Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Другие рассказы » Ты выбираешь жизнь или смерть?


Ты выбираешь жизнь или смерть?

Сообщений 551 страница 557 из 557

551

Отличная продка. Очень понравилась. молодеец.

0

552

Заключение. часть 1.(будет 4 части)
"Мы так часто играем в игры, мы так часто забываем о всех, все к чему мы стремимся, забываем порой навсегда..."
Прошел год. Жизнь шла вперед, но она не давала ответы на самые главные вопросы, а время не лечило раны, приченные близкими людьми. Она стояла на кладбище. Холодный осенний ветер развивал ее волосы, а капли дождя стекали по ее лицу и одежде. Ее не интересовало ничего вокруг, кроме одинокой могилы и гроба, который могильщики опускали в нее. У девушки не было слез. Она просто подняла горсть земли и бросила на гроб.
- Прощай...
Девушка развернулась и пошла к машине, она села за руль и только теперь в одиночестве вздохнула с облегчением.
Она научилась жить дальше, она научилась забывать боль, точнее переступать через нее.
Тишину нарушил телефонный звонок. Девушка подняла трубку.
- Алло.
- Здравствуйте, это нотариус Константин Дмитриевич. Вы должны подъехать ко мне.
- Во сколько?
- Если можете, то сейчас.
- Да. Через час буду.
Прошел час. Девушка сидела в хорошо обставленном кабинете и смотрела на нотариуса. Этот немолодой и солидный человек сидел за большим столом, настольная лампа освещала документы, лежащие перед ним.
- Вы должны здесь расписаться. Это документы на контрольный пакет акций фирмы, на право собственности двух квартир, машины и загородного дома.
- Вы серьезно?
- Да, он оставил все вам. - Девушка сделала глубокий вдох, взяла ручку и расписалась. В один момент она из обычной девушки превратилась в богатую невесту.
Девушка вышла от нотариуса. Теперь ее жизнь изменилась, изменилась кардинально. Теперь у нее было все и не было ничего. Как это парадоксально не звучит, но деньги не дают счастье. Истинное счастье найти гораздо сложнее.
Девушка еще долго ходила по большой квартире, разбирая теперь уже никому не нужные вещи...

0

553

Что-то как-то печально все.. Грустно.
Еще бы понять кто умер...
Катюш, спасибо за часть заключение)
Буду ждать все остальное)

0

554

Заключение. часть 2. Над пропастью ворожи....
Мария сидела в своей комнате одна. На серый и унылый город медленно и неумолимо спускалась ночь. Она окутывала собой дома, парки, деревья. Ночь не пряталась от людей и других земных существ, она просто имела место быть. Девушка сидела в одном из унылых домов, таких же серых, как и многие дома на этой одинокой и безлюдной улице.
Мария листала альбом, пытаясь вспомнить когда она изменилась, когда стало стервой, которой плевать на чувства других. Маленький мальчик подошел к ней и положил голову девушке на колени.
- Мам, не грусти. Все будет хорошо. - Мария улыбнулась снисходительной улыбкой.
- Я знаю. - Она погладила мальчика по голове.
"Ведь он понимает, что не стало близкого и родного человека. Он понимает..."- Думала Мария, смотря на сына.
- мам, мы снова переедим? - Девушка задумалась.
- Да, переедим. Так будет правильно, понимаешь?
- От чего ты бежишь?
"А еще говорят, что дети не понимают? Не понимают, но чувствуют лучше, чем взрослые."
- Понимаешь... - Мария постаралась улыбнуться.- Я хочу рассказать тебе одну сказку, а ты мне скажешь что думаешь об этом, договорились? - Мальчик залез на кровать и лег рядом. Он приготовился слушать сказку, ведь в пять лет все любят сказки.
- В одном городе и на одной улице в один ясный и солнечный день родились две сестры.... - Мария рассказала свою историю ребенку, который сам был персонажем этой истории.
- А что станет с мальчиком? - Спросил ребенок, когда Мария закончила свой рассказ.
- Мальчик будет расти и напоминать всем вокруг о своем брате, ведь теперь он должен жить за двоих.
- Мам, ведь это твоя жизнь?
- Моя... - Сказала девушка, собрав последние силы.
- Значит, ты не моя мама?
- Не твоя, но я люблю тебя, как родного сына.
- Ты моя мама!! - Мальчик крепко прижался к Марии.
С этого момента для них обоих наступила новая жизнь. Жизнь без тайн и интриг, жизнь без обмана лжи и предательства.
Пройдет год. Мария снова приедет на могилу Криса, но приедет уже не одна, а с его братом. Время тайн закончилось. У них двоих началась новая жизнь.

0

555

Navey написал(а):

- Ты моя мама!! - Мальчик крепко прижался к Марии.

:'( Это так мило)  :love:
Мальчик все понимает. Умный не по годам просто.

Navey написал(а):

С этого момента для них обоих наступила новая жизнь. Жизнь без тайн и интриг, жизнь без обмана лжи и предательства.

Слава Богу! Наконец тихая и спокойная жизнь)
Катюш, спасибо за вторую часть))
Я в восторге!

0

556

Заключение. часть 3. Было больно и смешно...
В другом городе, в одиноком и безлюдном парке на скамейке сидела девушка. Она смотрела на телефон и не могла поверить последним услышанным словам.
- Его больше нет...- Все в один момент изменилось, вся ненависть, боль, предательство ушли на задний план, уступая место боли.
Карлос сел рядом с Каролиной и обнял девушку, по щекам которой текли слезы.
- Не плачь.
- Его больше нет, нет!! Он больше не зайдет в мою дверь, больше не приедет ко мне... - Девушка положила руку на круглый живот. С его смертью и из ее жизни ушли страх, ложь и ненависть. Сейчас Каролина сидела рядом с любимым человеком, а через два месяца она должна родить их ребенка.
- Он всегда будет с вами, пока вы помните его.- Каролина задумалась и посмотрела в небо.
- Мы всегда будем помнить... Мы обе. - Пусть даже последнее время сестры перестали общаться. Они стали старше и посмотрели на жизнь иначе.
- Может ты хочешь поехать туда?
- Нет... Мне там не место, тем более у нас скоро будет малыш.
- Ты уверена?
- Да.
Каролина поднялась, Карлос взял ее за руку и они вместе пошли в свое светлое будущее, которое сейчас для них было таким безоблачным и прекрасным.

0

557

Navey написал(а):

Каролина поднялась, Карлос взял ее за руку и они вместе пошли в свое светлое будущее, которое сейчас для них было таким безоблачным и прекрасным.

И у них все хорошо...
Катюш, спасибо за третью часть)))
Мне понравилось))

0


Вы здесь » Фанфики » Другие рассказы » Ты выбираешь жизнь или смерть?