Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » "Wild child" (Трудный ребенок)


"Wild child" (Трудный ребенок)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

От автора – Если не понравиться, скажите, пожалуйста, прямо. Сразу прошу прощение за мой русский язык, так как в Украине с русским проблемы. И еще идея взята с фильма «Оторва»  надеюсь вам понравиться.
Название –  "Wild child" (Трудный ребенок)
Автор - Никуля (Roney))
Бэта - нет
Дисклеймер - Стафани Майер
Статус - в процессе
Размер - еще не знаю, все может быть, но скорее всего средний
Пейринг - Белла/Эдвард, Элис/Джас, Роуз/Эммет
Жанр - Romance, Humour
Рейтинг - пока не знаю, на что я способна
Саммари – Девятнадцати летняя Белла Свон — избалованная самовлюбленная девчонка из богатой семьи, живущая в Лос-Анджелесе. Когда очередная ее выходка завершается скандалом, отец отправляет Беллу в английскую школу, чтобы привести дочь в чувство. Девушка рвется на свободу и делает все, чтобы ее исключили, но британским школьницам и учителям не так-то просто противостоять. Наконец, Белла становится ясно, что плохое поведение ей не поможет, и вместе с новыми подругами она разрабатывает идеальный план побега. Но именно благодаря этому плану она понимает, что, возможно… хочет остаться…
Размещение – Как хотите, но приятней было бы, если бы вы спросили разрешение, хотя такой бред мне кажется, никто не захочет размещать. Ну а если это все же  произойдет, и вы не спросили разрешения, то, пожалуйста, хотя бы укажите в графе автор мое имя, если можно.

0

2

Пролог…
Всем привет! Меня зовут Белла Свон. И я… СТЕРВА! У меня есть лучшая подруга Виктория и парень Джейк. Моя мать попала в авиакатастрофу, когда мне было 13 лет. Сегодня отец привезет какую - то сучку, что бы она заменила мне мать. Да фиг тебе! Что б у тебя глаза повылезали! Коза! Ну, ничего я ей такой приемчик устрою. Она меня еще как Египет туристов вспоминать будет. Коза!!! Я решила позвать Вики, она поможет!

Ну, вот готово. Спустя час все ее вещи, которые привезли грузчики, были искромсаны в нет.
А еще через полчаса я поняла, что  мне конец!
- Белла сколько можно?!!!!!! Все, мое терпение лопнуло! Ты едешь в Англию!
- Опят своим пансионатом пугаешь?! Запомни я не мама, у тебя не получится сделать  из меня ее. Запомни! Никогда, слышишь никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что б ты провалился!!! – я убежала в свою комнату вся в слезах. Ненавижу его! Ненавижу, ненавижу, ненавижу, ненавижу, ненавижу, ненавижу!!!!!!!!!!! Что б он….
- Белла собирай вещи! Билеты куплены!
- Раз билеты куплены, то лети туда сам. Ведь ты не хочешь меня видеть вот ты и лети!
- сейчас разбежалась и упала, как я хочу ехать! Ему надо пусть летит…
Утро…
Ну, вот я лечу в Англию. Этот козел которого я должна называть папой тоже поплелся за мной что б ни збижала.

Мы под ехали к этому моргу на вид. Похоже вот ЭТО и есть то проклятое место которым меня пугают сори пугали.
- О, Белла мы с тобой поладим, ведь правда?
- Бегу и падаю! Вы меня еще на долго запомните! Вам ясно?
- О, какая милая девушка! У нас таких пачками привозят! – вот стерва подколоть решила.
- Ладно Чарли не бойся она просто бесится все будет хорошо!
- Если что звони хорошо, Эсми?
- Да конечно! Но я уверенна все будет нормально. Она перебесится, поверь!
- Ладно пока! – он подошел ко мне.
- Дочка я был вынужден так сделать… Пока!
- Что б ты… Да тебе помойму наплевать на меня… и на нее тоже было наплевать! – я не выдержала и расплакалась, но вовремя остановилась ни кто ни чего не заметил и я повысила голос – Да ты никогда меня не любил! Ты хоть ее помнишь?!!!!! Козел! – я развернулась и пошла куда глаза глядят. – Ну и где тут у вас можно жить? Ой, простите тут помойму вообще жить противоположено. 
 
Ненавижу это место. И всех кто здесь живут. Я зашла в мою комнату. И как вы думаете кого я там увидела. Шатающихся по комнате … даже девушками назвать трудно. Тут не хватает маникюра, педикюра, обновки одежды и смена прически с макияжем.
- Эй! Это теперь моя комната! Так что ВАЛИТЕ!
Но они лишь посмеялись.
- Я что не ясно выразилась?!
- Сейчас мы объясним тебе одну вещь. Либо ты спишь здесь, либо в коридоре.
- То есть…
- Да-да общая комната. А я то, думала до тебя не дойдет – ответила мне блондинка.
- Хамка – фыркнула я себе под нос и прошла к своей кровати.
Боже! Да здесь убирают или нет. Здесь же пыли больше чем на моей машинке будет через 2 года, если ее не трогать.

Вечером…
- Где твои вещи?
- Их еще не доставили… А тебе какое дело?!
Через час…
- Нет! НЕТ!!! Боже нет только не Gucci. Это же новая коллекция. О боже. Это же мои любимые туфли от D&G. Здесь разрешается только ручная стирка. НЕТ!
Мой чемодан промок до ниточки, и все мои вещи превратились в кашу. Кош - мар! В комнату зашла какая то барышня.
- Здравствуйте девушки. Как отдохнули? – она не дождавшись ответа прошла и начала у Роуз и Элис (я узнала это из их разговоров) забирать телефоны.
- О! Замечательно прислуга! Вот это – я указала на вещи в чемодане – нужно постирать, высушить и погладить! Ясно?!
- О! Новенькая. Новые телефоны в моей коллекции. – она подошла к моим телефонам и забрала их
- Эй! А ну положила на место дура
- Что?!
- Что слышала! Телефоны на место!!! А вот это ПОСТИРАТЬ!
- Хамка! Никакой домашней одежды неделю. Всем!
- Ахххх! - Услышала я от соседок.
- Я все улажу! – я подошла к этому церберу – Видишь? Это деньги. На! Сходи купи себе что ни будь. Ну, я на остаток скотч. Что б рот лишний раз не открывался.
- Две недели и вы все под домашним арестом. И одень форму!
Эта дура вышла. И на меня накинулись девочки.
- Живо одевай форму. ЖИВО!!!
     
Мы шли в столовую. Ужас! Я так долго не продержусь. Аррр… Кошмар! Мы зашли в столовую. Девочки не садились и чего то ждали.
- Встань! Идет Мисс Каллен
- Да плевать мне на нее.
Они силком меня подняли.
- Это противозаконно! Я звоню адвокату.
- Звони! А мы послушаем, как ты будешь с ним разговаривать. Без телефона конечно!
- Аррр…
- Аххх… Обожаю начало года. Они всегда здесь. Ммм…
- Кто они?
- Сыновья Мисс Каллен. Эммет, Джаспер и Эдвард. Ммм…
И как по заказу зашли они. Оу! Неплохо, неплохо.
- Не смотри! Тебе ни чего не светит. Здесь запрещают любые отношения.
- Ха! Да плевала я на ваши запреты!
- А она самоуверенна! – сказала Роуз Элис
- Эй! Я вообще - то здесь!
- Ну и что?
Господи! Это ужас!
- Оуу! Объект приближается к цели. И три, два, один. И открывает свой вонючий рот.
- Кто эта сучка?
- Оу! Поосторожней на поворотах! Ой, прости тебе ведь ПЛЕВАТЬ! -  последнее слово они произнесли вместе. – Эта сучка как ты выразилась наш староста.
- Она сохнит по Эдварду уже несколько лет. Но ей ни чего не светит!
Вечер…
В комнату опять залетела эта полоумная тобиш цербер.
- В постель девочки. Свон вот твоя форма. Будешь носить. А теперь в постель. – я стояла не сдвинувшись – Белла Свон живо в постель!
Она потушила свет. А я проверила нет ли связи в интернет.
- Ох! Нет – я встала и направилась в кабинет информатики
- Ты куда? Нам нельзя вставать когда свет потушен
- Ой! Горит - я включила свет, развернулась и вышла из комнаты.
Зайдя в кабинет я сразу села за компьютер. И начала писать
« Викки я так скучаю! Здесь так нудно! И все время дождь! Местные девчонки не могут отличить педикюр от маникюра. Ужас! Еще чуть-чуть и я сойду с сума. Очень скучаю! Уверенна ты тоже! Надеюсь, скоро увидимся!»
Тут я увидела, что Элис прошла мимо кабинета в направление кухни. Я быстро отправив сообщение пошла за ней. Она зашла в морозильник. Странно как то! Я уже шла назад когда вдруг начал звенеть звонок. Оххх! Пожарные учения! Я увидев цербера выскочила в окно. Но не увидев куда идти заскочила в первое попавшиеся, но по - моему не удачно. Это была ванна, но хуже всего что в ней кто то мылся.
- Кто там? – ООО этот голос я уже слышала. Оххх! Это Эдвард Каллен. Ну все пиши пропало! Хотя чего мне боятся? Я ведь все равно на волю хочу.
- Белла
- Фамилия
- Свон! Белла Свон…
- Идут пожарные учения. Почему вы не на улице.
- Я новенькая! заблудилась сэр. Куда мне…
- За дверь!
- Хам – пробубнила я
- Я все слышу!
- Упс!
- До свиданья!
- Ага…
Арр… Стою тут как дура. У нас тренировка по лакроссу. Уф… Какие же они слабачки. Я только и слышала тренера
- Молодцы! Умницы!
Тренировка подошла к концу
- Таня превосходная работа
- Спасибо
- Слабачки – вырвалось у меня
- Сможешь лучше?
- Да легко. Я бы смогла это сделать в слепую.
- Ты готова со мной сразиться
- Легко. Ты готова  кукла Барби?
Мы стали друг на против друга. Раз, два, три. Я уже бегу на эту кобылу с силиконовыми мозгами (заметили она уже не настолько стервозная, меняется). И помойму мы будем не сражаться. Вот я вцепилась ей в волосы, а она в мою руку. Теперь все наоборот. Я из далека слышала крики тренера. И тут минут через пять нашей увлекательной «игры» я услышала гудок машины.  Мы одновременно оторвались друг от друга. В машине сидел Эдвард.
- А бикини вам не помешает. Даже украсит эту сцену.
- Привет – пропела эта Барби
- Привет Белла Свон.
- Привет – ответила я
Он улыбнулся и уехал. А эта полоумная ушла вместе со своей бандой дур.
Охх… ну замечательно! Меня вызвала мисс Каллен. Супер! Я залетела к ней.
- Это не я начала. Я не в чем не виновата.
- Выйди и нормально зайди
- Но вы же звали
- Перед тем как зайти постучаться надо.
- Уф… Все из-за этой Барби
Я вышла и постучалась и за дверью услышала
- Кто там?
- Исус Христос – ответила я
- Ох… я мы думали что тебе как минимум на вид лет 80, борода и сандали. Эх…надо поменять витраж у школьной часовне.
- Послушайте, во всем виновата не я, а Таня. Это она меня спровоцировала.
Я села на кресло, которое стояло около стола.
- Наверно сложно быть единственной новенькой.
- Вы имели ввиду, единственной нормально и без комплексов, да?
- Ладно.  Что ты любишь читать Белла?
- Ммм… Люблю Ок! People…
- А сможешь прочитать, что ни будь более человечное. Например, книгу?
- Я думаю кино на много лучше.
- Сможешь прочитать Алису в стране чудес.
- Моего папы друг снимает экранизацию.
- Это замечательная книга. Я уверенна ты узнаешь много нового из нее. Тебе понравится.
- Это мое наказание? Странная вы.
- А чего бы ты хотела Белла
- Свалить домой – с улыбкой произнесла я
- Ты знаешь из, этой школы выпускаются умные, добрые и порядочные девушки. Которые дружат до конца жизни. И не смотря на все твои протесты ты такая же как они. Ладно, иди. Мне нужно работать…
Я сидела на лавочке и думала о вчерашнем разговоре с мисс Каллен. Но тут случилось, то чего не ожидал ни кто. На меня вылили воду. Грязную воду! Я встала и посмотрела вверх. На меня смотрели испуганные глазищи, а в соседнем окне смеялась Таня. Дура!
- У тебя есть разрешение шататься по школе во время уроков - я показала  ей средний палец.
- Вот мое разрешение!
Я развернулась и пошла прочь…
Я сидела в нашей комнате и в нее зашла Роуз.
- Сколько можно говорить? Кровать должна быть застелена и  на тумбочке должен быть порядок – она подошла к кровати и поправила ее – это ведь не сложно.
Я подошла и хотела повторить, но как назло у меня, ни чего не выходило. Роуз подошла и стала помогать.
- Ладно, брось я сама – я села, а она застелила кровать до конца – ты вся дрожишь. Одень кофту
- Такие вещи мне чужды. У меня кроме этого ничего нет. Я приехала не очень, то подготовленной. Думала, надолго, не задержусь.
Она достала из тумбочки свитер.
- На держи, а то еще заболеешь. И еще – она достала мобильный телефон  - на звони куда хочешь.
- Ты же считаешь меня дурой
- Ты ведешь себя как дура, но в душе ты другая.
- Откуда телефон. Вы ведь сдали церберу все.
- Нет. Это ты сдала, а мы отдали сломанные. Они не работают, а вот этот работает. Бери! – она подошла к двери – и… на шкафу сигнал лучше.
- Спасибо
- Да не за что – она вышла из комнаты, а я подошла к шкафу и положила телефон на него. Я решила оставить видео сообщение Викки. Я стала под камеру
- Привет Викки. Я так скучаю. Я пытаюсь отсюда выбраться. Но пока  без успешно. Но я обещаю, буду стараться. Присмотри за Джейком. Пока!

Все уже спали. А я под зажигалку читала книгу. Вдруг я услышала шорох. Честно скажу я не пугливая. Но когда шорох повторился и не раз меня за трясло. И вдруг в темноте возле меня зажглось 2 фонарика.
- Аааааааааа!
- Тише ты! Дурёха. Разбудишь еще кого.
- Вы чего с сума сошли, да? У меня чуть сердце не выскочило.
- Хватит бубнеть. Слушай! Мы с Роуз решили тебе помочь. Ты ведь еще хочешь домой
- Конечно!
- Замечательно! Но запомни мелкие пакости тебе не помогут. Здесь надо что то более серьезное.
В последующие дни мы делали все что бы меня исключили. Но я была просто неприкосновенна. На это даже не обращали внимания. Мы с Элис и Роуз лежали каждая в  отдельной ванной. И болтали о том что у меня жизней больше чем у любого животного.
- Слушай. Любую другую уже бы исключили, а ты просто как надувной корабль. Не тонешь! – удивлялась Роуз
- Слушайте! Раз не помогло это, то пакости не помогут. Нужно брать выше.
- Куда уже выше Эл? – я не понимала о чем она.
- Нужно охмурить Эдварда.
- А почему сразу Эдварда? Есть ведь еще Эммет и Джас
- НЕТ!!!!! – одновременно прокричали они
- Я все поняла. Они вам нравятся.
Они покраснели
- Ну да! Мне нравится Джасс
- А мне Эммет – сказала Роуз
- Девчонки! Балл это ваш шанс – я от всей души хотела, что бы все получилось.
- Мы знаем. Но у нас с Роуз ни чего не выйдет. Ты нас видела?
- У ВАС есть Я. И я вам помогу
- Урааааа! – прокричали они.
На следующих выходных мы поехали по магазинам. Мы подошли к какому то магазинчику.
- Эй! А как же Оксворд-стрит или что там еще.
- Уууу подруга. Вот этот магазинчик это все что мы можем тебе дать.
- Уф…
- Пошли уже.
Мы долго выбирали. И на конец мы это сделали! Ура! Девчонки будут самыми красивыми. И только пусть к ним не подойдут эти Каллены. Я не знаю что с ними сделаю! Сейчас мы направлялись в парикмахерскую. Зайдя туда я поняла что это конечно не Оксворд-стрит, но уже лучше чем магазин. Я села на кресло.
- Можно их немного укоротить, подкрутить и еще я хочу добавить несколько прядей темного цвета.
- А я хочу виллу на Карибах. Все что могу предложить это стрижку, а может короткую?
- Нет
- А завивку?
- Неееет – с каждым предложением мои глаза ставали еще больше
- Ну а может что - то более натуральное?
- Натуральное говорите. А что можно!
Итак он начал творить.
Спустя несколько часов…
- Уф… Я выжат как лимон
Я же сидела и рассматривала свой новый образ. Который мне очень шел. Девчонки в шоке подошли ко мне.
- Ты так похожа на маму. Она была такая же красивая?
- Да
И вот мы едем на встречу миссии «возбудим и не дадим».
   
Ну все готово! Мы одеты, накрашены и в превосходном настроении. Зайдя в зал мы заметили одно сходство у людей. Открытый рот. Ну конечно у нас такой вид. Девушки завидовали. Это было видно по глазам. Тут я заметила Калленов.
- Девчонки вон они
- Мы видим, но боимся
- Да с таким видом вам нечего боятся. Идите! И без победы не возвращайтесь.
Ну а я же пошла соблазнять Эдварда. Возле него как всегда стояла Таня и крутиле чем только можно и НЕЛЬЗЯ. Нет ну нормально? Да она своим видом говорит ему о своих желания. Эх девочка не знаешь ты как себя с мужиками вести! Я подошла и легко толкнула Таню
- Привет мисс Катастрофа 2010
- Привет
Таня изобразила выражение лица аля «если не уйдешь, то придушу», и я с милой улыбкой ушла, но только прихватила Эдварда
- Пойдем потанцуем!
Мы танцевали и я украдкой видела что Таня сейчас лопнет! Ну и пусть. Правда желчь потом по всему залу будем вытирать. Тут медленная музыка резко прекратилась и (как я заметила) Таня с гордым видом врубила быструю. Ну я выложилась на все 100. Я любила дискотеки и со временем стала просто королевой ночных тусовок. Так что это для меня не было проблемой. Я видела похотливые взгляды парней. О да мальчики! Я такая. Музыка закончилась и я уже шла к девчонкам, но меня кто то схватил за руку.
- Пойдем. Надо поговорить
- Что за спешка Эдвард? Я хотела подойти к девочкам
- Помойму ты им только помешаешь – он взглядом махнул  в сторону и я повернула голову за его взглядом. Дааа, я точно прервала бы много чего интересного. Они стояли и целовались. Нет не между собой, а каждая со своим надеюсь будущим парнем.
- Пойдем
Мы вышли на улицу.
- Ты что то хотел?
- Да – после этого он впился мне в губы нежным но в тоже время страстным поцелуем.
Я ели оторвала его от себя
- Тише-тише! Что с тобой? Что на тебя нашло?
- Ты! Ты на меня нашла! И зачем ты только приехала сюда? Ты же мне все мозги разъела. Я только и делаю что фантазирую о тебе. Из-за тебя моя фантазия сильно развилась.
- Ты чего?
- Я тебя люблю
- Вау! Может тебе просто показалось? – черт, но мне почему то понравилось как он это сказал. Я бы хотела что бы он это повторил. Так! Плохая Белла! Так не должно быть!
- Ты что издеваешься? Нет! Я тебя люблю
- Может ты где то ударился?
Он посмотрел на меня как на дуру
- Да, это тоже мало вероятно. Но это не правильно
- Давай встретимся когда у вас опять будут выходные?
- Я подумаю и сообщу о своем решении, ок?
- Ага – он хотел поцеловать меня, но я его остановила. Это опасно
- Эй, Казанова не бушуй!
 
 

На - утро было паршиво. Очень паршиво. Похмелье вещь хреновая. Но труднее было девочкам. У них похмелье первый раз.
- Ммм… моя голова
- Так девочки если мы доползем до поля, на котором нам сегодня надо сыграть, то нам уже надо медали выдавать. – как факт выдала я
- Блиииин я не хочу вставать
- Аналогичная ситуация - кряхтели они  по очереди
Мы кое как доползли до поля и к нам подошла мисс Каллен. Блин, принесло ж не чистую!
- Мисс Свон нам нужно поговорить. И как можно быстрее
- Девчонки все поняли и отошли в сторону
- Ты знаешь, я не знаю радоваться тому, что ты завела себе друзей или горевать тому, во что ты их превратила. Я пообещала твоему отцу, что все будет хорошо, что ты изменишься, но ты не даешь мне к тебе подступиться. Ты не даешь мне выбора. Я не предлагаю тебе свою душу мен открывать, но хотя бы довериться мне ты можешь? Ты очень умна гораздо лучше на самом деле. Ты должна проявить себя, в чем ни будь и у тебя получиться. Просто поверь. Ты докажешь многим на что ты способна. Я и твой отец верим в тебя. И ты поверь…А теперь иди.
Я вдруг поняла, что если бы отец привел в дом Эсми, я бы не была такой.
Я сидела на скамейке и наблюдала, как наша команда проигрывает. К нам бежала Элис
- Меня безумно тошнит. Беллз, выйди за меня на поле, прошу.
- Она нам не нужна. Мы справимся без нее – к нам подошла Таня
- Да нет. Только ради одной тебя я готова при смерти на поле выйти – СТЕРВА!!!! Думала я сяду и буду сидеть. Щас!!!!! Так представим что поле - огромный магазин,  мяч – последняя пара туфель от D&G моего размера, а ворота – касса. Начнем!
***
- Гол!!! – Господи я забила! Забила!!
- Беллз!!!!!
Я услышала свисток,  а это значит, что игра закончена. Мы победили!!!
Через несколько месяцев…
Сегодня у меня свидание с Эдвардом. Оно очень важное. Мы не виделись с того дня когда он признался мне в любви. Не знаю почему, но я начинаю по нему скучать. И мне это не нравится. Мне кажется, я начинаю к нему, что то чувствовать. Я вышла на улицу
- Беллз! Садись быстрее!
- А я думала, мы будем на территории школы.
- Нет. Я запланировал, что - то более романтичное, чем прогулка вокруг школы.
Несколько последующих часов были самыми лучшими в жизни. Мы веселились, дурачились. Он повез меня на пляж, и мы кидались песком и ходили по воде.  Целовали, дурачились и опять целовались. Мы вернулись в школу.
- Хочу признаться, что это мое лучшее свидание.
- Приятно слышать – с очаровательной улыбкой произнес он. Он на прощанье поцеловал меня и пошел к себе, а я уже начала скучать и понимать то, что… я люблю его.
Я залетела к себе в комнату.
- Девчонки мне нужно вам кое - что сказать! – но увидев их лица я поняла, что – то случилось
- Что случилось?
Роуз открыла, какую то бумагу, а Эл начала тихо плакать
«Викки я так скучаю! Здесь так нудно! И все время дождь! Местные девчонки не могут отличить педикюр от маникюра. Я притворяюсь их подругой, что бы скорее сбежать от сюда. Только они могут мне в этом помочь. Я пыталась это сделать сама, но, ни чего не вышло. Нужна их помощь. Они такие тупые, что даже ни чего не поймут, а если и поймут- то будет поздно. Я уже буду далеко. Я сбегу из этого дурдома к концу полугодия. Очень скучаю! Уверенна ты тоже! Надеюсь, скоро увидимся!»
- Я этого не писала! Но только начало и, то это было очень, давно.
- Прости, но дата сегодняшняя.
- Мы хотели, что бы ты чувствовала себя как дома – Эл начинала плакать еще сильнее
- Но…
- Мы думали, ты изменилась, но ты как была стервой, так и осталась.
Они ушли, но была уверенна это не конец. Я побежала к Эдварду. Когда он открыл дверь, в его руках уже было письмо. Уверенна, там слова другие
- Не верь… - но дверь была уже закрыта
Дальше все было как во сне. День прошел мучительно быстро. Я лежала в кровати и думала о сегодняшнем дне. О том как поняла что очень хочу остаться. Как так могло случится? Я пошла на  кухню, что бы позвонить Викки.
- Алло? – ее голос был странным, возбужденным что ли?
- Привет
- Беллз! Я так скучаю! Ну что как там у тебя?
- Ни как. Все очень плохо
- Мне так жаль тебя. Прости, ни чем помочь не могу. Тут я без сильна.
- Я понимаю Викки.
- Ладно. Ты крепись подруга. Мы тебя очень ждем
- Пока
Но она не выключила телефон. Случайно или нарочно? В следующий момент мне было все равно. Так как из трубки были отчетливо слышны стоны. Стоны Виктории и Джейка…
***
Я была подавлена. В кухню кто - то зашел. Я не испугалась ,потому что знала в это время всегда приходит Элис что бы украсть мороженого. Я, то зажигала, то тушила зажигалку. Но когда услышала шаги, запаниковала, и тюль возле окна загорелась. Я быстро потушив убежала в комнату. Лежа в кровати мне было не по себе. Я встала и подошла к окну. Нет! Неужели я не потушила. Кухня горела и последствия будут страшны. Я подняла Роуз. Она не сразу поняла, но помогла разбудить остальных.
***
Мы стояли на улице и мисс Каллен делала перекличку
- Лизи Квоул!
- Есть!
- Маргарет Свил!
- Здесь!
- Роуз Хейл!
- Я тут!
- Белла Свон
- Я здесь
- Элис Брендон!
- …
О нет! Морозильник!
- Она в морозильнике! – как можно громче крикнула я и кинулась в горевшую кухню. Пожарники только начали тушить. Поэтому часть кухни была в огне. Но сейчас самое главное Элис.
Я слышала крики и верески, но не останавливалась.
***
Я уже шла в комнату и все меня благодарили за то что я спасла Эл. Кто завидовал, кто поддерживал. Но они не знали, что я виновата во всем. Ко мне подошел Эдвард и просто без слов отдал зажигалку. Он знал…
Я шла к мисс Каллен. Она дала день для того что бы сознаться виновнику пожара. Я решила не тянуть. Я постучала в дверь.
- Да-да?
- Можно?
- Конечно Белла!
- Мисс я… это произошло случайно. Правда – я начала плакать – я не хотела! Я думала что потушила, но оказалось, что не потушила…
- Беллз, как бы я тебя не выгораживала ты знаешь, что тебя ждет?
- Да. Суд чести…
- Поверь, я этого не хочу, но меня принуждают обязанности…
- Я вас не виню, и передайте это Эдварду
Я вышла из кабинета…
Проходя по коридорам, я смотрела на фотографии. Одна из них привлекла мое внимание. На ней была мама… Она тоже училась здесь? Мне не говорили об этом.  Она стояла в центре, а это значило, что она была капитаном по лакроссу.
***
Я сидела на кресле и смотре на фотографию.
- Ты нарушила правила… - я вздрогнула услышав любимый голос.
- Каким образом?
- Ты вскружила мне голову
- Но ты украл мое сердце… Смотри
- Это твоя мама?
- Да она оказывается тоже училась здесь.
- И была капитаном по лакроссу.
- Да. Я призналась. Сегодня будет  суд чести.
- Я не хочу что бы ты уезжала.
- А как я этого не хочу…
***
Таня распинается уже 30 минут. Идет суд чести, а она ни как не заткнется. Смерть мою растягивает.  Я ее сейчас придушу! Ну, вот, наконец, подошла к сути. Тут в зал стали забегать девчонки. Они поверили мне. Ура! Они стали, что - то шептать другим, а те дальше. А может и не поверили…
Мисс Каллен дала мне слово для оправдания
- Я не буду говорить, что не виновна. Да в ту ночь я была на кухне, но не с намереньями подпалить ее. Я хотела уехать от сюда больше всего на свете, но с каждым днем желание остаться становилось сильней, желания уехать…
Дальше Таня, как могла унижала меня и опять распинала перед залом полным людей.
***
- Кто ни будь еще, был на кухне в ту ночь? – поставила очередной вопрос мисс Каллен
- Нет.
Но вдруг встала Элис
- Я была
И Роуз
- И я была
И пошло поехало. Девушка за девушкой они вставали со словами «Я там была»
Я не верила своим глазам. Они поверили… Таня вскочила с криками:
- Протестую! Они врут мисс Каллен. В ту ночь она была одна на кухне. Пришла туда вся такая с зажигалкой и подпалила там все.
- Таня, но ведь про зажигалку не упоминали – вступилась Джессика одна из двух  «лучших подруг» Тани.
- Не правда говорили!
- Нет, не говорили – теперь это была Лорен – вторая из двух.
- Откуда ты узнала про зажигалку Таня? Ты ведь спала  в это время? Или нет? – мисс Каллен начинала злиться
- Я… Я хотела как лучше. Она ведь хотела уехать и пусть и валила себе. И всем было бы лучше!
- В мой кабинет Таня! Живо! Мисс Свон, а вы можете идти в СВОЮ  комнату. Все обвинения снимаются.
Дальше я ни чего не видела кроме девчонок которые меня обнимали…
***
Ну, вот и все. После того дня многое произошло. Но только хорошее. Таню выгнали… с позором. Она так кричала. Вы бы видели. У меня столько новостей. Я теперь популярная модель в мире шоу бизнеса.  Две мои лучшие подруги и лучшие модели после меня Элис Брендон и Розали Хейл невесты владельцев компании самого популярного глянцевого журнала (название сами придумаете, хорошо?) Эммета и Джаспера Калленов. Ну и я девушка Эдварда Каллена. Кстати тоже одного из владельцев журнала.
- Милая ты где? – совсем забыла. Стою на кухне и вспоминаю свою жизнь.
- Сбежала из постели?
- Извини, я не хотела тебя обидеть
- Неужели я был так ужасен ночью?
- Нууу… - ответила я с наигранным извинением
- Все я обиделся – он театрально надул губы
- Не быть тебе актером. Поверь мне.
- …
- Ну ладно, что мне нужно сделать, что бы ты меня простил?
- Выйди за меня замуж
- Что? Ты что ударился ночью об спинку кровати головой?
Он стал на одно колено
- Ты выйдешь за меня?
- …
- Беллз? Ау!
Он сделал мне предложение. Он что правда… любит меня. Тут я услышала как Эдвард с кем то разговаривает
- Джаспер у меня проблемы
- …
- Нет, не отказала. Она просто еще ни чего не сказала. Она второй час так сидит. Я волнуюсь за нее
- …
- Хорошо тебе. У тебя хотя бы верещала от радости, а у меня вообще отключилась. Джас ну что делать. Я боюсь за нее.
- …
- Ладно, пока.
- Эдвард…
- Боже я так перепугался!
- Прости…
- За что?
- За то, что заставила волноваться
- Ну, так что ты ответишь? Только не отключайся опять, хорошо?
- Да
- Что да?
- Ответ на твой вопрос
- На какой из…
- Я буду твоей женой
***
Прошло 5 лет с того дня…
Вы себе не представляете. Я беременна! Я так счастлива. Эдвард уже знает. Он от меня теперь не отходит. Вернее я от него. Хожу по всему офису за ним.  У нас была тройная свадьба. Все вместе. У Роуз и Эммета уже есть мальчик. А Элис беременна. На 8 месяце. Мы пока не знаем, кто будет. Но комнату она уже доделывает. Пару раз звонила Виктория, и приезжал Джейк, но Эдвард быстро с ним справился
Эпилог

Стерва… Что для вас значит это слово? Для девушки из этой истории это прошлое… Но никак не будущие. Она смогла измениться. Ее изменила любовь… Она смогла перебороть себя и обиду, затаившуюся после смерти матери. Теперь это уже другая история. Не история Изабеллы Свон – стервы, а история Беллы Свон – дубящей девушки, жены, подруги и матери…

Ну вот! Четвертое творение. Честно спрошу. Можно ли назвать это творением? Или вы бы назвали это скорее бредом. Не знаю… Мне очень тяжело дался этот фанф. Выжал просто всю меня. Но ваши комментарии очень помогали. Теперь если вы захотите я напишу сиквел, который вы просили. Не знаю, нужен он еще кому то или нет. Это вам решать, не мне. Я хочу сказать большое спасибо тому, кто меня поддерживал и писал коменты. Спасибо за такую замечательную обложку. И вообще большое спасибо! Не много было обидно, когда не было комментариев или читали гости, и я не знала их мнения, но все равно спасибо, что читали.

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » "Wild child" (Трудный ребенок)