Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Soy tu ángel.....

Сообщений 61 страница 70 из 381

61

блин на самом интересном месте! проду плиз!!!!!

0

62

Пусть она броситься ему на шею!!!!!!!!!
Жду проду!!!!!!!

0

63

Пусть она броситься ему на шею!!!!!!!!!
Жду проду!!!!!!!

Ксюш))))ТАк сразу не получится,но думаю она так сделает в скором времени http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

64

проду.

ну плиз напишыте проду.

интересно же.

а эта прода она просто великолепна.

Отредактировано Эллис Кален (2010-08-29 13:34:46)

+1

65

Глава 9
От лица Лилиан:
Я не понимала, что произошло. Наверное после того, как я увидела этого красавчика из сна, то мне просто хватил шок. А если еще учесть, что это и есть Эдвард Каллен. Эдвард Каллен..Он мне подарил этот кулон. «Интересно зачем? Может я была его девушкой когда-то? Врятли. Я точно не могла быть девушкой этого божества. Так что Лилиан возвращайся-ка в реальность и расспроси у него сама!»
-Белла.., черт!! Лилиан, открой глаза!- услышала я голос Эллис.
Как по щелчку я открыла их и увидела, что развалилась на скамейке. А на до мной нависает Эл.
-Очнулась. Лилиан, что это было. Ты как увидела Эдварда, то просто потеряла сознание. Ты в порядке?
-Да, я в норме. Просто он снился мне сегодня ночью, и подумала, что просто схожу с ума.
-Мммм…Странно.
Я решила, что хватит валяться на скамейке, села, спустив ноги вниз. Тут я заметила, что к нам идет Эдвард с бутылкой воды в руке. «Господи…Это же просто запрещено законом рождаться таким красивым…» Он подошел к нам и вручил мне бутылку воды.
-Вот попей немного, и тебе сразу полегчает,- тихо сказал мне он.» Господи а голос!!!...Просто прекрасен..» Потом  Эдвард сел рядом и посмотрел на меня. Его глаза смотрели на меня с нежностью и беспокойством…И я снова попала в плен этих зеленых омутов…
-Спасибо, мне уже лучше.
-Я рад, что…
Он не договорил. Его перебила Эллис:
-Так Лилиан, я хотела бы сейчас остаться здесь и поговорить с тобой, но мне позвонил Джаспер и сказал мне в срочном порядке заехать домой. Так что я вернусь чуть позже, а ты пока пообщаешься с Эдвардом. Согласна?
«Господи, спасибо!!! Я просто обожаю этого Эльфика!!!!»
-Конечно, Эл поезжай. Мы погуляем по парку.
-Вот и чудно, только Эдвард!! Не вздумай ее похищать!! А то я еще с ней не поговорила-засмеялась Эллис.
Эдвард только усмехнулся:
-Ну, это как пойдет. До встречи, сестренка.
Когда он проводил ее взглядом до машины, то снова повернулся ко мне.
-Чем займемся, Лилиан? Я готов исполнить любой твой каприз.
Я рассеялась:
-Ничего не надо, Эдвард. Давай просто прогуляемся.
-Хорошо, пойдем.
Он улыбнулся, взял меня за руку, и мы пошли гулять вдоль залитой солнцем аллеи. Его прикосновение было таким родным. Я поймала себя на мысли, что мне не хочется отпускать его руку никогда.»Тебе не нужно себя обманывать. Веди себя естественно с ним, Лилиан…Он ведь нравится тебе..»
Мы гуляли, разговаривали обо всем, смеялись, ели сладкую вату и  пачкали друг дуга мороженным, в общем вели себя как дети. С Эдвардом мне было так легко. Я просто забывала о своих проблемах. В его руках я была как дома. «Спроси его! -А если он ответит мне, что нет?!!Так ,перестань драматизировать и задай уже ему этот дурацкий вопрос! -Нет, не буду!!!»И все же я спросила:
-Эдвард, ты так хорошо знаешь меня. Скажи, мы с тобой раньше были вместе?
Он остановился, не выпускав мою руку из своей. Потом, помолчав с минуту, тихо ответил:
-Да, Лилиан. Мы встречались с тобой больше года.
«А Джейк говорил мне, что он был моим первым и единственным парнем. Значит, он соврал? Странно все это…»
-А почему мы расстались?
Эдвард посмотрел на меня с болью в глазах:
-Это теперь не важно, Лилиан, потому что….
-Потому что я выхожу замуж?- закончила я за него фразу.
-Да…-так же тихо ответил он.
-Эдвард?
-Да, Лилиан?
-Значит это все-таки ты мне подарил кулон?
-Ага. Я подарил его тебе на годовщину нашего знакомства. Мы тогда были на каникулах в Испании….
-Спасибо, что сказал правду. А то я устала от всяких недомолвок.
Мои слова заставили его улыбнутся.
-Не за что, Лилиан. Знаешь, я прекрасно провел время с тобой, но мне, к сожалению уже пора уходить. Меня ждут на работе, и  тем более скоро сюда приедет Эллис.
-Я тоже чудесно провела время с тобой. Мы увидимся еще?
-Думаю  даже очень скоро. Твоя семья в эти выходные устраивает вечеринку, и Билли пригласил всю нашу семью.
-Здорово. Я снова познакомлюсь со всей вашей семьей, - хихикнула я.
Эдвард не ответил, а только взял меня за подбородок, и его лицо оказалось в нескольких сантиметрах от моего. А я просто потеряла дар речи от прикосновений его нежных рук. «Ты все-таки сходишь с ума, Лилиан. Что ты делаешь? Немедленно остановись…»
-Ответь мне на один вопрос, Лилиан!- сказал он с мольбой в голосе и вновь погладил меня пальцем по еще.
-Дда. Я сслушшаю.
-Я могу сейчас поцеловать тебя? Ответь мне, Лилиан…
И сердце мне подсказывало, что я не смогу сейчас ответить ему нет…..

Глава получилась немного бредовой и не полной. Простите меня, если что. Уже часов в девять я выложу ее продолжение..))

0

66

супер, жду продолжения

0

67

Ну поцелуй же его, дурочка!!!!!!!!!!!
Не издевайтесь надо мной!!!! ПРОДУ!!!!!

0

68

Аааа! Продочка)))
Она просто замечательная)
Она чудесна)
Я жду очень еще)

0

69

шикарно)))отпад
Если они не поцелуются , я повешусь
продуу

0

70

†ИсЧаДиЕ АдА†
Ksenya95
|DeF4onKa<3|
Saida

Засмущали http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif )))
Счастлива,что вам все нравится))
Также хочу сказать спасибо и за то,что комментируете!!!))

0