Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Soy tu ángel.....

Сообщений 51 страница 60 из 381

51

шикарно)))отпад, продууу

0

52

Не заметила раньше этот фик(
Он просто оболденный.
Я теперь тут в ПЧ.

0

53

согласна  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

54

kalista
|DeF4onKa<3|
Saida
<Morgane>

Девочки огромное спасибо))
Рада новым читателям))
Новая глава уже в пути))

0

55

Жду главку!!!!!!!!
А продка просто улет!!!!!

0

56

мне очень очень нравиться.
я в ПЧ.
жду проду

0

57

Спасибо!!))))
†ИсЧаДиЕ АдА†,очень рада такому читателю))))
У меня были некоторые проблемы,так что выложу проду часа через два)))

0

58

Буду ждать ;)

0

59

Глава 7
От лица Эдварда
Мое предчувствие меня не обмануло…Вечером, когда я наконец закончил всю работу с бумагами, ко мне в комнату тихо вошла Эллис. Выглядела она слишком взволнованной. Я попросил ее успокоится, потом налил ей воды и сел напротив нее. Помолчав несколько минут, Элли начала говорить о том, что произошло. Она очень нервничала и говорила настолько быстро, что я едва понимал смысл ее слов. Но я все-таки услышал самые важные для меня слова. «Белла не просто не помнит меня, нас. Вот почему и не объявилась. Блеки не давали ей вспомнить…Но зачем? Я непременно выясню это, но для начала  просто обязан увидеть мою девочку. Самому убедиться, что она жива..» А Блеков я решил оставит на потом, ведь я еще практически ничего не знаю о враге, чтобы начать начать их полное уничтожение. Думаю, что мы еще немного поиграем в неведение. У меня нет на руках никаких козырей. Но это временно… Также у них сейчас находится мой снова обретенный смысл жизни.. « Я ее ангел и я буду всегда защищать ее. Не кому ее больше не отдам..»
-Эллис,- позвал я сестру- У тебя есть какие-то идеи?
-Конечно. Я уже подружилась с ней, и мы договорились встретиться завтра в парке. И я ей расскажу ей о некоторых моментах ее жизни, которые от нее так отчаянно скрывали. Я представляю, какую лапшу Белле там навешали, если учесть, что стали звать ее Лилиан….
-Так стоп, Эли притормози. Ты завтра встречаешься с ней в парке?
-Да, я же говорю тебе, она уже меня любит! – немного самодовольно ответила сестра.
«Я должен непременно должен  ее увидеть, хотя бы на пару минут почувствовать Беллу вновь. Так решено. Завтра я иду вместе с Эллис…»
-Эллис, завтра я иду с тобой!
-Нет, ты что с ума сошел!!
-Эли, мне надо ее видеть. Я больше не могу..- молил я сестру, -Прошу..
Мой Эльфик рассержено посмотрел на меня. Но увидев в моих глазах что-то такое, что заставило ее передумать, ответила.
-Тебе повезло, что я тебя я очень  люблю. Иначе ты был бы нежилец!!!
Я крепко обнял ее и сказал:
-Спасибо, Эллис! Ты лучшая и я тоже тебя люблю.
-Знаю. Но сильно не обольщайся. Я позволю тебе пойти, но только при нескольких условиях.
-Каких?
-Ты не должен давить на нее и насильно заставлять Беллу что-то вспоминать. Так же не слово об этих уродах. И еще..Хотя.… Нет. Просто будь там рядом. Я думаю, что она нуждается в нас намного больше, чем мы в ней. А еще не забудь расспросить про Роуз. Мне кажется, что они ее просто запугали.-  В глазах моей сестры загорелись яростные огоньки.
-Я согласен на все твои условия. Но что делать с Розали?
-Я поручила ее Эммету. Он завтра привезет ее к нам,- она хихикнула.
-Я так понял, что  он очень воодушевлен этой идеей, не так ли?
-Ода. Он собирается сразить ее наповал.
Не выдержав, я рассмеялся. Наконец-то мой брат возвращается. Элли подхватила мой смех и произнесла:
-Ладно, в общем ты меня понял. Спокойной ночи!!! Я пошла к Джасперу. До завтра.
-Спокойной ночи.
-А ты разве не идешь спать?
-Иду, но сначала сделаю один звонок.
-Пока.
-Пока.
Сестренка покинула мой кабинет. Я взял в руки телефон. Мне необходимо знать детали аварии. Так же нужно узнать, в какой больнице лежала Белла, и найти все ее старые документы. Только один мой знакомый разбирался в этом.
-Алло, Майк. Мне нужна твоя помощь.
-Да, конечно я слушаю.
Я объяснил ему суть дела и попросил не затягивать с результатами. Он согласился помочь мне..
Довольный я отправился спать. Сегодня ночью мне опять снилась Белла. Как же я хотел надеятся, что тоже снюсь ей в эту ночь…

Глава 8
От лица Беллы:
Уставшая от этого дня, насыщенного разными событиями, я прошла в свою комнату и легла на кровать. В голове стоял образ Эллис. Нет я точно знаю ее….
В комнату прошла Роуз:
-Привет, Лилиан! Как прошла примерка?
-Ты знаешь, просто прекрасно. Я там познакомилась с Эллис Уилток…

Роуз побледнела. Ее руки затряслись от шока. Она ее выговорила:
-Эллис Уилток?
-Да, и знаешь она знает меня. А я чувствую, что очень близко знаю ее.
-Мммм..
-Роуз, ты ведь тоже знаешь ее, знаешь ее семью и Эммета. Скажи мне правду.
-Ты..Эммет. Что она тебе рассказала?
-Пока не чего, но завтра я встречусь с ней и обязательно узнаю все.
-Лили, не надо…
-Нет надо, Розали!!Сколько можно скрывать от меня правду. Я..я..
Она крепко обняла меня.
-Как я хочу тебе все рассказать, но не могу. Надеюсь, что со временем расскажу тебе все.
Она ответила с такой болью в голосе, что мне стало жаль ее. Ладно, я не буду на нее давить. Но все-таки задам один вопрос.
-Роуз, а кто подарил мне этот кулон. Ты же его знаешь. Скажи хотя бы это..
-Хорошо,- сказала она тихо - его зовут…Эдвард Каллен.
-Эдвард….какое красивое и знакомое имя….
-Спасибо, Роуз!!!!
-Не за что, милая. Я бы осталась с тобой еще, но мне надо уложить Лилиан.
-Хорошо, передай ей спокойной ночи.
-Передам. А теперь спи.
«Ну блин как с маленькой..» Я быстро приняла душ, переоделась и запрыгнула в постель.
Черт, как же я устала..
Я не заметила, как наступило утро. «Значит я быстро уснула…» Я проснулась в хорошем настроении, так как мне сегодня снился удивительный юноша. Его красивые зеленые глаза просто манили к себе взглядом. А его бронзовые волосы так манили прикоснуться…Юноша притягивал меня ..» Может это твой бывший парень?..Не знаю, но хочется в это верить» - улыбнулась я.
Общаться со своей семьей совершенно не хотелось. Поэтому я в буквальном смысле слова сбежала из дому и поехала в парк. Там я сражу же заметила Эллис.
-Эллис! Привет, я так рада тебя видеть!
-Я тебя тоже, Лилиан. Ты извини, но я приехала не одна и хочу тебя кое с кем познакомить.
-Ничего страшного. Я даже рада.
Сзади меня послышались шаги. Я обернулась и просто застыла. Рядом со мной стоял от потрясающий парень. Которого я видела во сне….
-Привет, меня зовут Эдвард Каллен! Ты Лилиан?....

0

60

а-а-а-а Эдвард появился...
Блеков надо прибить. а у меня руки аж чешутся
Продка классная, ну, ты интреганка, на таком месте остановила
продууу

0