Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Другие рассказы » Ты выбираешь жизнь или смерть?


Ты выбираешь жизнь или смерть?

Сообщений 541 страница 550 из 557

541

Navey написал(а):

«Я не должна была появляться в его жизни, не должна. Пол смешал все и теперь все изменилось. Странно, мне не больно, не страшно, нет никаких чувств, только холод и пустота… Неужели я и в правду стану такой, как Каролина? В жизни возможно все…»

Лучше не надо. Во всем фике мне только Мария пока нравится...
Офигенская продка.
Интересно: сможет ли Мария уйти?

0

542

глава 104. Каролина. Я стала ей?
Каролина очнулась через неделю, все врачи принимали ее за Марию. Все окружающее было настолько реально, что девушка могла в это поверить...
Каролина открыла глаза и посмотрела в окно. Город заволокли тучи, шел сильный дождь. Нельзя было понять какое время суток, все серое и мрачное и лишь несколько человек проходят мимо больницы. Люди спешат жизнь и редко могут остановиться. Каролина смотрела в окно и не заметила прихода брата.
- Привет, любимая сестренка. Ты как? - Девушка посмотрела на него и зло усмехнулась.
- Это с каких пор я любимая сестренка?- Стивен внимательно посмотрел на девушку.
- Каролина?
- Да, а ты ожидал черта увидеть? Рано еще братик, рано... - Стивен поставил стул и сел рядом с кроватью.
- Стоп. Где Мария? Какого черта ты здесь делаешь?
- Мария где-то гуляет по моим документом.Думаю, что она уехала обратно.
- И что теперь?
- Ты тормоз? Я к ней поеду. Меня не прельщает перспектива жить по ее документам.
- Ты с ума сошла? А если вскроется?-Каролина улыбнулась снисходительно.
- Иди к врачу, пусть меня выпишут.- Стивен пошел к врачу, оставив свою куртку. Не долго думая Каролина взяла мобильник сестры, который был у Стивена.
"Ну ничего себе поворот! Он с Кариной общается! Весело" - Каролина положила телефон на место.
- Братик, а ты ничего не хочешь рассказать?- Стивен вернулся в палату.
- Может мне еще покаяться перед тобой? Ты сама прекрасно знаешь, что мы натворили достаточно.- Каролина сморщила хорошенький носик.
- Не будь занудой.  Это жизнь и мы сделали все верно.
- Завтра тебя выпишут и мы поедем к Марии.- Стивен молча вышел из палаты.
" Ведь брат прав и мы совершили достаточно, но этого мало. Сестра не должна быть с ним. Почему именно сейчас? Когда он перестанет помогать ей, Мария умрет от собственной боли и осознания своей вины. Я отомщу за смерть Криса..."

0

543

Продка очень понравилась.
Спасибки, за продку!

0

544

Глава 105. Мария. Ненужные слова
"Слова, сказанные мной, но не для тебя. Прости и позволь забыть все чувства.. Просто отпусти"
"Зачем я начала это опять? Я разговариваю с ним, а сама смотрю на сына, на его копию, только он не понимает и не помнит"
Шли дни, а Мария помогала Полу вспоминать. Сомневалась, не спала по ночам, но помогала. Девушка ничего не рассказывала Полу о себе, избегая его вопрос о ее прошлом.
Дверь комнаты открылась и вошла Каролина.
- Привет, сестренка.-Улыбнулась Каролина.- Думала, я тебя не найду?
- Я ничего не думала. - Голос Марии звучал спокойно.
- Верни мои документы.- Мария встала, открыла сумку и дала Каролине документы. - Знай, тебе с ним не быть.
- Я не хочу с ним быть. - Каролина смутилась и с непониманием смотрела на нее. - Ты до сих пор не поняла. Мне не важно где он и с кем, не важно что он думает обо мне. Я просто знаю, что он жив. Знаю, что есть человек, который похож на Питера.- Каролина оглянулась. Она знала, что в соседней комнате брат Питера.
- Тогда оставь его. Просто забудь. Пора оставить прошлое и подумать о твоих нынешних ошибках.
- Что ты имеешь в виду?
- Крис умер из-за тебя. Крис! Я любила его... - Голос Каролины дрогнул.
- Я его не убивала.
-Ты думаешь, я не читала его письмо? Дура..- Мария посмотрела в окно, ее сердце забилось быстрее.
- Я не думала.
- Условия просты. Ты должна оставить его, иначе он будет моим или умрет..
- Ты действительно пойдешь на это? Ради чего?
- Пойду. Ради мести за жизнь Криса. Ты убийца, на твоей совести его смерть.- Каролина встала и ушла.
Мария долго смотрела в окно, пока к ней не подошел сын и посмотрел на нее своими голубыми глазами.
- Мам, кто это? - В руках мальчика была фотография, на которой были Мария и Питер.  Мария на мгновение задумалась.
- Это...- Голос девушки дрогнул - Это мой дядя, но он живет далеко. - Сын еще раз посмотрел на фотографию.
- Мы с ним похоже.- Мария улыбнулась.
- Конечно, ты же мой сын... - Мальчик отдал фотографию и вышел. Мария смотрела на фотографию.
"Прости меня, Питер... Прости. Я люблю тебя..."- Девушка зажгла спичку, поднесла к фотографии. Сжигая вместе с ней свою память...

0

545

Продка офигенная.
Катюш, молодец!

0

546

глава 106. Каролина. Новое знакомство.
Она ходит везде одна, никогда не плачет. Для слово Люблю ничего не значит".
Солнце высоко поднялось в небе. Полноправно наступил новый день с новыми проблемами и переживаниями. Люди спешили по своим делам, не замечая больше никого.
Ветер слабо колыхал траву и вывески рекламы над дорогами.
Каролина сидела в маленькой кофешке, в одной из сотен тысяч маленьких забегаловок в этом большом городе. Девушка не обращала внимание ни на кого вокруг.
- Мария, привет. - Парень остановился и улыбнулся. Девушка почувствовала, что он не только знает сестру, но и хорошо с ней общается.
- Привет. Давно не виделись. Садись. - Парень сел, но смотрел на Каролину с непониманием.
- Давно? Сегодня виделись...
"Вот так промах. Интересно, кто этот симпатяжка?"
- Извини, просто мне показалось долго.
- Я к тебе и так собирался вечером. Ты знаешь, что Карлос женился?- Каролина кивнула, не понимая даже о ком идет речь.
- Да? Я и не знала...- Девушка продолжала улыбаться.
Неожиданно парень больно схватил Каролину за руку и зло усмехнулся.
- А теперь ты скажешь кто ты. Ты не сильно удивилась, когда я назвал тебя Марией. Кстате, я- Карлос и я не женился.- Девушка расширила глаза. Она пыталась  убрать свою руку из его пальцев, но все тщетно.
- Ладно, Я - Каролина ее сестра.- На лице парня появилось недоумение, от чего девушка усмехнулась.- Видимо, ты и не знал об этом...
- Не играй больше со мной в эти игры, иначе закончишь плохо.- парень встал и уел, оставляя Каролину одну и давая девушке подумать. Ни Каролина, ни Карлос еще не знают, что именно он закончит вражду сестер и именно из-за его начнется новая история...

0

547

Мне понравился этот парень))
Раскусил ее)
Кать, продочка маленькая, но хорошая)

0

548

Я прочла все продки. Катя, молодец. Они все замечательные и эмоциональные. Просто супер. Жду еще.

0

549

глава 107. Стивен. Одна ошибка и не нужно слов.
Стивен начал общение с Касандрой, ничем не обязывающее и не обещающее ничего в дальнейшем. Ему просто это было не нужно. Стивен слишком любил свободу и слишком привык жить один, чтобы давать какие-либо надежды ей.
- Ты понимаешь, что не должен с ней общаться?- Мария говорила спокойно, в ее голосе звучала только сталь.
- Все, кому должен простят... Я сам знаю что делаю.- Стивен устало сел на стул. Этот разговор повторялся каждый день, из дня в день уже неделю.
- Перестань быть эгоистом. Зачем тебе она? Оставь ее в покое. - Стивен поднял глаза на сестру. "А ведь она становиться Каролиной" - С каждым днем Мария не только менялась внутри, пытаясь найти себя в омуте страха, боли и воспоминаний, но и внешне. Менялся взгляд, манеры, общение.
- Я знаю что делаю. - Мария подошла ближе и села перед Стивеном.
- Оставь ее. Может хватит того, что Касандра его сестра? Я не хочу связывать наши жизни.
- Что ты имеешь в виду?- Стивен посмотрел на сестру с непониманием и растерянностью.
- Что ты хочешь этим сказать?- Мария усмехнулась.
- Я хочу прекратить с ним общение, а твое общение с Касандрой мешает. Не хочу, чтобы они знали обо мне. - Стивен задумался.
- Завтра я уеду. Решай для себя что ты хочешь от вашего с ним общения.- Стивен достал из кармана несколько снимков и положил на стол. Мария посмотрел на фотографии и побледнела.
- Ты в своем уме приносить сюда эти фотографии? - Мария взяла снимки и провела рукой по одному из них. Взгляд девушки стал отстраненным. Через несколько минут девушка махнула головой, отгоняя от себя воспоминания.
- Это последние, которые были у Каролины. Решай сама оставить или сжечь.- Мария задумалась.
- Я оставлю. Больше не хочу бежать от прошлого. Я должна помнить и не забывать Питера.
Стивен кивнул, он знал, что решение сестры не изменить, да и он не хотел менять его.

0

550

Наконец продка!!
Катюш, мне очень понравилась)
Правда маленькая, но хорошая)
Спасибки за нее)
Очень жду еще)

0


Вы здесь » Фанфики » Другие рассказы » Ты выбираешь жизнь или смерть?