Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Они не могут быть вместе или ....


Они не могут быть вместе или ....

Сообщений 21 страница 30 из 142

21

аааа!!)) здорово!!))
продууу!!)

0

22

Срочно продуу!)))

0

23

Супер! Жду проду!
http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

0

24

Спасибо большое всем кто читает и комментирует. Для меня это очень важно.

0

25

Пятая глава

Третий раз прищемив палец, смиряюсь со своей судьбой, отвлечься не получится. Опускаюсь на пол, обхватив голову руками. Зачем я вернулся? Не прошло еще, не отболело. А отболит ли когда-нибудь? Буду ли я когда-нибудь свободен от своего наваждения под именем Белла Свон?
Сердце отбивает неровный ритм, пропускает удары, истекая кровью. Больно! Снова! Хочется кричать и крушить все подряд, хочется упасть на колени и умолять небеса помиловать меня и лишить памяти, забыть, забыться, исчезнуть...
- А я говорю тебе, что тебе здесь делать нечего! - сквозь шум барабанящего по крыше дождя в гараж доносится злой голос Сэма. - Он только нашел в себе силы вернуться, а ты снова за старое! - уже почти рычит он.
Не могу разобрать голос того, кто вывел из себя самого рассудительного из стаи.
- Не заставляй меня останавливать тебя силой! - судя по голосу Сэм уже на грани. - Уезжай!
Я знаю только одного человека, у которого талант доводить всех и каждого, тяжело вздыхаю, не может быть! Этого просто не может быть!
- Только попробуй ко мне притронуться, я тебе глаза выцарапаю! - от голоса собеседницы Сэма надежда на то, что это не она, лопается, как мыльный пузырь. - Понятно? - мой кошмар тоже явно на взводе.
Обреченно поднимаюсь, нужно растащить эту парочку, пока они не поубивали друг друга.
- Сэм все нормально, я сам разберусь, - произношу ровно, не давая своему голосу сорваться от нахлынувшей от одного вида Беллы боли. Вожак внимательно смотрит мне в глаза.
- Да, делайте вы что хотите! - раздраженно машет рукой и торопливо уходит.
Смотрю на дрожащую от холода девушку, сердце защемило.
- У тебя что некая тренировка? Приучаешь себя к холоду, прежде чем стать пиявкой? - Беллу колотит, намокшая майка плотно облегает фигуру. - Что тебе нужно? - спрашиваю обреченно.

- Что тебе нужно? - настойчиво повторяет Джейк. Не могу заставить себя ответить, горло сжал спазм, во рту пересохло. Завороженно наблюдаю за каплями дождя, стекающими по оголенному торсу оборотня, от его горячего тела поднимается пар... Сглатываю комок в горле.
- Что тебе нужно? - в его голосе уже сквозит раздражение. По-моему я растеряла всю решительность на спор с Сэмом, потому что сейчас язык присох к нёбу, от холода губы не слушаются, тело колотит дрожь...
- Я пришла просто поболтать. Узнать, как у тебе дела? - голос охрип, зубы отбивают дробь. - Мы же вроде бы расстались друзьями?
Черные глаза смотрят изучающе, на секунду мне показалось, что в них промелькнула боль, но только на секунду, сейчас они снова излучают равнодушие.
- У меня все хорошо. Спасибо, что заехала. - разворачивается ко мне спиной, направляясь в гараж, - Не смею больше задерживать. - от хриплого голоса к дрожи от холода присоединяется дрожь желания. - Пока.
Прежде чем успеваю подумать, быстро иду за ним.
- Что же ты не делишься радостными новостями? Неужели даже на свадьбу не пригласишь? - Джейк резко тормозит, врезаюсь в его могучую спину, кроссовки скользят по намокшей земле, больше похожей сейчас на слизь.
- Что? - Джейк разворачивается. Изо всех сил пытаюсь удержаться на негнущихся от холода ногах, содранные коленки саднит... Падаю на спину, больно ударяясь затылком о землю, но сдаваться я не намерена.
- Когда свадьбы спрашиваю! - рявкаю, глядя на Джейка из положения лежа...

Отредактировано Мерзавка (2010-08-30 09:05:31)

0

26

Очень жду ваших отзывы!

0

27

Вау))Очень интересно узнать,что же там дальше :jumping:
Проду немедленно!

0

28

Шестая глава.

- Когда свадьба спрашиваю!
Не понимающе смотрю на девушку. Из нас двоих кто-то явно сошел с ума, и если учитывать, что Белла будучи человеком бегает под ноябрьским дождем в одной майке, то это она. Протягиваю ей руку, помогая подняться. Она пытается ухватиться, но холодные пальцы не слушаются.
- Да, что за наказание? - опускаясь на колени, подхватываю девушку на руки. Белла доверчиво прижимается к моей груди, на секунду закрываю глаза, хочется закричать, чтобы время остановилось. Пытаясь выравнять участившееся дыхание, усаживаю девушку в салон автомобиля.
Как только отпускаю руки, Белла начинает цепляться за меня, хочет что-то сказать, но посиневшие губы уже не слушаются.
- Я сейчас.
Врываюсь в дом, хватая плед, вылетаю обратно, несколько прыжков и накрываю озябшую девушку теплой тканью. Завожу мотор и вдавливаю педаль газа в пол, до упора.

- Спасибо, Джейк.
Оборотень неопределенно пожимает плечами. Сейчас лежа под толстым одеялом в своей комнате, не могу оторвать взгляд от сидящего на стуле мужчины. Не смотря на горячий душ, сухую пижаму и две кружки ароматного горячего чая холод окончательно не ушел. Остался холод, который будет преследовать меня вечно, холод, который своими леденящими щупальцами, опутал мое сердце.
- Все еще не согрелась? - осипшим голосом спрашивает Джейк, замечая прошедшую по моему телу дрожь.
Отрицательно качаю голой, говорить не хочется, на глаза наворачиваются слезы.
- И что мне с тобой делать?
- Обними меня, - произношу тихо.
- Не думаю, что это удачная идея, - его голос звучит напряжено.
- Пожалуйста, ты же не хочешь, чтобы я заболела? - иду на прямой шантаж.
Джейк медленно поднимается и укладывается на кровать поверх одеяла, ощущаю тяжесть его руки, закрываю глаза. Наверное, это моя последняя возможность насладится его присутствием рядом наяву. Его тепло окутывает каждую клеточку тела, даже через толстое одеяло. Усиленно борюсь со сном, хочется подольше насладится выпавшими мгновениями, но Морфей оказывается сильнее, погружая меня в сонную реальность.

На этот раз пробуждение не наступает вместе с болью, наоборот, голова легкая, во всем теле прилив сил, кажется, что сейчас я готов перевернуть мир, если потребуется. Не открывая глаз, пытаюсь понять причину, столь разительных перемен. Может я умер? Вряд ли, стук собственного сердца явно прослушивается через грудную клетку, замираю, перестаю дышать. Острый слух оборотня улавливает трепет еще одного сердечка, словно колибри машет своими миниатюрными крылышками.
Белла. Перед мысленным взором проносятся события сегодняшнего утра. Интересно о какой свадьбе шла речь? Может она от холода начинала бредить.
Все так же, не открывая глаз, зарываюсь в нежные волосы разметавшиеся по подушке, втягиваю такой знакомый запах, голова идет кругом от нахлынувших чувств. Инстинкт оборотня подсказывает о направленном на меня изучающем взгляде, резко распахиваю глаза, натыкаясь на шоколадный обволакивающий, чарующий взгляд.
Еще не отдавая себе отчета в своих действиях, протягиваю руки и прижимаю Беллу к себе, теплая нежная кожа обжигает ладони, разум туманит желание..

Выбравшись из под одеяла, не отрываясь изучаю любимое лицо, хочется заполнить каждую черточку. Изгиб чувственных губ, приоткрытых во сне, черные ресницы, отбрасывающие тени на высокие скулы, мужественный подбородок...
Оборотень заворочался, зарывая свое лицо в мои волосы, ноздри затрепетали втягивая воздух. Проснулся... Приходит понимание того, что за возможность каждое утро просыпаться рядом с ним, я не задумываясь отдала бы душу.
Джейк распахивает глаза, наши взгляды встречаются. Дыхание сбивается, хочется только одного прижаться к нему, ощущать его горячую кожу ладонями. Словно прочитав мои мысли, оборотень притягивает меня к себе, от нахлынувших чувств дыхание сперло.
Его губы такие манящие, такие желанные оказываются всего в нескольких миллиметрах, и я не собираюсь останавливаться. Не давая себе возможности одуматься, нерешительно прикасаюсь к его губам. На мгновение Джейк замирает, но в ту же секунду откликается со всей страстью.
Из груди вырывается стон наслаждения, когда чувствую тяжесть мужского тела, нависшего надо мной. В голове пусто, есть только его руки, его губы. Треск разорванной пижамы только усиливает нетерпение, впиваюсь ногтями в его спину. Оборотень издает грудной рык.
- Белла, - его горячий шепот обжигает губы, выгибаюсь на встречу столь необходимым сейчас рукам...
Громкая мелодия мобильного заставляет Джейка оторваться от меня, затянутыми пеленой желания глазами, непонимающе смотрит на телефон. Мгновение, и взгляд проясняется, наполняется болью.
Резко поднимается и направляется к двери, спина напряжена...
- Джейкоб, - шепчу, понимая, что если он уйдет, мое сердце разорвется, из глаз катятся слезы. - Пожалуйста!
Молча выходит за дверь, секунды и дом погружается в мертвую тишину, нарушаемую навязчивой мелодией... Словно в тумане поворачиваюсь и невидящим взглядом смотрю на вибрирующий на прикроватной тумбочке телефон, на его бесчувственном голубом экране светится надпись "Эдвард", имя моей ошибки.
Хватаю мобильник и швыряю в противоположную стену комнаты, издав последний звук, кусок пластика разлетается на мелкие кусочки... Так же как и мое сердце...

+1

29

Офигеть... Обалденно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Продоньку!!! Очень хочу узнать че будит дальше.

0

30

Ааа.просто супер!!офигенно!! продууу))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Они не могут быть вместе или ....