Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Чувства - как Louis Vuitton: или настоящие, или не надо


Чувства - как Louis Vuitton: или настоящие, или не надо

Сообщений 1 страница 10 из 368

1

ААААААААААААААА
Начало клёвенькое))) :love:

0

2

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа новый фик!!!! все я в ауте!!!!!!!!! анютка я тя щас расцелую!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_hug.gif
продку зайк)))))))))))))

0

3

AfRoDiT@ АнГеЛ Спасибо))))

0

4

НАЧАЛО КЛАССНОЕ!!! ПРОДОЧКУ!!! =)))

0

5

ты уже название поменяла??)))))))))))

0

6

АнГеЛ написал(а):

ты уже название поменяла??)))))))))))

Агась,то я так быстро придумала,а сейчас нашла по лучше))))

0

7

ДеФФФочкА написал(а):

Агась,то я так быстро придумала,а сейчас нашла по лучше))))

если будешь потом в дальнейшем фики писать обращайся ко мне обожаю названия придумывать у меня их куча))) а вобще тебе нравится как я обычно фики называю??))

0

8

АнГеЛ написал(а):

если будешь потом в дальнейшем фики писать обращайся ко мне обожаю названия придумывать у меня их куча))

оооооооооооо спасибо, если надо будет обращюсь,ну а с моей-то фантазией точно понадобится))))

АнГеЛ написал(а):

а вобще тебе нравится как я обычно фики называю??)

Да оч классно)))а фики...мммм...

0

9

ДеФФФочкА написал(а):

Да оч классно)))а фики...мммм...

ой спасибки зайк))))) во всем этом мне помогает музыка проще говоря моя муза это музыка)))))))))))))))))))
а ты обычно чем вдохновляешься??))

0

10

ааа)))зайкааа))блин офигенное начало))))
продочку хочу))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Чувства - как Louis Vuitton: или настоящие, или не надо