Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » И слезы лили небеса...


И слезы лили небеса...

Сообщений 11 страница 20 из 47

11

Оу,жалко ее...Продочку

0

12

класно!!!проду)))

0

13

Блин бедняжка..(( продуу)

0

14

Спасибо большое за отзывы. Очень приятно, что вам нравится фанфик.

Глава 4 Джейкоб Блэк

Утренний воздух бодрит свежестью, внимательно смотрю на впереди бегущую девушку, движение резкие, дыхание ровное. Сейчас она похожа на амазонку. Из груди вырывается вздох, с нашей ссоры на обрыве прошла уже неделя, неделя полного игнорирования меня, да и вообще кого-либо из стаи. У нее очень хорошо получается делать вид, что нас не существует, видимо за время своего постоянного нахождения под охраной, она превосходно научилась смотреть на окружающих людей, как на пустое место. Иногда даже у меня складывалось ощущение, что я призрак, бестелесное существо, которое идет на контакт, но его не слышат.
Подбегая к дому Белла переходит на шаг, обгоняю, преграждая дорогу.
- Белла, нам нужно поговорить!
Она смотрит сквозь меня, делает шаг в сторону и продолжает путь.
- Белла, стой! - беру ее за руку, по телу проходит электрический разряд, сопровождаемый дрожью желания, одергиваю руку. - Пожалуйста!
Останавливается, но продолжает молчать.
- Белла, мы охраняем тебя, но у стаи много вопросов, что в тебе такого? Из-за чего толпа вампиров ведет на тебя охоту? - перевожу дыхания, - Что можно сделать, чтобы избавить тебя от их преследований? И еще, почему Пол не заметил твоего исчезновения? - под взглядом шоколадных глаз становится неуютно, дыхание перехватило. Ухмыляясь, отводит глаза и заходит в дом, громко захлопнув дверь перед моим носом.

За весь день Белла так и не вышла из своей комнаты, каждые полчаса поднимаюсь, чтобы проверить не улизнула ли? Вот и сейчас стою около двери:
- Белла, все в порядке? - жду ответа, целую неделю не слышал ее голоса, стало привычным, что на данный вопрос она просто стучала с обратной стороны двери. Но сейчас тишина, - Белла? У тебя все хорошо? - повторяю громче, ответная тишина оглушает. Не думая ни о чем врываюсь в комнату, замираю на пороге. Белла сидит на подоконнике, окно распахнуто настежь, волосы развевает ветер, взгляд застыл. Она великолепна, божественна, в горле пересохло...
- Ну что стоишь, все у меня хорошо! - от ее чувственного голоса кружится голова, поворачивается ко мне лицом, замечаю на щеках слезы. - Уходи, Джейк, пожалуйста!
Не слушаю подхожу ближе, обнимаю, Белла не сопротивляется, ее тело дрожит:
- Ты замерзла? Давай закроем окно. - голос охрип, взгляд туманится. Девушка отрицательно мотает головой, прижимается ближе. Наклоняю голову, заглядывая в глаза:
- Расскажи мне все. Я постараюсь пом... - Белла приближает лицо к моим губам, все мысли вылетают из головы, глаза застилает пелена желания, чувствую ее обжигающее дыхание. Еще несколько миллиметров... Еще чуть-чуть...
Кто-то настойчиво стучит во входную дверь, Белла тут же отстраняется. Из моей груди вырывается разочарованный рык, почему Сэм так пунктуален? Неужели не мог опоздать?
- Тебе пора, - тихо произносит Белла.
- Завтра ты ответишь на мои вопросы? - отрицательно качает головой. Вздохнув, целую в висок и выхожу из комнаты.

Открываю Сэму дверь, взгляд натыкается на оставленный на столике в прихожей мобильник Беллы, в любое другое время я никогда бы себе подобного не позволил, но сейчас... Хватаю телефон, мне нужен номер Джастина, вот он, ручка, бумага, заветные цифры... Я обязан разобраться во всем, я обязан помочь ей.

0

15

Вот ведь Сэм обломщик!Такое обломал!Проду:)

0

16

нуу Сэм..ррр...продууу))

0

17

мдээ...еще чуть-чуть))
продочку)*

0

18

Спасибо все за отзывы.

Глава 5

- Джастин, добрый вечер, это Джейкоб Блэк, я хотел бы задать вам несколько вопросов по поводу Беллы.
- Привет, Джейкоб, что-то случилось?
- Нет, все в порядке, просто я хочу знать все о Белле, вы мне поможете.
- Хорошо, Джейк. Я все тебе расскажу.
Белла действительно человек, но человек с нарушенными генами. Я бы даже сказал, что она сверхчеловек. У нее нечеловеческая сила. Я уверен, что она уже сбегала от вас, но момент побега никто не запомнил, и в этом тоже нет ничего удивительного, дело в том, что она одним взглядом может вводить находящегося рядом в транс. Ну что еще тебе сказать, у нее очень сильная аура, ее все любят кто-то братской любовью, кто-то, как я например, отеческой, кому-то кажется, что он влюблен в нее, как мужчина, но это все мираж, этого нет.
- Зачем она вампирам?
- Дело в том, что когда человек становится кровососом, все его способности усиливаются в сотни раз, Белла станет просто неуязвима, с ее помощью они могут делать все, что захотят. Гипноз, любовь к ней, понимаешь, весь мир  рухнет к ее ногам, а значит к ногам вампиров.
- Но она может отказаться помогать им, они не смогут ее заставить...
- Джейк, опомнись, новообращенный вампир это существо без своих желаний, она попадет в полное подчинение, она не будет принадлежать себе.
- Ну, что-то можно же сделать? Как-то избавить ее от всего этого?
- Только смерть в человеческой сущности, кстати, она пыталась уже уйти из жизни, так что будьте внимательны. Мы каждый раз ее спасали, потому что любим ее, ну или нам так кажется.
- Подожди, но если ее все любят, почему вампиры хотят ее убить?
- Джейк, не убить, они хотят, чтобы она была с ними, понимаешь? Чтобы она была одной из них.
- Понятно, спасибо, Джастин. Спокойной ночи.

За тридцать минут до звонка Джейка...

- Джастин, это Белла.
- ...
- Спасибо, у меня все нормально. Джас, у меня к тебе просьба. Сегодня, скорей всего, тебе позвонит Джейкоб Блэк, я прошу тебя рассказать ему все, но с некоторыми изменениями...
-...
- Джас, это ложь во спасение, так вот, я хочу, чтобы ты сказал ему....

0

19

Глава 6 Джейкоб Блэк

Медленно возвращаю трубку телефона на рычаг, опускаюсь на пол, вот и все... Моя любовь к Белла - мираж. Но это даже неважно, важно то, что я не могу помочь ей избавиться от гнетущего ее преследования, точнее могу, но для этого нужно ее убить... Мотаю головой, как же больно. Костлявая рука боли сжимает горло, не давая воздуху поступать в легкие... Моя девочка, она обречена на скитания, на бегство длиной в жизнь, она просто обречена...
Сколько это может длится? Сможем ли мы отстоять ее, когда вампиры явятся сюда? Хватит ли у нас сил защитить ее? Роняю голову на колени, зарывая руки в волосы. Совсем не хочется верить, что ничего, абсолютно ничего нельзя сделать... Неужели? Не верю! Вскакиваю на ноги, журнальный столик отлетает от удара, сердце кровоточит, почему если моя любовь - это выдумка, мне так больно осознавать, что я могу ее потерять...
Нужно собраться, нужно что-то придумать... Нужно...Боже, как больно. За что? Где я согрешил? Мне нужно увидеть ее, немедленно, я не могу ждать завтрашней ночи, я должен увидеть ее, почувствовать биение ее сердца, она нужна мне... Вылетаю из дома, перевоплощаясь, срываюсь в сторону леса, туда где сейчас мое сердце, к той без которой не смогу жить...

Без стука врываюсь в дом Беллы, сталкиваюсь с вопросительным взглядом Сэма, сидящего на диване в гостиной.
- Сэм, ты можешь идти, я останусь здесь. - отвечаю на немой вопрос, бесцеремонно хватаю ничего не понимающего друга за руку и выталкиваю за дверь...
- Сумасшедший! - произносит Сэм, но не сопротивляется, убегает в лес.
В один прыжок влетаю по лестнице, без стука вваливаюсь в комнату Беллы, она поднимается на встречу, такая грустная, такая моя... Прижимаю дрожащую девушку к груди, вдыхаю родной запах, сейчас ничего не существует, сейчас совершенно не важно, что будет завтра, сердце гулко отбивает дробь в районе желудка, горло пересохло. Беру Беллу за подбородок и осторожно тяну вверх, заставляя посмотреть мне в глаза. Тону в шоколадном взгляде, наклоняюсь... Бархат нежных губ, заменяет все - воздух, свет, воду... Сейчас только ее губы, ее тело, ее дыхание, имеют значение, все остальное неважно.
Поцелуй становится страстным, Белла зарывает пальцы в мои волосы, по телу проходит дрожь желания, руки проникают под легкий топ, прикосновение к нежной коже заставляет застонать. Подхватываю не сопротивляющуюся девушку на руки, аккуратно укладывая на кровать...

0

20

проду!!!ты класно пишешь http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » И слезы лили небеса...