Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Другие рассказы » Ты выбираешь жизнь или смерть?


Ты выбираешь жизнь или смерть?

Сообщений 31 страница 40 из 557

31

Правильно ты поступил или нет,я не знаю. Я просто расскажу тебе ее историю,надеюсь ты поймешь ее, а может и нет..Решай сам,но выбор уже сделан и вернуть ничего ты не сможешь,мне очень жаль.извини

Глава 5.Каролина.Любовь,ненависть.боль-какое чувство победит?
Теперь у отца жена, у меня официально есть мама. почему мне эта мысль не приносит радости? Праздничный банкет, все скучно и однообразно, все пьют, отдыхают ,но мне здесь не радостно, я посмотрела на себя. Красивое голубое платье, туфли на высоком каблуке и это в моем возрасте. Я оглядела всех вокруг себя, папа с мачехой уехали на две недели.
В сумке завибрировал мобильный телефон, я посмотрела на экран. Сообщение от Томаса.
«Привет, красавица! Как дела? Тебе не надоела эта вечеринка? Может прогуляемся?»Я знала, что Томас здесь, он видит меня, поэтому улыбнулась про себя. Томас-это мой парень, ему 18 лет и он очень красивый и заботливый. Он всегда чувствует когда мне плохо или тяжело.
«Пойдем, я через 5 минут выйду»отправлено. Еще пять минут походить по залу, улыбаться, а потом свобода. Через 10 минут я вышла на улицу .Ночной прохладный ветер раздувал мое тонкое платье, Томас посмотрел на меня, улыбнулся .снял пиджак и надел на меня.
-Замерзнешь -от его пиджака пахло его любимой туалетной водой, хоть мне она и не нравилась
-Спасибо .-я посмотрела ему в глаза -Может пойдем от сюда? Проводи меня домой, не хочу больше здесь быть .-Я понимала ,что не могу сказать о сестре даже ему. не могу. Почему? Да потому что я не видела ее. вдруг это не правда. я очень надеялась. что папа не обманывал меня. но ночной разговор? Я не знаю.
-Пойдем. Может тебя отвезти? Тут конечно можно и прогуляться, но ты замерзнешь. -Томас прижал меня к себя. каким он был теплым. нежным, милым. Может от выпитого спиртного, может от ночных слез. но мне захотелось спать. чтобы просто он лежал рядом со мной.
Я кивнула и мы сели в его машину. Я открыла дверь в квартиру и мы оказались у меня дома. Я сняла пиджак и повесила его в шкаф
-Может чай. кофе? -спросила я. Все таки у меня гости. Разум уже плохо соображал. мысли путались, мне хотелось спать
-Нет .спасибо -Томас подошел ко мне и обнял.
Это последнее, что я помню. Я проснулась утром .в своей кровати с ужасной головной болью, а рядом лежал Томас. В голове начали мелькать события вчерашнего вечера, я посмотрела на себя. Я в пижаме. Я пыталась вспомнить что вчера было. но не получалось. Томас лежал под другим одеялом, я аккуратно заглянула под него. Он был в одежде. Может ничего не было?
Неожиданно Томас открыл глаза
-Привет. Проснулась? -Мне надо узнать самое главное -было или нет? Я ничего не помнила
-Томас, у нас с тобой что-то было? Я ничего не помню..
-У нас с тобой….

0

32

Мне очень очень нравиться!!!!

0

33

Классно!!Супер!!! Жду проду!!!! :cool: :cool:  :cool:

0

34

Элис Каллен
Love Jacob
спасибо!сегодня постараюсь написать

0

35

Navey написал(а):

спасибо!сегодня постараюсь написать

Ура!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

36

Love Jacob
я знаю о чем писать,осталось мысли собрать в кучу и написать что-то нормальное

0

37

Navey написал(а):

я знаю о чем писать,осталось мысли собрать в кучу и написать что-то нормальное

У меня тоже так же знаешь что написать,но вот проблема собрать все в одну главу!
Я буду очень ждать проду!

Отредактировано Love Jacob (2010-09-11 09:48:37)

0

38

Зато мне обещали сегодня обложку доделать!!Я уже видела черновой вариант,будет здорого!!!

0

39

Navey написал(а):

Зато мне обещали сегодня обложку доделать!!Я уже видела черновой вариант,будет здорого!!!

Класс! Я пока к своему не знаю где обложку заказать!И у меня только одна фотка моей героине!

0

40

Может быть она расскажет тебе то.что не должна говорить.но ты спрашивал Как такое возможно?Она попросила рассказать тебе правду.

Глава 6. Стивен. Моя единственная
Я вышел от Марии. Что сделала бабушка? Кому нужна эта правда? Кому? Марии? Нет, такая правда ей не нужна. Я вышел из квартиры и набрал номер Джулии.
-Привет. Ты дома? -Джулия была моей подругой ,хотя чем старше становился я. чем быстрее росла она, мое отношение к ней менялось. Я не мог понять почему, но мне не нравились парни, которые за ней бегают .не нравились их звонки. Может это ревность? А может я просто привык. что она маленькая. Джулия была на три года младше меня. она была высокой блондинкой с большими голубыми глазами
-Да, я дома. Что у тебя с голосом? Что-то случилось? -Она знала меня слишком хорошо, лучше, чем я сам знал себя, она чувствовала, когда мне грустно и приходила на помощь. когда было плохо. но сейчас я не мог сказать даже ей. Тайна семьи, тайна, о которой узнали сестры, но я не мог сказать Джулии
-Нет, все нормально. Поехали на море? -когда я не знал, что делать, я уезжал на море. было одно место ,где я мог найти ответы для себя, но сейчас хотелось, чтобы Джулия была со мной
-Давай. Мне надо собраться. Заходи, подождешь меня минут 15.-Я кивнул. забыв. что она не видит меня. Это была вся Джулия. Она никогда не спрашивала зачем и почему, она  всегда приходила на помощь.
-Да. скоро буду .-Я повесил трубку. Как странно вести кого-то туда. Зачем я предложил Джулии поехать со мной? Нет ,я не могу сейчас быть один.
Я набрал номер Каролины. Недоступен .Ну что же, перезвоню.
Я постучал в квартиру Джулии, открыла ее мама
-Стивен? Заходи. Джулия уже скоро -Ее мам улыбнулась мне.
Через пять минут вышла Джулия. не знаю что со мной произошло. но я просто не мог подобрать слов, .чтобы описать как она красива
-Привет .Ну что пойдем?- сказала Джулия. надевая кроссовки. Я кивнул и мы поехали на море.
Через час мы были на месте. Всю дорого я молчал. Джулия тоже не говорила. она никогда не лезла в душу, но всегда мне хотелось все ей рассказать. но сейчас я не мог
Мы шли по берегу моря. Морской ветер развивал ее волосы. становилось прохладно.
-Знаешь, я всегда приезжаю сюда, когда хочу найти ответы, которые не знаю. -Джулия посмотрела мне в глаза
-Я тоже люблю море, оно приносит спокойствие и уверенность. знаешь, когда мне плохо. я хожу на море -Я удивился насколько мы похоже. Я посмотрел на Джулию. ей становилось холодно. Я снял куртку и накинул на нее. Джулия улыбнулась
-Сам не замерзнешь? -не знаю почему, но меня тянуло к ней, захотелось прижать ее к себе. Я сделал это.
-Я думаю, ты меня согреешь .-Джулия с непониманием смотрела на меня, но не оттолкнула, не отошла. Она положила голову мне на плечо и посмотрела на море
-Ну может и согрею, а может и нет .-Я прижал ее к себе сильнее.
Солнце начало садиться, пустынный пляж, море, здесь только я и она, рядом с ней забываются все проблемы.
Джулия подняла голову и посмотрела мне в глаза. Больше не было слов, больше не нужны были ее слова. Я наклонился и поцеловал ее. Я не знаю на что мог надеяться, но Джулия ответила на поцелуй…
Вот так моя подруга стала моей девушкой, всего за одно мгновение.

0


Вы здесь » Фанфики » Другие рассказы » Ты выбираешь жизнь или смерть?