Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Ученица с утра, а ночью девушка по вызову ( Автор: маленький клопик )


Ученица с утра, а ночью девушка по вызову ( Автор: маленький клопик )

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Автор: маленький клопик

Ученица с утра, а ночью девушка по вызову!
                                                                                         Жизнь тежолая штука и её не каждый приодалеет,
                                                                                                       Но все же она смогла хоть и таким способом!

0

2

Лучики солнца пробирались через шторы и падали мне на огаленые участки тела от чего мне было тепло и прятно. НАН моей пояснице была сильная и мужественная рука, но к сожалению не любимого мне человека. Мои глаза стали открываься мне не хотелось спать и я решила посмотреть сколько времени. Взглянув на часы я удивилась 8:00, а в 9:00 мне нужно быть в школе. Да, вы не ослышались в школе. Я Аня с утра я учусь в школе, а по вечерам зарабатываю деньги. Я девушка по вызову это мерзко, но так уж сложились мои карты и мне пришлось стать такой. Когда мне было 15 лет мои родителипопали  в автокатастрофу и я осталась одна про меня забыли, все подумали, что я сестра моей мамы и меня не отправили в детдом.Нужно было как-то выживать и я пошла работать девушкоу по вызову чтобы хоть как-то выжить. На деньги, что я зарабатываю, я покупаю еду и одежду, плачу за квартиру и комунальные услуги.

0

3

Я по тихоньку убрала руку с себя, встала с меня слитело одеяло и я оказалась голой. Взяв свои вещи я потихоньку прошла в ванну оделась и вышла в коридор. Там на тумбочке лежал конверт, а в нем записка. Я взяла конверт и вышла из квартиры, оставив записку, кажеться Максу.
" Я тебя очень люблю, если хочешь в этом убедиться позвони мне 8952******* я докажу тебе!" - вот что было написанно в этой записке. Я спаскалась по лестнице и читала записку, конверт с деньгами я кинула в суммку. В записке был текст:
" Зайка ты превосходна, как не когда!Надеюсь заглянишь на огонек?!"проочитав это я выбросила в мусор.

0

4

Я шла по тротуару быстрым шагом считая каждые минуты и секунды. Я решила покурить и полезла в сумку, но к сожалению там не оказалось сигарет. Я шла мимо ларька, где продовали сигареты.
-Здравствуйте, парламент можно? – спросила я, подойдя к ларьку.
-Да, конечно. – сказала женщина лет 35 и нагнулась за пачкой. – Вот держи. С тебя 40 рублей.
-Вот. – сказала я и положила деньги. Взяв пачку сигарет я пошла ближе к дому. Я достала сигарету, зажигалку и закурила. Втягивая в себя некатин я успокаивалась и шла домой. Докурив я бросила бычек в урну  и зашла в подъезд набрав код 5***  Сигареты я больше не курила и поэтому на меня нахлынула грусть о том, что я не встречу своего единственного, своего любимого. Я поднималась по лестнице и совсем ушла в себя, что даже не заметила, что не обращаю внимание на окружающею среду. И  вдруг с кем-то столкнулась и с грохотом упала на лестницу, ударевшись головой  об лестницу.
-Ой, простите…я не хотел правда, извените. – тороторил голубоглазый блондин, но я не чего не слышала, а , как завороженная смотрела ему в глаза такие красивые. Потихоньку я стала терять сознание, ну правильно я ведь ударилась головой. Я почувствовала, что сильные руки взяли меня и куда-то понесли я хотела спросить об этом, но не смогла, так как совсем потеряла сознание. Очнулась я в совершенно не знакомом месте. Я встала меня стало тошнить и голова стала болеть, а перед глазами летали самолетики. Я пошла к двери открыв её я почувствовала, что-то готовят на кухни. Я по тихоньку прошла туда и увидела того самого голубоглазого блондина. Он что-то готовил у плиты, это что-то вкусно пахло, кажется яйцами, колбасой и сыром. Наверно это яичница. Я стояла и смотрела на парня, который так ловко справлялся с яичницой. Интересно сколько времени я была в отключке? И кто этот парень? Вызывал ли он меня по работе? И самый главный вопрос почему он мне так нравиться? Мысли бегали в голове и я полностью погрузилась в раздумья, что даже не заметила, что этот парень тряс меня за плечи и что-то говорил.
-Девушка, девушка…вы меня слышите? – спрашивал он меня, треся за плечи.
-Да, да…я вас слышу, извените у меня несколько вопросов. Сколько времени, где я нахожусь, кто вы и самый главный вопрос почему вы мне так нравитесь – не ужели я это сказала? Ну конечно я это сказала Я не была скрытой и застенчивой. На эти слова парень только улыбнулся и немного посмеялся.
-Время 8:40. Вы у меня дома. Меня зовут Антон. Ну, а на последний вопрос  я не знаю ответа. – ответил Антон и улыбнулся. Ну как такому не поверишь? И не улыбнуться. И я показала свою улыбку, все как в сказке девушка которая не знает что такое любовь вдруг познала что это такое.
-Аня… - протянув руку Антону сказала я и улыбнулась.
-Очень приятно. – ответил Антон. – садись поешь. Чай кофе?
-Чай.
-Зеленый черный?
-Черный.
-сахаром без?
-С сахаром.
-Сколько ложек?
-Две.
-Вот. – сказала Антон и падал мне кружку с чаем . Яичница была уже на половину съедина и я просто впила чай за раз. – Теперь я знаю какой чай ты любишь. – сказал Антон я лишь улыбнулась..
-сколько времени? – резко спросила я.
-9:00. – ответил Антон я вскочила со стула и понеслась в коридор. Черт школая совсем забала.
-Аня ты куда?
-В школу. Меня убьют если я не появлюсь там, я и так не бывла там уже знаешь сколько дней. – ответила яобувая ботинки. – спасибо за все. – сказала я и чмокнула ошарашенного Антона в щеку. Я вывбежала из квартиры и поняла что я в своем подезди мне нужно только спуститься на восьмой этаж с девятого. Антона я оставила там.
Быстро забижав переодевшись в тунику желтого цвета и легенсы голубого чвета.

0

5

http://s08.radikal.ru/i181/1006/56/f84baf4a0965t.jpg
Вот так она одета!

0

6

Я переоделась и вышла из квартиры.С верзнева этажа спускался тот самый Антон.Я мало что о нем знаю, но единственное это то что он хорошый. Он помог мне, хотя перед этим сам уронил меня, но это я виновата не смотрю куда иду, часто задумываюсь и попадаю вот в такие ситуации.
-вы ещё не ушли?  - спросил меня Антон.
-Нет вот выхожу теперь надо такси ловить чтобы добраться.  – сказала я спускаясь по лестнице по путно вытаскивая телефон чтобы позванить таксисту.
-Не надо у меня машина есть я вас довезу. – отазвался Антон.
-правда, спасибо вам большое я очень вам благодарна. – поплагодарила я Антона. Может узнаю, что-нибудь?!
-Ну тогда пошлите. – сказала Антон.
-Только об одном прошу. – сказала я.
-И о чем же? – видно ему было очень интересно о чем я собираюсь просить.
-Давай на ты. А то я себя какой-то старухой чувствую. – сказала я улыбаясь. Мы уже спустились и Антон усаживал меня в свою машину.
-Хорошо давайт…давай на ты. Извенияюсь постараюсь наты. – ответил Антони завел мотор. Мы быстро и к сожалению молча доехали до школы.Я увидела множество восхищёных взглядов, а так же и завистных.
-Спасибо, что подвез. – сказала я и стала выходить из машины, но меня остановила сильная мужественная рука Антона.
-Можно пригласить тебя сегодня поужинать со мной в семь? – спроси Антон.
-Да конечно. – ответила я, на сегодня вроде заказов не было.
-Ну я пошла. – сказала я и вышла из машины. Я шла походкой от бидра и увидела, что один парень смотрит на меня с открытым ртом. Видимо новенький. Я прошла через него закрывая ему рот лодошкой и нежно целуя в щечку. Дерзко улыбнувшись  Антону, который следил за всем этим я скрылась за дверью школы.

0

7

От лица Антона.
Я следил,как Аня походкой от бедра прошла мимо парня по птно закрывая ему рот рукой и целуя в щечку скрылась за дверью школы. Тут ко мне подошел какой-то парень и о стал разговаривать об Ане.
-Ты знаешь, кто она?  - спросил он меня.
-Ну вообще-то да. – ответил я не понимая к чему он клонит.
-А ты знаешь где она работае? – спросил парень.
-нет она не говорила, что работает. – ответил я.
-Да все знают, где и кем она работает, а ты не знаешь? – спросил парень.
-Нет не знаю и кем же? – мне стало действительно интересно кем такой ангел мог работать, что он ТАК об этом говорит.
-Проституткой. – выпалил парень.
-Правда? – спросил я с улыбкой на лице, а в голове уже созрел план. – Слушай, а ты случайно не знаешь рабочий телефон Ани? – спросил я.
-Да конечно знаю вот. – сказал парень и дал мне телефон, я быстро записал себе на телефон и подписал Анечка.
-Спасибо…
-Миша.
-Спасибо Мишка. – сказал я потерибя его за волосы. И он скрылся.
-Ну что Аня время веселиться! – подумал я и нажал кнопку вызова, на диспеел светилось Анечка.

-Здравствуйте, а это Анна? – спросил я.
-Да, я Анна.А что вам надо? – ответил мне голосок с того конца.
-Мне бы провести приятную ночь Анна и желательно с вами. – завораживающим голосом сказала я.
«Блин видемо встреча с Антоном отменяеться…»
-Что-то не так? – спросил я услышав размышления в слух обо мне.
-Да нет все хорошо…куда подъехать? – уже более подрым голос спросила Аня.
-**********. – продиствовал я адреса друга.Так как мой она знает и сразу поймет подвох.
-До встречи Анна. – сказала я.
-До встречи. Только не Анна, а Аня. – сказала Аня и выклучилась. Бедный Гуцул сегодня его квартира превратиться во что-то более страшное. Подумал я и улыбнулся своей идее набрав номер Гуцула.
-привет дружише… - начал я но меня преребил Гуцул.
-Антон говори сразу, что тебе надо .
-Ну понимаешь…
-Говори как есть.
-мне нужна твоя квартира. – выпалил я.
-На сколько?
-на день если можно.
-Да хоть на год.
-спасибо братан.
-Ключи у тебя есть.
-Да.
-Ну все пока.
-Пока.
После этих слов я отключился и завел мотор. Рванув с места я поехал примеком к дому Гуцула.

0

8

Ну что придеться идти на работу, а так не хочеться. А самое главное, как сказать об этом Антону я ведь не знаю его номера. Что же мне делать? Тут прозвинел звонок, как я его не навижу кто бы только знал. Ну ладно подумаем позже, а сейчас на урок.
Урок быстро прошел я даже не заметила. После мы сходи в столовою и ещё два урока пролители быстро на последнем мне влепили двойку. Ну как же наш терминатор и без двойки для меня. Собрав учебники и все свои вещи я вышла из школы, как обычно на меня роняли разные взгляды, но мне все равно. Я давно стала черствой. Мне все равно, что на меня смотрят, но одну девушку я не навижу, я её даже била, но не сильно конечно.Она расказала, что  я работаю пр***** и теперь вся школа знает об этом. А вот кстати и она.
-Здравствуй Поленька. Как дела? Пока не родила? Ну ты смотри по акуратней, а то залетишь от первого встречного. – сказала я улыбнувшись та что-то хотела сказать, но я преблизелась к её лице и сказала. –И даже не смей мне перечить.  – пройдя мимо парня Полины Зеленовой я провела ладоньюпо его подпородку и ушла.
Быстро прейдя домой я приняла душ, выпела чая с тортиком и переоделась в свой рабочий костюм. Походив в таком виде ещё не множко я все таки накинув плаш вышла из квартиры. Адрес который мне дали был долико от моего дома поэтому я вышла чуть раньше нужно и решила пройтись пешком, но потом вспомнила, что вот в таком виде меня могу пренять за ту которой я являюсь мне не очень захотелось светиться и поэтому я заказала такси. Мы ехали медлено потому что я так попрасила. Прибыв на место я расплатилась и вышла из такси.
-Так-с кажеть 7 этаж. – пробубнила я себе под нос и пошла. Быстро поднявшись по ужному адресу я позвонила в звонок предварительно растегнув пуговицы своего плащя.
-Да, да иду. – послышала с той стороны двери и она открылась и я просто встала в ступор от увиденного.
Дверь открыл Антон, но эта моя работа  я должна выполнить её мне нужны деньги. Тем более, что с прошлого раза почти не чего не осталось.
-Ну что давай развлекать?! – спросил я заходя в квартиру закрывая дверь за собой. Тут же мы оказались в спальне. Мой рабочий костюм был порван. Ну вот придеться  купить новый. Блин, а как я пойду домой? На нем одежды тоже не было. И ещё какое то врем спустя мы просто лежали.
-Аня почему ты сразу не расказала, кем ты работаешь?! – просил Антон периберая локон мои волос.
-А как ты это себе представляешь? Здрасте я Аня я пр****.Так! – уже кричила я.
-Успокойся, успокойся. Я не чего такого не говорил я просто спросилпочему?!... – стал успокаивать меня Антон. Но почему то на лице стало мокро я приложила рук к щекеи на ладошке осталась слеза. Что это я плачу? Я не лака уже очень давно.
-Аня ты плаце? Ну не плач умаляютебя не плач я прада не хотел тебя обидеть. – умолял меня ууспокоиться Антон, но я не могла слеза за слезой текли по моей щеке. Антон стал собирать их. Стал целовать меня и щептать чтобы я успокоилась и что все будет хорошо и я поверила и успокоилась. Антон прильнул к мои губам, мы процеловались дастаточно долго, а потом я просто уснула.

0

9

Утро…все встают и куда-то спешат только вот одни просто лежат и не собираються расходиться ещё долго – они просто спят, но один из них все таки встал и стал будить другого.
-Аня вставай… - но та не пошевелилось, но что-то пробоматала. – Аня ты в школу опаздаешь… - попробовал ещё раз, но не чего не получилось.
-Аня ну вставай уже давай… - уже стонал парень. Но  Аня ночь внимания, да ещё в добавок и отвернулась от парня.
-Аня ну блин соня… - выругнулся парень и ушел на кухню готовить завтрак. Достав яйца, сыр и колбасу из холодильник осталось только найти сковородку и масло. Через пять минут было найдено все что нужно. Антон стал готовить завтрак с кухни по всем комнатам пошел запах вкусной яичницы.

0

10

От лица Ани.
В комнату вмести со свежем воздухом вошел запах хареных яиц от чего мне стало плохо.Я не люблю яичницу, я не когда её не ела. Нет одни раз я ела яичницу, тогда мекня вырвало и было мне где-то лет 9 – 10, больше я не ела яичницу не разу. Я подтянулась и зевнула, после  встала с кровати и стала искать хоть что-нибудь чтобы одеть на себя хоть что-нибудь и тут моему взгляду попалась футболка Антона, я одела её и пошла наружи из комнаты. Меня не много подташниволо, но мне нужно, как-то отсюда выйти и я по тихоньку взяла свой плащ. Деньги лежалина столе, ну конечно я же сразу присылаю СМС-ку с тем, что они должны сделать деньги, романтика и все такое. Я взяла деньги со столика и по тихоньку стала выходит из квартиры и у меня это хорошо получилось без происшествий. Я тихонечка закрыла дверь  и бегом спустилась с лестнице.
-Смотри, кака я киса… - сказал один из парней. – Милая ктшечка, я тебя хочу, а ты меня? – спросил меня тот же парень, на что я показала ему фак. – Да она ещ и дерзкая. -  сказала тот.
-А помоему она там голая. – сказала другой парень. * Черт!!Как он догадался??!!!*
-Девушка постойте… - попросили они меня, в скорее они меня догнали и перекрыл путь. Тут я вспомнила, как я одни раз отвизалась от таких же, как и эти и в голову сразу же залез план.

(от третьго лица)
Антон решил сходит в комнату и посмотреть не встала ли  Аня. Но зайдя туда он искренне удивился, а на постели лежала записка: *Милый ты был прекрасен, я знаю, что лучше тебя нет! Ты у меня в первый так что знай я не остаюсь на завтрак! Обычно парни просыпаються уже без меня!
                                                                     Твоя киса!*
После того как Антон прочитал написанное, он пошел на болкон и там заметил Аню и несколько парней во круг ему было интересно, как она выкрутиться. Соответственно он бы заступился если бы что-нибудь пойдет не так. Девушка вмести с парнями удалилась и Антон спустился ему было очень интересно, она так сними интересно раправляеться.

Возращаемся на улицу.( от Ани)
-Мальчики я хочу вас обоих, но только не привсех же давай те пойдем те куда-нибудь в сторонку, ну хотя бы за угол. – сказала я, парни поматали головами и взяв девушку за талии пошли за угол. Аня начила театрально ласкать и охать, постанывать. ОТ чего мальчики заводились не по детски.
-Ну ж если играть то по настоящиму.  – сказала я и завизала глаза ребятам. Потом  на мои глаза попалась веревка и я завизал ноги и руки парням, а после раздела. – Будете знать, как ко мне приставать! – крикнул я и пошла от этих двух.
(От третьего лица)
Все эту картину увидел Антон и его просто завела эта маленька девочка. Что ему снова захотелась войти в её мир, но сегодня этого не получиться, чо-то нужно делать,

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Ученица с утра, а ночью девушка по вызову ( Автор: маленький клопик )