Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Soy tu ángel.....

Сообщений 351 страница 360 из 381

351

Enova написал(а):

Уже с утра я надеюсь порадовать вас продочкой или даже несколькими

будем ждать!!!!!!!!

0

352

Лялечк@ написал(а):

будем ждать!!!!!!!!

))))
Сейчас поехала в Мурманск, а как приеду она будет уже тут))))

+1

353

Enova
Это всё так волнительно!
Я беспокоюсь за Беллу!
Хм... кулон... Это что-то значит!
Я догадываюсь, что будет дальше!
У тебя просто огромный талант!

0

354

Enova написал(а):

Сейчас поехала в Мурманск, а как приеду она будет уже тут))))

а ент когда???

0

355

Я буду ждать ;)

0

356

Лиз, я очень жду проду!!!!!!

0

357

Так как это почти конец,то я немного разделю его)))Вот прода)))Вечером я думаю, что закончу фик))))

Глава 35:
От лица Эдварда:
Это был удар по моему сердцу…Сейчас я не видел больше никого, кроме Беллы, лежащей без сознания на моих руках. Она выглядела бледнее бумаги, а ее глаза были плотно закрыты. Я орал, водил пальцами по ее щекам, но Белла не открывала глаз. И если это был конец, то я хотел бы встретить его вместе с ними….
Пока я пытался привести в чувства мою девочку, вокруг меня творилась суматоха. Всю чету Блеков уже увезли в отдел для дальнейших разбирательств. Следователь сказал сразу, что им не удаться отвертеться даже с хорошими адвокатами. А вот с Аро хуже. Пока мы разбирались с его людьми, он чуть не сбежал. Но его остановил мой отец…Они дрались за углом здания, но моему отцу удалось вырубить его. Сейчас Аро тоже доставят по назначению, а моему отцу и Белле придется ехать в больницу….
Сейчас я сидел на асфальте, придерживая Беллу за талию. Через 5 минут подъехала скорая помощь. Когда Беллу укладывали на носилки, я решил забраться в машину скорой помощи, но меня остановили Эммет с отцом…
-Эдвард, не надо…
-Нет, я поеду с ней. Я не оставлю ее одну.
-Эд, тебе надо приготовится к завтрашней церемонии, и….
-Какая церемония. Моя невеста сейчас черт знает в каком состоянии…
-Эдвард, успокойся, пожалуйста, все с ней в порядке. Пуля ее даже не задела, а поеду с ней я. Мне все равно надо к врачу. Все хорошо. А вы поезжайте домой и отдохните. Эллис была права все закончилось….
И Карлайл прошел в машину, и она увезла мою Беллу в неизвестном направлении. Краем уха я заметил, что с ними поехала и Эллис. «Что за черт? Что там происходит?...»
-Эдвард, поехали домой.- тихо сказал Эммет, положив руку мне на плечо.
И мне больше ничего не оставалось делать, только ждать…..
****
Проснулся от визга Эллис. Она проорала, что я опаздываю. Я чуть не покрыл матами ее. Меня просто убило ее счастливое настроение. «Или я все-таки чего-то не понимаю…» С этой мыслью я направился в душ, ну а затем собираться на церемонию. Осталось же всего два часа…
***
Сейчас мы подъезжаем у месту, где и будет проходить все церемония. «Мда….Эллис постаралась на славу..» Весь периметр площадки для церемонии был в цветах и лентах…Свадебная арка, задрапированная тканью и украшенная цветами, выглядела просто невероятно. Да все тут было, как из сказки. «Это было бы идеальное место для нашей свадьбы с Беллой…»-поймал я себя на мыли и глубоко вздохнул. Сзади меня раздалась серебряная трель Эллис:
-Эдвард, давай не тормози!!!! Приведи себя в порядок и пошли!! Тебя уже отец у алтаря ждет. Я тряхнул головой. Странно, но пока я мечтал, на шикарных стульях у алтаря расположились все гости. И почти все были мне знакомы. «Так….кажется я начинаю понимать….Черт, Эллис!!!!» Странно, что я не додумался до этого сразу. Но надеется было бы слишком наивно, так как я не уверен в этом до конца. Что ж, скоро увидим…. Я подошел к алтарю, где меня уже и в правду ждал отец и старший брат.
-Эдвард, все хорошо?- спросил Эммет.
-Теперь я думаю, что да….-ответил я тихо.
Карлайл прервал нас:
-Эдвард, обернись. Она идет…..
Я обернулся и обомлел. Эта девушка была божественна, просто восхитительна. Я бы даже не узнал в ней Кетти. Ее платье цвета снега, прекрасно облегало тонкую, изящную талию. Шла она медленно и прямо. Я не мог точно понять, куда она смотрела, так как все ее лицо и плечи скрывала фата. Но я мог поклясться, что ее взгляд был устремлен прямо на меня, а я в свое время не мог оторвать взгляда от нее….Так же и все гости восхищенно смотрели на эту прекрасную незнакомку, которая сошла с небес. Если бы, я не знал наверняка, то я бы отругал себя за подобные мысли, но…Ее я узнаю из миллиона, даже в закрытой фате. И теперь уж я не сомневался в своей правоте….Моя личная богиня….Я ослепляющее улыбнулся Эллис. И она ответила мне той же улыбкой…
Девушка закончила свой путь и осторожно взяла ее за руку. Я же ободряюще сжал ее в ответ и кротко улыбнулся. Мы повернулись к священнику, который уже начинал читать клятву…
Мы обнялись клятвами- обычные традиционные слова, которые уже миллионы раз произносили и до нас. Но какими же особенными они были для меня сейчас. Аккуратно надев друг другу кольца, мы услышали слова священника:
-А теперь вы можете поцеловать невесту….
Я повернулся к моему личному чуду, которое все это устроила только для меня, невероятно поразив, и аккуратно приподнял фату. И на меня с невероятной любовью смотрели два перкасных шоколадных омута. Я решил не тратить времени и приник к ее сладким губам в самом любящем и нежном поцелуе……

0

358

как романтично, я таю)))
нет слов)))отпад))) я в ауте)))велеколепно
продууууу

0

359

Я ща заплачу от умиления!!!!!!!!
Лиз, ты просто чудо!!!!!!!!!!!
Жду последнюю проду))))))

0

360

Ой, я сейчас расплачусь
ПРодка такая милая и просто шикарная
так красиво написано
Вот Элис молодец
Эду сюрприз сделала в виде Беллы.
Так классно
проду

0