Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Сумерки.Иная история.


Сумерки.Иная история.

Сообщений 81 страница 90 из 94

81

Глава17.     Сегодня я и Несси  идем на охоту. Вдвоем. Потомучто остальные были сыты. Правда Несси хотела взять с нами Джона. Но он отказался. Джону кажется нравится моя дочь. И его чувства взаимны.   -<Мама! Мы идем на охоту? Или нет?>-вывела меня из мыслей дочь.        -<Конечно. Пошли>-ответила я. Мы побежали. Хорошо что наш дом находился на окраине города. Мы могли спокойно бегать с нашей вампирской скоростью. Вот мы в лесу. Несси уже поймала рыся. Я же охотилась на пуму. Но меня отвлек запах...до  боли знакомый запах. А с моим вампирским чутьем, я могла узнать из тысячи запах Эдварда. Я никогда не перепутаю его приятный аромат. Это точно  он! Эдвард. Я побежала за дочерью. Не говоря ей не слова, я схватила  её за руку и мы направились в сторону дома. Да..я струсила, но  ничего не могла с собой поделать. Я не готова к встрече с ним. Нет.. Я люблю его. Но он  наверное уже нашел другую. Зачем ему я? Опять эта боль...она вернулась. Когда-то эту боль заглушила забота о Несси. Но она выросла. И опять на первом месте боль. Не могу осозновать, что он не один. А вдруг... НЕТ! Такой вампир как Эдвард точно не будет один. Ведь за ним наверняка бегают все вампирши. Ох...Эдвард...Эдвард. Зачем ты тогда ушел? Изза  какихто синяков по моему телу. Это ведь пустяк. Но теперь все изменилось.

0

82

Ну дайте проду!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я же подыхаю от любопытства"!!!!!!!!

0

83

Ksenya95 написал(а):

Я же подыхаю от любопытства"!!!!!!!!

Не ты одна!!!!!!
ПРОДУ))))))))

0

84

Продочку Позяяяяяя

0

85

От лица Эдварда.  Глава 18.     Лес... Как же хорошо чувствовать свободу... Сегодня я иду на охоту,потому что завтра мне идти в школу. А глаза у меня уже черные. Да...да, мы опять пойдем в школу. За пять лет. Пять лет без неё...без Беллы. Как же я скучаю по ней.                         В лесу я почуял запах медведя. Я уже накинулся на него...но почувствовал другой запах... Такой приятный... Я побежал на запах. Но кроме убитого рыся, никого не нашел.  Поохотившись, я побежал домой. Было почти утро. Я начал собираться в школу. Вся семья ждала меня. Сев по машинам, мы поехали. Вот и школа... Как всегда, все ученики смотрят на нас... Но тут я учуял запах...этот запах был тогда в лесу. Я оглянулся... БЕЛЛА? Внутри все перевернулось...Мое сердце казалось забилось...и сейчас оно выпрыгнет из груди. Это была она. Рядом с ней стояло трое вампиров и одна девушка... Я не понял кто она...

0

86

Как вам прода?

0

87

Светлана Каллен
Как всегда на вышшем уровне)))
Проду)))

0

88

Как всегда великолепно!!!!!!! А теперь быстренько напиши мне еще одну...а лучше три))))))))))

0

89

От лица Беллы. Глава19.           Утро...мы поехали в школу. Всю дорогу я думала о Эдварде. Он здесь...в Лондоне... Что же делать? Я рассказала семье  о Эдварде. Все были в шоке. Кроме моей дочери. Она хочет его увидеть. Она его любит. Хоть и не видела его, но она любит его. Она хочет найти его...его семью. Криси тоже считает, что мы должны встретиться. На её стороне остальные. Но я не готова. С такими мыслями я доехала до стоянки. В нашу сторону пошел Джон...но вдруг остановился. Он видел что-то позади нас. Мы оглянулись...Калены. Я увидела их. Тут я увидела, что Эдвард тоже повернулся...он смотрит на меня...я на него. Затем остальные Калены увидев меня сначала стояли в шоке, но  Элис и Роуз очнулись первые  и побежали нанимать меня. Как же я скучала  по ним!         -<БЕЛЛА! Ты здесь! Я так счастлива!>-кричала Элис.         -<Давайте отъедим. >- сказала я. Мы сели по машинам и уехали из здания школы. Доехав до леса мы остановили машины и побежали в лес.    -<Белла! Ура! Ты жива! Но ты вампир?как?>-начала спрашивать Роуз.  Я не успела ответить, потому-что меня захватили в медвежьи объятия.      -<Эмм! Я так скучала! >-сказала я. Затем ко мне подбежал  Джас. Наши приветствия продолжались больше часа.  Затем пришло время рассказать правду Каленам.  -<Когда вы уехали, я тоже уехала. Не могла оставаться в городе. Я ехала сутки,затем я остановила машину, и пошла прогуляться по лесу. Там я увидела вампира. Я побежала за ним.  Но не догнала. Я вывихнула ногу. И начала плакать. Вампирша услышала плач и пришла ко мне. Её зовут Кристен. Она спасла меня. Затем я осталась жить у нее. С кристен жили еще 3 вампира. Их вы видели на стоянке. Через пару недель, я узнала о беременности. Через 3 месяца я родила девочку. Несси. Она наполовину человек, наполовину вампир. И еще, она твоя дочь, Эдвард. Это её вы видели рядом  со мной.>-рассказала я. Эдвард, который увидев меня сначала не подошел, теперь взял меня на руки и побежал в глубь леса.           -<Белла, Я так скучал! Я люблю тебя!>-сказал мне Эдвард. И я видела искреннюю любовь, нежность в его глазах.      -<Я люблю тебя!>-сказала я. Нам уже не нужны были слова. Мы целовались... Просто целовались. Как же я скучала.         -<Белла, поедем в школу? Я хочу увидеть свою дочь>-сказал Эдвард. Как же мне его не хватало! Счастье переполняло меня. Взявшись за руки, мы пошли к машине. Оказалось, что Калены уехали. Мы с Эдвардом сели в его машину и поехали в школу.  Вот и школа. Но во дворе не было никого. Наверное уроки. Чтож это к лучшему. Потомучто мы с Эдвардом сидели в его машине ,обнимались и целовались.       -<Белла, любимая, сейчас будет звонок.>-сказал Эдвард. Он не ошибся. Раздался звонок. Толпа учеников выбежала. В конце толпы шла  моя семья. Мои любимые вампиры: Настя, филип, Роберт, роуз, Эммет, Элис , Джас и моя любимая дочь. Они все шли навстречу нам. Несси первая подошла к нам.      -<Папа!>- сказала она. Эдвард лишь обнял её. Если бы я могла плакать, то непременно заплакала бы. Теперь моя семья в сборе!

0

90

Эпилог.       Церковь... У алтаря стоит красивый мужчина..точнее вампир. Он ждет ту, которую ждал все свое столетие, ту с которой проведет вечность, ту которая подарила ему прекрасную дочь... Открывается дверь...заходит она...прекрасная вампирша. Она идет навстречу своему счастью...вечному счастью. Глаза влюбленных светятся счастьем. Говорили, что у вампиров нет души... Но у двоих вампиров: Эдварда и Беллы, она точно  есть. Их души давно соединились на небесах, но сейчас они соединятся на Земле...Навсегда...

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Сумерки.Иная история.