Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Сумерки.Иная история.


Сумерки.Иная история.

Сообщений 51 страница 60 из 94

51

Прода завтра

0

52

Светлана Каллен
ДАЙ ПРОДУ)))))))))

0

53

Уже сегодня!!!!! Где прода?!

0

54

вот - вот, где она?

0

55

Глава11. Прошло 3месяца.        -<КРИСИ! Началось! Она рожает!>-кричала на весь дом Настя. Я же не могла произнести не слова! От боли. Я готовилась к родам. Думала в запасе 9 месяцев.  А оказалось всего 3 месяца, и мой малыш появится на свет. Ну наконец-то Криси прибежала в комнату. Она подняла меня и понесла в свой кабинет. Мне вкололи наркоз. Я провалилась в сон.    *от лица Насти. ___ наркоз подействовал. Белла уснула. Криси взяла скальпель и разрезала живот  Беллы. Затем проделала непонятные мне действия и вот она протягивает мне малютку. Это девочка. Прекрасная девочка. Дальше  Криси наложила швы белле. Криси мастер своего дела. Швы было не видно даже моему вампирскому глазу! Я же вместе с малышкой вышла в гостинную. Не хочу смотреть, как Белла будет превращаться. Я очень хотела что бы она осталась человеком. Но Криси...она сказала что Белла после рождения малышки не проснется. Но теперь Белла и её дочь будут с нами вечно! Я так рада! Я так привыкла к Белле! Малышка у меня на руках заерзала. Наверное кушать хочет. Чем же питаются полувампиры? Придется идти за Кристен. Я постучалась в её кабинет.        -<Входи, Настя>-сказала Криси.       -<Криси, чем кормить малышку?>-спросила я.      -<Белла хотела назвать её Несси. Я покажу, как и чем её кормить. А с Беллой посидит Филип.>-сказала Криси. Мы пошли к Несси.

0

56

А вот и Несси))))))) Быстрей пиши проду!!!! И когда уже Эдя появится?)))

0

57

Светлана Каллен
прода супер))))На самом интерестно)))))))Жду далье)))

0

58

Глава 11. От лица  Филипа.___ Я сидел с Беллой и следил за превращением. Она была спокойна. Хотя обычно когда идет превращение, вампиры кричат от боли. А она была спокойна. На меня нахлынули воспоминания моей жизни. _____ Я родился в 1925 году в Ленинграде сейчас это Петербур . Моя молодость пришлась на время Войны. Мне пришла повестка. Я ушел на фронт. Меня должна была ждать моя девушка. Наталья. Я её тогда любил. Но ошибся. Через 4 года на фронт мне пришло письмо от неё. Она писала, что не будет меня ждать. Она в больнице, где работала ухаживала за раненым солдатом. Затем полюбила его. Мне было больно. Ведь я как мне тогда казалось, любил её. Мне хотелось умереть. На следующий день  я был ранен. Меня доставили в госпиталь. Но я из последних сил  сбежал. Мне просто хотелось умереть. Я не знаю, сколько я бежал, и куда попал, но когда я  открыл глаза, я понял что я в лесу. На меня смотрела прекрасная девушка...Настя. Посмотрев на неё я понял что такое настоящая любовь...с первого взгляда... Она рассказала, что она вампир. Но мне было всеравно. Я хотел жить с ней вечнось. К моей радости Настя ответила мне взаимностью. Она полюбила меня. Оказалось, что её превратила неизвесная ей вампирша, когда Настя была в лесу. Но ей нечего было терять. Она была сиротой. Хотела быть актрисой. Но стала вампиршей. Настя превратилась когда ей было 18 лет. В этом возрасте она и сейчас. Я просил её сделать меня вампиром, но она отказывалась. Но всеже я её уговорил. Я помню это агонию...это было невыносимо... Но через 3 дня я очнулся.  Настя...глазами вампира я видел её еще лучше... Она такая красивая. Мы с Настей долго скитались по различным странам. Позже встретили Роберта и Кристен. Мы сначала подружились. Потом образовали наш небольшой клан. А теперь к нам присоединилась Белла. И её дочь. Белла стала для меня сестрой.     Белла очень сильная. Она терпит агонию..боль.. Она не кричит.. Она очень сильный человек. Точнее вампир

0

59

Как вам прода?

0

60

Извините, что про Беллу мало написано. Просто я хочу рассказать о жизни её новых друзей. Раскрыть их характер...

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Сумерки.Иная история.