Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Сумерки.Иная история.


Сумерки.Иная история.

Сообщений 21 страница 30 из 94

21

Глава6.    Они ушли... Он ушел...  Осталась боль, обида, чувство никчемности и ненужности... И любовь...любовь к ним, ведь они стали моей семьей. А главное, осталась любовь...к нему, моему самому любимому, это чувство не уйдет никогда. За это чувство можно умереть, отдать все. Как же больно в области  сердца...разбитого сердца... Да, он ушел оставив осколки моего разбитого сердца. Никто их не склеит...кроме него. Через пару часов я начала приходить в себя. Не потому что боль ушла, наоборот, она усиливается, просто я начала привыкать к этой  боли. Я почувствовала чтото теплое на щеках. Это слезы...мои слезы. Потихоньку я поднялась в комнату. На столе я заметила листок бумаги. Я развернула его. Это письмо. От них. Опять мне плохо.       <Белла, милая, любимая наша Белла, мы не хотели уезжать, но Эдвард... Не думай ничего плохого... Он тебя  любит. Очень очень любит. Из за этого и уезжает. Мы вместе с ним. Я плохо вижу твое будущее в последнее время, поэтому ПРОШУ БЕРЕГИ СЕБЯ! Кстати, Эдвард не знает об этом письме. Он не разрешил нам прощаться с тобой. Но мы не могли не проститься. Надеемся, что когда-нибудь увиденся. С любовью, Каленны!> читая эти строки, я вновь заплакала. Нет! Я не могу оставаться здесь. Мне нужно уехать. Срочно уехать. Навсегда. Но родители... Я оставлю папе записку. Он поймет. Всегда понимал...и должен сейчас меня понять. �

+1

22

Как вам прода?

0

23

Прода отлична.
Мне нравится твой фик.
жду продолжения

0

24

фф очень нрава! я в пч! Я так понимаю, она ещё и беременна? ОЧень интересно! Пиши продочку, очень жду!

0

25

Как всегда здорово)))) И я так понимаю она у нас беременная))))
Жду проду!!!!!!!!!!!!!!

0

26

Глава7.  Раннее утро. Я еду в своей машине. Еду уже сутки. Нужно отдохнуть. Но если я остановлю машину, то начну думать о них...о нем, а машина помогает хоть немного отвлечься от мыслей. Но я устала. Я повернула в сторону леса. Недалеко от дороги остановилась и собралась уснуть в машене. Как я и думала, я сразу погрузилась в сон. Проснулась я к обеду. Мне захотелось пройтись по лесу. Я вышла из Пикапа и пошла в лес. Пока я гуляла, я вспоминала Эдварда. Как же без него плохо. В прямом и переносом смысле. Мне действительно стало плохо физически. Я решила присесть около большой сосны. Но я увидела как мимо меня ктото пробежал. ВАМПИР! Но любой вампир захотел бы укусить меня, человека. Но этот... В мою голову пришла мысль...КАЛЕНЫ. Я побежала в сторону,куда бежал вампир. Но с моей координацией, долго я не пробежала. Я упала и вывихнула ногу. Вдобавок заблудилась. Может это глюки. Мне показалось? Я начала вновь плакать. Снова боль...слезы...я знаю что мне нужно...СМЕРТЬ. Если не будет меня, не будет и боли, слез. Ну вот. Опять слезы. У меня началась истерика. Не могу  успокоится. <ААААААААААААААААА >кричу я. Но  не помогает. Вдруг я почувствовала прикосновение сзади. Оборачиваюсь...

0

27

...И ты немедленно садишься за проду!!!!!!!!!! Если я не узнаю сегодня, кто там, то я просто не смогу спать!!!!!!

0

28

Прода для сна"Кsеnуi95" ;-)

0

29

Ну напиши!!!!!! ПОЗЯЗЯ!!!!!!!!!!!!

0

30

Оборачиваюсь... Стоит вампир. Девушка. Глюки? Врядли. Она реальная. Прекрасная вампирыша...с золотистыми глазами.      -<Вампир...>-выговарила я. Она удивилась...испугалась...но не убежала.       -<Ты...ты знаешь?>-спросила она. Я лишь кивнула.      -<Откуда?>-я заплакала. Не хочу рассказывать! НЕ ХОЧУ ВСПОМИНАТЬ! Пока я плакала, она сидела рядом. Через часик я успокоилась. Нужно ей рассказать. Мне нужно выговориться.    -< Я знаю о вампирах. Я любила..люблю одного вампира. И его семью. Но они ушли... >-я рассказала ей все о своей жизни. Я могла доверять ей. Но я не знаю о ней.        -<Как тебя зовут?>-спросила  я.        -<Я Кристен. Но можешь звать меня Криси.>-красивое имя.         -<А я Белла.>-представилась я.  -<Белла, давай поедем ко мне домой. Я не могу тебя здесь бросить.>-сказала Криси. Я отказалась. Но она оказалась упрямой.     -<Белла, тебе нельзя оставаться одной. Тебе очень плохо. Тебе нужна поддержка. Поехали ко мне домой. У меня весело. Я ведь не  одна. Со мной еще 3 вампира. Они все пьют кровь животных. Поедем...пожалуйста. >-я согласилась. Но была проблема. Моя вывихнутая нога. Я попыталась встать. Ничего не вышло.     -<Что с ногой?>-спросила  Криси.      -<Вывихнула.>-ответила я. Криси  подняла меня и мы побежали к машине. К её машине. Она посадила меня в перед. Сама села за руль.     -<А моя  машина?>-спросила я.      -<Ты начинаешь новую жизнь. Поэтому все старое мы выкидываем. Я помогу тебе.>-сказала Криси. Я была ей очень благодарна. Всю дорогу Криси рассказывала о себе. Ей 121 год. Кто её превратил, она не знает. Криси не могла убивать людей, поэтому она вегитарианка. У неё есть любимый человек. Его зовут Роберт. Он вампир.(в честь Робстен) с Кристен и Робертом живут 2 вампира. Они из России. Их зовут Настя и Филип. Мне очень захотелось познакомиться с ними.

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Сумерки.Иная история.