Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дорога к счастью.

Сообщений 1 страница 10 из 123

1

Название:Дорога к счастью.
Автор:Веня**
Статус:В процессе.
Предупреждение:Повествование идет после сьемок 1-ой Сумеречной Части,тогда Тейлора еще никто особо не знал.
Размер:Миди,хотя в процессе может измениться.
Пейринг:Тейстен.
Саммари:Кристен Стюарт-это имя вам ничего не говорит?Правильно,конечно же оно вам известно.
Ведь после съёмок "Сумерек" Крис проснулась знаменитой.Постоянное участие в шоу,интервью,посещение светских раутов и вечеринок..
Начинаются съёмки "Новолуния",и в фильме начинает доминировать Тейлор Лотнер,и у него тоже начинается публичная жизнь.
Постепенно они становятся лучшими друзьями,но быть может,это перерастет в нечто большее?

0

2

Ааа..Веня ** новый фик да еще и про Тейстен!!Супер!)) жду начало)
пы.сы. Надеюсь ты "Ради тебя я готова измениться..." не забросишь??

0

3

AshLey написал(а):

Ааа..Веня ** новый фик да еще и про Тейстен!!Супер!)) жду начало)
пы.сы. Надеюсь ты "Ради тебя я готова измениться..." не забросишь??

Конечно)Только еще отзывов подожду :yep:
А тот фик-ты что?Просто сейчас прода не от меня,а от напарницы,вотя и жду)А то так бы я давно уже туда прроду написала) :writing:

0

4

Продю =)

0

5

Ааа, давай проду)))

0

6

Уже пишу,где-то минут через 5 будет)

0

7

Пролог:
"...Год назад,один известный ведущий задал мне вопрос "Что для вас любовь?".Тогда я не задумываясь,ответила:"Мимолетное увлечение".
Сейчас  я думаю совсем иначе.Любовь-это чувство,которое проверяется годами.
Это совсем не игрушка,с которой наигравшись,можно выбросить.
Настоящая любовь-это счастье ,которое дается человеку свыше.
Только такому человеку,который этого действительно достоин.
Тогда,год назад,я совсем не знала,что это-любовь.Да,мимолетные романы и все тому подобное..
Но это было не то.Романы на одну ночь-это не любовь.
Я счастлива,что мне было дано понять,что это такое по настоящему.Испытать весь спектр чувств,через которые проходят влюбленные люди.
И если бы не ОН,я бы поистине не испытала самое волшебное состояние на земле-влюбленность.
Будьте любимы и любите....
Из автобиографии Кристин Стюарт"

0

8

Супер)))

0

9

ещёё!))

0

10

Класно!Жду проду!

0