Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Другие рассказы » Ты выбираешь жизнь или смерть?


Ты выбираешь жизнь или смерть?

Сообщений 41 страница 50 из 557

41

УРА!!! Прода!!! Супер!!!! Класс!!!!! Так Романтично!!!!!
Жду проду!!!!!

0

42

Так классно. А главное некоторые моменты очень напоминают мне мою жизнь.
Прода высший класс.

0

43

Спасибо!!Я старалась. Может еще сегодня выложу,не знаю

0

44

the_Night_King
спасибо!!Мне приятно

0

45

Navey написал(а):

Спасибо!!Я старалась. Может еще сегодня выложу,не знаю

Надеюсь выложешь!
Так интересно что будет дальше!

0

46

Navey написал(а):

Может еще сегодня выложу,не знаю

Будем ждать. Очень-очень будем ждать)))))

0

47

Супер!!!
Так романтично!!! И так классно!!!

0

48

УРА!!!!!Этот фик начали читать!!!!Все,точно сегодня напишу продолжение http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

49

Мы все будем очень ждать!!!

0

50

Ты принимал факты из ее жизни.ты хотел.чтобы она рассказала тебе все.но она не смогла это сделать,она смогла только поверить тебе. Знаешь чего для нее стоило поверить тебе?Ты знаешь,чем обернулась для нее вера тебе.

Глава 7. Мария. Любовь мое, наше место, а потом уже боль
Я не знаю сколько времени я просидела одна. В реальность меня вернул звонок мобильного телефона. Я посмотрела на дисплей и улыбнулась Звонил Питер. Я была рада слышать его всегда. но сейчас было сложно говорить. очень сложно. Я взяла трубку
-Да. Привет- Почему он всегда звонит когда мне сложно? Он чувствует? Питер был моим парнем. мы выросли вместе и он был для меня первой любовью. Мы часто гуляли, ходили в кино. Он был нужен мне как воздух
-Ты дома? Я сейчас зайду. Пойдешь гулять? -Да, я была дома. но мне не хотелось никуда идти. Я вспомнила слова бабушки. Они все врали мне ,врали. Слезы начали наполнять глаза. Я сделала вздох. Выдох .чтобы Питер не слышал моей боли, не слышал моих слез.
-Дома, но мне не хочется никуда, извини -Может  действительно стоит уйти? Сейчас придет мама и надо будет с ней общаться, надо будет сдерживать себя, скрывать правду. сейчас не получается сдерживать слезы, не получается. Слеза потекла по щеке, я вытерла ее
-Ты что там делаешь? Почему грустишь? Пошли, нечего быть домоседкой, а то так вся жизнь пройдет .-Я усмехнулась. Вот так всегда. Питер всегда заставлял меня гулять, заставлял улыбаться.
-Ладно. приходи, я одеваюсь .-Я положила трубку и подошла к зеркалу. Мое отражение, а ведь  сестра на меня похожа. Я ли это? А если она придет ко мне домой? Кто сможет найти различие? Стивен, родители, а Питер поймет?
Я встряхнула головой, чтобы отогнать от себя эти мысли. О чем я думаю? Я даже не знаю сестру. Я одела спортивный костюм, собрала волосы в хвостик и вышла. Питер уже ждал меня.
-Привет. Ну ты и собираешься. Что так долго? -я посмотрела на часы .Долго?
-Слушай. я собралась за 10 минут .найди девушку. которая так быстро соберется -сказала я одевая кроссовки.
-Ладно, ладно, это я так быстро пришел. -Он усмехнулся.
Мы вышли из дома.
-Куда пойдем? -спросила я. Мне уже было не важно куда, главное, что рядом с ним слезы отступали, боль обмана становилась меньше.
-Пойдем, я покажу тебе одно место. -Питер взял меня за руку и мы пошли.
Город, в котором мы жили находился возле моря. Было много пляжей и  набережных, но то, что показал мне Питер по красоте превосходило их во много раз.
Высокая скала, до вершины которой идет лес. а дальше резкий обрыв. обрыв в море. Мы поднялись на самый обрыв и сели на камни. Солнце заходило за горизонт. Это было прекрасно. Питер взял меня за руку.
-Знаешь .я думаю. что это место может стать нашим -Он достал из кармана кольцо и надел мне на палец.- Пообещай через пять лет выйти за меня замуж. Я люблю тебя и никогда не оставлю -Я посмотрела на кольцо. Золото блестело в лучах заходящего солнца. Я обняла его.
-Конечно выйду. Я обещаю. Я тоже люблю тебя -Питер обнял меня и поцеловал.
Еще час мы просидели на скале. потом он проводил меня домой. Мне уже не было страшно идти домой. не было страшно не сдержать слезы при маме. ведь сейчас я была счастлива, счастлива, как никогда.

Счастье не может длиться долго, она сдержит свое обещание, а вот он. Если бы он мог сдержать свое обещание, то сдержал бы, но Питер не сможет. Жизнь решит иначе. Жизнь ,которую часто выбираем мы все. Даже когда встанет выбор Жизнь или смерть. Каждый человек выбирает жизнь, но судьба все решает за людей. не каждому дана жизнь

0


Вы здесь » Фанфики » Другие рассказы » Ты выбираешь жизнь или смерть?