Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Другие рассказы » Ты выбираешь жизнь или смерть?


Ты выбираешь жизнь или смерть?

Сообщений 1 страница 10 из 557

1

http://s001.radikal.ru/i195/1104/41/cd4ae0dd2ee5.png

http://ipicture.ru/uploads/101010/jroJZTSQ7T.jpg


Автор:Navey
Дисклеймер:Все права на героев принадлежат мне
Рейтинг:R
Пейринг:Мария/Стивен/Каролина и другие
Жанр:Романтика,Ангст
Саммари:В жизни каждого наступает выбор. Что делать если выбор жизнь или смерть?Каждый человек создает свой мир,его окружают близкие люди.но все может измениться в один миг. Она просыпается и понимает,что у нее ничего и никого не осталось?Только один поступок изменил ее жизнь,поступок прошлого дал боль и потерю в настоящем.
Статус: в процессе
От автора:Это реальная история.
Размещение:Я запрещаю выкладывать этот рассказ на других сайтах

0

2

Мне писать?

0

3

Ты так хотел знать правду?Уверен,что она тебе нужна?Ты хотел знать ее жизнь?Уверен,что это тебе надо?Ты был частью ее.

Пролог
-Сквозь обманы и боль
Через ложь и обиду
Ты прошла через все,
Но настанет тот миг
Пройдя через все потеряла любовь
Нет жизни и нет смерти
Ты отдала свою жизнь за любовь
Он предал. соврал и ушел
Тебе оставил новый город
Ты отдала всю жизнь другой
«Она сидела одна. Одна, снова одна, как и много лет назад, но тогда не было этой боли, тогда не было обиды, а сейчас все изменилось. Парень, который решил за меня мою жизнь, исчез. Что делать мне? Вся моя жизнь-это боль, предательство и похороны. Я похоронила почти всех близких, боль притупилась .но теперь и у меня нет жизни. Как все красиво начиналось. У меня было все, пока она не лишила меня всего.. Одно знакомство, одна моя слабость. Я так люблю тебя, но ты исчез, разрушив мою жизнь. Я не виню тебя и никогда не могла винить…»-только такие мысли были в голове у Марии. Она сидела на подоконнике. Девятый этаж, ночь, звезды. больше ничего в этом мире не интересовало ее. Звезды будут светить вечно, не обращая внимания на людскую боль или ошибки. Им все равно как больно бывает от одиночества, звезды будут светить вечность. Вот только эти звезды он никогда больше не увидит, его не стало, но это было давно, а сейчас Мария одна со своей болью….

История ошибок и лжи, которые могут стоить жизни. История обмана .который не принес пользы. У них была своя тайна….

0

4

Очень красиво =)Мне понравилось =)Жду проду =)

0

5

Navey начало очень красивое! Жду продолжения!

0

6

Julia Black
ELVIR4IK
спасибо!прода скоро будет

0

7

бУДУ ЖДАТЬ=))

0

8

Navey написал(а):

спасибо!прода скоро будет

Жду =)

0

9

, начало замечательно)
Я буду ждать с нетерпением продку

0

10

|DeF4onKa<3|
спасибо

0


Вы здесь » Фанфики » Другие рассказы » Ты выбираешь жизнь или смерть?