Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Сумерки.Иная история.


Сумерки.Иная история.

Сообщений 41 страница 50 из 94

41

Глава 9. Уже неделю я живу с Криси и её семьей. Они приняли меня. Моя нога прошла, но теперь меня мучает тошнота. Уже 2 день.      -<Белла, я приготовила тебе завтрак! Спускайся!>-крикнула Настя. Мы с Настей и Криси стали лучшими подругами. А Роберт и Филип для меня как старшие братья. Я собралась спускаться, но меня остановила боль в животе. Через минуту боль прошла. Я пошла на кухню. Меня ждал амлет. Проглатив  первый кусок, меня затошнило. Я побежала в ванную. За мной пришли Настя и Криси.     -<Что с тобой?>-спросила обеспокоенно Криси.       -<я не знаю. Это третий день продолжается. А еще живот болит. Иногда.>-ответила я.  Криси как-то странно посмотрела на меня.      -<Ты не беременна случайно?>-спросила она. Я в шоке! Но как.         -<От кого? Не может быть!>-сказала я.       -<А Эдвард?>-сказала Настя.       -<Он же вампир!>-я не верила. Но мне захотелось чтобы это было правдой.      -<Но ты могла от него запросто забеременеть. Я тебе как врач говорю>- произнесла Криси. Я не могла ничего сказать.     -<Давай поедем ко мне в больницу, я тебя обследую>-сказала Криси. Я лишь кивнула.       Больница. Я сижу  и жду результаты анализов. Выходит Криси.     -<Белла, ты беременна! Ура!>-закричала Криси. Я начала радоваться. А потом...темнота.

0

42

Нет! Я так не играю!!!! На самом интересном месте!!!! БЫстро садись и пиши проду!!!!!!!!!!!

0

43

Светлана Каллен написал(а):

-<Белла, ты беременна! Ура

УРА!!!!!!!!!!!!
ПРОДУУ)))))))))

0

44

Прода через пару часов. Я уроки делаю!

0

45

буду ждать!!!!!

0

46

Глава9.      -<Белла! Белла! Ты меня слышишь?>-я узнала этот голос. Это Настя. Я потихоньку открыла глаза. Я дома. Рядом сидят Криси с Робертом и Настя с Филипом.     -<Слава Богу! Она очнулась.>-сказал Филип.        -<Что это со мной?>-спросила я.      -<Это из-за беременности. Не переживай. Белла, пойдем в мою комнату. Мне нужно с тобой поговорить.>-сказала Криси.       -<А малыш? Он в порядке?>-это единственное что меня волновало.      -<Да. Теперь пойдем. Нужно поговарить.>-я встала и пошла за Криси.       -<Белла, я кое что  узнала. Это касается тебя.>-произнесла Криси, когда мы зашли в её спальню.     -<Что-то случилось?>-спросила я.      -<Да. Если ты хочешь этого ребенка, тебе после родов нужно сразу превратиться в вампира. Ребенок...  он при родах тебя  убьет. Способ выжить-стать такой как мы.>-я была в шоке. Я ведь хотела быть вампиром, но ради Эдварда.  А теперь...у меня будет частичка Эдварда.      -<Я Согласна. Ведь раньше я хотела стать вампиром.>-ответила я. Криси  меня обняла.     -<Белла, ты не бойся. Роды приму я. И превращу тебя тоже я. Я не сорвусь. Обещаю.>-сказала Криси. Я лишь обняла её и заплакала. За последние 1,5 недели это были первые слезы счастья. Мы спустились вниз. Нас ждали остальные. Настя  первая подбежала поздравить меня.  Затем поздравили мальчики. Как это не странно, но я счастлива. Конечно мне плохо без него...Эдварда. Но мысль о ребенке...я уже люблю его. Или её.

0

47

Светлана Каллен главка просто мего супер)))))ОНА БЕРЕМЕННА)))))))Жду дальше))))Ты очень хороший автор)))

0

48

))))))))) Я так за нее рада!!!!!!!!! Быстрее пиши проду!!!!!! Мне прям интересно, когда они с Эдом встретятся)))))

0

49

Глава10.     Лес. Что я здесь делаю? Ктото гонится за мной. Нужно бежать отсюда. Бегу... Падаю...в пропасть.  ААААА! Это сон.     -<Белла! Ты в порядке?>-в комнату забежал Роберт.   -<Да. Сон. Страшный сон. А ты один в доме?>-спросила я.       -<Да. Остальные на охоте.>-ответил мне Роберт.        -<Роберт, пожалуйса расскажи о своей  жизни. Мне очень интересно.>-попросила я.        -<Хорошо. >-сказал Роберт. Он сел на край кровати и начал рассказ. *от лица  Роберта< Я родился в Италии. 78 лет назад. Мои родители были аристократами. Меня хотели женить на одной девушке из богатой семьи. Я не хотел. Любил другую. Она была прекрасной. Бледная... Прекрасная...идеальные черты лица...и красные глаза. Она была вампиром. Я знал.  Но любил. Мы с ней сбежали. Но она не охотилась больше недели. Её глаза почернели. Она укусила меня. Но вовремя остановилась. Я выжил. И стал вампиром. Когда я очнулся, она сказала,что не любит меня. Она ушла. А я вскоре встретил Кристен. Она вернула меня к жизни. Я её очень люблю! Если бы не она...>дальше рассказ от лица Беллы.* Я была удивлена его историей.       -<А ПОЧЕМУ она ушла  от тебя?>-спросила я.      -<Её звали Натали. Она сказала что любила во мне человечность. А я в виде вампира я ей не нужен.>-объяснил Роберт.  -<Так, тебе пора спать. Так что я пойду. Спокойной ночи>-сказал Роберт и вышел. А я погрузилась в  сон �

0

50

Ну я просто ненасытна!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Сумерки.Иная история.