Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Две семьи


Две семьи

Сообщений 21 страница 30 из 40

21

Bafiii написал(а):

Я жду))
Если ты планируешь, дальше писать, то я перемещаю тему в в форум "Все вместе"?

Ок, перемещай)))

0

22

И последнее: думаю будет правильней, оформить шапку по всем правилам, в случае затруднения, смотри здесь:  Правила оформления "шапок" фанфика

+1

23

Теперь верно?

0

24

Да)
жду продочку))

+1

25

Классная идея!!!
Я в ПЧ!!!
Очень интересно)))
Жду проду))

+1

26

прода завтра будет)))

0

27

Мы долго шли по плохо освещённым коридорам. Вскоре мы дошли до просторного зала, в центре которого стояли три трона. На них восседали трое вампиров. Это были главы клана Вольтури: Аро, Кай и Марк. Я уже встречалась с ними, поэтому сразу же их узнала. Увидев меня, Аро расплылся в улыбке.
-Изабелла, дорогая, рад тебя видеть,-поприветствовал он меня.
-Белла,- поправила я и, помедлив добавила.-Здравствуй, Аро.
-Ты подумала над моим предложением?-улыбка вампира стала ещё шире.
Краем глаза я заметила ухмылку Эдварда. Я мысленно закатила глаза. Он, конечно, уже знает, в чем дело!
-Подумала. Я отказываюсь,-заявила я.
-Вот значит как. Как бы то ни было, я отпущу тебя, любовь моя,-промурлыкал Аро.
Я зарычала, а Эдвард снова ухмыльнулся. Кажется, его эта ситуация очень забавляла.
-Вы можете быть свободны. Я даю тебе время подумать над моим предложением, Изабелла,- сказал Аро.
-Белла, - снова поправила я.
-Деметрий, проводи наших гостей,- велел Аро, во второй раз пропустив мою поправку мимо ушей.
-Следуйте за ной,-произнёс Деметрий и направился к выходу. Мы с Эдвардом пошли за ним.
Вскоре мы вышли на улицу. Было темно. Свежий воздух подул мне в лицо, и я поняла, что так и не выяснила как я оказалась в Вольтерре. Но в данный момент меня это не волновало. Мне было хорошо и спокойно.
Когда мы вышли за пределы города, Деметрий протянул Эдварду ключи от машины и исчез в ночи.
Я смутно осозновала, что происходит. Мне казалось, что впервые за долгое время я сплю и вижу прекрасный сон. Вот Эдвард открыл передо мной пасажирскую дверцу и помог мне сесть, вот он уже завел мотор, и мы отъехали.
А вот потом я действительно заснула...
Очнулась я в своей комнате. Как я здесь оказалась? Ах да, я заснула в машине. Погодите, ЗАСНУЛА в машине??? Так, ужно найти кого-то кто мне сможет всё объяснить, потому что для моего мозга это сишком большое потрясение и он отказывается работать в нормальном режиме. Я осмотрелась и никого не увидела. А как же ожидание, пока проснется больная. Так же во всех книжках пишут. Да уж, все это только в книгах. В реальности такого ждать не приходится. Может это даже и хорошо.
Я оглядела себя. Какой кошмар! Грязная одежда, спутанные волосы. Не долго думая, я направилась в душ. Постояв под горячей водой, я вернулась в комнату и принялась изучать содержимое своего шкафа. Я остановилась на светлых брюках и белой футболке. Обув свои любимые белые кеды, я вышла из комнаты.
Из гостиной доносились голоса. Так... Кто там у нас... Я прислушалась. Эсми, Розали, Джаспер, Эдвард и ещё два знакомых голоса, но я не помнила обладателей.
Я спустилась к ним. Обладателями тех двух голосов были Элис и ещё один вампир. Видимо это был Карлайл. Как только я появилась на пороге комнаты все замолчали и уставились на меня.
-Ты в порядке?-спросила Эсми.
-Чувствую себя замечательно,- ответила я.-Но что со мной случилось?
-Сейчас мы тебе всё объясним. Присаживайся,-улыбнулся мне Карлайл.
Я села на единственное свободное кресло.
-Это все Вольтури,- проговорила Элис.
-Ну это я уже поняла,- я грустно улыбнулась ей.
Она ответила такой же улыбкой.
-Недавно Вольтури изобрели новый сильно действующий препарат и решили испробовать его на вампирах. Как я теперь понял на каждого вампира он действует по-разному. Выбрали для опытов мою семью. Калленов. Не знаю как и когда, но Эммет его попробовал. Поэтому он на тебя и набросился,- проинформировал меня Карлайл.
Я отчетливо услышала, как Эдвард скрипнул зубами.
-В твой организм тоже просочилась доза,- Карлайл мрачно усмехнулся.- А также в организм Эдварда. Поэтому вас и забрали. Они хотели наблюдать за вами. Использовать в качестве подопытных кроликов. Эммет до сих пор не очнулся, потому что получил слишком большую дозу препарата. Больше всех повезло, как видишь, Эдварду. Он обошёлся лишь легким недомоганием.
-Ясно, а где сейчас Эммет?-поинтересовалась я.
-Наверху, в моей комнате,-подала голос Розали.
-Белла, мы останемся здесь, а вам с Эдвардом срочно нужно на охоту-восстановить силы,-произнесла Эсми.
-Да, конечно,-пробормотала я.
-Пойдём,-сказал Эдвард и выпрыгнул в окно.
Я последовала за ним.

Отредактировано Белла (2011-03-21 17:36:17)

0

28

Оу))
Очень понравилась продка)

0

29

Эх, не знаю. Закрывать наверное тему надо...
Хоть бы покритиковали...
А то тишина...

0

30

Эй!)
Я есть))
Критиковать-не буду, потому что мне все нравится)

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Две семьи