеселая получилась история, в которой точно не будет счастливого конца. Я прошла в холл и увидела там Джейка..
-Привет, Роузи! Скучаешь? Я могу скрасить твое одиночество - сказал он сладким голоском, что мне противно стало.
-Руки убрал!!!
-Ой я вижу ты не в настроении. В чем дело, ты какая-то бледная?
-Нечего.
-Советую отвечать честно ,Роуз.
-Лилиан спросила меня про кулон.
В одну секунду улыбка слезла с его лица. Он побледнел.
-Она что-то вспомнила?
-Нет.
-А что ты ей про него сказала? Если ты проговорилась, то..
-Я сказала, что не знаю ,откуда он у нее. Вот и все.
-Отлино. Ты просто умничка .Может передумаешь?
-Отойди, ты загородил проход!- холодно ответила я.
Блек младший отошел, и стала подниматься наверх. Но тут с ехидством произнес:
-А ты знаешь, дорогая Роузи, что Эммет Каллен сегодня прекратил поиски своей пропавшей невесты? И…
Дальше я его не слушала, просто вбежала в нашу с Хейли комнату и разрыдалась. Случилось самое страшное .Эммет забыл меня…
-Мамита!!! Ты плачис?- ко мне подбежало мое чудо и обняло меня за ноги.
-Нет, солнышко. Я в порядке.
-Мамита, я  осень хосу к апе!!!!
Слезы снова полились по моим щекам.Я опустилась перед Хейли на колени и крепко обняла ее.
-Я знаю, милая..знаю. Я тоже к нему очень хочу…..

0

25

Лиза, продка просто чудо.
ты умница
жду ещё

0

26

Убью Блеков!!!!!!!
Ты очень талантливый автор))) И не скажешь, что это твоя первая работа)))
Жду проду!!!!!!!!

0

27

Джейкоб урод, аррр ненавижу как и Били...
прода шикарная отпад
проду

0

28

будем ждать еще

0

29

Enova прода суппер! Класс! Жду продолжения!

0

30

бля капец.

мне очень жаль эда и эма.

блин скорее проду.

я надеюсь что всё будет хорошо.

прода замечательная.
когда слудущая?

ты отличный писатель.

0