Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Жду.…Люблю.…Скучаю (продолжение: «Любовь без памяти»)


Жду.…Люблю.…Скучаю (продолжение: «Любовь без памяти»)

Сообщений 251 страница 260 из 292

251

Саид, конечно мы не забыли про твой фанф!
Очень все нравится, но очень хочется ещё)))
Жду завтрашнюю продку))
Надеюсь ты не затеряешься как в прошлый раз. Очень долго мы твою проду ждали))

0

252

Я хоть и пацифисткой себя считаю, но ОЧЕНЬ РАДА, что Эдвард накостылял этому уроду!!!
Саидочка, спасибо за главу, особенно понравился бонус, продолжение которого я с нетерпением жду!

.................. Почему таких, как Эдвард не существует?.............. Обидно..........

0

253

аааааааааааааааааааааа потрясная прода
аааааааааа я безумно хочу продолжения ааааааааааааааа
прошу мне до безумия хочится узнать что же было дальше)))))))))
жду продочку с нетерпением))))))))))))

0

254

ой Саидочка наконец то...
прода бесценна...
они такие милые и нежные...
а на месте Эдварда я б убила его...
спасибо тебе за продолжение...

0

255

Ура прода, неужели я дождалась)))Классно, они встречают вместе новый год!!!Я за них рада.И молодец Эдвард что избил Макса.Так ему и надо.)
Прода оболденная, жду ещё)))Саид ты умница.

0

256

Ромашка
Катя230697
ВампИрюШка
Черная роза
Hélène
еее мой фик не забыли)) Спасибо вам любимые мои))) Продка извините сегодня не будет, но завтра я надеюсь напишу))

Hélène написал(а):

.................. Почему таких, как Эдвард не существует?.............. Обидно..........

скажем так в моем фике я написала на свой взгляд идеального парня))) Да и по книге Эдварда я просто обожаю, любимый персонаж саги)))
О помню когда читала фик "О чем мечтал и мечтать не смел" мы даже с Машей хотели в Форкс поехать за таким Эдвардом каким его там описывали))

Ромашка написал(а):

Надеюсь ты не затеряешься как в прошлый раз. Очень долго мы твою проду ждали))

прошу прощение))) В предь этого не повториться))

0

257

Saida написал(а):

скажем так в моем фике я написала на свой взгляд идеального парня))) Да и по книге Эдварда я просто обожаю, любимый персонаж саги)))

:cool: Согласна на все 100!!!

Saida написал(а):

О помню когда читала фик "О чем мечтал и мечтать не смел" мы даже с Машей хотели в Форкс поехать за таким Эдвардом каким его там описывали))

Меня с собой возьмите!!!

0

258

УУхх..Наконец-то!!))))
Саид, ты чудо просто!!**))))
Это восхитительно!!))))
А Эдвард-то..!!!Ммм.....Я б тоже за таким хоть на ЛУну:DD!!!)))
В общем, все потрясающе и я с огромным нетерпением жду еще!!!)))))

0

259

Саид, надеюсь, что завтра продка обязательно будет))
Буду ждать с большим нетерпением! (Как только здесь дождусь продку, пойду у Лили трясти!)

0

260

Saida написал(а):

прошу прощение))) В предь этого не повториться))

Охотно верю))
Надеюсь сегодня будет прода))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Жду.…Люблю.…Скучаю (продолжение: «Любовь без памяти»)