Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Чувства - как Louis Vuitton: или настоящие, или не надо


Чувства - как Louis Vuitton: или настоящие, или не надо

Сообщений 1 страница 10 из 36

1

-Да,блин,где же она?-говорил молодой парень лет 25, пытаясь что-то найти на столе в кабинете. Было видно,что он спишит,боясь,что кто-то зайдет и застанет его как говорится "на месте преступления".
-О а вот и она.-сказал он поднимая вверх какую-то папку с документами.-Надо быстрее сматываться отсюда пока никто ничего не заметил.-как только он произнес эти слова в двери постучались,а после открылась дверь и туда просунулась голова маленькой брюнеточки,которая сказала:
-Извените,а вы Николай Алексеевич?
-Да.-как закалдованный произнес парень,пристально разглядывая эту девушку.
-Здраствуйте.-наконец поздоровалась она и прошла в кабинет.-Я Анна Прокопьева,я увидела обьявление,что вам нужны новые сотрудники,ну и вот...
-Вы хотите устроится к нам,да? Я вас правильно понял?
-Да-да.-подтвердила Аня.
-Ну что ж присаживайтесь. У вас есть резюме?
-Да,вот,держите.-сказала Аня,протягивая папку.
-Угу.-он начал смотреть ее.-Ну что ж как я понял опыт работы у вас уже есть,это очень хорошо. А сколько вам лет?
-Мне 21.-быстро ответила Аня. Парень задал ей еще пару вопросов и сказал:
-Отлично,ну сейчас вы можете быть свободны,мы вам перезвоним чуть попозже.
-Хорошо,спасибо большое, Николай Алексеевич.-сказала девушка и скрылась за дверью.
Как только Аня ушла парень вскочил с места и тоже вышел из кабинета,не забыв прехватить с собой папку,которую искал,но далеко уйти ему не удалось.
-Что ты здесь делал?-спросил мужчина лет 50,в строгом черном костюме.
-Я тут...просто...-начал говорить он.
-Чо это за папка у тебя в руках?-спросил он, заметив ее за спиной у парня,который усердно пытался спрятать папку.-Так ладно,пошли ко мне в кабинет там все и обьяснишь.-сказал мужчина и зашел в кабинет. Сев на свое кресло,он посмотрел на парня,тот тоже сел,но напротив него.
-Ну так что ты делал здесь?
-Давай я тебе потом все обьясню.-с надеждой в голосе сказал парень.
-Так ладно,потом так потом. Что это за девушка была здесь?
-Оооо это Анна Прокопьева,пришла устраиваться на работу.-с улыбкой на лице ответил парень.
-Так а ты здесь причем?
-Ну вообщем понимаешь, она зашла,когда здесь был я,а тебя ведь не было,вот я и...
-Так,ясно. И что ты ей сказал?
-Что я это ты и что ей перезвонят чуть позже,вот кстати ее резюме.-сказал он,указывая на небольшую папку белого цвета.
-Зачем,ты сказал это?
-Ну просто понимаешь,она такая..ну ты ее видел.
-Девченка,как девченка ничего особенного,таких у тебя было миллион...и не надо мне тут говорить,что ты влюбился,у тебя такая любовь каждую неделю.
-Отец,ничего ты не понимаешь,она другая,не такая как все.
-Антон,прекрати,сколько можно и вообще,что ты от меня-то хочешь?
-Можешь взять ее на работу.-сказал Антон.
-Ну уж нет, ты сам прекрасно знаешь,что сейчас у нас работников предостаточно,вот вчера только заняли последнюю должность.
-Ну пожалуйста,пап,очень надо. Если ты возьмешь ее на работу я сделаю все что ты мне скажешь.
-Работать наконец начни,а то только умеешь бегать за каждой юбкой.
-Ок,тогда я звоню ей и говорю,что она нам подходит.-сказал Антон и быстро вышел из кабинета отца,чтобы тот не смог возразить ему.

Вот так вот выглядела Аня--http://i034.radikal.ru/0912/bf/0817a43f7e15.jpg

Антон--http://s51.radikal.ru/i132/0912/94/8c3cc4fb81a0.jpg

Отредактировано ДеФФФочкА (2009-12-29 18:02:31)

0

2

Выйдя из кабинета отца Антон направился в свой,возле дверей он остановился и подошел к секретарше.
-Мариш,привет,замечательная кофточка.-сказал он.
-Здраствуйте Антон Николаевич,спасибо.-кокетливым голоском пропела Марина. Большинство сотрудниц крупной компании "Brouillard" были безума от их начальника. Пока что Антон был только заместителем президента и своего отца Николая Алексеевича,но в ближайшем будущем вся компания должна была перейти в его руки и он был этому несказанно рад.
-Я вот,что хотел тебя попросить: можешь позвонить на вот этот номер.-сказал Антон,протягивая резюме Ани.-И сказать,что эта девушка принята на работу и может начинать уже...ммм...с понедельника,сделаешь?
-Конечно,Антон Николаевич,а мне прямо сейчас позвонить или позже?
-Звони сейчас.
-Угу.-Марина взяла в руки трубку и набрала номер,послышались длинные гудки,но вскоре их прервал голос Ани.
-Здраствуйте,вас беспокоит компания "Brouillard".
-Здраствуйте.-ответила Аня.
-Вы уже приняты на работу и можете начинать с понедельника.
-Правда?! Спасибо.-послышались радостные крики Ани на том конце телефона.
Антон уже зашел в свой кабинет и сел на черное кожаное кресло,он был доволен тем,что эта девченка,которая ему так понравилась будет работать в его компании и что они будут часто видеться."Ну что ж первый шаг сделан. Главное теперь,чтоб у нее никого не было,хотя это не такая и большая проблема."
Этот день прошел как и все остальные. А понедельник должен был быть поинтереснее,ведь он снова увидит ее.
***
Маленькая брюнеточка быстрым шагом шла по улице,на ее лице сияла радостная улыбка,ведь ее мечта сбылась теперь она работает в крупной компании. Аня всегда мечтала сделать себе блестящую карьеру и вот первый шаг на пути к успеху сделан. Аня Прокопьева была очень амбициозной девушкой, ей всегда хотелось быть лучше остальных во всем,пускай это будет какая-то мелочь,но она обязательно даже здесь будет первой, второе место ее никогда не устраивало. Выглядела она очень привлекательно, стройные ножки, осинная талия,ослепительная улыбка и глаза..глаза цвета темного шоколада,что еще нужно девушке. Вниманием парней она никогда не бала обделенна,многие хотели быть с ней, любили, добивались,но большинство попыток увенчались неудачей. И вот она уже зашла в это огромное здание и поднялась на нужный этаж. Пройдя немного она оказалась возле секретарши.
-Здраствуйте.-сказала она,секретарша оторвавшись от разговоров по телефону,посмотрела на Прокопьеву.
-Здраствуйте,а вам собственно кого?
-Я Анна Прокопьева, я здесь теперь работаю.-ответила Аня.
-Ах да,мне говорили,вам нужно сейчас пройти в вон тот кабинет.-сказала секретарша,указывая куда-то в сторону.
-Спасибо.-поблагодарила ее Аня и пошла в указанное место.
Зайдя в кабинет,она увидела парня,который принимал ее на работу.
-Здраствуйте,Николай Алексеевич.
-Ооо,Анна,рад вас видеть. Пошлите я покажу вам ваш кабинет.-сказал Антон и встал с кресла.
Они шли по коридору и тут вдруг к ним подлетела какая-то молодая женщина.
-Антон Николаевич,вот держите вам просили передать.-сказала она.
-Спасибо,Марин.-сказал Маркин и пошел дальше,а Аня за ним.
"Почему эта девушка назвала его Антоном Николаевичем,а не Николаем Алексеевичем? Может она просто ошиблась? Но он ей ничего не сказал. Ничего не могу понять."-подумала Аня.
-А почему эта девушка назвала вас Антоном Николаевичем?-Прокопьева все-таки решила задать,мучающий ее вопрос.
-Эммм...нуууу....потому что меня так зовут.-сказал Антон.
-Но вы же говорили,что...
Что я Николай Алексеевич?-перебил ее Антон и увидев одобрительный кивок продолжил.-Ну на самом деле Николай Алексеевич это не я.
-Как это не вы?-Аня остановилась и посмотрела на Антона.
-Это мой отец.
-Но почему же вы тогда...
-Просто так случайно получилось.
-Вы меня обманули? Я здесь вообще не работаю или как?
-Нет-нет,работаете,просто когда вы пришли моего отца не было на месте,вот я и решил,что прийму вас сам. Да и потом эта компания в скором времени будет моей,так что ничего крименального я не совершил.
-Хм,ясно.-сказала Аня и пошла дальше.

0

3

-А вот и ваш кабинет.-сказал Антон открывая двери. Зайдя туда Аня кажется на долю секунды потеряла дар речи. Кабинет был очень просторным,большим и красивым.
-Это-это что мой кабинет?-сказала Аня,осматриваясь вокруг.
-Да,а что что-то не так?-не скрывая улыбки произнес Антон.
-Нет,все хорошо,просто я даже и не думала,что у меня будет ТАКОЙ кабинет.
-Ну ладно,оставлю тебя на едине,ты тут располагайся, если будут какие-нибудь вопросы можешь задавать их мне не стесняйся.-сказал Антон и покинул кабинет. Теперь Аня осталась одна,с ее лица до сих пор не сходила счастливая улыбка. Она прошла по кабинету и провела своей тоненькой ручкой по огромному столу,потом обошла его и села на кресло. Так немного посидев, она решила,что сегодня должна познакомиться с остальными сотрудниками и чтобы не терять время вышла из кабинета. Рядом с ним стоял стол,за которым сидела секретарша и Аня подошла к ней.
-Здраствуй.-поздаровалась она.
-Здраствуйте,вы Анна Михайловна,да?
-Да,а...
-Я Оля,ваша секретарша.-не дав договорить Ане,ответила та.
-Очень приятно познакомиться.-сказала Аня,пожав Оле руку.
-Взаимно,может быть вы хотите кофе или чай?
-Нет-нет,спасибо,я хотела бы узнать по лучше о людях,которые здесь работают,я ведь новенькая никого не знаю.
-Ну если хотите я могу вам помочь в этом.
-Было бы не плохо.-согласилась Аня. Оля рассказала Ане про всех, кто работает в компании,про тех с кем лучше общаться,а с кем-нет.
-А Антон Николаевич, он какой?-спросила Аня,прервав Олю.
-Нууу Антон Николаевич здесь скоро станет президентом,его отец уходит,а вообще как человек он в принципе не плохой,но самый настоящий бабник, у него много девушек.
-А есть постоянная?
-Нет,нету. А вы чего интересуетесь,понравился что ли? -хитро улыбаясь спросила Оля.
-Что за глупости? Понравился...Нет конечно,просто интересно. Ладно,Оль,спасибо большое,но я наверное пойду работать.
***
Этот день для Ани был очень необычным,новая работа,новые люди,новые ощущения и под конец рабочего дня она просто валилась с ног.
"Мммм,как хочеться домой,под теплое одеялко и чтобы никто не мешал."-подумала Аня,сладко подтягиваясь на своем кресле. Как раз в этот момент в ее кабинет вошел Антон.
-Ну как прошел первый день на новом месте?-спросил он,присаживаясь напротив Ани.
-Отлично,правда устала немного.-ответила Аня.
-Ну ничего это ведь твой первый день,потом привыкнешь,легче будет.-проговорил Антон улыбаясь.-Ты уже домой идешь?
-Да, вроде все закончила и можно со спокойной душой идти домой.-ответила Аня,осматривая свой стол,чтобы ничего не забыть.
-Ну так может быть тебя подвезти?-предложил Антон.
-Нет,спасибо конечно,но не стоит,я сама доберусь.-отказала Аня.
-Ладно как хочешь. Тогда до завтра.
-Да,до свидания.-сказала Аня уже выходя вместе с Антоном из кабинета.
Выйдя из здания,она пошла домой.

+1

4

Придя домой Аня,как и мечтала,завалилась на кровать. Голова расскалывалась на две половинки.
"Хм,не думала я что будет так тяжело. Ну ничего я справлюсь.-думала Аня.-А этот Антон Николаевич еще тот тип,быстро подсуетился,уже и подвезти хотел. Ну-ну пускай старается,у него все ровно ничего не выйдет,он мне и не нравится вовсе. Только время зря тратит,ну это уже его проблемы. Таааак, ладно пойду-ка я в душ."-встав с кровати Аня направилась в душ.
***
Следующее утро как обычно началось со звенящего будильника. Маленькая рука брюнеточки вылезла из под одеяла и стукнула по этой, как она называла "тупой штуковине",после чего та с шумом свалилась на пол. "Господи,и какой идиот придумал будильник,если узнаю убью урода."-вот с такими "позитивными" мыслями Аня встала с постели и пошла в ванну,чтобы привести себя в порядок. Умывшись и накрасившись,Аня подошла к своему шкафу,в котором было множество разных кофточек,юбочек,платьев и всего-всего,что нужно девушке. Аня всегда любила одеваться со вкусом,нет она не была какой-нибудь там "гламурной барби",но выглядела всегда безупречно. Одевшись,она вышла из своей квартиры,времени до начала рабочего дня осталось совсем немного,поэтому Аня быстрым шагом направилась на работу. В холе Аня встретила Антона Николаевича,который разговаривал с каким-то мужчиной,но увидев приближающююся Прокопьеву быстро попрощался с ним и мигом подлетел к ней.
-Здраствуй, Аня.-поздаровался он.
-Здраствуйте,Антон Николаевич.- в ответ сказала Аня.
-Может быть перейдем на "ты"?
-С чего бы это, вы мой начальник, не думаю, что это будет правильно.-сухо ответила Аня.
-Ну ладно.-сказал Антон потерпев неудачу.-Кстати, вы сегодня великолепно выглядите.
-Спасибо.-сказала Аня и быстро проскользнула к себе в кабинет,закрыв дверь прям перед носом Антона.
"Вы сегодня великолепно выглядите"-мысленно передразнила его Аня"И чего он только ко мне привязался?"

Так выглядела Аня-- http://i034.radikal.ru/0912/6f/108fe0a521b0t.jpg

0

5

Когда был обеденный перерыв Аня решила сходить в комноту, где в такое время отдыхают работники компании. Зайдя туда, на нее уставились три пары глаз, это были Оля-Анина секретарша,Марина-секретарша Антона и Таня. Аня как-будто не замечая их,прошла в комноту и решила сделать себе кофе. Налив обжигающий напиток в чашку, Аня подошла к ним и поздоровалась.
-Здраствуйте.-сказала она.
-Здраствуйте,мы еще не знакомы,я Марина,а это Таня,ну Олю вы наверняка знаете.-сказала Марина.
-Да,конечно знаю-улыбнулась она-Я Аня,очень приятно познакомиться. А почему здесь больше никого нет?
-Ну все работают или обедают в ресторанах и сюда редко кто заходит.
-Мммм понятно.-еще немного поговорив со своими новыми знакомыми и допив кофе, Аня вышла оттуда и пошла обратно к себе в кабинет,но ее путь преградил Маркин.
-Аня, вы здесь, а я вас везде ищу.
-Но ведь сейчас был обеденный перерыв и я думала...
-Да все хорошо, не переживайте, я просто хотел сказать,что сегодня вечером в одном из ресторанов будет проходить корпоратив и я был бы рад, если бы вы присутствовали на нем.
-А что за корпоратив?
-Сегодня Николай Алексеевич уходит из компании, вот все и собираються отметить это событие.
-А причем здесь я?
-Ну вы ведь теперь полноценный сотрудник нашей компании.
-Всего-лишь второй день.
-Да какая разница сколько, вообщем, если вы все-таки решитесь то приходите на семь часов вечера в ресторан "Angel lounge", я буду ждать.-сказал Антон и скрылся у себя в кабинете.
***
И вот уже шесть часов. Аня сидит на своем удобном диване с чашкой чая в руках, иногда переключая каналы телевизора, но там не было ничего, чтобы могло привлечь ее внимание поэтому Аня вскоре выключила его.
"Как же скучно. Может и вправду пойти на этот корпоратив? Ну а почему бы и нет, это ведь не свидание, там будут все, вот если б этот Антон еще б меня не доставал своим присутствием было бы просто замечательно. Так ладно, вдруг он меня не увидит. А сколько осталось до начала?-подумала Аня и посмотрела на часы.-О, если я не хочу опоздать, то надо скорее собираться."-быстро вскочив  с дивана, Аня начала метаться по квартиры, собираясь на вечеринку. Наконец когда она уже была одета и накрашена, Аня быстренько схватила свою маленькую сумочку и вышла на улицу.

Аня--http://s42.radikal.ru/i096/0912/29/1686d60cee40.jpg

Отредактировано ДеФФФочкА (2009-12-30 19:32:37)

0

6

Вскоре Аня уже была в указаном месте. Ресторан "Angel lounge" был одним из самых дорогих в Москве. Зайдя туда, Аня увидела много знакомых лиц, там был и Антон. Как только он увидел Прокопьеву, то сразу же подошел к ней.
-Привет, Аня, ты все-таки пришла, я очень рад.-сказал он.
-Да вот делать было нечего, поэтому и пришла.
-Ладно, пошли ко всем остальным.
Аня с Антоном прошли ко всем гостям и сели за отдельный столик, как бы Аня не хотела, но сесть рядом с ним ей все-таки пришлось. Целый вечер они разговаривали на разные темы, хотя в основном говорил Антон, а Аня в это время попивала разные коктейли. Вскоре выпитое количество алкоголя дало о себе знать Аня мало, что разбирала из слов Антона, но все-ровно слушала. Так прошло примерно часа два, уже вечеринка подходила к концу и все гости начали расходиться. Аня тоже вышла на улицу, прохладный ветерок ударил ей в лицо и сейчас она могла вздохнуть спокойно, но не тут то было. Пока Аня стояла и наслаждалась тишиной,после долгого и нудного, как ей казалось, разговора с Антоном, к ней ззади кто-то подошел и нарушил тишину.
-Может подвезти?-сказал мужской голос. Тяжело вздохнув Аня равзернулась лицом к этому человеку и как она и предполагала это был Антон.
"Вот блин, опять он. Достал уже."-подумала девушка.
-Ну ладно.-с неохотой согласилась Аня. А Антон с улыбкой до ушей, открыл перед Аней дверь машины и сказал:
-Садись.-Аня покорно присела.
Ехали они в полной тишине.
***
-Ну вот и все, мы приехали.-сказал Антон, останавливаясь возле подьезда Ани.
-Угу, наконец-то я буду дома.-уставшим голосом сказала Аня.
-Устала?
-Да.-Аня вышла из машины, Антон тоже последовал ее примеру.
-Ну все я пошла, до свидания, Антон Николаевич, спасибо,что подвезли.-проговорила Аня.
-Да не за что.-ответил Антон и немного наклонившись хотел поцеловать Аню, но она ловко увернулась и ушла прочь. Антон лишь с сожалением вздохнул и хотел уже сесть в машину, но вдруг заметил, что Аня остановилась и опять подошла к нему, он сразу же обрадовался этому, предвкушая поцелуй.
-Я сумочку забыла.-сказала Аня. Антон наклонился и достал сумку из машины, отдав ее Ане. Она взяла сумку и сказала:
-Спасибо.-развернувшись она хотела уже уйти, но что-то как-будто держало ее и поэтому Аня резко повернулась к Антону и прильнула к его губам. Антон этого совсем не ожидал и очень удивился такому поступку Ани, как только он хотел уже ответить на поцелуй Аня так же резко отстранилась от него и быстрым шагом забежала в подьезд. А Антон остался стоять на том же месте в растеряности.

Сорри за такой бред, сегодня голова совсем не варит))))

+1

7

ЧуДо_ЮдО Ой да ладно тебе, с кем не бывает)))
Пушистая_зайка Спасиб, зайк.

Вот я все-таки смогла написать вам сегодня продка, на улице просто сильный дождь, делать нечего(((( Сильно не бейте, ок?

На следующее утро Аня еле-еле встала с кровати, голова раскалывалась на две половинки.
"Ну, блин, зачем мне нужно было вчера столько пить?-подумала девушка, присаживаясь на кровать.-Еще и работа эта..эх, надо собираться, а то опаздаю. Черт, Антон...что я вчера наделала, я ж его поцеловала...фу,какой ужас. А он наверное радуется, ну ничего я его быстро обламаю."-Аня встала и поплелась приводить себя в порядок.
***
Через час она уже была на работе. Аня шла быстро, потому что не хотела встречаться с Антоном, хоть и знала, что этой встречи не избежать, но лучше пусть она произойдет позже, а не сейчас. Быстро проскользнув в свой кабинет Аня смогла вздохнуть спокойно. Сев за стол, она начала заниматься своими обязаностями, дел у нее сегодня было предостаточно. Но как Аня и предпологала через некоторое время к ней в кабинет зашел Маркин.
-Привет, Ань, работаешь?-сказал он, не переставая улыбаться.
-Здраствуйте, Антон Николаевич, да, работаю.-спокойно ответила Аня, боясь поднять на него свои глаза.
-Ты вчера так быстро убежала,что-то случилось?-спросил Антон, присев на стул.
-Нет, ничего, а с чего вы взяли,что что-то произошло?-Аня усердно перебирала какие-то бумаги.
-Ну не знаю.-пожал плечами Антон.
-Ну раз у вас больше нет ко мне вопросов, может быть зайдете в другой раз, а то я сейчас очень занята.-сказала Аня.
-Ань, я не понимаю, ты вчера меня поцеловала, причем сама, а сейчас выгоняешь.
-Что...да я вас не выгоняю,просто я же сказала,что у меня много работы, да и вообще тот поцелуй...короче можете считать, что ничего не было,я тогда много выпила и сейчас очень жалею об этом, простите меня за это, я обещаю, что такое больше никогда не повторится.
-Никогда не говори никогда.-сказав это Антон вышел из ее кабине
та.

0

8

"И что это значило? "Никогда не говори никогда" Если этот мажор думает, что я буду вешаться ему на шею, то он очень сильно ошибается, я не такая. Вообще, кого он из себя возомнил тут, тоже мне мачо. Нужен он мне больно. Пускай помечтает, я ни за что не буду с ним, НИКОГДА!"-думала девушка, после того как Антон вышел из ее кабинета.
***
Закончив все свои дела Аня, посмотрела на часы, они показывали восем часов вечера, на улице уже темнело. "Да, что-то я заработалась.-подумала она.-Надо собираться и идти домой." Встав с кресла  и оглядевшись по сторонам, чтобы ничего не забыть, Аня вышла из кабинета. Выйдя из самого здания, она пошла домой, но ее остановил чей-то голос.
-Аня, постой!-она остановилась и посмотрела на того человека. "Опять он"-пронеслось у нее в голове.
-Привет.-поздоровался Антон, подойдя поближе к девушке.
-Виделись уже.-с неохотой пробурчала та.
-Ты домой?-спросил Антон и посмотрел на Аню.
-Да, домой.-сказав это она уверенным шагом направилась в сторону своего дома. Антона же это совсем не устраивало, он не хотел с ней вот так прощаться , не зря же он ждал Аню целых два часа, ведь рабочий день заканчивается ровно в шесть, а сейчас уже больше восьми.
-Ну так может тебя подвезти, мне как раз в ту сторону?-сказал он.
-Нет уж спасибо, но я как-нибудь сама доберусь.
-Да подожди ты.-сказав это, Антон остановил девушку, схватив ее за руку.
-Хэй, можно поаккуратнее.-возмутилась Аня, выдергивая свою ручку из рук Антона.
-Прости, ты просто...почему ты все время от меня убегаешь?-сказал Антон.
-Не убегаю я. Зачем мне от вас убегать? Просто уже поздно и я устала, поэтому хочу поскорее прийти домой и отдохнуть.
-Ну так раз ты устала может тебя подвезти?-дерзко ухмыльнувшись, сказал Антон.
-Хорошо.-недовольным тоном ответила Аня. А Антон этому был несказанно рад, ведь он победил. Быстро подбежав к своей машине, а она была не далеко, к счастью Аня не смогла далеко уйти, Антон приоткрыл дверцу машины, чтобы Аня смогла сесть.
"Черт, кто придумал эти дурацкие пробки? Еще минуту с вот этим вот я просто не выдержу."-подумала девушка, посмотрев на Антона, который в это время рассказывал ей очередную веселую историю из его жизни. 
-Ань, ну ты меня слушаешь?-спросил Антон, заметив, что девушка отреченно смотрит в окно.
-Что? Ты что-то сказал?-спросила Аня.
-Не важно... Мда, походу мы здесь на долго застряли.-сказал Антон, смотря на ряд стоящих машин.
-Угу и зачем я только согласилась ехать с тобой, сейчас бы уже давно была дома.
-Ну кто ж знал, что все так получится. В это кстати есть свои "плюсы".
-Какие тут могут быть "плюсы"?-раздраженно спросила Аня.
-Ну у нас есть возможность познакомиться поближе.-хитро улыбнувшись ответил Антон.

0

9

-Не думаю, что это нужно, все что должен знать начальник о своем подчиненом вы уже знаете и этого достаточно.-сказала Аня.
-Ну а если забыть, что я начальник и все такое? Может быть начнем все с начала, забудем о работе? ммм?
-Нет, думаю это будет лишним.-вежливо ответила Аня, хотя в душе у нее сейчас творилось, что-то невероятное, ей хотелось чуть ли не убить Антона за все его выходки, слова, но она здерживалась.
-Ну почему ты такая?-взмолился Антон, посмотрев на Аню.
-Какая?-удивленно спросила девушка и тоже перевела взгляд на Антона.
-Эмм...недоступная.-немного задумавшись ответил Маркин.
-А какой я должна быть? Легко доступной? Я что должна вешаться на шею каждого мужика, которому я нравлюсь?
-Нет...нет конечно, просто я уже не знаю, что мне сделать, чтобы хоть как-то привлечь твое внимание. Вот скажи мне, я тебе, что ни капельки не нравлюсь?
-Ха, а ты еще хуже чем я думала.-усмехнувшись сказала Аня.
-Всмысле?-не понял Антон.
-В прямом, я думала, что ты просто идиот, а оказывается ты еще и самовлюбленный.
-Ты меня считаешь самовлюбленным идиотом?-переспросил Антон.
-Я кажется именно это сказала минуту назад. Да и прости, что так откровенно об этом говорю, все же ты мой начальник и я очень надеюсь, что это никак не повлияет на мою карьеру в компании.
-Да нет, не повлияет.-ответил Антон, а Аня лишь спокойно выдохнула.-И давно ты так считаешь?
-Ммм...да, с первой, хотя нет со второй нашей встречи.-ответила Аня, она всегда была очень открытым человеком и говорила правду, какой бы эта правда не была. Аня была достаточно сложной личностью, найти общий язык с которой было практически не возможно и по этой причине у Ани никогда не было настоящих друзей, были конечно люди, с которыми она любила общаться, но Аня называла их просто знакомыми.
-Понятно, а ты мне сразу очень понравилась, даже могу сказать больше я влюбился в тебя с первого взгляда.
-Бред, это не возможно.
-Ты что не веришь в любовь с первого взгляда?
-Нет, не верю, если честно то я считаю, что такого понятия как "любовь" вообще не существует в природе, есть симпатия, влюбленность, страсть, привязаность, но не любовь.
-Почему ты так считаешь?
-Не знаю, я всегда так думала.
-Странная ты.-сказал Антон, на что Аня лишь хмыкнула, ничего не ответив.-А если я тебе докажу обратное?
-Интересно узнать как?
-Ну просто дай мне шанс и я докажу, что любовь существует, что это не просто выдумка.
-Ну попробуй, хотя вряд ли у тебя что-нибудь получиться, переубедить меня крайне сложно.
-Я уверен у меня все получится. Тогда может завтра поужинаем вместе?-предложил Антон.
-Завтра? Впринципе можно, а где и когда?
-Отлично, давай в том же ресторане, где проходил корпоратив, а когда...ммм...давай в восем, сойдет?
-Да, хорошо.-согласилась Аня.

0

10

Вот еще одна небольшая продочка))))

Все-таки доехав до Аниного дома, они стали прощаться.
-Ну все, пока.-с некой грустью в голосе сказал Антон.
-Угу, пока, до завтра.
-Слушай, может завтра мне за тобой заехать утром, вместе поедем на работу?-предложил Антон.
-Нет, не надо.-отказалась Аня.
-Ну ладно, как хочешь, тогда увидимся на работе.
-Да, пока.-сказала та и скрылась за дверью подьезда.
Зайдя в квартиру, Аня уже просто валилась с ног, кое-как дойдя до постели и скинув с себя одежду, она упала на кровать, не в силах даже принять душ, но уснуть у нее сразу не получилось, в голову лезли последние слова Антон. "И зачем ему все это? Я ведь для него просто очередная кукла, которой он поиграется, а потом выкинет, как ненужную вещь. Хотя пускай старается мальчик, у него все ровно ничего не выйдет, он мне противен до мозга костей и даже намека на какую-нибудь симпатию нет, этот дурак только потратит свое время и деньги и останется ни с чем. А что, это даже интересно, я наверняка буду первой девушкой, которая отказала этому мажору."-с такими мыслями девушка погрузилась в царство Морфея.
***
7.00. Противный будильник уже просто разрывается на всю комноту. Миниатюрная брюнеточка, с недовольным шипением, отрывает свою головку от мягкой подушки и встает. Утро...для большинства людей это время суток является самым ужасным, потому что так не хочется вставать со своей теплой постели и собираться на работу, в школу или университет, но есть такое слово как "надо" и с этим ничего не поделаешь. Умывшись и приведя себя в порядок, Аня вышла на улицу и пошла в сторону здания компании "Brouillard".
-Здраствуйте.-сказала Аня, проходя мимо секретарши.
-Здраствуйте, Анна Михайловна, Антон Николаевич, просил, чтобы вы зашли к нему как только прийдете.-сказала Оля.
-Это так срочно?-скривив недовольное лицо, спросила Аня.
-По всей видимости да.
-Хорошо, я сейчас к нему подойду.-сказала Аня и направилась в  сторону его кабинета.
Постучав в дверь, Аня немного приоткрыла ее, заглянув во внутрь.
-Антон Николаевич, вы меня звали?-спросила Аня.
-Да-да, проходи.-поспешно ответил Антон и убрал документы, которые до этого момента разглядывал, куда-то в сторону.
-Вы что-то хотели?
-Ну может быть мы уже перейдем на "ты"?
-Мне как-то неудобно, мы же все-таки на работе и вы мой начальник.
-Ну ладно, я вот что хотел сказать: ты не будешь против, если мы наше свидание перенесем на девять, у меня тут наметилось одно неотложное дело по работе и я не успеваю?
-Это было так важно, что вы меня с самого утра вызвали?-возмутилась девушка.
-Нуу...-Антон немного расстерялся и не знал, что ответить.
-Так ладно, девять, так девять, я никуда не спешу, но впредь попрошу не беспокоить меня по таким мелочам.-ответила Аня и вышла из кабинета.

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Чувства - как Louis Vuitton: или настоящие, или не надо