Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Другие рассказы » Ты выбираешь жизнь или смерть?


Ты выбираешь жизнь или смерть?

Сообщений 221 страница 230 из 557

221

Это конечно хорошо, но прочитаю я завтра и только где то в 3 утра!!!:(

0

222

Ты очень изменился.Все поменялось слишком быстро и только одна фраза "Ты не даешь для нее это время"Время,на принятие решения.

глава 24.Мария.Один лишь миг правды.
Я зашла в комнату Каролины.Сестра улыбнулась.
-Ну как?Ты смогла.-сказала Каролина.Я понимала,что она права.Я смогла.Я смогу увидеть отца.
-Нормально.Даже интересно.Томас интересно рассказывает о себе.-я улыбнулась.Каолина посмотрела на часы.
-Все.Скоро придут родители.Пора заканчивать.-Каролина протянула мне мои вещи и украшения.Я переоделась.
-Ладно,до завтра.Тебе надо будет стать мной.-Я улыбнулась сестре и пошла в коридор.Радость,бесконечная радость наполняла мое сердце.Я не думала,что так быстро и хорошо все пройдет.Я начала более уверенно чувствовать себя Каролиной.Мне нравилось это ощущение.
-Да.Ты решила с кем предстоит встретится мне?-я задумалась.С Питером нельзя.я не могла позволить Каролине встретится с ним.Тогда с кем?
-Нет.До завтра есть еще время.Придумаю.-я начала искать сотовый телефон,но его не было.Я вспомнила,что оставила телефон дома.Джулия.Она должна была мне написать.Дома Стивен.Вот теперь мне стало страшно.Память возвращала меня в события прошлого.Джулия уехала.Через три дня мне пришло сообщение от нее.Я не понимала Джулию,Стивен любил ее,но она решила уехать.Мы переписывались каждый день,Джулия спрашивала о Стивене.Через два месяца Джулия написала,что беременна от брата.Она просила никому не говорить,я пообещала,понимая,что обмануть брата я не смогу.Уже месяц я не знаю как рассказать брату о ее беременности.Голос Каролины вернул меня в реальность.
-Ладно.Думай.До завтра.-Каролина еще раз улыбнулась,а я вышла из ее квартиры.Надо ехать домой.Прочитал ли Стивен мои сообщения?Я знала,что брат никогда этого не делал,но все таки..
Я зашла в квартиру,разделась и прошла в свою комнату.На кровати лежал мой сотовый.Я посмотрела сообщения.Стивен писал с моего телефона.В комнату зашел брат и посмотрел мне в глаза.
-Ну?Ты знала о ее беременности?Знала и молчала?-Стивен сел на стул.Я понимала свою вину перед братом.
-Я не знала как сказать.Джулия просила не говорить.Я не знала как...-я посмотрела брату в глаза-Прости меня.-Стивен тяжело вздохнул.
-Пообещала?-брат задумался.-Ладно,я понимаю,я бы тоже не знал как сказать.-Брат,любимый брат.Он всегда мог понять меня.
-Спасибо.Ты разговаривал с Джулией?Что она сказала?-Стивен опустил голову,я видела,что брату плохо,но ничего не могла сделать.Я подошла к Стивену и обняла его.
-Она не хочет со мной разговаривать.Не хочет меня видеть.-Обида пронзила мое сознание.Брат действительно любит ее.
-Все будет хорошо.Все наладится.-Еще полночи мы проговорили с братом.Я заснула рядом с ним.Заснула,забыв о всех страхах и обидах.Завтра новый день,завтра новое испытание.С кем?Ответа я не знала.

Обида проходит,все забывается и меняется слишком быстро.Всего одно решение меняет наши жизни.Всего одна фраза может изменить все,изменить все чувства и решения.Эта фраза будет сказана только через пять лет. "я полюбил..."Только одна эта фраза поставит одну из девушек перед выбором Жизнь или Смерть,а другую перед пониманием своего поступка и решения.Стивен не сможет помочь.События будут идти слишком быстра,принося боль всем.Стивен сможет только попытаться оградить сестер,но он примет сторону одной из них...Это будет через пять лет.Сейчас Стивена ждет правда.

0

223

Очень интересно!!! Класс!!! Жду проду!!!

0

224

Так захватывающе... :cool:

0

225

Ого!
Так интересно!
А скоро продочка?

0

226

СУПЕР!!Класс!!Мне очень нравиться!!!
Жду проду!

0

227

еще один коммент и сразу сажусь писать!!!

0

228

А мой считается? Очень очень жду продочку :'(

0

229

нет,не считается [взломанный сайт]

0

230

Naria, а можно проду? побыстреее))

0


Вы здесь » Фанфики » Другие рассказы » Ты выбираешь жизнь или смерть?