Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дорога к счастью.

Сообщений 11 страница 20 из 123

11

Ура!Новый фик про тейстен!Я в ПЧ!

0

12

))Спасибо за коменты)Я уже пишу)

0

13

Глава 1.
Мы с Робертом Патинсонном ехли в лимузине на конференцию.
Мило улыбаясь друг другу,мы притворялись друзьми,пытались найти общую тему для разговора,но такой,увы,никак не находилось.
Наконец,Роберт подобрал в более-менее сносную тему:Сумерки.
-Ну как,ты готова к "Новолунию"?
Я ответила ему сдержанным кивком.
Не думайте,что я высокомерна,но у меня просто совершенно нет желания сейчас говорить.
Я так устала от этих конференций и сьемок,мне бы отпуск..
Но неумолимый режиссер,все еще опьянённый успехом нашего кинофильма,взялся за второй.
Мы с Робертом еще не успели отойти  от столь пьянящей славы.Мы,так сказать,звезды быстрого приготовления.
-Что Крис,так невесело?,-все еще натянуто улыбаясь,пропел Патинсонн.
Как же меня раздражают эти вопросы!Нельзя ли просто спокойно доехать до конференции,ответить на вопросы журналистов и домой?
Но я не показываю раздражение.
Я спокойно отвечаю:
-Устала.
У него явно озабоченное лицо,видимо не знает о чем говорить.
Да,со мной сложно разговаривать.Я не поддерживаю ни одну тему.
Да не люблю я это дело-разговоры.Мне нужны конкретные действия,по делу.Вот такая я,деловая!
Усмехнувшись своим мыслям,я продолжала молчать.Роб тоже затих.Ну и отлично,лучше в тишине.
Так мы молча ехали всю дорогу.Наконец,мучительную тишину прервал голос водителя:
-Мы приехали.
Я первая вышла из машины.Роб за мной.Нас сразу же окружили папарации и посыпались вопросы.
Мы проигнорировали их и я спокойно ответила:
-Все вопросы,интересующие вас,вы сможете задать в конференц-зале.
И гордо прошествовав на них на своих огромных каблучках,я подошла к фанатам,которые тоже поджидали нас тут.Роберт был давно там и беседовал о чем-то с симпатичными фанатками.Они буквально вешались на него.
Я усмехнулась.Слава богу,на меня так не вешаются!
-Кристен!Кристен!
Мои фанаты приветствовали меня.Они кричали,как оглашенные.Я напялила добродушную маску и направилась к ним...

+1

14

СУПЕР!ПРОДУ!

0

15

Продуу!)))

0

16

Проду! :cool:

0

17

Глава 2.
На конференции было ужасно скучно.Отвечать на надоедливые вопросы-что может быть утомительнее?
Роб держался немного оптимистичнее,но под конец и ему надоело.
Он стал коротко отвечать "Да" или "Нет".
Тем же способом пользовалась и я.
Я уже чуть было не начала зевать,как чей-то голос среди всей этой толпы с камерами прокричал:
-Что для вас любовь?
Вот это меня заинтересовало.Я оживилась и поправила волосы.
Любовь..хм..глупая пустышка.Мне не нужно это чувство.
Не задумываясь,я ответила:
-Мимолетное увлечение.
И это правда.Для меня это так.Я не считаю,что нужно длительно поддерживать  отношения.Да и черт возьми,у меня ни разу не было настоящей любви за всю жизнь.Разве что,в фильме я играла по настоящему потрясающую любовь девушки к вампиру.
Толпа ахнула.Журналисты быстро записывали эти слова,а я спокойно продолжала сидеть.
Дальше не было совершенно ничего интересного.Долгие и глупые вопросы и такие же глупые на них ответы...
Когда же все наконец закончилось,я первой выбежала на улицу и вдохнула свежий воздух полной грудью.
И неважно,что меня окружили фанаты,выкрикивающие какие-то лозунги,неважно всё это..
Главное-что меня тут больше нет.
Я крикнула:
-Роб!,-но это было беспллезно.Его окружили девушки  с плакатами и без.
Меня начали фотографировать папарации,и это меня взбесило по полной.
Еще раз крикнув и не получив ответа,я решила ехать без этого самодовольного идиота.
Я быстрыми шагами подошла к лимузину и сев в машину,кинула шофёру:
-Поехали.
Он попытался возразить:
-Но там же..
Я проорала ему в самое ухо:
-Да мне плевать на Патинсонна.Сам доберется.Вези меня домой,немедленно!
Бедный шофер,не зная что ответить,нажал на газ и побыстрее рванул с места.
В окно я увидела как Патинсонн мило улыбается каким-то красивым девушкам,затем расстерянное лицо и то,как он бежит к нам.
Я злобно ухмыльнулась.Пусть теперь сам едет,звезда мирового класса!
-Что он о себе возомнил,а?,-спросила я неизвестно кого вслух.
Бедный шофер ехал,не оглядываясь на меня.

0

18

Очень интересно, принимай в ПЧ!

0

19

Crepusculo написал(а):

Очень интересно, принимай в ПЧ!

Конечно)

0

20

Глава 3.
Вскочила я с утра в 7:00.Не знаю почему,просто захотелось встать.Спать категорически не хотелось.
Я пошла на кухню и заварила себе крепкий кофе без сахара.Люблю кофе без сахара и молока.Без всего.
Большими глотками я быстро осушила стакан до дна и налив себе ещё, направилась в гостинную.
Мимоходом взглянув на окна,словом сказать,там чуть светлело,я уселась за телевизор.
Включила я MTV,мой любимый канал.Сейчас к слову,там идет программа "Всё о звездах"
Я уселась поудобнее,подложив ноги под себя,затем глотнула кофе.
"Сенсация,- было написано в бегущей строке,"Кристин Стюарт ревнует Роберта Патинсонна!".
При упоминании своего имени,я насторожилась.
Не люблю я сплетни про себя,любимую,поэтому и стараюсь почти не ездить на все эти конференции.
Когда я прочитала  всю новость целиком,я поперхнулась.Закашлялась.
Быстро поставив стакан на пол,я уперлаьс чуть ли не любом в телевизор.
Но нет,это увы,была не опечатка,это было действительно так.
О чем это они?Какой Патинсонн?Да я его ненавижу!Какая уж там ревность?
"Кристин Патинсонн приревновала своего потенциального кавалера Роберта Патинсонна к его фанаткам.Как нам сообщили,после пресс-конференции с журналистами,Кристин уезхала в одиночестве,без Роберта.
Расстерянный Патинсонн пытался догнать автомобиль,но позже ему пришлось заказывать такси".
Над последним предложением я посмеялась.Представьте себе Патинсонна,который бежит за автомобилем ,а потом едет не в роскошном лимузине,а обычном такси.
А про ревность-что ж,это же глупо.Я просто решила проучить этого надутого индюка,который только и знает,что говорить о себе любимом.
"Сейчас нам даст интервью Роберт Патинсонн"
Его нахальная улыбка возникла у меня в телевизоре.От отвращения я сморщилась.
-Роберт,как вы думаете,из-за чего Кристен уехала?
Роб нахально улыбается и говорит ТАКОЕ:
-Все просто,девочка просто влюблена в меня и ревнует.Но меня же нельзя делить!Я люблю своих фанаток,а она воспринимает это буквально.
Что?да как он посмел?Всё, сегодня же я ему все обьясню на пальцах,если он не понимает!
Ну да ладно,я провела перед телевизором еще час,а затем залезла в интернет.
Там тоже самое.Названия гласят "Ревность Стюарт","Душка Патинсонн поссорился с подругой"..
Как же мне это надоело!
Я быстро закрыла ссылку и встала из-за компьютера.
Взглянула на часы,время 9.Пора собираться на сьемки.
Я залезла в шкаф и среди всех своих тряпок,выбрала удобные кеды,светлые джинсы и свободную розовую кофту.
Все вперед,и пора обьяснить кое-кому,что я вовсе не его подружка!

0