Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Жду.…Люблю.…Скучаю (продолжение: «Любовь без памяти»)


Жду.…Люблю.…Скучаю (продолжение: «Любовь без памяти»)

Сообщений 281 страница 290 из 292

281

(от 3 лица)
Время шло очень быстро. Дни пролетали не заметно. За студеной зимой пришла яркая весна. За весной пришло долгожданное лето
Белла выбежала из дома со счастливой улыбкой на лице, ее щелоковое голубое  платье развивалось на  ветру. Счастье заполоняло ее сущность. И она знала, что не что не испортит этот день
ЕЕ глаза лихорадочно блестели. Она не следила за дорогой. Она бежала и бежала…
Эдвард вышел на крыльцо своего дома
«Наконец-то свобода» - подумал парень и подставил свое лицо солнцу и провел рукой по своим бронзовым волосам.
Достав пачку сигарет он закурил и пошлее на тротуару. Он знал куда идет и зачем
Его лицо светилось счастьем. Он сам того не замечая, стал идти все быстрее и быстрее
Когда сигарета отправилась в урну, он уже бежал.
Белла уже задыхалась, но это не останавливало ее. По ее лицу текли слезы счастья, маленькие капельки переливались на солнце и быстро засыхали.
Эдвард видел миниатюрный силуэт девушки в голубом платье. Парень узнал эти волнистые волосы, которые так красиво блестят на солнце, фигуру любимой .
Белла
Белла
Он ускорил бег,  и вот любимое тело оказалось в его объятиях
Любимая моя…девочка моя – улыбался про себя Эдвард, когда почувствовал ее клубничный аромат   
Белла теснее прижалась к груди Эдварда и обняла его за талию. Она чувствовала, как его губы целовали ее макушку.
-Ты вернулся – прошептала Белла и заплакала на груди у Эдварда.
-По-другому не могло и быть…люблю тебя – прошептал он
Эпилог. Не все сказки заканчиваются хорошо. Опять боль и опять расставания
Вот конец лета. Счастье не может длиться вечно. Все в нашем мире закономерно, должно быть равновесие…счастье. Очень эгоистичное чувство, да как вообще, то и любовь
-Эдвард, прошу, посмотри на меня. Что я не то сказала? Объясни….- Белла ухватила руку Эдварда, но он отбросил ее
Злость и ярость заполнили его сущность. Его челюсть была напряжена. Руки сжаты в кулаки. Он смотрела в окно. Было уже поздно, он понимал больше терпеть нельзя
-уходи Белла. Я больше так не могу.- Он прятал свои эмоции за безразличным голосам. – Как я мог подумать, что 15 летняя девчонка сможет понять меня. Белла – он перевел дух - такой шанс дается только раз в жизни. Если надо отуречатся от любви,…я отрекусь. – От этих слов Белла отшатнулась как от пощечине. Ее глаза наполнились слезами, но она не позволяла заплакать перед ним
-Да, как же малявка может это понять… Эдвард, я же не говорю, что бы ты не ехал
-Ты не говоришь, но думаешь об этом…все Белла, у меня завтра самолет до Гарварда. Уходи – сказала он. В данный момент им руководила только ярость. Он не чувствовала боли. Он пока не хотел больше видеть Беллу
Ноги девушки стали трястись. Желудок  сдавил спазмом. Она, последний раз взглянув на парня, которого любила и вышла из комнаты. Захлопнув дверь, она прошептала:
-Я обещала, что дождусь тебя из армии, могла и тут дождаться, но ты сделал свой выбор, …прощай. Я люблю тебя – сказала Белла и сняла медальон подаренный Эдвардом год назад и повесила его на дверную ручку,  и ушла из этого дома и на улице давал волю слезам. Начался дождь. По ее лицу текли капли от него и слезы,…от потерянного счастья от потерянной любви она побежала домой.

От автора: Надеюсь вы меня убивать за такой конец не будете. Я наконец-то закончила этот фик!! Белла у нас Эдварда все таки дождалась) Но вышло не так как она хотела!
Хочу сказать спасибо всем мои ПЧ) За то что вы есть)и За что что смогли вынести мою чушь!
Знаю, все закончилась грустно и любовь без памяти какая Была в Белла и Эдвард ушла в небытие)
У меня к вам такое предложение:
Хотите 3 сиквиал? Или ну его к черту, пусть они больше не будут счастливы? Вам решать мои любимые)) Я лично могу и так оставит. Мне не сложно)

0

282

Аааа...Саидочка,я не хочу такой конец!тут мне еще столько не ясно,да и выходит что они зря прошли через все это!НЕТ..Прошу меня не убивать,но я очень хочу 3часть!ваша неугомонная Лизка:*

0

283

Saida написал(а):

Хотите 3 сиквиал? Или ну его к черту, пусть они больше не будут счастливы? Вам решать мои любимые)) Я лично могу и так оставит. Мне не сложно)

Саид!!!
Не хочу такой конец!! Я конечно понимаю, что пара Белла/Дин, лучше, но тут должен быть Хэппи Энд!
Хочу очень продолжение)))
А глава и эпилог-суперские))
В эпилоге даже слезу проронила..

0

284

Bafiii написал(а):

Я конечно понимаю, что пара Белла/Дин, лучше

ох! Золотые слова)
ну, раз мои две любимки хотят продолжение)) Значит я уже новую темку создаю)

0

285

Наконец-то нашла эту темку.
Саид твой фан-фик шикарен.
Этого максима я норовилась убить ещё с первой части.
Однако я вижу, что Эдвард уже рассправился с ним.
Кстати о Каллене, что он о себе аозомнил? Идиот. Прошу прощения.
Мне очень всё понравилось, только хотлось бы хэппи энда!

Saida написал(а):

-Я обещала, что дождусь тебя из армии, могла и тут дождаться, но ты сделал свой выбор, …прощай. Я люблю тебя – сказала Белла и сняла медальон подаренный Эдвардом год назад и повесила его на дверную ручку,  и ушла из этого дома и на улице давал волю слезам. Начался дождь. По ее лицу текли капли от него и слезы,…от потерянного счастья от потерянной любви она побежала домой.

Эти слова растрогали меня. Я даже чуть не заплакала, но на моих глазах были слёзы!!!
Ты большая молодец!!!

0

286

Saida написал(а):

Знаю, все закончилась грустно и любовь без памяти какая Была в Белла и Эдвард ушла в небытие)

Прости, Саидочка, но ты САДИСТКА! Этой концовки я ну никак не ожидала!!!

Saida написал(а):

Хотите 3 сиквиал?

Коенчно!!! Ты даже представить не можешь, как сильно!!!

Saida написал(а):

Я наконец-то закончила этот фик!!
Хочу сказать спасибо всем мои ПЧ) За то что вы есть)и За что что смогли вынести мою чушь!

Тебе спасибо! Мне очень понравилось читать этот фик! Жду новых творений!

0

287

я против такого конаца!
я за счатье!
Саида я требую эм...хорошего конца!!!

0

288

Фанфик и в правду классссный но конец он меня убил((((
Я хочу другое более счасливый прощу Автора искрени)))))))

0

289

Я СОГЛАСНА СО ВСЕМИ. Этот конец меня не устраивает! Я все таки за их счастье...))) Так что жду 3 часть

0

290

И кстати, как она будет называться?

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Жду.…Люблю.…Скучаю (продолжение: «Любовь без памяти»)