Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Другие рассказы » Ты выбираешь жизнь или смерть?


Ты выбираешь жизнь или смерть?

Сообщений 231 страница 240 из 557

231

Можно!Иду писать.

0

232

Одна фраза,один выбор,одно решение.Твое решение.Все изменилось.Больше нет страха.нет боли, осталась только вера.Теперь ты-все.

глава 25. Каролина. Возможно завтра я узнаю его?.
Мария зашла в комнату. Я улыбнулась..
-Ну как? Ты смогла .-спросила я. У Марии не было страха. Она была спокойна. У нее получилось. Возможно это оказалось легче, чем я думала.
-Нормально. Даже интересно. Томас интересно рассказывает о себе. -Мария улыбнулась, а я посмотрела на часы .Время. Папа должен придти. Надо все заканчивать.
-Все. Скоро придут родители. Пора заканчивать. -я отдала сестре одежду и ее кольца .Одно из них мне понравилось. Завтра мне предстоит одеть ее кольца и ее вещи. Мне нужно стать ей .Мария получила все. Мама, брат. счастливая жизнь. А что я?
-Ладно, до завтра. Тебе надо будет стать мной .-Мария улыбнулась и пошла в коридор.
-Да. Ты решила с кем предстоит встретится мне?- Мария задумалась. С кем же мне встретиться придется? Может с ее парнем? Хотелось бы посмотреть на него .Я усмехнулась про себя. Мне был интересен ее парень. Я знала о нем все ,знала про кольцо и признание.
-Нет. До завтра есть еще время. Придумаю .-Я посмотрю кого там сестра придумает. Мне было интересно .Время. Скоро придет папа. Он не должен знать.
-Ладно. Думай .До завтра .-Я улыбнулась. Мария ушла. Я зашла в комнату и посмотрела в зеркало .На сколько сильно мы с сестрой похожи. Томас не смог отличить. Я смогу стать ей. Мысли возвращали меня в прошлое .В тот день, когда Томас ушел. День, когда я поняла, что не люблю его. Его фразы до сих пор приводят в ужас. Ни боли, ни любви .только ненависть и обида.
-Каролина. на надо поговорить. -сказал Томас. Хорошее начало для такого разговора.
-Да, о чем? -я подошла к нем.Томас посмотрел мне в глаза и вздохнул.
-Я полюбил другую. Нам лучше просто остаться друзьями .-Эти слова принесли боль. Томас с другой. С другой навсегда. Я сдержала боль, слезы, крик, только кивнула. Томас уйдет .только тогда будут мои слезы и моя боль. Томас обнял меня и ушел. Ушел навсегда. Я села на пол. Слезы текли из глаз. Безысходность, бессилие. Теперь желание увидеть сестру .быть ей стало сильнее.
Это было три месяца назад. На следующий день Томас вернулся, но я так и не смогла забыть свою боль, забыть обиду. Я относилась к нему как к другу. хотя даже другом я не хотела его видеть. Он был нужен только для одного. Нужен. чтобы Мария смогла стать мной. Теперь необходимость в Томасе пропала. Больше мне не нужно с ним общаться.
Из мыслей вывел голос отца.
-Каролина, иди скорее, у нас радостная новость .-я подошла к родителям. Как я могу назвать ее мамой? У меня есть мама, пусть даже пока я не знаю ее.
-Да? Что случилось? -Папа просто сиял от счастья. Что же случилось?
-У тебя будет братик или сестренка. Мы только с больницы -Что? Эта.. Эта родит ребенка? Я собрала всю силу воли, чтобы не упасть и не закричать. Обида на отца  становилась все больше.
-Я вас поздравляю -и себя тоже .Я улыбнулась и ушла к себе в комнату. Ребенок.

0

233

Продка класс!!!!!!!!

Naria написал(а):

Томас обнял меня и ушел. Ушел навсегда.

Жаль

0

234

СУПЕР!!!Класс!!!
Мне очень очень нравиться жду ещё! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

235

Продка класс!!! Супер!! [взломанный сайт]  :cool:  [взломанный сайт] !   :cool:

0

236

Еще два коммента и сяду писать

0

237

Круто! Проду

0

238

Как быстро проходит время,возвращая нас в прошлое.хотя сейчас это не прошлое..настоящее и наш второй шанс..после всего.что было, мы заслужили его

Глава 26.Стивен. Миг боли, миг правды
Я читал ее последнее сообщение. Никогда не мог понять ее, понять почему Джулия так себя ведет. Я знал, что она беременна от меня, но Джулия просит уйти. Не понимаю ее..
Сестры целый день не было дома. Я положил ее телефон на кровать и вышел из комнаты Марии. Сколько еще нового и не понятного я узнаю о Джулии? Из мыслей вывел звонок моего мобильного телефона. Я посмотрел на экран. Сара. Опять.
-Алло .-я поднял трубку. Сара была моей девушкой. Мы долго встречались. но расстались. Никто из нас уже не помнит почему. Сейчас мы с ней хорошие друзья. Сара звонила редко, только когда у нее были проблемы…
-Привет. Ты дома? Может завтра встретимся? -я задумался над ее словами .Может и стоит ее увидеть. но не сегодня. Сегодня меня ждет разговор с сестрой. В мыслях были только смс от Джулии. У меня будет ребенок.
-Да, дома. Конечно ,давай встретимся. Давно не виделись ..-я старался улыбаться, чтобы голос получился более веселым. Сара никогда не знала о Джулии, никто не знает, что у меня будет ребенок. .хотя…нет. Мария знает ..знает и ничего мне не сказала.
-Может ко мне приедешь? Завтра у меня никого не будет. .-я знал к чему такое предложение. Пусть мы с Сарой и расстались, но мы были не только друзьями. Я даже не знаю как ее назвать. .Я проводил с ней ночи…давно. Никто об этом не знал. кроме нас с ней. Даже Марии я не рассказал..
-Да, приеду часа в 14.00.-Я услышал. как домой кто-то зашел. Маме еще рано. значит Мария.
-Я буду ждать ..-Сара положила трубку.
Я зашел в комнату сестры и посмотрел ей в глаза.
-Ну? Ты знала о ее беременности? Знала и молчала? -я сел на стул. Было больно и обидно .Мария не рассказала. она обманула меня.
-Я не знала как сказать. Джулия просила не говорить. Я не знала как...-Мария посмотрела мне в глаза. Я увидел в них искреннее раскаяние. Почему я разозлился на сестру? Мария права .об этом сложно рассказать. -Прости меня. -Я вздохнул. Все равно ведь уже простил, хотя я даже не злился.
-Пообещала? -я задумался. Джулия ..не могу понять почему ты уехала. Почему скрываешь от меня все .Что же я натворил? В памяти возникла картина нашей ночи…-Ладно, я понимаю, я бы тоже не знал как сказать .-Я что-то говорил сестре, но память возвращала мне все слова. которые я сказал Джулии. все мои действия. Я пытался найти понимание ее поступков
-Спасибо. Ты разговаривал с Джулией? Что она сказала? -я  опустил голову. Мария подошла и обняла меня. Все сообщения Джулии приносили боль и обиду. Почему Джулия так поступает? Я искал в себе причину. Неужели я такой плохой, что Джулия так не хочет меня видеть..?
-Она не хочет со мной разговаривать. Не хочет меня видеть.- Я люблю ее. люблю. а Джулия просто уехала. .Не знаю куда. не понимаю зачем..
-Все будет хорошо. Все наладится. -Мария говорила, а я понял только одно…Я хочу найти Джулию. Это мой выбор, мое решение..

Знали бы все люди к чему ведут решения и выбор…Сколько боли, страданий и пустых надежд мы бы потеряли.. Стивен принял решение. решение, которое считал правильным…только он еще не знал  последствия своих решений и поступков…Последствия, которые появятся очень скоро…

0

239

Мы видели,что ты читал этот рассказ.Надеюсь,что тебе понравится...Ты узнаешь о ВСЕЙ ее жизни, найдя ответы на свои вопросы

Глава 27. Мария. Мой выбор пал на….
Каролина должна приехать в обед. Мне надо решить с кем она встретится. Я перебирала контакты сотового телефона, чтобы найти хоть кого-нибудь. кто знает меня хорошо.. Через минут 10 я нашла нужного человека. Это был Крис. Мой лучший друг, друг детства. Память возвращала меня в прошлое. Наши родители начали дружить еще до нашего рождения. Мы всегда были близки. Когда Стивена не было дома, а мне надо было с кем-то поделиться. то я ехала к Крису. Он один из не многих. кто всегда меня понимал и поддерживал. Может это глупо? Нет. если Каролина сможет с Крисом. то сможет и с мамой. Я набрала его номер.
-Привет. Как дела? Не отвлекаю?- спросила я. Чтобы придумать? Надо ,чтобы  Крис приехал. Зачем думать? Мы просто не виделись.. давно
-Все нормально. Может к тебе  гости приехать? Давно что-то не виделись ..-Крис сам предложил это. Я вспомнила, что последние три месяца мы и правда не виделись. что было не удивительно для меня, ведь я была постоянно с Каролиной…
-Конечно приезжай. Может часа в три? -Каролина приедет в 14.00.значит час чтобы поменяться местами.
-Договорились. жди..- Крис положил трубку. Я улыбнулась. Ему никогда не надо объяснять зачем и почему. Всегда Крис срывался ко мне при одном звонке. Его девушки ненавидели меня, но нашу дружбу никто не мог объяснить, даже мы сами .Крис был старше меня, но это не мешало нам быть всегда вместе.
В 14.00 часа приехала Каролина. Сестра уже ни один раз была у меня дома. Каролина посмотрела на меня.
-Ну? И кто у нас придет  гости?- Я понимала. что Каролина волнуется. она хочет увидеть маму. Я вспомнила свои вчерашние ощущения. когда разговаривала с Томасом.
--Крис.Он приедет через час .-глаза Каролины засверкали. Что с ней? Может она испугалась.
Мы прошли в мою комнату. одели одинаковую одежду, я отдала ей все свои украшения. Теперь оставалось только ждать. Ждать прихода Криса.. Наше ожидание длилось не долго. Звонок в дверь нарушил тишину моей квартиры .Каролина посмотрела мне в глаза. кивнула и пошла открывать дверь. Все.. началось.. назад пути нет.
Потекли долгие минуты моего ожидания. я не могла слышать о чем они говорят. Каролина и Крис сидели на кухне Мне оставалось только ждать.. Ждать с одной мыслью..»Получится!»
Через в комнату зашла Каролина, села на кровать. Я понимала. что Крис еще не ушел…Значит что-то случилось.
-Что такое? Крис заметил?- Каролина посмотрела на меня, улыбнулась. В моем голосе звучало столько страха. столько ужаса.
-Нет,что ты!! Все нормально. Ты говорила. что Крис твой лучший друг. Уверена? -вопрос Каролины поставил меня в тупик. Какие сомнения могли возникнуть у сестры? Что она увидела в Крисе? Что он сказал ей? Я точно знала. что мы друзья..
-Конечно уверена. Что случилось?- Каролина продолжала улыбаться. она провела рукой по губам.
-Нет. все нормально. Ладно. Крис ждет .Все нормально. не переживай. .-Каролина вышла из комнаты. Еще три часа я сидела одна. Наконец.я услышала звук, закрывающиеся двери. Крис ушел. Каролина зашла ко мне в комнату.
-Все .переодеваемся и пошли. Время. Скоро мама придет .-Каролина была права. время.
Мы переоделись и вышли на улицу…
-Ну?- спросила я.
-Понимаешь..-начала Каролна

0

240

Ае))
Продочки)
Они замечтальны.)

0


Вы здесь » Фанфики » Другие рассказы » Ты выбираешь жизнь или смерть?