Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Другие рассказы » Ты выбираешь жизнь или смерть?


Ты выбираешь жизнь или смерть?

Сообщений 211 страница 220 из 557

211

Очень очень красиво все расписано. Мне жутко нравится...  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

212

Я до сюда добралась =)
Ух, как всегда, все интересно..
Вот еще комментик, так что жду продку ;)

0

213

Naria, бегом писать!))) я же жду очень! Скорее пиши дальше.. Интересно, Стивен все таки уговорит Джулию быть с ним? и ребенок его.. эх ну до чего же феноменально замечательно описано... ждууу

0

214

Золотые слова!!!!

0

215

Я тоже хочу проду!!!!!!!!!!! http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif

0

216

Круто! Я ничего подобного в жизни не читала! Мне очень хочется чтоб они были вместе!:) И еще я хочу продку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:) :shine:

0

217

Спасибо!Не думала,что пара Стивен-Джулия будет интересна,ведь рассказ больше о сестрах.Ладно,сегодня в 21.00 выложу главу,потом может и еще одну,раз так много оказалось читателей

0

218

Naria написал(а):

Спасибо!Не думала,что пара Стивен-Джулия будет интересна,ведь рассказ больше о сестрах.Ладно,сегодня в 21.00 выложу главу,потом может и еще одну,раз так много оказалось читателей

УРА!!!!!!!!!!!

0

219

Naria написал(а):

Ладно,сегодня в 21.00 выложу главу,

Класс!!! Буду ждать!!!

0

220

Naria написал(а):

Спасибо!Не думала,что пара Стивен-Джулия будет интересна,ведь рассказ больше о сестрах.Ладно,сегодня в 21.00 выложу главу,потом может и еще одну,раз так много оказалось читателей

Ура! Буду ждать с нетерпением)

0


Вы здесь » Фанфики » Другие рассказы » Ты выбираешь жизнь или смерть?