Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Сумерки.Иная история.


Сумерки.Иная история.

Сообщений 61 страница 70 из 94

61

Интересно было и про остальных почитать)))))
Очень жду проду!!!!!!!!!!!

0

62

Глава 12.         Доченька...она родилась. Я чувствую это. Как же мне хочется её обнять. Но я не могу... Я не могу открыть глаза. Но вдруг меня пронзил жар. Очень сильный жар. Больно очень больно. Это агония. Мне хотелось кричать...но я должна держаться. Не хочу, чтобы за меня переживали друзья. Я должна держаться. Я не знаю,сколько времени прошло. Но этот жар не проходил. Я почувствовала, что меня ктото держит за руку. Мне нужно держаться.

0

63

ИИИИИ????? Не издевайся надо мной и скорее пиши проду!!!!!!!!!!!

0

64

Светлана Каллен продачки супер))))Спасибо***

0

65

ТАК!!!!!!
ПППППРРРООООДДДДУУУУУ!!!!!!!!!!

0

66

От лица Эдварда.   Глава13.  Как же мне плохо сейчас. Я ушел от неё...как я мог? Теперь больно не больно не только мне...но и моей семье. Особенно Элис и Роуз. Я хотел вернуться. Вернулся. Но её не нашел. Она уехала. Навсегда. Это я узнал из мыслей Чарли. Он страдал. Но смирился. Чарли верит что она счастлива.  Никто в городе не знает где она. Дурак. Как же я сглупил? Вернувшись назад в лондон к  семье, я просил Элис заглянуть в будущее Беллы, но Элис мешает чтото видеть Беллу. Моя сестра видит лишь черные пятна. Что же с ней? А если она решила умереть? Если её нет на этом свете? Что же я натворил? Я  знаю что мне нужно сделать...смерть.    -<ЭДВАРД! Не твори глупостей. Я вижу что ты собрался делать. Но она жива! Я же вижу черное пятно! Если бы она погибла, я бы видела лишь пустоту! Она жива!>-кричала мне Элис. Затем в головке моей сестры промелькнуло видение. Свадьба! Моя свадьба. Я стою у  алтаря, а потом какоето пятно. Видение оборвалось...

0

67

АААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!! СУПЕР!!!!
Продка просто потрясающяя! Мне очень нравится. Всё просто потрясающе! Фанфик просто отпадный!
Ты суперски пишешь! Я просто влюбилась в этот фанфик! Ты Мего Автор! Всё просто супер! Буду с нетерпением ждать продолежине! всё просто потрясающе! поскорей пиши проду! всё супер! ААААААААААААААА! Скорей бы они встретились!!!!!!!!!:):):):):):):):):):):):):):):):)

Отредактировано Rosette (2010-09-23 17:38:00)

0

68

Согласна с каждым вышесказанным словом))) ПИШИ ПРОДУ И ПОСКОРЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

69

напиши породу пожалуйста!

0

70

Глава14. От лица Беллы.      Агония... Она проходит...на её месте жажда в горле. Я услышала глухой стук своего сердца. Удар...еще один... Всё. Я открыла глаза. Первое,что я увидела, это потолок. Я видела его в совершенстве. Я встала с кровати. Увидела Криси. Она невероятно красива. Я видела все до мельчайших подробностей.       -<Белла,ты в порядке?>-спросила криси. Вампирским слухом я слышала лучше в тысячи раз. Её голос был прекрасный. Сзади Криси стоял Роберт и Филип. Теперь я такая же, как и они. Тут я вспомнила...Ренесми...     -<Где Несси?>-спросила  я.      -<Она вместе  с Настей>- ответил Роберт. Затем они повели меня на охоту. Мне было страшно сначала. Но когда я поймала и убила первое животное...медведя...я поняла, как нужно охотится, и что это не страшно. Выпив кровь медведь и двух львов, я насытилась вдоволь.      -<Белла, пойдем домой. Мы познакомим тебя с дочерью>-сказала Криси. Но  мне было страшно.    -<Вдруг я нападу на собственную дочь?>-произнесла я.         -<Мы рядом>-сказала Криси. Мы направились домой.

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Сумерки.Иная история.