Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Soy tu ángel.....

Сообщений 31 страница 40 из 381

31

Девчонки я очень рада,что вам понравилось!!))
Спасибо))))
И я ближе к ночи постараюсь выложить главу)))

+1

32

будем ждать с нетерпением.

0

33

Вот две небольшие главы))))Надеюсь вам понравится....

Глава 3:
От лица Эдварда
За окном глубокая ночь, а я не сплю. Опять….Уже несколько ночей я просто не могу уснуть, хотя и очень хочу. «Уснуть и больше никогда не проснуться» - думал я. Я безумно любил ее, но  был пуст. В моей душе почти ничего не  осталось. Только огромная дыра.  Да уж, пора отвлечься. И как назло в голове постоянно крутится: Белла - Лилиан, Лилиан - Белла. Белла.…В течение этих нескольких дней я только и делал, что пытался понять причины ее поступка, но никак  не находил. «А может ты был в чем-то неправ, раз она ушла» - говорило израненное болью сердце. «Да таким жестоким образом!!! Очнись, парень!! Тебе пора забыть об этом и начать готовится к свадьбе» - орал мой разум. Так все! Хватит! …Действительно пора выкинуть из головы все это дерьмо. Иначе я быстро сойду с ума. С этими мыслями я и отключился.
Но моей решительности хватило не очень надолго. Этой ночью мне снилась наша свадьба Беллой…Вот так все смешно и грустно, радостно и больно одновременно…
Когда я проснулся, на часах было всего 7 часов утра. Голова просто раскалывалась.  Мда..Все-таки бессонные ночи дают о себе знать. Я быстро принял душ, оделся и спустился на кухню . К моему удивлению, сегодня за плитой стояла Эллис. Только вид у нее был далеко не радостный.
-Привет, Элли!
-А…Привет.
-Ты в порядке?
-Да, я почти успокоилась. Главное я знаю, что они в порядке. Хоть так, но живы…- тихо произнесла она.
Я некоторое время обдумывал ее слова. Она права…Главное Белла счастлива, и теперь я попытаюсь быть счастливым, хоть и без нее. Я попытаюсь…
Мои размышления прервал голос Эллис:
-Эй!! Выглядишь усталым. Бессонные ночи?
-Да, я не спал несколько дней.
-Тебе надо больше отдыхать . Ведь на носу твоя свадьба и…
Эллис не успела закончить, так как в комнату влетела Кетти.
-Добрый день, милый – пропела она и села ко мне на колени.
-Привет!!!- я был не в настроении с ней разговаривать.
-А поцелуй!! – сказала она, сложив бантиком губы.
Я вздохнул. Кетти  часто напоминала мне  маленькую и красивую, но дико капризную куклу. Мы познакомились на вечеринке по случаю юбилея моего отца. Он сказал, что если я женюсь на ней, то наша корпорация поднимется еще выше (кажется выше просто некуда) и получит огромный выигрыш от слияния компаний. Я люблю и очень уважаю отца, поэтому не смог сказать нет.
Мы встречаемся  почти год, и Кетти чуть ли не с первого дня знакомства тащит меня под венец. Но, несмотря на это, меня что-то очень сильно привлекает в ней..
-Конечно, котик, - я легко поцеловал ее в губы.
Она ответила более пылко, чем  я предполагал.
Вот черт!!!! Даже в эти моменты я сравниваю ее с Беллой и понимаю, что они совершенно разные. Абсолютно разные по характеру.
Она отстранилась, слезла с моих коленей и подошла к Эллис.
-Привет! Ну что мы едем покупать мне самое сногсшибательное платье невесты?- спросила она ее.
-Угу. Я уже готова. Мы скоро вернемся. Не скучай,  дядя Эдди - поддразнила меня сестра.
-Не буду. Я лучше пойду закончу работу с некоторыми документами.
-Ок. Пока – сказали они хором и выбежали из дома, оставив меня в одиночестве.
-Пока - тихо сказал я в след.
Я поднялся в свой кабинет и достал из ящика мое любимое фото с Беллой. Почему-то меня не покидало ощущение, что сегодня в моей жизни что-то опять произойдет. Но  что-то хорошее или плохое, я, увы, не знал…..

Глава 4
От лица Эллис:
Сев в машину, мы направились в самый дорогой салон свадебных платьев. Говорить с Кетти не хотелось и особенно сейчас. Эту свадьбу я готовила, стараясь перебороть свое нежелание что-либо делать. Ведь я так мечтала, что единственная, на ком женится Эд, это будет Белла…Моя сестренка, как ты и Роуз?? Я так хочу вас найти…
Так всю дорогу мы проехали молча. Подъехав к Салону, я припарковала машину почти рядом со входом в салон. Да, уж.. Хорошим вождением я никогда не могла похвастаться, в отличие от вкуса и чувства стиля. В  своих мыслях я самодовольно улыбнулась.
-О БОЖЕ ЭЛЛИС!!!! Это потрясающий салон!! Я думаю, мы подберем здесь все то, что нужно нам. Я тебя просто обожаю!!! – лепетала Кетти, когда мы только вошли внутрь.
Тут нас уже ждали самые одаренные мастера и дизайнер платья Лиззи Грин.
-Доброе утро, Миссис Уилток, мисс Вендом.
-И вам доброе утро. Все уже готово?- спросила я.
-Да, готово. Поэтому я попрошу пройти мисс Вендом в примерочную - сказала Лиззи.
Кетти аж подпрыгивала от нетерпения:
-Ладно, Элли! Я скоро вернусь и ты оценишь , как это платье сидит на мне платье, да?
-Договорились, - пробормотала я.
Кетти вместе дизайнером удалились в примерочную, а я взяла почитать какой-то журнал. Но тут из другого помещения послышались голоса. Один голос я узнаю где угодно. «НЕ может быть»- пролетело в моей голове. Я медленно встала и обернулась  на голос. Управляющий салона вышел из соседей комнаты, а вместе с ней и та, которую я так мечтала увидеть всего несколько минут назад. Они прошли к стойке и повернулись ко мне спиной. Мои губы и тело затряслись от шока.
-Белла, - как можно отчетливей позвала ее я.
Никто не обернулся. «Может не так? А если…»
-Лилиан!!! – произнесла я немного громче.
И тут она обернулась, и я снова заглянула в эти теплые, но немого пустые шоколадные глазки. Белла подошла ко мне почти в плотную и спросила:
-Ты меня знаешь? Извини, просто я почти ничего не помню. Кто ты? - улыбнувшись, спросила она.
Я снова застыла. Но через несколько секунд вернулась в реальность, по причине того, что за ее спиной показалась София Блек. Не понимаю!!
-Не помнишь? – переспросила я.
- Нет, к сожалению. После аварии я мало что вспомнила – ответила Белла тихо. В ее голосе можно было услышать обиду и грусть. Мне стало так жалко ее, что захотелось ее обнять. «И забрать отсюда как можно дальше!!!»
Я медленно перевела взгляд на Софи. Если бы можно было убить взглядом, я бы умерла сейчас на этом самом  месте. Ее глаза налились кровью от ярости. Я снова посмотрела на Беллу. »НЕ помнит меня..НЕ ПОМНИТ!!!»
Кажется, теперь  я начинаю понимать…….

+1

34

Правильно,Элис!!!!!! Вперед! Спасать человечество)))))
Жду проды!!!!!!!

+1

35

Круто)))супер)))ОТпад, продуууу

+1

36

супер!!!!))))
розали жалко!!(((((
когда продка???))))

0

37

Правильно,Элис!!!!!! Вперед! Спасать человечество)))))
Жду проды!!!!!!!

Она его спасет))

Круто)))супер)))ОТпад, продуууу

Saida
спасибо))Скоро напишу продолжение)))

0

38

Лиза, продка просто чудо.
Если Элис Брэндон взялась за дело, значит всё будет чики - пуки.
Ты умница, молодчинка и гениальный автор.
Жду проды

0

39

лиза.
ты супер я просто требую продалжение.

0

40

лиза.
ты супер я просто требую продалжение.

Эллис Кален ,
СПасибки)))Прода будет вечером, и я думаю большая)))

0