Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Soy tu ángel.....

Сообщений 361 страница 370 из 381

361

Продка такая милая)))

0

362

Saida
Ksenya95
Дядя Бельведер
|DeF4onKa<3|

Спасибо вам**)))
Уже пишу))

0

363

Пиши, пиши)))))

0

364

ждём)))

0

365

прода СУПЕР!!!!!!!!!!!!!
жду последнюю!!!!!!!

0

366

От лица Беллы:
Его губы….Я наверное никогда привыкнуть к их сладости и невероятной нежности. Он был таким понимающим, нежным, любящим…И я любила его в ответ…Я крепко прижала его к своему телу, боясь отпустить хотя бы на секунду….
Вот что значит воздержание.- пробасил голос Эммета, и поцелуй тут же прервался, а все вокруг разразились громким смехом и одобрительными возгласами. Любимый тоже рассмеялся, слегка обняв меня за талию.
-Поздравляю вас, мои дорогие!!!- верещала Элли, обнимая на обоих.
Дальше мы получали поздравления по очереди от все гостей. Даже Хейли выговорила свою собственную, заготовленную заранее речь. Но судя по словам, ей помогал ее дорогой отец. Мы все снова рассмеялись, а Хейли нахмурилась.
-Эй, не грусти, малышка.- тихо прошептала Розали ей на ухо, обняв ее.
Ослепительно улыбнувшись, их сзади крепко обнял Эммет и расцеловал их щеки, под заливистый смех Хейли. Я не могла оторвать от них глаз. Такие счастливые..Я прижалась крепче к Эдварду.
-Тебе нехорошо, любимая?- обеспокоенно спросил любимый.
-Они выглядят такими счастливыми. Я рада за них. Они через многое прошли….
Он коротко рассмеялся, потом притянул, чтобы прошептать на ухо:
-Мы тоже через многое прошли и заслужили счастье. Я клянусь тебе, что сделаю все, чтобы сделать вас с малышом самыми счастливыми на всей планете…
Мне так захотелось его снова поцеловать, но нас отвлек Карлайл, который обнял Эдварда, а потом осторожно прижался ко мне.
-Белла, я хотел бы извиниться перед тобой. Я так виноват, я просто испугался за свою семью. Прости меня, чтобы я тогда ни сказал, ты навсегда всегда была и останешься для меня дочерью…
Я не выдержала и обняла его. Мне так не хватало этих слов.
-Спасибо, тебе. Ты тоже для меня второй отец.
Эллис так растрогали эти слова, что она прокричала:
-Я люблю вас всех. Давайте все обнимемся!!!!!
И мы обнялись всей нашей большой, дружной семьей, которая, наконец, нашла свое местно под солнцем….
***
Мы с Эдвардом покинули гостей только ближе к вечеру. Это была замечательная свадьба и один из самых счастливых дней в моей жизни. Мы с Эдвардом отправились в свою квартиру, чтобы немного «отдохнуть», потому что уже завтра мы с ним отправимся в свадебное путешествие..
Сейчас я стояла у большого окна в нашей спальне и смотрела на ночной город, который завораживал своей тайной и красотой…
-На что засмотрелась?- тихо спросил мне Эдвард, приобняв одной рукой меня за талию, а во второй держал два бокала с шампанским.
-Красиво….-прошептала я, прижавшись к его груди.
-Да, но до твоей красоты ему все равно далеко…
Я усмехнулась:
-Ну ты не объективен….
-Любимая посмотри на меня.
И я повернулась к нему, смотря в эти прекрасные зеленые глаза. Утопая в их нежности, я еле расслышала его слова:
-Белла, именно с тобой я стал самым счастливым человеком. Ты подарила мне любовь и заново открыла для меня весь мир. Я поднимаю этот бокал за тебя….
Мы чокнулись бокалами и, отпив немного шипучей жидкости, проставили их на стол. Потом Эдвард взял мое лицо в руки и, закрыв глаза, повел носом по моему лицу.
-Я так боялся потерять вас…
-Пожалуйста, не думай об этом. Твой кулон спас меня…Ты действительно мой личный ангел…
-Да…Жалко, что он разбился…
-Это не важно больше…
-Почему же?
-Потому что ты рядом, и ты всегда будешь рядом со мной ,tu ánge,….
-Всегда…-тихо ответил он и подняв меня на руки, понес меня на кровать, занавешенную прозрачным балдахином, где мы снова предались нашей вечной любви….
Вместо эпилога:
Через пять месяцев Белла родила прекрасного сына, которого назвали Меттом. Счастью родителей не было предела, а Эдвард заявил, что уже мечтает о двух дочерях, так похожих на маму. Всех, кто был повинен в тех ужасный поступках, осудили, а кого-то и на пожизненное заключение. Белла, как и мечтала с детства, стала известным писателем. Они вместе с Эдвардом купили дом за городом рядом со своими родителями. А через месяц после рождения Метта, Эллис сообщила, что ждет двойню. И вот тогда радости всей семьи не было предела……И кажется, что это еще не конец истории…
Эта семья прошла через все: боль, предательство, обманы, потери…Но не сдались они нашли главное- свое личное счастье и любовь…


Ну вот и закончился мой первый фанфик..Знаю, что получилось коряво, а где-то очень ужасно, но я очень старалась. Я благодарна читателям за такую поддержку и понимание. Девочки, вы самые-самые лучшие!!!Никогда не устану вас благодарить. Но отдельное спасибо хочу заказать Ксюшеньке!!!!Спасибо тебе большое, ты первая кто поддержал меня, когда я только пришла сюда и помогла начать фик. Люблю тебя**…..Сейчас я хочу взяться за новые работы, а так же мечтаю создать совместный фанфик.
Надеюсь, что еще не раз порадую вас своими работами….Обожаю вас…Ваша Еnova)))

+2

367

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жалко что закончился......
жду твоих новых работ!!!

0

368

Enova
у меня нет слов, эпилог был не что))) Так все описано и весь фик был просто загляденье, я плакала и смеялась с героями , такое редко встретишь, я восторге
жду новых творений)))))

0

369

Милая моя!!!!!!!!!!! Спасибо большое!!!!!! А твои слова просто растрогали меня=*** Я тоже тебя ОЧЕНЬ люблю!!!!! Жалко, что этот фанф закончился!!! Он НИКОГДА не был корявым, или тем более ужасным!!!! Буду читать и ждать твоих новых творений=***

0

370

Это был замечательный фик.
Даже грустно с ним расставаться http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/cray.gif
Лиз, ты большая молодец.
Огромное тебе спасибо, за этот фик. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/greeting.gif
Удачи тебе в дальнейших фиках) http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/playboy.gif
Я буду твоим самым Преданным и Постоянным читателем) http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

0