Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Soy tu ángel.....

Сообщений 41 страница 50 из 381

41

Лиза  прода прекраснная!
Эллис как всегда всех спасёт)))
Жду продочку!

0

42

ELVIR4IK
Огромное спасибо))
Вот небольшая прода,как закончю другую главу,то выложу еще))

Глава 5
От лица Лилиан:
Сейчас, в данный момент я стояла рядом с очень красивой девушкой, которая напоминает мне маленького эльфа. Эльфа, которого я, к сожалению не помню…Она перевела взгляд, на Софи, которая стояла позади меня. Лицо эльфика тут же поменялось, стало отреченным. «Странно это. Видимо, они знакомы, но находятся далеко не в хороших отношениях»,- подумала я. Они еще минуту постреляли друг в друга взглядами, потом эльф снова повернулась ко мне.
-Ну, тогда начнем знакомство заново. Привет, меня зовут Эллис Каллен-Уиток, – произнесла девушка с улыбкой.
-Привет, а я Лилиан Томсон – ответила ей я и тоже улыбнулась.
Эта девушка кажется мне такой родной и знакомой. Наверное, мы с ней были очень близки. Надо будет о многом ее расспросить. Может Эллис расскажет мне о моем прошлом то, о чем молчит моя семья.
-ТЫ ведь готовишься к свадьбе? Поздравляю.
-Да, спасибо.
-Кажется ты очень счастлива по этому поводу?
-Не знаю, наверное. Я немого не понимаю, что чувствую по этому поводу. Мне постоянно кажется, что в своей жизни чего-то не хватает. И это давит.
Странно, но мне сразу захотелось поделиться с ней своими переживаниями. От Эллис веяло теплом и чем-то родным. «Она действительно очень была важна для тебя - пронеслось в голове – Я очень хочу ее вспомнить…»
- Я понимаю тебя.- шепотом ответила Эллис, опустив голову вниз- Но думаю, что все наладится.
-Надеюсь. Слушай, я хочу пообщаться с тобой в более уютной обстановке. Мы могли бы сходить в какой-нибудь ресторан пообедать. И хоть, может, ты мне расскажешь о моем прошлом, а то они умалчивают, даже Роуз не говорит….-последние слова я сказала шепотом, чтобы не услышала Софи.
-Конечно. Подожди…Розали живет с тобой?- удивленно спросила Эллис.
-Да, она переехала в дом Блеков сразу же, как меня выписали из больницы. А ты ее тоже знаешь?
-Угу. Она была невестой моего брата Эммета. «Эммет…знакомо….Может я знала всю ее семью?»
-А почему была?
-Хм..думаю, тебе стоит самой у нее спросить, потому что я не могу дать однозначного ответа, - ответила Эл как-то осуждающе.
Она хотела сказать что-то еще, но нас прервала Софи:
-Лили, позвонил Джейк. Он очень ждет нас дома. Поэтому нам пора. Извини, Эллис, – она произнесла ее имя  с таким ядом, что я поежилась.
-А это не может подождать….
-НЕТ!!! Мы очень нужны дома, - Софи взяла меня за руку и потащила к выходу.
-Подожди, -я выхватила свою руку и подошла к Эллис:
-Прости, кажется я срочно нужна дома. Мы можем встретиться потом?
-Обязательно. Вот тебе мой номер телефона, обязательно позвони, как освободишься от проблем, и мы договоримся о встрече.
Эллис кротко улыбнулась. Я не удержалась и крепко обняла ее.
-Спасибо, - прошептала я ей в плечо.
-Тебе не за что меня благодарить. ПОКА не за что…- с каким-то скрытным для меня намеком произнесла она.
-Все, нам пора!!!- орала Софи.
-Было приятно встретиться с тобой, Эллис! Я обязательно позвоню.
-Пока. Я буду ждать.
С этими словами мы покинули салон, сели в машину и поехали прочь. Странно, но Софи была вся напряжена, как на иголках. Но спрашивать об этом я ее не стала. Уж больно она меня вывела своим поведением в свадебном салоне. Единственное, о чем я думала так это о словах Эллис.
« Невеста Эммета…Розали придется все-таки мне кое-что рассказать».Надо  поговорить с ней НЕМЕДЛЕННО! Я прекрасно понимала, что на этот раз Роуз не уйти от разговора. Я не успокоюсь, пока не получу от нее хоть какие-то ответы. С этими мыслями я вошла в холл своего дома. Своего ли??...

0

43

ПРодка супер
вау)))
Элис с Беллой договорились о встрече.
Ты молодец
проду

0

44

Потихоньку стало доходить)))))
Жду проду!!!!!

0

45

круто)))Отпад))))проду

0

46

Прекрасно! Суппер! жду продолжения!

0

47

Дядя Бельведер
Saida
ELVIR4IK
Ksenya95

Девочки огромное спасибо00Вы так радуете меня своими комментариями)))Вот прода)))

Глава 6
От третьего лица:
В кабинете мистера  Блека по срочному делу собрались все его проверенные люди и любимые детки. Дело выходило из-под контроля. Надо было что-то предпринимать.
-Какой ***дал разрешение на написание этой статьи? Он понимал, чем это может кончится? А если Каллены придут сюда?
-Одна уже точно придет папа- сказала Софи,- эта выскочка Эллис попросила Беллу о встрече, и она согласилась. Мы встретили ее в салоне. У меня такое ощущение, что она начинает вспоминать что-то. А этот  назойливый эльф чуть не убил меня взглядом. Уилток уже догадывается. Думаю надо ее убрать..
-Я согласен с Софи, -сказал Джейк. В его глазах закипала ярость. Он просто жаждил смерти этого эльфика..
-Никого убивать не надо,- сказал Аро.
-Аро, это риск!- проревел Билли.
-Ничуть. Я долго думал о том, что если Белла вспомнит многое из своей жизни, то она может рассказать, где спрятаны эти чертовы бриллианты и акции компании. А если все правильно продумать, то в дальнейшем мы можем настроить ее против Калленов, и от этого вы все только выиграем от этого.
-В этом есть смысл…
-Вы что с ума сошли? А если она вспомнит Эдварда- заорал Джейкоб.
-Пусть вспомнит.
-Нет!! Вы же сами два года пытались притупить ее воспоминания .А теперь?
-Джей, мне очень нужны эти бриллианты и эта компания. И если она не может вспомнит детали, то пускай вспомнит все. А посторонних всегда можно будет убрать…
-Ладно, я согласен. -сказал Джейкоб- Но я сам уберу его.
-Вот видите. Я же сказалал..Надо все правильно продумать.- продолжил Аро.-  Мы устроим вечеринку в честь моего дня рождения и по-дружески пригласим всех Калленов, чтобы убедить их, что нам нечего скрывать.
-А когда она что-то вспомнит, что делать с Розали?
-В наше время от ненужных проблем мы привыкли просто избавляться...

От лица Эллис:
Я все волосы повыдергиваю у этой Софи!! Этож надо быть такой наглой, взять и оторвать меня от Беллы. Я старалась делать непринужденный вид и не давить на нее. Мы договорились о встрече..
Попрощавшись с Беллой, я не выдержала и все-таки заплакала. «Бедная моя! Ты не помнишь нас! Что теперь делать. В говове тут же созрел маленький план. «Для начала надо с кем-то поделиться этой новостью. Но с кем? Может с Эдвардом? Нее…Я этому самонадеянному болвану еще не простила его выходку со свадьбой, так что пусть подольше помучается.» Я знаю, что это жестоко, он ведь любит ее и ломает голову, что сделал не так. Но он меня реально разозлил, когда Белла и Роуз нашлись, Эд даже не отменил свадьбы. Но было бы еще лучше, если бы он вообще бросил Кетти. Ох, не нравится мне эта кукла…Кстати о куклах…
-Кетти, мне срочно надо уехать по делам. Так что ты остаешься тут одна, а я заберу тебя позже.
Дожидаться ответа я не стала, просто побежала своей любимой машине, которую мне подарила Розали. «Кстати о Роуз…Кажется я теперь знаю, кому звонить»…
Сев в машину, я достала мобильный и набрала номер.
-Алло!!
-Эммет нам надо срочно с тобой встретиться!!Где ты?
-Эли, в чем дело. Неужели ты опять влипла в неприятности?- хохотнул он.
-Ты даже не представляешь в какие.
-Да ну??
-Да!! Я прекрати делать вид, что ничего не произошло. У тебя это плохо получается.
-Ладно…
-Замечательно. Так где ты?
-Я в центральной пиццерии.
-Ок. Забронируй нам столик и жди меня там. Я буду через несколько минут.
-Ты меня пугаешь.
-До скорого.
Я отключилась и тронулась с места. Пока я ехала,  поняла несколько вещей:
1) Авария, похороны Беллы и пропажа Роуз была подстроена.
2) Им что-то нужно от них, раз они разыграли весь этот спектакль с потерей памяти  и прочими штуками.
3) Им что-то нужно от нашей семьи.
4) Когда я заберу моих любимых подруг из этого ада, тогда порву всю семью Блеков !!!
Вроде все…

Вошла в пиццерию. Там увидела Эма и села к нему за стол. Он ей пиццу.
-Привет, сестренка! Что за срочность? – говорил он, с набитым ртом.
И тут меня как понесло..Я рассказала ему все о Белле, о моих догадках, и о Роуз..
Когда я начала говорит о ней, он побледнел и дважды подавился пиццей. Потом он сидел в ступоре как минимум десять минут. Потом выдал:
-Вот уроды!!! Я!!  У меня слов нет…Я их уничтожу! Так поехали, я знаю, где они живут. Ну держитесь ублюдки, я вам за все отомщю.- заорал он на всю пиццерию. Я очень удивилась. Это вполне было в его духе. Но чтобы так…Я никогда таким злым его не видела..
-Эммет, сядь и успокойся. Если мы поедем туда сейчас. Это не к чему не приведет, мы только отпугнем белу от себя..
-НУ и какой же у тебя план? –ехидно спросил он. Эммет заметно упокоился и больше не кричал. Видимо он понял меня.
Ответить я не успела. У меня зазвонил телефон.
-Да!!
-Эллис, это Лилиан.
-Лилиан??- Эммет снова подавился. И как у него вообще не пропал аппетит??
-Да, мы могли бы завтра встретиться в Юго-Западном парке.
-Договорились в 10 там.
-Хорошо. Пока.
-Увидимся.Буду ждать…
Я положила телефон на стол и закрыла лицо руками. Черт как трудно притворяться…
Молчание нарушил Эммет, который, психанув, отложил свой ужин в строну:
-Что за план?
-Тебе нужно выследить Розали и поговорить с ней, только так, чтобы никто из этих придурков не заметил тебя.
Он долго обдумывал мои слова. Я знала, что ему будет тяжело решиться на это,но все же он порадовал меня своим положительным ответом:
-Ладно, согласен. Когда  начинать?
-Думаю завтра, после того как Белла покинет дом ты проследишь за Роуз. Я уверена, что она не сможет находиться одна в этом доме. Потом, ты попытаешься поговорить с ней, а лучше привезешь ее к нам.
-Задача ясна. Ну держись, Розали Хейл!!! Тебе придется многое мне объяснить…..
Я улыбнулась брату. Даже несмотря на то, что ситуация была очень щекотливой и неприятной, я видела, как загорелись его глаза. Впервые за это время.
-Ты скажешь Эдварду об этом.
-Нет, давай мы сначала поговорим девочками.
-И как по-твоему я объясню ему появления Розали в доме? Эллис, он должен знать…
-Ты прав. Я скажу ему об этом сегодня.
-Вот и умница. Я побежал, а то мне надо подготовиться к завтрашней встече…
-Хочешь сразить ее наповал?
-Ты разгадала все мои планы, - сказал Эм, наигранно надув губки, и убежал восвояси.
Ну чтож. А мне предстоит разговор с Эдвардом…..

0

48

Enova прода класс! Жду продолжения!

0

49

ELVIR4IK
Спасибо))Хоть тебе понравилось)))

0

50

Начало что-то проестняться...
Прода просто шикарна! Мне очень понрнавилось.

0