Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Чувства - как Louis Vuitton: или настоящие, или не надо


Чувства - как Louis Vuitton: или настоящие, или не надо

Сообщений 351 страница 360 из 368

351

Машенька написал(а):

специально для извращенцев,ребят))Ахпха))я циферками надписала дельфинчиков))апхха))присмотритесь))

Мда,тут главное-смекалка!!!ААААААААААААААА
Блин,я точно извращенка http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

0

352

Зайки, если вы видете на картинке не дельфинчиков, а женщину с мужчиной, это нормально и значит, что вам больше десяти лет апхаха А дельфинов я и сама примерно час искала и то не всех нашла. Так что все норм. Тест не очень правильный, он на детей расчитан))))

0

353

° КаРаТыShKa °.
сонечко напиши продууууууууу
http://angelok.forumbb.ru/
мой форум

0

354

° КаРаТыShKa °.
Апхах:)а вот между прочим ничего подобного:)я первый раз эту картинку около года назад увидела:)и моей сестре тогда 6 лет было,она только мужчину и женщину увидела:)Апхах:)а я часа 2 наверно на эту картинку пялилась,не могла понять где они  там дельфинов нашли:)Апхах:)

0

355

напишиииииииии проду

0

356

~Munєca*Brava~ написал(а):

напишиииииииии проду

Аня с Антоном поженились и жили долго и счастливо втроем, а потом Аня родила еще сына, которого назвали...эмммммм...пусть будет Костя, и вот так вот они жили в четвером, пока не умерди в один день.
Такая подойдет?
Если нет, то пожалуйста потерпите немножко, пока проды не будет, я просто не знаю, что написать еще.
Когда придумаю, обязательно напишу.
А пока можешь зайти в мой новый фик "Любовь?!..."

0

357

от ты злюка

0

358

но это еще не конец
продкуууууууууууууууууууууууууууу

0

359

аааааааааааааааааааааааааааааааа о боже мой еще одна доза счастья зая))))))) мне так хорошо))))) мне очень хорошо)))) нет мне просто замечательно)))

° КаРаТыShKa °. написал(а):

-Ань, просто ответить мне да или...-Антон остановился.
-Или?
-Или да. Я другого ответа не прийму.-его лицо озарила улыбка.

вот это мне очень понравилось)))
зайка очень круто я тебя люблю)) и жду продку)))

0

360

вау....эт великолепно)))))))))))
ыыы))))))Супер))))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Чувства - как Louis Vuitton: или настоящие, или не надо