Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Сумерки.Иная история.


Сумерки.Иная история.

Сообщений 31 страница 40 из 94

31

продочки обалденные! Она нашла новых друзей, и начнет адаптироваться к новой жизни))) Очень интригует))) С нетерпением жду продку!

0

32

)))))))) Ну теперь я хотя бы смогу поспать!!!!!
Но мне все равно хочется проды!!!!!!!!!!!!!!

0

33

буду ждать!!!!

0

34

Светлана Каллен суперские главки)))))Оч интерестно)))Жду дальше))))

0

35

Глава 8.       -<А куда мы едем?>- спросила я.      -<На север Канады. Там небольшой городок в котором мы живем. Я работаю в местной больнице. Роберт и Филип работают в школе, а Настя учится в этой школе. Ведь она осталась в 17-ти летним возрасте. >-ответила Криси.      -<Ты работаешь в больнице?>-я была удивлена. Ведь ей на вид лет 20.      -<Да. Я помощник главного врача>-Криси меня удивила. Странно, но мне с ней очень легко. Но даже она не поможет мне. Калены...я всегда  буду вас помнить. Эдвард...как же я хочу быть рядом с тобой.        -<Ну вот. Мы приехали.>- сказала Криси. Она вынесла меня из машины и понесла в дом. Дом был прекрасен. Большой и такой красивый.       -< Я дома! У нас гостья>-крикнула Криси. Со второго этажа  спустилась девушка. Наверное Настя. Она была очень красивой. Настя странно на меня посмотрела. Потом на Криси.      -<Она знает кто мы. Ей нужна помощь.>-сказала Криси.       -<Привет. Я настя. >-поздоровалась со мной вампирша.      -<Я Белла>-ответила я.     -<Белла, мне нужно на работу.  Я сейчас посмотрю твою ногу и уеду. С собой  останется Настя.>-сказала Криси. Она минут пять возилась с моей ногой. Потом она завязала ногу и попрощавшись уехала.      -<Белла, почему ты грустная? Ты подавлена...я чувствую смесь эмоций. В частности боль. Сильную боль.>- произнесла Настя. Я рассказала ей все. Настя меня поняла. Оказалась, что у нее дар как у Джаса. Все напоминает о Каленах. Как же мне плохо. Но мне  нужно научится жить без них...без него.

0

36

Пиши быстрее проду!!!!! Мне она нужна как воздух!!!!

0

37

Светлана Каллен
Оболдеть)))
Класс))
Возмите в ПЧ)))))))))

0

38

Огромное СПАСИБО что читаете! Мне очень приятно! Сейчас выложу проду

0

39

Жду)))

0

40

Давай))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Сумерки.Иная история.