Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Другие рассказы » Ты выбираешь жизнь или смерть?


Ты выбираешь жизнь или смерть?

Сообщений 21 страница 30 из 557

21

Красиво очнь все. и душевно. с нетерпением жду продочки) жалко девочек и Стива

0

22

Спасибо!сегодня будет прода,меня попросили выложить,так что в 22.00 будет

+1

23

Navey прода шедевер!!!!!!!!!!
Жду продолжения!

0

24

Хочешь найти ответ на вопрос.Ты его не найдешь,ты никогда не узнаешь правду,никогда.Ты будешь помнить свои поступки и ее боль

глава 4. Мария. Правда и ложь-только эти слова преследуют нас всю жизнь.
-Бабушка,почему ты плачешь?Ну хочешь я принесу воды?-я обняла бабушку.Никогда не видела ее такой.Бабушка погладила меня по голове.
-Знаешь,пора тебе знать правду,ты уже выросла. Простите меня,я не могу больше хранить вашу тайну-я с непониманием смотрела на бабушку.Тайна?Какая тайна?
-Может быть позвонить маме?Она приедет и поможет-Мне стало так страшно. Вдруг ей станет плохо,а чем я смогу помочь?Стивен в соседней комнате,но он не знает чем помочь,а мне так страшно.Бабушка вытерла слезы.
-Мария,понимаешь,у тебя есть сестра.Я не знаю где она живет,но ее забрал твой отец,вы близняшки.-Как?Сестра?У меня есть сестра близняшка?
-А мама?Мам знает где сестра?-спросила я шепотом.Я не могла поверить,что у меня есть сестра.не могла
-Мама?Я не думаю,они не виделись после вашего с сестрой рождения,но я знаю,что у меня есть внучка,еще одна внучка.-Я с удивлением смотрела на бабушку.Родители разлучили нас с сестрой в детстве они скрывали от меня правду.Слезы потекли у меня из глаз.Бабушка посмотрела на меня и тяжело вздохнула.
-Это правда?Как такое могло быть?-Я не могла ничего сказать.Я убежала в другую комнату к брату
-Стивен,у меня есть сестра.Мама обманула меня.-Стивен подошел и обнял меня.Только брат всегда мог понять меня,мои чувства,только ему я могла рассказать все.
-Не плачь,скоро придет мама,ты же не хочешь,чтобы она расстраивалась?Мама не должна узнать,что бабушка рассказала тебе-Стивен не удивился.Он знал?Брат знает,что у меня есть сестра.Я подняла на брата заплаканные глаза,вытерла слезы
-Да,наверно ты прав. Ты объяснишь мне почему?
-Да,когда вы родились родители уже не хотели быть вместе,они решили договориться.Твою сестру зовут Каролина и она жила с отцом,а ты осталась с матерью.-Значит он знал. Знал и ничего мне не рассказал. Слезы обиды потекли у меня из глаз.Я отошла от брата.
-Уходи,я прошу тебя,уходи,оставь меня одну,пожалуйста-я не могла больше сдержать себя,я кричала. Ложь.Они врали мне.Стивен вышел,я закрыла за ним дверь и села на пол.Я не знаю сколько я просидела. Слез не было больше,они были выплаканы,поступки все сделаны,а слова сказаны.Ну что же я сохраню тайну родителей.Значит у меня есть сестра. Каролина,я хочу найти тебя

Мария найдет сестру,но правильным ли выбором будет ее молчание?Через десять лет,Мария не сможет промолчать,она расскажет всем правду,расскажет,когда не будет другого выхода,когда их ложь приведет к грани их жизней,только тогда все узнают правду,а пока сестры будут молчать,это будет их секрет,а может и не только их

0

25

Класс класс класс!!! Мне очень нравиться!!!

0

26

Элис Каллен
спасибо!Я не думала,что их история будет интересна.Я им передам.спасибо

0

27

Уух, столько эмоций!!! Мне понравилось, жду продолжения)))

0

28

Navey супер!!!!!!!!
Жду продолжения!=)))

0

29

Beloved Bella
ELVIR4IK
спасибо

0

30

Так классно.
Очень хороший фанфик. Пробирает.

0


Вы здесь » Фанфики » Другие рассказы » Ты выбираешь жизнь или смерть?