Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Сумерки.Иная история.


Сумерки.Иная история.

Сообщений 1 страница 10 из 94

1

Я долго думала выложить мой фанф или нет? И решила выложить на ваш форум! Надеюсь вам понравится фанф!

0

2

Пролог.  Мы бежали по лесу в поисках новой жертвы. Несси уже почуяла запах рыся. Она набросилась на него. Я же охотилась на пуму. Но меня остановил до боли знакомый запах...

0

3

Выкладывать дальше?

0

4

Выкладывай!!!!! А то пока ничего непонятно)))

0

5

выкладывай, мне интересно

0

6

Выкладывай! Очень интересно! :cool:

0

7

Выкладывай!

0

8

Что ж, продолжай ;)

0

9

Глава1.    Утро. Звонок будильника. Опять в школу! Ненавижу её. Меня спасает лишь Эдвард. Вспомнив, что в школе я увижу Эдварда, я соскочила с кровати и помчалась в душ,  вспоминая как я, обычная Белла Свон, познакомилась с необычным в прямом смысле Эдвардом Калленом!         * Лето...я и моя подруга Анжела собрались на шопинг. Я не люблю бегать по магазинам, но подруга обожает! Я ехала к Анжеле. По дороге задумалась и врезалась в серебристый вольво. Я испугалась. Из машины вышел прекрасный парень... Он подошел ко мне, открыл дверь моего пикапа и подал мне руку. Я вышла из машины.     -<Как вы? Вы в порядке?>-спросил парень.    -<Я в порядке, но мой пикап! Ваша машина, я сильно её повредила?>-спросила я.      -<Нет,моя машина в порядке, но ваша.>-ответил прекрасный незнакомец. Я расплакалась.      -<Не плачьте, я позвоню сестре, она разбирается в машинах и что нибудь придумает! Кстати меня зовут Эдвард.>-представился он. Эдвард был прекрасен. Бледное лицо,золотистые глаза, красивая фигура.     -<Я Белла >-сказала я. Эдвард позвонил сестре. Она должна была приехать и забрать мою машину на ремонт. Меня же до дома довез Эдвард. По дороге я позвонила Анжеле и сообщила, что магазины отменяются. Вот мы и доехали. Я вышла из машины, попрощалась с Эдвардом и зашла в дом. Через 2 дня, к обеду я услышала, около  нашего с папой дома остановилась машина. Вольво Эдварда. Я вышла на крыльцо. За вольво приехал МОЙ ПИКАП! Из него вышла невысокая девушка,с ежиком на голове. Она как и Эдвард была бледна, и глаза были золотистые. Девушка подбежала ко мне.    -<Привет! Меня зовут Элис!>-представилась девушка.    -<Привет! Я белла!>-сказала я. Затем к нам подошел Эдвард. Мы немного пообщались с Элис. Она классная. Затем они с Эдвардом уехали. Потом начался сентябрь. Я пошла в выпускной класс!  Я в школе. Раздался звонок. Я пошла в класс биологии. Открывается дверь. Заходит учитель. За ним идет...ЭДВАРД!?!    -<ребята, это ваш новый одноклассник. Эдвард Каллен. Эдвард,расскажите о себе.>-сказал учитель.    -<Меня зовут Эдвард. У меня есть сестры: Элис и Розали, братья: Джаспер и Эммет наших родителей зовут Эсме и Карлайл. Карлайла пригласили работать в ваш город Форкс и мы переехали.>- рассказал о себе Эдвард.  Учитель посадил Эдварда со мной. Мы с Эдвардом начали общаться. За ланчем он предложил мне сесть к ним. Я познакомилась с его братьями и сестрами. Мы подружились. А в Эдварда я влюбилась! Однажды ночью я резко проснулась. И увидела эдварда. Я испугалась. Он тоже. Он не успел убежать. Я начала требовать объяснений. Эдвард долго прокрался. Но как объяснишь то что он на 2этаже в моей спальне? Эдвард сказал что он вампир. Я была в шоке. Но он мне доказал. Он выпрыгнул из окна, а потом залез опять. Я ему поверила.      -<Теперь, это объясняет, белую холодную кожу, глаза>-только и смогла я произнести.      -<Белла, ты не должна никому говорить о моей тайне! Прошу тебя.>-сказал Эдвард.     -<Эдвард, я понимаю. Никто не узнает>-пообещала я.     -<БЕЛЛА, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ>-Неожиданно сказал Эдвард и поцеловал меня. Эдвард целовал нежно и аккуратно. Когда поцелуй закончился, я сказала      -<Я тоже люблю тебя>.*          Так начались наши отношения. Мы вместе 3 месяца. За это время я многое узнала о семье Эдварда. У вампиров есть дары. Но не у всех. Элис видит будущее, Джас контролирует эмоции, эдвард может читать мысли. Но мои мысли читать он не может.  Ой! Чтото я задумалась. Так и в школу можно опоздать. Я в халате выбежала из душа и пошла одеваться. Затем нанесла легкий майк-ап и побежала к машине. Сев в пикап я поехала в школе, где меня ждали не только скучные уроки, но и любимый эдвард  и его семья, которая за короткое время успела стать и её семьей.           �

0

10

мне нравится, жду проду

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Сумерки.Иная история.