Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Две семьи


Две семьи

Сообщений 1 страница 10 из 40

1

Автор: Белла
Название: Две семьи
Дисклеймер: все права на героев принадлежат Стефани Майер, возможно появление новых
Рейтинг: G
Пейринг: Белла/Эдвард, Розали/Эммет, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсми
Жанр: POV
Размер: Миди
Размещение:здесь и на Lady Webnice
Описание: Четверо вампиров приезжают в новый город. Здесь они встречают "своих". А когда встречаются столько вампиров, случаются разные вещи...

Отредактировано Белла (2011-03-19 17:44:33)

0

2

Глава 1.
Прибытие.
- Мам, скоро мы приедем?-спросила я у Эсми, моей приёмой мамы. Я любила её как родную. Также как и я мама была вампиром. Она стала им 250 лет назад. Она упала со скалы, но один из врачей был вампиром и он обратил её. Через 50 лет Эсми нашла меня. На меня напал медведь. Мама не дала мне умереть и обратила в вампира. Лет через 40 к нам с Эсми присоединился Джаспер. Он уже давно был вампиром и раньше жил в семье, питавшейся людской кровью. Мы с Эсми считали это варварством и пили только кровь животных. Джаспер, присоедиившись к нам, тоже стал вегетерианцем ( мы так в шутку себя называем). Сначала ему было нелегко, но он быстро освоился. А примерно сто лет назад к нам присоединилась Розали. Её практически убил богач Ройс. Когда мы с Эсми и Джаспером нашли её, она лежала посреди улицы вся в крови. Она толком никогда не рассказывала, что с ней произошло, а я видела, что ей больно об этом говорить и не настаивала.
Сейчас мы сидели в нашей тойоте королла и направлялись на новое место жительства-в городок Форкс. Он нас устраивал. Здесь практически не бывало солнца и нас это устраивало. Мы не могли выходить на люди в солнечную погоду, потому что тогда наша кожа переливалась как брилианты.
-Белла, солнышко, я знаю, что ты не любишь все эти переезды. Потерпи немного, через двадцать минут мы будем на месте,- ответила мне Эсми, управлявшая машиной.
Через двадцать минут мы действительно прибыли. Эсми остановилась у двухэтажного особняка.
-Пройдитесь по магазинам, а я пока разбеусь с мебелью. С этими словами Эсми вручила мне, Розали и Джасперу кедитки и мы отправились закупаться. Вернулись мы довольно поздно. Помимо всего прочего мы купили чёрный мерседес. Надо же на чём-то в школу ездить. Конечно, можно было бегом, но наши одноклассники были бы очень удивлены, ведь до школы от нашего дома не один километр. Разложив все покупки по местам, мы с Розали отправились поохотиться. Мы нашли несколько лосей и выпили их, а затем просто бесцельно носились по лесу. Обследовали территорию, так сказать. Домой мы вернулись примерно в 7 часов утра. До выхода оставался всего один час. Мне, чтобы соббраться в школу, времени было достаточно, а вот насчёт Розали я была не уверена.
Я надела белое хлопковое платье до колена и туфли на невысоком каблуке, Розали - короткое красное платье и туфли на высокой шпильке того же цвета, что и платье, Джаспер надел новые светлые хлопковые брюки и белую рубашку. Мы сели в машину и направились в школу. За руль сел Джаспер, Розали устроилась рядом с ним на пассажирском сиденье, а я уселась на заднее.

0

3

Я в ПЧ!
Мне очень понравилось, у меня давно была такая идея, но так и не осмелилась писать.
Надеюсь ты напишешь этот фик лучше меня ;)
Удачи!
Я буду теперь частенько заходить сюда.

0

4

Спасибо)))

0

5

Глава 2
Первый день в новой школе

Школа меня не впечатлила. Старые здания корпусов, полуразвалившиеся лавочки на улице-не самый живописный пейзаж. Мы вошли в административное здание. За невысокой кафедрой сидела рыжеволосая женщина.
-Здавствуйте,- поздоровалась я.- Я- Изабелла Свон, а это мой брат Джаспер и сестра Розали. Мы бы хотели получить наши расписания.
-Ах да, - женщина начала что-то искать на столе. Затем она протянула нам несколько листков бумаги.- Вот, держите, надеюсь вам понравится в Форксе,- администраторша улыбнулась, обнажив неровные жёлтые зубы. Я вздрогнула от этого ужасного зрелища. Я бы на её месте вобще не улыбалась.
-Вы, главное, не улыбайтесь, а в остальном нам тут нравится,-слишком тихо для человеческого уха, пробормотал Джаспер.
Я едва сдержала смех.
-Спасибо, до свидания,-попрощалась Розали и мы втроём вышли из помещения. Едва оказавшись на улице мы расхохотались во весь голос.
-Знаете, судя по тому какие эмоции у неё были, когда эта тётка нас увидела, она считает себя обворожительной красавицей,-сквозь смех выдавил Джаспер. Мой брат умел определять чувства и настроения людей, а также влиять на них. Он никогда не ошибался. Слишком хорошо был развит его дар.
У Розали тоже были способности. Она могла по своему желанию заставить любого сделать то, что ей хочется.
Я же умела создавать вокруг себя щит, который отражал как физические так и психологические атаки. Я искренне радовалась своему таланту, потому что благодаря этому щиту мои братик с сестрёнкой не могли на меня воздействовать. Незаменимый талант, если у тебя такие родственички.
Мы изучили расписания и отправились на занятия. У меня первым был испанский, а у Джаспера с Розали тригонометрия. Я поплелась в кабинет. Когда я зашла в класс, все уже расселись по местам. Стараясь не привлекать внимания, я уселась на последнюю парту в среднем ряду. Не привлечь итереса не получилось. Моя вампирская красота поразила форкских школьников. Тридцать пар глаз не скрвывая интереса, уставились на меня. Неужели нельзя быть немного приличнее? Я сделала вид, что не замечаю пристальных взглядов одноклассников и уткнулась в учебник. Конечно, ничего нового я из него не узнала, да и не могла узнать, я ведь знала испанский куда лучше, чем автор этой книги. Зато это помогло мне успокоиться и забыть о невежливых школьниках.
-Посмотри, какая красавица!-восхищённо прошептал высокий блондин своему соседу по парте, думая, что я не услышу.- Она будет моей. Передо мной ещё никто не мог устоять.
Вот значит как? Решил меня покорить. Ха! Он действительно думает, что я обращу на него внимание. Пусть лучше радуется, что жив остался после встречи со мной.
-Уродина,- злобно шептала девушка с каштановыми волосами своей соседке-пепельной блондинке с голубыми глазами.- Посмотри, как Майк на неё уставился,-кивнула она в сторону заинтересовавшегося мной блондина.
Не успела в школе появиться, а уже врагов себе нажила. Эта форкская школа нравится мне всё меньше. Какие-то тут психи учаться. Позвенел звонок,спасший меня от дальнейших косых взглядов и перешёптываний.
***
-У меня уже появился поклонник,- сообщила я Джасперу и Розали за ланчем. Мы не питались человеческой пищей, просто взяли для отвода глаз по пироженому.
-Всего один?-поддразнила Розали.-У меня уже пять.
-А ещё я нажила себе врага!-добавила я.
-Как? Уже? Когда? Ты побила все рекорды Роуз, Белла,-усмехнулся Джаспер.
-На первом уроке, Джас,-с улыбкой отозвалась я.- Это девушка, которая запала на моего нового ухажёра.
-Вот чёрт, все мои рекорды коту под хвост, проворчала Розали, скрестив руки на груди.
-Сегодня мо...-начала было я, но вдруг уловила странный для этого места запах. Где-то рядом был вампир. И это были не Джаспер и Розали. Здесь были ещё вампиры.
-Белла, в чём дело?- озабоченно спросил Джаспер.
-Здесь есть вампиры,-едва слышно даже для вампирского уха пробормотала я.-Принюхайтесь.
-Я тоже чувствую этот запах,-прошипела Розали.
-Их трое,-добавил Джаспер.
-Но ведь это невозможно. Эсми проверяла. В этом городе не может быть вампиров, а уж тем более таких вегетерианцев, как мы,- сквозь зубы поизнесла моя сестра.
Я принюхалась. Вампиры были где-то в столовой. Это было опасно. Мы не знали друзья они или враги. Сосредоточившись на запахе, я обернулась к столику у окна. Джаспер был прав. Их было трое.

0

6

Их было трое. Миниатюрная брюнетка, больше всего напоминающая эльфа, и два парня. Один-крупный, мускулистый, с тёмными вьющимися волосами. Другой-высокий, неопрятный, со спутанными бронзовым волосами. Они сидели отвернувшись от нас, но я была уверена, что троица внимательно слушала наш разговор.
Прозвенел звонок. Я отправилась на биологию, Джаспер-на физкультуру, а Розали на испанский. В класс я снова пришла последней. Это с моей-то вампирской скоростью! Хотя приходить последней уже стало для меня в некотором роде традицией. Я огядела класс. Только одно место оставалось незанятым. Моим соседом по парте был вампир с бронзовыми волосами. Я поморщилась. Вот чёрт! Как всегда мне не везёт! Теперь разборок не избежать. Нахмурившись, я подшла к парте, села на твёрдый деревянный стул, вытащила из сумки учебники и отвернулась от вампира. Я выставила психологический щит, готовая в случае опасности создать и физический. Тем временем в кабинет вошёл мистер Баннер-преподаватель биологии и начал урок.
-Кто ты?-так тихо, что только вампир мог услышать, проговорил мой сосед по парте.
Я вздрогнула, но не ответила. Может, если я буду молчать, он решит, что я его не слышу, потому что я-человек, а не вампир? Маловероятно, но всё же попробовать стоило.
-Я знаю, что ты меня слышишь,-всё так же тихо произнёс вампир.
Я молчала. На этот раз просто потому, что не знала, что ответить на такое заявление. Парень вздохнул. Краем глаза я заметила, что он что-то быстро пишет на тетрадном листке. Через несколько секунд мой сосед по парте сунул мне бумажку, исписанную каллиграфическим почерком. Я тоже вздохнула и начал читать записку.
" Мы вам не враги. Судя по тому, что вы ходите в школу и по цвету ваших глаз вы тоже питаетесь кровью животных, а не человеческой. Мы тоже появились в этих краях совсем недавно-месяц назад. Драк за территорию мы устраивать не будем, если только вы не нападёте первыми.
Ах да, я ведь не представился! Нехорошо вышло!(я тихо хмыкнула прочитав эти два предложения). Меня зовут Эдвард Каллен. Те двое-мои брат и сестра, Элис и Эммет."
Прочитав послание, я немного расслабилась. Возможно конфликта не предвидится. Я посмотрела на Каллена. Он буравил меня своими золотисто-карими глазами.
-Мы не хотим войны, но если вы нападёте у нас не будет выбора,- тихонько прошептала я.
Эдвард кивнул мне в ответ.
-Предлагаю сыграть в бейсбол. Сегодня вечером будет гроза,-внезапно предложил мой сосед по парте.
Я удивлённо посмотрела на него.
-Посмотрим. Я сообщу тебе,-ответила я.
Урок закончился, и я, быстро побросав учебники в сумку, выбежала из класса. Мне нужно было немедленно найти Роуз и
Джаса и обсудить с ними произошедшее. Нашла я их довольно быстро. Даже слишком быстро. Когда я вышла из класса, оба уже сидели на удобной банкетке, стоявшей напротив входа в кабинет биологии.
-Нужно поговорить,-начала я, усевшись на банкетку. Затем я со скоростью пулемёта рассказала всё, что произошло на биологии.
-Я думаю нужнопозвонить Эсми и всё ей рассказать. Она подскажет, что делать,-предложила Розали.
Я вытащила из кармана мобильник и также быстро позвонила свой рассказ маме. Эсми посоветоваласогласиться и обещала навести справки об этих вампирах.
-Одной проблемой меньше,-пробормотала я себе под нос и пошла на урок английского.
Мы с Эдвардом снова сидели за одной партой. Я сообщила ему, что игра состоится. Он лучезарно улыбнулся и ответил:
-Спасибо, что приняли наше приглашение.
-Не за что,-произнесла я.
Больше никто из нас не произнёс ни слова. Лишь когда прозвенел звонок с урока, Каллен прошептал:
-Сегодня в восемь вечера мы за вами заедем.
затем он вышел из класса. Я, собрав учебники, пошла на стоянку, где меня уже ждали Розали и Джаспер.

0

7

Мне нравится. Жду продолжения!

+1

8

Мне очень понравилось)

+1

9

Глава 3
Ну не можем мы жить без приключений!

Всю дорогу до дома я рассуждала можно ли доверять Калленам. Похоже они действительно не хотят войны. А вдруг это уловка? Мы им доверимся, а они... Б-р-р... Нет не думаю, что они способны на это. Напасть практически со спины. Хотя, мне кажется даже при таком раскладе мы сможем отбиться.
-Джаспер, какие у них были эмоции, когда мы сидели в столовой?-спросила я.
-Такие же, как и у нас. Видимо они действительно хотят мира,-задумчиво глядя в окно, ответил мне брат.
Вскоре мы подъехали к нашему особняку.
-Добро пожаловать домой,-улыбнулась Розали.
Мы с Джаспером промолчали. Похоже наши с братом мысли сходятся.
Поставив машину в гараж, мы вошли в дом. Эсми ждала нас в гостинной.
-Ребята, у меня плохие новости,-сообщила мама, едва мы переступили порог дома.-К нам едут Вольтури.
Вольтури? Не было печали! Неужели Аро опять взялся за старое? Если так, то ему нужна именно я. Меня передёрнуло от неприятных воспоминаний.
-Чего они хотят?-тихо спросила Роуз
-Я не знаю. Ты ведь знаешь мой талант в том, чтобы чувствовать приближение вампиров и определять кто это, если я их раньше встречала,-напомнила Эсми.
-Наверное, лучше отменить бейсбол,-предложила я.
-Нет, не стоит. Вольтури прибудут в 23.00. Думаю, мы успеем сыграть,-сказала мама.-Не хотелось бы рушить хорошие отношения с Калленами.
Несколько минут мы молчали. Эта тишина угнетала меня. Мне хотелось побыть одной и всё обдумать.
-Пойду прогуляюсь,-с этими словами я вышла из дома и бросилась в лес.
Через некоторое время ноги вынесли меня на небольшую полянку. Каких только цветов здесь не росло:сиреневые, жёлтые, белые. Где-то невдалеке журчал ручеёк. Словно завороженная, я вбирала неброскую красоту трав и диких цетов. Я улеглась прямо на траву. Как хорошо вот так лежать и размышлять о проблемах. А они у меня были. Я не понимала, чем вызван приезд Вольтури, но знала, что ни к чему хорошему это не приведёт. Размышляя о моих старых знакомых, я пролежала где-то около часа. Было четыре часа дня. У меня в запасе оставалось ещё довольно много времени, поэтому я никуда не спешила. Неожиданно я почувствовала запах вампира. Кого-то знакомого. Опасаясь, что это могут быть Вольтури, я спряталась в кустах, не уверенная, что это поможет мне остаться незамеченной. Через несколько секунд на поляне появился вампир. Это был(а)...

0

10

клас хочу продку !!!!!!!!!ты супер)))))))))

+1


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Две семьи