Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Другие рассказы » Ты выбираешь жизнь или смерть?


Ты выбираешь жизнь или смерть?

Сообщений 251 страница 260 из 557

251

Naria написал(а):

Нужно ли продолжать описывать подробно линию Джулия-Стивен?Или пока оставим их не на долго?

Мне очень про них интересно, но можно пока оставить их не на долго!
ЖДУ ПРОДОЧКУ!!!!!!!!!!!

0

252

поздно..глава от Стивена будет через минут 20

0

253

Naria написал(а):

поздно..глава от Стивена будет через минут 20

УРА!!!!!!!!!!!!

0

254

Ты всегда будешь в мыслях.она тебе верит,но....

Глава 29. Стивен. Один поворот в жизни
Сегодня я приехал к Саре. Мысли о Джулии .о ее решении не давали мне покоя. Я позвонил в квартиру Сары
-Привет.- улыбнулась она –проходи -Я зашел в квартиру. Сара была в одном халате. Мысли о Джулии все равно не давали мне покоя, даже сейчас, когда я смотрю на Сару
-Как дела? Скучала?- Сара подошла и обняла меня.
-Конечно скучала. -Мы пошли в ее комнату. Еще час она рассказывала о своей жизни.Я почти не слушал ее, мои мысли были далеко. .далеко в прошлом. Тот день на море,когда я первый раз поцеловал Джулию.
Сара подошла ко мне и обняла. Она начала целовать меня
Я прижал Сару к себе, целуя ее шею все ниже... мои руки ласкали ее тело сквозь одежду...ее пальцы расстегивали мою рубашку...теперь уже ничто не мешало нам, никаких преград между нами не было... Сара стянула с меня рубашку, покрывая поцелуями мои плечи, но я отстранил ее, расстегивая ее халат и медленно уложив ее на кровать... ее тело было совершенно...я целовал ее шею, плечи, грудь, лаская ее тело руками. Сара тихо постанывала, закрыв глаза...
на ней уже не было одежды, ничто не скрывало ее тело... я только восхищался его красоте, продолжая целовать ее, и чувствуя обвившие мою шею руки... Сара отвечала на мои поцелуй, сильнее прижимая меня к себе.
В этот момент я услышал кашель .В дверях стояла…Джулия
-Я не помешаю? -я видел злость в ее взгляде. Посмотрел на Сару, он улыбнулась. Я встал с кровати, со злостью кинув Саре одежду
-Джулия? Что ты тут делаешь? -я был в шоке. Вот она.. сейчас здесь .Джулия видела меня с Сарой и оправдания мне нет. Я понял, что на всегда потерял Джулию
-Вообще то пришла к троюродной сестре в гости .-Сестры. Вот и поворот. Они сестры. Что я наделал? Ради чего? Джулия мне никогда не поверит. Сара оделась.
-Джулия, я же говорила. что это он…-Сара посмотрела в глаза Джулии. Зачем она это сделала? Может просто Джулия не верила?
-Я поняла…-Джулия со злостью смотрела на нас.- Мне лучше уйти.. -Джулия развернулась и пошла к двери. Я бросился за ней, одевая рубашку.
-Не уходи .Я с тобой пойду -Джулия повернулась и посмотрела мне в глаза
-Не подходи ко мне никогда. Вообще забудь .что я есть…Ненавижу вас -Я вздрогнул от ее слов. Никогда не видел Джулию такой. Уставшей, веселой.. разной, но не злой
-Ненавидишь? -это слово давалось мне с трудом.
-Да.. Ненавижу тебя….Ненавижу -Джулия заплакала. Я подошел ближе и обнял.
-Пошел к черту…-Джулия оттолкнула меня от себя и ушла. Я так и остался стоять…

Выбор. решения. Одно желание может разрушить все чувства .все эмоции. Они встретятся снова. но это будет позже…Когда все изменится. .Можно ли простить предательство любимого человека? Джулия решит сама. .Есть только одна фраза «Она так похожа на свою…»Это скажет Стивен…но не сейчас. А через пять лет. Стивен всегда будет помнить этот поступок, но у него будет самое дорогое, что может быть в жизни каждого человека…У него будет….

0

255

Супер!!!!!!!
Интригующе!!!!!!!!!
Великолепно!!!!!!!!
Я в восторге!!!!!!!!!
Я хочу продку от лица Джулии!!!!!!!

0

256

Love Jacob написал(а):

Я хочу продку от лица Джулии!!!!!!!

Будет в дневниках бонусом после главы от Марии [взломанный сайт]

0

257

Класс класс класс!!!!!
Ты меня заинтриговала!!!!!!!!
С нетерпением жду продолжение!!!!

0

258

Жалко Джулию..(
И Стивина жалко(
А, ёёё, мне всех жалко(((
Катюш, продочка замечательная и такая эмоциональная...

0

259

Великолепно!!!!!!

0

260

Может и правда нам нужно это время,чтобы понять неизбежность нашего решения

глава 30.Мария. Слов недосказанных сколько?
Мы с Каролиной шли по улице,там,где никто не мог узнать нас вместе
-Понимаешь...-начала Каролина,затем улыбнулась и продолжила-Все получилось!Крис не заметил разницы.Я смогла-Я удивленно смотрела на сестру.Мой лучший друг не заметил разницы,значит мы смогли.
-Я очень рада-я улыбнулась сестре,ведь сегодня был ее день
-Слушай,я хотела спросить.Как близко вы общаетесь с Крисом?-ее вопрос заставил меня задуматься.Я рассказала сестре все о себе,а сейчас она такое спрашивает о наших отношениях
-Он мой лучший друг,мы выросли вместе,я тебе рассказывала.-Каролина задумалась
-У него есть девушка?-Сестра задавала странные вопросы,хотя может Крис ей что-то рассказывал
-У него они часто меняются,их было очень много.Почему ты спрашиваешь?-Каролина посмотрела на меня и усмехнулась
-Я с ним общалась,он мне рассказывал о ком-то,только я ничего не поняла-Я облегченно вздохнула.Каролине не мог понравится Крис,у сестры есть парень. Ей просто интересно.
-Тогда спрашивай,а то вдруг тебе придется еще с ним общаться-Каролина загадочно улыбнулась
-Может и придется.Крис проявлял к тебе знаки внимания?-я вспомнила все наше с Крисом прошлое.Всегда,когда было тяжело,грустно я ехала к нему.Никогда не считала Криса парнем,мы могли вместе смеяться,я переодевалась при нем.Только сейчас от вопроса сестра я понимаю,что Крис парень.Нет,для меня он хороший друг,близкий друг и ничего более.О каких знаках внимания говорит Каролина?Я встречаюсь с Питером,я люблю его
-Нет,с чего ты взяла?Крис дал повод так думать?-меня заинтересовало это
-Нет,просто я должна знать как с ним себя вести.Что я могу делать,а что нет.Ты что пугаешься?С Крисом все прошло хорошо,но вдруг я с ним встречусь еще раз?-Я задумалась.Может действительно я слишком остро на все реагирую?Каролине просто интересно и ничего более
-Да,ты права,извини.Просто я очень волновалась за тебя.Криса обмануть сложно,он очень хорошо меня знает-я успокоилась.
-Все нормально,не переживай.-Каролина улыбалась,но было сомнение.В чем я сомневалась?Что было не так?Ощущение недосказанности...странное и непонятное.Откуда могло взяться оно?
Еще два часа мы обсуждали Криса,потом Каролина уехала,а я вернулась домой,где меня уже ждал Стивен...

Каролина не рассказала сестре правду.Правильно ли она поступила?Это был ее выбор,ее решение.."Его больше нет,может ты перестанешь ненавидеть?У него осталась.....которая будет жить со мной"только такие слова скажет одна из сестер...Решение Каролины обернется для нее болью,а для Марии пониманием изменений в ее жизни,но это все будет позже...а сейчас только наступает вечер..Вечер,который изменит много в жизни сестер

0


Вы здесь » Фанфики » Другие рассказы » Ты выбираешь жизнь или смерть?