Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Жду.…Люблю.…Скучаю (продолжение: «Любовь без памяти»)


Жду.…Люблю.…Скучаю (продолжение: «Любовь без памяти»)

Сообщений 1 страница 10 из 292

1

http://s001.radikal.ru/i193/1008/ed/8844b8d06428.jpg
Название: http://spb-tentorium.ru/generator/holdz/z4c7d025a2333b.gif
Автор: Saida
Дисклеймер: Стефани Маер и есть мои
Рейтинг: G , и будет R и вожможно NC- 17
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Романтика
Саммари: Это продолжение моего фанфика «Любовь без памяти», Эдварда забрали  армию, Белла пишет ему каждый день, а он сильно тоскует по ней, но не все так как хотелось бы Максим не сбавит обороты и сделает что угодно что бы добиться Беллу, да и симпатичная медсестра части  очень сильно загляделась Эдвардом
Размещение:Только на fanfichin.forumbb.ru наверное не кто не будет варовать мой бред, но все же лучше спросите разрешение
Пролог(написан Олей, спасибо ей за него)
Настоящие чувства
Не умрут от разлуки.
Они найдут средства
Побороть силу скуки.

Я жду тебя...
Считаю дни до встречи,
Готовлю пламенные речи.
Знай, что это все любя.

Ты далеко, но это не помеха.
Я все равно тебя люблю...
Я жду тебя без капли страха,
Прости, если сильно на тебя давлю.

Влюбленное сердце звучит,
Как солдатский сапог на плацу.
Пока сердце мое стучит,
Буду верна любимому солнцу.
Первая часть "Любовь без памяти"

Отредактировано Saida (2011-02-16 11:04:34)

0

2

ДАВАЙ!!!)))

0

3

продолжай!!!!)))

0

4

Конечно)
Я ведь жду.

0

5

Я с нетерпением жду проды

0

6

Я тоже жду проду!!

0

7

Суперррр!!! Мне нрава)))) Жду продку))))

0

8

продку

0

9

Уля!!!!
Саид,ты просто золото!!!!)))))
Я ОЧЕНЬ жду продолжения!!!))))

0

10

Вот сделала обложку)
http://s001.radikal.ru/i193/1008/ed/8844b8d06428.jpg
не знаю как вышло, но все же ...простите если не очень
Любимый,
Я очень скучаю по тебе, ты, наверное, думаешь, что я сошла с ума. Потому что ты уехал всего неделю назад, но все, же…я скучаю по твоим глазам, твоим надежным рукам, по всему тебе… я уже считаю, дни, когда ты приедешь…эх. Я, правда, сошла сума!
Жду…. Люблю.…Скучаю
Твоя Белла!   

Слезы текли по моим глазам пока, пока я это писала, я правда очень скучаю по нему,…я подняла глаза и увидела нашу с ним фотографию  мы на моем дне рождения …тут она такой счастливый…
Я встала из стола я взяла письмо и положила в конверт и поцеловала его…слезы так и не переставали   течь с глаз. Но надо идти в школу
Я спустилась с лестницы и пошла в школу…я шла, не смотря на дорогу, но почувствовала чьи-то руки, которые меня схватили и повернули к себе
-Какие люди Белла – Максим со своим хитрым лицом смотрела на меня…
-Максим…я…мне…надо в школу –заикаясь сказала я
-Да? давай провожу?
-нет спасибо
-Ну, как знаешь - сказал он и отпустил меня,…я быстрым шагом пошла в школу…
Забежав внутрь, я пошла на почту, куда отправляют письма в армию, и побежала на урок
(Эдвард)
После строевой я сидел возле кровати и смотрел на фотографию Беллы. Я все время смотрел на нее и вспоминал все, что было связано с ней …
-Красивая – прокомментировал Майк наш сержант
-Я знаю…- 
-Не дождется она тебя. У нее, наверное, есть тебе замена – наглым тоном ответил Майк, я так хотел ему врезать
-Ты ее не знаешь – прошипел я
-Да тут не одного из нас девушка не дождалась
-Моя дождаться, я не виноват что ваши последние шлюхи, она не такая –огрызнулся я на него
-Насчет что моя последняя суч** я согласен, но девушки все не верные – он пожал плечами и ушел. У меня так руки чесались его ударить, но не хотел я за первую неделю отличится
вот Максим

Отредактировано Saida (2010-08-31 17:40:25)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Жду.…Люблю.…Скучаю (продолжение: «Любовь без памяти»)