Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Чувства - как Louis Vuitton: или настоящие, или не надо


Чувства - как Louis Vuitton: или настоящие, или не надо

Сообщений 31 страница 40 из 368

31

Антон мажор..гад ползучий айайайай..
эй ладно .. проду..
ты знаешь что ты аафффиенно пишешь))знаешь?

0

32

Всё_Будет_Coca-Cola написал(а):

ты знаешь что ты аафффиенно пишешь))знаешь?

Неа, не знаю,наверное потому что это не так.

0

33

ДеФФФочкА написал(а):

Неа, не знаю,наверное потому что это не так.

а я говорю знаешь!!!!!!!!!!!!!!

0

34

Всё_Будет_Coca-Cola написал(а):

а я говорю знаешь!!!!!!!!!!!!!!

Ну-ну.
Кстати прикольный статус)))))

0

35

ДеФФФочкА написал(а):

Кстати прикольный статус)))))
Подпись автора

конечно))винни-пух рууулит))

0

36

Всё_Будет_Coca-Cola написал(а):

конечно))винни-пух рууулит))

хДДДД

0

37

аааааа!!! Анютка, золотце, ты новый фик начала!!! аааа, какая ты молочинка!!!! :love: идейка афигенная!!!!! аааааа!!!!!! заюнь, обожаю твои фики!!!!! ааааааа!!!!!
блин, Тошка бабник=(( это же на долго!!! у него Анька есть!!! какие другие бабы??? пусть только попробует!!!! покусаю нафиг!!!! :D
да, а Анютка то тож не сахар, любит быть всегда первой!!! да, классная парочка из них получится!!!!
ну почему Анька отказала Тошке??? ну зачем??? что плохого в том чтобы он ее проводил??? а???? не понимаю!!!!
аааааа!!!!! заюньк, я в восторге!!!! я продочку хочу!!!!

0

38

суперрррррррррррррррррр
продкуууууууууу

0

39

ааа))блин как же мне нравится))
но зря Анька Тошку отшивает))Апхах))
продоку зайК))))

0

40

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо боже......у меня крыша едет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))
аааааааааааааааааааааа красота анют)))))))))))))))) пусть ТОсик побегает за ней, но Анечка ведь в итоге сломается и будет у них там......любоффффффф..................хихихихи)))) зайк продки мего суперские))) жду еще)))))))))))

Отредактировано АнГеЛ (2009-12-30 13:26:13)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Чувства - как Louis Vuitton: или настоящие, или не надо