Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Сумерки.Иная история.


Сумерки.Иная история.

Сообщений 11 страница 20 из 94

11

Глава2.    Я подъехала к школе. На стоянке уже стоял Вольво моего любимого. Я припарковалась. Ко мне подходил Эдвард. Он помог выйти из машины.      -<Привет,милая. Я скучал.>-сказал Эдвард.       -<Привет, я тоже соскучилась.>-ответила я. Затем мы начали целоваться.       -<Эй! Вы ночью что не на целовались?>-ну конечно это сказал Эммет! Не подумайте ничего. Эдвард просто по ночам сидит у меня в спальне. Мы разговариваем, целуемся. А потом я засыпаю,а Эдвард смотрит на меня во сне. Под утро он уходит домой.        -<И тебе привет, Эммет!>-сказала я. Затем я поприветствовала Элис, Джаса и Рози. Немного поболтав, мы разошлись по классам. У меня с Элис была история, у эдварда алгебра, у Эма и Джаса- физ-ра, а у Рози биология. Я с Элис сидела вместе. Урок прошел скучно, меня не спрашивали. На перемене когда я подходила к шкафчику, у меня зазвонил телефон. Папа.      -<Да, пап!>-ответила я на звонок.       -<Белла, у меня ночное дежурство. Ты побудешь дома одна?>-спросил папа.        -<Да, конечно Чарли. Не беспокойся.>-ответила я. Затем  я попрощалась с отцом, взяла нужные книги из шкафчика и увидела, что ко мне идет Эдвард.  -<Ну, идем на литературу?>-спросил мой любимый.      -<Эдвард, мой отец сегодня ночью будет на работе, ты не мог бы приехать пораньше? Мне будет страшно одной.>-попросила я. На самом деле я не боюсь быть одна. Просто мне хочеться побыть с Эдвардом дольше.      -<Конечно, любимая. Я после школы заскочу домой, а потом к тебе.>- УРА! Он согласился. После литературы мы пошли на ланч.      Не успела я сесть, как Элис сказала мне      -<Белла, сегодня после уроков мы едем на шопинг!>- о нет!    -<Элис а кто еще едет?>-спросила я.      -<с нами поедет Розали. Мы втроем!>-ну чтож если с Розали то я согласна. Она спасет меня от Элис. Нет! Элис хорошая, замечательная. Но шопинг с ней я не выдерживаю!  Представьте, вы с ней 6 часов ходите по магазинам и примеряете почти всю одежду магазина! Отложив тему шопинга, мы разговаривали на другие темы. Затем прозвенел звонок. Мы пошли на уроки.    Сейчас у меня как и у Калленов последний урок. Тригонометрия.  Урок прошел спокойко. И вот он звонок. При выходе из школы, меня за руку взяла Элис, повела к Джипу Эма. Роуз сидела за рулем. Попрощавшись с эдвардом я села в машину и мы поехали на ШОПИНГ     �

0

12

Светлана Каллен оч интересно)))Я в пч))))

0

13

Глава 3.      Элис меня замучила. Домой я приехала выжатая как лимон. В моей комнате меня ждал сюрприз. ЭДВАРД!        -<Милый, я так соскучилась по тебе!>- сказала я эдварду.      -< Я тоже скучал. Ну как шопинг?>- спросил Эдвард.   -<УЖАСНО! Ненавижу ходить по магазинам!>-сказала я. Эдвард улыбнулся самой прекрасной улыбкой. Как же я люблю его! Поужинав, я с Эдвардом пошли в спальню. Эдвард начал петь мне колыбельную. Я погрузилась в сон.      Утро...Я проснулась в холодных объятьях. Эдвард! Я открыла глаза. Мой любимый смотрел на меня. Я на него. Так мы и лежали. Смотря  друг другу в глаза. Но Эдвард встал с кровати и сказал   -<Любимая, пора завтракать! Потом,если захочешь можем поехать к нам в гости.>-точно! Сегодня выходной!     -<Конечно. Поедем к тебе. Я не видела Эсме уже почти неделю.>-сказала я. Позавтракав, мы поехали к Калленам. На пороге уже сидела Элис. Ждала нас.      -<Ну наконец то доехали!>-закричала Элис, подбегая ко мне. Зайдя в дом я увидела Джаса Роуз и Эмма.      -<Привет всем! >-сказала я, обнимаясь по очереди с Розали, Джасом и  Эммом. Эсме с Карлайлом уехали. Весь день мы провели  вшестером. Было весело. За все время, проведенное с Эдвардом и его семьей, я помняла одно, я хочу стать вампиром и провести вечность с ними...

0

14

Светлана Каллен, мне нравится http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif
Жду проду http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

15

Глава4. Прошло полгода.          -<ЭЛИС! Я не хочу одевать это платье!>-уже в 10-й раз кричала я. Но как говорится ПРОТИВ ЭЛИС НЕТ ПРИЕМА. Сегодня выпускной. Вот Элис и наряжает меня.      -<Белз, ты все равно будешь в этом платье. Я это вижу! Садись, будем тебе делать прическу.>-спокойно ответила Эльфийка. Я сдалась. Через полчаса я была готова. Раздался стук в дверь.           -<входите>-открылась дверь..И тут я увидела любимого. Он был прекрасен.     -<любимая, нам пора. Ты прекрасна сегодня,как и всегда!>-сказал Эдвард . Он подал мне руку.    -<БЕЛЛА! Я пойду! Меня Джас внизу ждет!>-сказала Элис. Я лишь кивнула ей. Мы с Эдвардом тоже пошли к машине. Мы с Эдвардом ехали последними. Роуз  с Эммом уехали первыми, затем Джас и Элис. В конце я с Эдвардом. Всю дорогу Эдвард и я держались за руку. Так и доехали до школы.    Выпускной прошел хорошо. После мы поехали ко мне. Чарли уехал на неделю по работе. Конечно он не хотел пропускать выпускной дочери, но работа есть работа. Зато Эдвард мог свободно зайти в дом. Мы вышли из машины и пошли к дому. Я открыла дверь и зашла первой, а за мной мой любимый. Я решила, что сегодня между нами должно быть чтото серьезнее чем просто поцелуи. Поэтому как только мы поднялись в комнату, я начала страстно целовать Эдварда. Он ответил на поцелуй. Я начала вести его к кровати. Он не сопротивлялся. К моей радости. Эта  будет лучшая ночь в моей жизни! А Эдвард моим первым и единственным мужчиной.  �

0

16

супер!!!!!))))))тока мало((((

+1

17

Да!!!! Давай быстрее пиши проду...и побольше!!!!!!!!!!!

0

18

Глава5. Я проснулась в объятиях любимого. Как же хорошо рядом с ним.      -<Доброе утро, любимый>-сказала я. Он промолчал. -<что то случилось?>-спросила я.           -<Случилось. Посмотри на себя. Ты вся в синяках!>-я взглянула на себя, и правда по всему телу синяки. Они в форме пальцев эдварда. После нескольких минут тишины я пошла в душ. Приняв душ, передо мной встал выбор: это одеть чтобы скрыть синяки? Я выбрала обычные джинсы и кофту. Одевшись я спустилась вниз. Меня ждал Эдвард.      -<Белла, я тебя очень люблю, но мы не можем быть вместе. Поэтому наша семья уезжает. >- я в отчаянии. Боль боль и еще раз боль. Эдвард ушел. Я одна. Калены даже не попрощались! Как же мне плохо...�

0

19

Извените что прода маленькая. Школа мешает писать, но вечером будет прода побольше!

0

20

Бедная Белка(((((((((
Быстрее пиши проду!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Сумерки.Иная история.