Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » [Ты просто его любовница или Личная игрушка Антона Маркина]


[Ты просто его любовница или Личная игрушка Антона Маркина]

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Автор: (:Натуся:) и gulya-1997
Название: [Ты просто его любовница или Личная игрушка Маркина]
Дисклеймер: Все права на персонажей полностью принадлежат создателям сериала «Ранетки» и есть придуманные)
Предупреждение: Фик может содержать ненормативную лексику и жестокое обращение персонажей друг к другу...
Рейтинг: PG-13-R
Пейринг: Аня/Антон
Жанр: Drama, Angst
Описание: Любовь девушки без взаимности самое ужасное чувство людей, после когда страдают они очень их жалко, но они этого не любят и выбираются из ситуации. А парни лишь усмехаются и ищат новую жертву или простовозвращаются в семью...
Пометки, Посвящение, Благодарности: Ну что? Фик полностью наша фантазия и воображение, желательно если вы будете критиковать и говорить наши недостатки, чтобы мы смогли исправится. Хочу сказать особое спасибо своему соавтору за то, что она есть...

Миниатюрная брюнетка  шла по улицам Питера и разговаривала по телефону со своей лучшей подругой. Они разговаривали обо всем, парнях, модах, событиях, новостях и все тому подобное. Эта девушка была не очень высокая, но ей уже 18 лет и она довольна-таки взрослая. Она выглядела очень красиво: Зеленая блузка, черная юбка, черный пиджак, зеленые туфли на каблучке иззящно смотрелись на её теле. Выглядела она крайне сексуально, но в тоже время модно. Она уже подходит к зданию где она работает секретаршей, а также по совместительству она любовница своего начальника. Аня знает ,что её «парень» женат и надеется, что скоро он её бросит и они поженятся, но все не так просто как она думает.  И вот брюнетка входит в это зданиеи проходит к  своему столу возле кабинета начальника, проводит по нему рукой и улыбается. В последнее время она стала улыбаться все больше и больше, сейчас в её жизни идет белая полоса, но она даже не знает, что совсем скоро в её жизни появится черная полоса... Быстро заварив кофе, она направилась походкой от бедра в кабинет начальника, он наверня-ка был чем-то занят. Девушка подошла к столу начальника никого не было, она лишь удивленно улыбнулась и подошла к столу, поставила кофе и хотела развернуться, чтобы уйти, но нежные прикосновения остановили её. Аня почувстовала на своей талии сильные мужские руки и развернулась.
-Здравствуйте, Антон Николаевич! - ухмыльнувшись сказала та.
-Ань, я же говорил не называй меня так если мы одни! - возмущенно произнес он.
-Ладно не горячись! Как дела?
-Ужасно, эта Лариса опять испортила мне всё утро со своими криками — машинально ответил Антон смотря на брюнетку возбуждающимся взглядом.
-Хм...Ну понятно! - она невинно захлопала ресницами... Блондин не медля ни секунды страстно поцеловал девушку, она лишь успела овтетить на поцелуй, обвив его шею своими нежными руками. Когда тот оторвался от её губ произнес:
-Анют, я не могу терпеть больше! - покрывая шею поцелуями
-Антон, ну рабочий день только начался потерпи! - задыхаясь от страсти еле прошептала она. Они уже переместились на диван, парень уже успел закрыть дверь на ключ и продолжал целовать Аню. Она лишь наслаждалась поцелуями... Он навис над ней и посмотрел ей в глаза, потянулся за поцелуем... Поцелуи...Ласки..страсть охватившая двух людей.... Одежда стала лететь в разные стороны, не запоминая направления туда куда полетела одежда, они продолжали целоваться... Никапли любви не исходило от его тела, только лишь страсть, но та лишь верила ему и не хотела верить в то, что он её не любит... Ведь сама всем своим сердцем его любит без памяти... Тихие стоны её любви были лишь слышны в гробовой тишине... И вот он вошел в неё... Она лишь стала громче стонать... И вот он пик наслаждения..Эйфория...Она облегченно вздохнула, а он оставил жадный поцелуй на её губах... После небольшой передышки они стали боирать вещи и приводить себя в порядок...
-Ань, не забудь позвонить *** и напомнить о встрече!
-Я помню! - она поправила свою юбку и вышла из кабинета...

----------------
Анин костюм:
http://china4lady.ru/published/publicdata/PARADIGMANCHINA/attachments/SC/products_pictures/18356209-3_enl.jpg
http://missmallfashion.files.wordpress.com/2009/12/d0bfd180d18fd0bcd0b0d18f-d187d0b5d180d0bdd0b0d18f-d18ed0b1d0bad0b0-mango1.jpg
http://www.no-brand.ru/images/models/cloth-00070-desc-00.jpg
http://0.tqn.com/d/shoes/1/0/i/c/Green_Shoes.jpg

0

2

Гулина продка

Когда "голубки" пришли в себя, Аня вышла из кабинета как ни в чём не бывало.
- И что это вы так долго там делали? - Подняв одну бровь спросила Лера. Она тоже работала в агенстве Антона
- Да так... - Анины щёки залились краской, - Решали один важный вопрос.
- Знаю я этот вопрос! Думаешь я тут не слышала твои стоны? - Лера потом поняла, что сказала лишнее.
Аня опять засмущалась:
- Ну подумаешь! А где нам ещё найти подходящее место? Дома у него жена. - Растроилась брюнетка
- Вот именно! Жена! И ты не задумываешься, почему он её до сих пор не бросил? - Лера подозрительно посмотрела на подругу
- Он просто хочет найти подходящий момент! Это не так просто, прожить со своей женой 3 года и расстаться.
- И ты никогда не думала, что он просто её любит, а тебя просто использует?
- Лер! Не говори глупостей! Антон меня очень любит и никогда не бросит!
- Я тоже на это надеюсь! Но думаю, что ты всё таки когда-нибудь вспомнишь мои слова!
Аня промолчала:
- Кстате Анька! Я тебе совсем не рассказывала, что вчера в клубе познакомилась с таки-и-и-и-м кравчиком! Его зовут Стас. Обеспеченный бизнесмен. Я конечно не дура, взяла у него номер его мобильного.  И скоро он будет тут! - Лера закатила глазки
- Тут? Лер ты в своём уме? Это же компания, а не место встреч! Тоша... то есть Антон, тебя убьёт!
- Ну допустим твой "Тоша" меня не убьёт, но ты же, как его любимая уговоришь его?
- Лера! Даже не думай, я не хочу принимать участие в твоих дурных планах.
- Ну ладно! Но когда тебе что-то понадобится, на меня можешь не расчитывать!

0

3

Моя продка

Весь день прошел как обычно... Пришла Лариса, накричала на Антона за то, что Аня грубо себя ведёт с ней, и ушла бы, но нет... Были новые выкидоны... Она еще захотела работать его секретаршей вместо Ани, но он отмазался. Мол, типо ей не надо работать, а надо сидеть дома... Аня разозлилась еще больше, и когда та выходила, якобы случайно вылила на неё кофе... Антон был в ярости, но не показывал этого... Рабочий день закончился... Аня уже вовсю собиралась идти домой... И вдруг выскакивает из кабинета её «любимый» начальник:
-Ань, срочно зайди ко мне! - Она лишь пожала плечами и пошла за ним... Как только дверь закрылась, он прижал её к стенке:

-Анют, мы же договорились, кажется, что ты её не трогаешь!
-Ну она совсем обнаглела: занять моё место!
-Ну, малыш, потерпи! Осталось совсем немного, и все твои мучения кончатся... - Он поцеловал её, она обвила его шею руками... Хотелось продолжения обоим, но девушка остановилась...
-Тош, прости, но мне надо к Лере сходить, она на меня обиделась!
-Подождет твоя Лера... - хриплым от страсти голосом сказал возбужденый блондин
-Нет, ну Антон, серьёзно! Мне пора! - задыхаясь от страсти, проговорила брюнетка и пыталась вырваться из его объятий
-Ну ладно... - он тяжело вздохнул и выпустил её из своих объятий...

-Спасибо, милый! Я тебя люблю! Пока... - он фальшиво улыбнулся, но она этого не заметила
-И я тебя, беги уже - врать он мог прелестно, мог бы быть актером, только спрашивается: нафига ему это? Ответ прост, жена дома не даёт) xD) Шутка... На самом деле, ему мало жены дома... Вот он и решил, что секретаршу свою взять к себе в руки, но даже не надеялся, что она в него влюбится, и просто врал ей всё... Этот блондин не думал даже разводиться с Ларисой, а просто продолжать с ней жить... А потом просто бросить её и, если она захочет, устроить на другую работу... Вот такая вот история у этого гада... Но не будем о плохом, давайте о хорошем...
Девушка шла по направлению дома своей подруги и увидела, что та целовалась с каким-то парнем... Аня подумала, что это Стас, и когда они оторвались друг от друга, то она подошла к этой сладкой парочке...

-Лер, можно тебя на пару слов?
-Да конечно! Я сейчас - обратилась к Стасу
-Лер, короче, ты прости меня! Я была не права!
-Я понимаю!
-Значит мир?
-Мир! - подруги обнялись... Дальше Лера познакомила Аню со Стасом, он вначале подмигнул ей. Лера толкнула его в бок. Дальше был веселый вечер у этих троих, а после стас провёл Аню и пошел домой... Как только наша героиня пришла домой, то свалилась с ног и сразу же уснула...

0

4

Гулина продка

Аня не много спала, почти всю ночь она думала о Лериних словах *Ты просто его игрушка, он тебя использует* - крутилось у неё в голове.
На слудующее утро она встала, как всегда подошла к её гардеробу и выбрала платье.
Это был единственный день, когда Аня с неохотой шла на работу. Она решила поговорить с Антоном.
- Привет Лер, - поздоровалась Аня с подругой, когда зашла в заведение
- Привет Ань! А что с лицом? - Удивилась Лера
- Да просто ночью не могла уснуть! - оправдалась Аня и не успела ещё сесть, как Антон, уже услышавший её голос позвал её к себе в кабинет:
- Аня, зайди ко мне в кабинет. - Строго произнём он
Аня поплелась в кабинет:
- Что-то нужно? - Натянув улыбку сказала она
- Конечно нужно! Ты нужна! - Антон с жадностью поцеловал Аню, она всё же ответила на поцелуй, зная, что будет, а именно он прижмёт её к стене, страстно поцелует и потом она скажем ему всё, но в этот день, сексуальные планы Антона изменились. Она взял её на руки и понёс к столу. Все вещи рухнули со стола на пол, с мену которым легла Аня. Антон страстно целовал все участки её тела, её лёгкое платье нечего почти не прикрывало. Антон положил свою руку между её бёдрами, от чего у Ани по всему телу пробежали мурашки. Антон лёгких движением руки снял с брюнетки платье и снова поцеловал её:
- Антон, может не надо? - Хриплым голосом произнесла Аня
- Нет детка, меня теперь не остановить! - Антон одним щелчком снял с девушки лифчик, только маленькие трусики закрывали её единственную часть тела.
Антон оторвался от тела Ани и закрыл дверь кабинета на замок:
- Ты хочешь этого? - Всё таки спросил он отодвигая в сторону её трусики
- Да-а-а-а! - простонала Аня, она была возбуждена до предела и уже совсем забыла о разговоре
Антон резко вошёл в неё, на весь кабинет был слышен крик Ани:
Антон медленно начал двигаться в ней, когда Анина боль уже перешла в оргазм, она начала входить во вкус иногда прикрикивая "Быстрее"...
И тут... стук в кабинет...

0

5

Моя продка

Они быстро стали одеваться и собираться, но стуки были настойчевее... И когда они были одеты и готовы, Аня стала рыться в бумагах на столе Антона, а тот пошел открывать дверь... Там была Лера:
-Антон Николаевич, а можно мне забрать Аню? - невинно хлопая ресницами, спросила блондинка
-Да конечно! - он посмотрел на Аню... как-то со злобой что ли... она лишь усмехнулась и пошла за Леркой.... Как только девушки вышли, Антон сказал:
-Дуры! Надо заканчивать с этим! - проговорил он в пустоту и вернулся к работам...
А Лерка взяла за руку Аньку и повела куда-то... Они вошли в её кабинет (Лера пиар-менеджер — прим.а.) и сели на диван, блондинка выглянула за дверь и проверила, нет ли там кого-нибудь, и села напротив девушки на свое кресло и посмотрела на неё как-то с презрением:
-Вот почему ты меня не слушаешь?
-Лерк, мы, по-моему, говорили на эту тему!
-Нет, Ань, ты мало того, что сегодня крикнула, так еще и оргазм был, я уверенна! - не смущаясь проговорила Новикова
-А тебе не кажется, что это моя жизнь и не тебе решать!
-Я просто хочу тебе мозги на место поставить, он вскружил тебе голову! Я уверенна, что если вас застукает Лариса, он бросится ей в ноги, а я про тебя нафиг забудет! - вскачила со стула блодинка, пытаясь хоть как-то внушить одну вещь, очень важную для той, а она... брюнетка лишь озлобленно посмотрела на Леру и сказав:
-Завидовать надо молча! - ушла из кабинета, нет, даже выбежала... Зря она ей не поверила... Очень зря... Аня пошла в туалет и привела себя в порядок, пошла на своё рабочее место и продолжила свою работу, утирая слезы...

***
Эм.. я вас  не достала картинками? xD Анин прикид:
http://s51.radikal.ru/i134/1008/a1/9654f8a4d2bc.jpg
И Лерки:
http://www.elitdress.ru/catalog/images/D0510.jpg

0

6

Гулина продочка

После того, как Аня выбежала со слезами из кабинета Леры, блондинка пожалела, что наговорила лишнего:
- Я конечно погорячилась, но это правда и скоро Аня всё сама увидит, хоть я и желаю подруге только хорошего, но развода я думаю не будет! - Говорила Лера сама себе.
Тем временем Аня пошла к себе, успокоилась, выполнила свою работу. Антон её не позвал, но Аня не расстраивалась.
Идилию нарушила вошедшая в кабинет Ани ( её кабинет вёл прямо к кабинету Антона) высокая шатенка. Каблуки, обтягивающий топ, мини юбка и лосины, всё это подчёркивало замечательную фигуру женщины, её длинные волосы были собраны в хвост, в руках она держала сумку. Это была жена Антона. Аня не любила её визиты, потому что Лариса всегда находила повод, чтобы придраться к Ане, а потом шла к Антону и опять просила его, чтобы тот принял её на работу вместо Ани. Но Антон всегда отказывал жене:
- Анна, опять вы бездельничайте! - Сказала строго Лариса
- Им Вам не хворать! - Сказала Аня не поднимая голову
У Ларисы не было слов, она молча прошла к кабинету Антона:
- Привет Тошик! - Промурлыкала Лариса, взяв Антона за галстук
- Привет! - Сухо произнёс блондин так же не поднимая голову
- Ну что вы все такие занятые! - Резко сказала девушка
- Ларис, пойми, а у меня много работы! А ты меня отвлекаешь!
- Ну так пусть Аня тебе поможет! Вон сидит нечего не делает, если бы ты нанял меня, то я бы всё делала! Ну возьми меня на работу!
- Мы это обсуждали! Я сказал нет!
- Ну мы это ещё посмотрим! - Лариса вышла из кабинета, а Антон остался наедине со своими документами

0

7

Моя продка

Утро следующего дня выдалось очень хорошее... Даже слишком казалось ничего не может его испортить... Но есть одно «но», которое наступает в обед... Но сейчас не будем о грустном... Миниатюрная девушка шла навсречу солнышку и улыбалась одета она была просто в официальое платье ведь все-таки как не как на работу идет. В трубке, которую она держала возле уха, раздавался приятный голос её подруги Леры... Аня уже не слышала, что та говорила, а радвоалась дню. Но она даже не знала, как может обернутсья для неё этот день. Сейчас улыбается... У неё белая полоса в жизни, а через несколько часов невозможно остановить слезы и появляется черная полоса в жизни.... Зайдя в красивое здание и поздоровавшись с охраником, она прошла к своему столу находящийся возле кабинета её начальника... Сердце предатльски дрожало и она боялась даже увидеть его... Брюнетка очень сильно его любила, несмотря ни на что. Девушка провела рукой по столу и села на стул. Блакатившись руками на стол и обхватив руками голову, Аня задумалась. Может надо увольнятся с этой работы? И Лерка права? Он лишь использует её для секса, а потом бросит, если их застанет Лариса. Столько вопросов и ни одного ответа... Антон вышел из кабинета, ведь Аня забыла принести ему кофе.
-Анют, сделай мне кофе крепкого! - протирая глаза сказал он, она лишь очнулась от своих мыслей и коротко ответила
-Хорошо. - Прокопьева быстро заварила кофе,  и даже пересластила его положила вместо двух ложек сахара четыре. «Надеюсь он не сильно разозлиться»  - пронеслось у неё в голове перед тем, как она открыла дверь.
-Привет! Я скучал! - он моментально подскачил с места и стал целовать Аню
-Антон! Прошу тебя, давай не сейчас... - Аеня задумалась, чтобы такое сказать — У меня голова болит. - быстро сказала она и поставила кофе на стол
-Ань, ну мало того, что эта Лариса меня достала с утра пораньше закатила мне скандал, так еще и ты меня не любишь. - он хотел взять её на слабо, и у него это получилось
-Тош, давай позже в обед, когда все уйдут? - она подмигнула ему, он лишь улыбнулся и продолжил свою работу...
Приближался обед... Большинство работников ушло в какие-либо кафешки или рестораны... Даже не представляя, что здесь может случиться. Лера ушла со Стасом в кафе. А Аня сидела за своим столом... Сегодня у неё все валилось в рук, и она была какой-то расстерянной.... Она зашла к Антону с грудой бумаг...
-Ань, ты все работаешь? Может расслабишься?
-Та работы навалилось очень много. Лично яне против отдохнуть — делала намек Аня, смотря на блондина как-то устало, но все равно не сдавалась.
-Иди сюда! - он позвал её к себе, она уселась ему на колени, а он не удержался и поцеловал её очень страстно... Дальше он стал снимать с ней этот костюм... И целовать лицо...шею... плечи... грудь... И тут распахнулась дверь и входит Лариса:
http://evolutsia.com/images/stories/a/5/1/7/04.jpg
Аня быстро встала и подошла к окну впопыхах застегивая рубашку, а тот тоже стал застегивать свою рубашку, ведь Анины шаловливые пальчики успели её расстегнуть.
-Так вот почему ты не хотел меня брать на вакансию секретарши?! Сволочь! Ненавижу тебя! - орала она на весь кабинет и ушла громко хлопнув дверью. А брюнетка ничего не подозревая подошла к нему и нежно пролепетала:
-Ну вот и повод не надо было ждать! Тош, ты же переедишь ко мне?
-Чего? Да ты вообще ***? Слышишь, что?! Ты уволена! Все кончено! Я никогда не любил тебя! Ни-ког-да! Уходи прочь отсюда!  - он сказал её все это в лицо и схватив за волосы вышвырнул из своего кабинета...

***
Блин я плачу(((
Костюм и туфли Ани:
http://irc.lv/images/qna/505654_348891.jpeg
http://salon-beauty.org.ua/uploads/posts/2009-04/1239480385_mod201.jpg

0

8

Моя продка

Девушка плакала... Плакала... Таким образом Аня пыталась заглушить свою боль в сердце... Брюнетка верила ему, думала, что он её любит... И Прокопьева наивно в это верила... Взяв свою сумку, она пошла прочь из этого ненавистного здания... Она спотыкалась... Сняла туфли и шла... Неизвестно куда, но Аня шла... Телефон разрывался от звонков... Зная, что это Лера, брюнетка не брала трубку... Полил дождь... Из динамиков кафе, мимо которого она проходила, лилась песня «Настя Задорожная — Нет ничего сильней любви»... Аня, не прекращая плакать, шла по дороге босиком... Платье порвалось... Его только на свалку можно выикнуть, также как и ОН выкинул её чувства на ветер... Ноги сами привели к безлюдному месту на мосту... Она стояла, держась за перила, и плакала... Казалось, что слезы никогда не закончатся литься... Боль... Прокопьева часто задавала себе вопрос: «Какая боль хуже: физическая или душевная?» … Сейчас девушка твердо может сказать, что душевная... А ведь подруга её предупреждала... Смотри не влюбись, ведь хуже будет... Она была права! Во всем... А влюбленность вскружила Ане голову, и она забыла обо всем на свете... Зачем ей жить? Зачем? Нет смысла... Брюнетка уже перелезла через перила и спрыгнула бы.... Если бы не мужские руки... Она заплакала с новой силой... Стас перетащил Прокопьеву через перила и посадил на асфальт... У неё была истерика... Аня начала кричать...
-Зачем? Зачем ты это сделал? Мне незачем больше жить! Незачем! - все также «билась» в истерике та. А брюнет в это время набирал номер её преданной подруги, которая очень волнуется...
-Алло...Лер, короче … Я нашел Аню... Ничего я ей не сделал... Ты успокойся... Куда её везти... К тебе домой?.. Хорошо жди... Попытка суицида у неё была, она чуть не прыгнула с моста, но я удержал её... не волнуйся! Все хорошо... Скоро будем, целую... - сбросив вызов, он сел рядом с Аней на корточки и сказал:
-Ань, поехали! Там Лера вся измучилась! Она же волнуется! Если не жалеешь себя, то её пожалей!
-А меня кто пожалеет! - все также кричала она... Парень тяжело вздохнул и, перекинув Аню через плечо двинулся к своей машине...

0

9

Гулина продка

У Стаса к счастью были ключи от Лериной квартиры и он довёз Аню.
Тем временем Лера  всё таки решила сообщить Антону, что собирается уходить:
- Извините, к Вам можно? - Спросила Лера, заглянув к Антону в кабинет
- Раз уж тут, то входи! - Злостно сказал блондин, не поднимая голову
- Можно я на несколько часиков отойду?
- Это столь важно? - Антону хотелось узнать причину
- А то вы не знайте! - Начала кричать Лера, - Что вы тут с бедной Аней устроили?Что она Вам сделала? А я предупреждала её, она была просто Вашей игрушкой, сейчас Вы тут, а ей плохо...и если Вам наплевать на неё, то мне нет...
- Всё сказала? - Антон сделал безразличный вид, хотя он очень жалел обо всём, - Уволена!
- Да пожалуйста! Больно хочется работать с таким человеком, как Вы!!! Прощайте! - Лера с шумом захлопнула дверь, собрала все вещи и поймав такси, поехала домой, где её уже ждали Стас и Аня...
Тем временем, Стас уже дал Ане одеяло, сделал ей крепкое кофе и брюнетка можно сказать уже успокоилась:
- Тебе уже лучше? - Спросил Стас присев рядом на корточки
- Да, спасибо тебе большое и прости меня! Я только сейчас поняла, какую глупость могла совершить, мне ещё надо до конца разобраться в этой ситуации.
Стас промолчал и просто взял сигарету, чтобы прикурить:
- Лишней не найдётся? - Попросила Аня
- Ты куришь?
- С этого момента да! - Аня взяла сигарету и нервно закурила, Стас промолчал.
Стук в дверь:
- Пойду открою, это Лера пришла наверное! - Стас пошёл открывать дверь...

0

10

Гулина продка

Стас был прав, это была Лера. Блондинка оттолкнула Стаса и побежала к подруге:
- И я тебя люблю дорогая! - Съязвил Стас
- Анечка ты как? - Проигнорировала Лера вопрос Стаса и подошла к Ане
- Лер, спасибо тебе за всё! - Аня обняла подругу
- Да что ты малыш, всё у тебя будет хорошо, забудь ты этого Антона...Как бы трудно это не было! Жизнь продолжается!
- Лер, ты была права, он меня просто использовал! - Ещё больше заплакала Аня, - И ещё уволил!
- Успокойся, найдём мы работу...
- "Мы"? - Переспросила брюнетка и посмотрела на подругу заплаканными большими глазками
- Да! Он и меня уволил, когда я ему нотации читать полезла...
- Лерка, тебе не стоило из-за меня такую работу терять...
- Без тебя мне там делать нечего! Работать с таким человеком, как Антон, я не собираюсь! Я тебе уверяю, мы с тобой найдём работу ещё лучше, чем была!!! Я тебе обещаю!
- А я Вам помогу в этом!!! - Подмигнул Стас девочкам
- Ребята, Вы такие хорошие, я Вас так люблю! - Аня обняла своих друзей и решила для себя, что кроме них, ей больше никому нельзя доверять, по крайней мере на данный момент.

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » [Ты просто его любовница или Личная игрушка Антона Маркина]