Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Чувства - как Louis Vuitton: или настоящие, или не надо


Чувства - как Louis Vuitton: или настоящие, или не надо

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

Сегодня Аня вернулась домой во время, так как было не очень много работы. "Так-с, сейчас половина седьмого, а свидание в девять, вывод: у меня еще есть два с половиной часа. Отлично!"-думала девушка, проходя в квартиру. Эти два часа пролетели довольно быстро, но не смотря на это Аня все успела. Она одела прекрасное коктельное платье белого цвета чуть выше колена, которое ей очень шло. Выйдя на улицу Аня поймала такси и поехала в ресторан "Angel lounge", где и было назначенно свидание.
-Привет, извени, что опоздала.-сказала она, прийдя в кафе, где ее уже ждал Антон.
-Привет, да ничего страшного, такую красавицу как ты можно ждать вечность.-улыбнувшись ответил Антон, а потом добавил.-Ты сегодня великолепно выглядишь.
-Спасибо.-ни чуть не смутившись ответила Аня. Ей очень часто мужчины делали комплименты по поводу ее внешности, поэтому она уже давно привыкла к ним.
Вскоре к ним подошла афициантка и они сделали заказ.
-Может расскажешь мне, что-нибудь о себе?-спросил Антон, когда они остались одни.
-А что ты хочешь знать?
-Ну например, чем ты увлекаешся в свободное время?
-Раньше занималась музыкой, у нас в школе даже своя рок-группа была "Ранетки" называлась.-улыбнувшись своим воспоминаниям, ответила Аня.
-Правда?!-удивился Антон.-Так ты поешь?
-Ну да, немного, вообще я больше на гитаре играла.
-Круто, а сейчас, что любишь делать?
-Сейчас...сейчас у меня нет свободного времени.
-Ясно.-протянул Антон, с восхищением смотря на Аню.
-Что ты так на меня смотришь?
-Ты просто ну очень красивая.-ответил Антон, на что Аня просто усмехнулась, ничего не сказав в ответ.-Слушай, может потанцуем?-предложил Антон и встал со своего места, протянув девушке руку.
-Ну можно.-согласилась Аня и тоже встала, но руку Антону все же не дала. В ресторане играла медленная завораживающая мелодия, некоторые пары тоже танцевали. Аня с Антоном прошли чуть дальше от своего столика и начали танцевать. Парень положил свои руки на талию Ане, а она в свою очередь обняла его за шею. Он неотрывно, завороженно смотрел на ее лицо, Аня же пыталась отвести свой взгляд от Антона. Вскоре танцующих становилось все меньше и меньше, а через минуту они и вовсе остались одни. Все вокруг смотрели с восхищением на эту пару, иногда перешептываясь между собой. Этот вечер для них обоих был просто сказочным, они много разговаривали, танцевали, Аня заливисто смеялась, когда Антон рассказывал, что-то смешное, им просто было очень хорошо вместе, казалось, что Аня с Антоном знакомы очень давно.
Время уже приближалось к двеннадцати часам.
-Может пойдем пройдемся по улице?-предложила Аня.
-Пошли.-согласился Антон.
Выйдя из ресторана, им в лицо ударил прохладный ветерок, развивая Анино платье.
-Ты не замерзнешь?-взволнованно спросил Антон.-Может лучше поедем на машине?
-Нет, я хочу пройтись.
-Ну как хочешь.-ответил Антон и взяв ручку Ани в свою, они пошли вдоль улицы. Свет тусклых фонарей освещал их путь, за все это время никто из них не проронил ни слова, Аня с Антоном шли молча иногда кидая взгляд в сторону друг друга. Они шли довльно медленно и Аня начала замерзать, от чего невольно сьежилась и по ее телу пробежала дрожь. Антон заметив это снял с себя пиджак и накинул девушке на плечи, но так ничего не сказал, Аня тоже молчала и лишь благодарно улыбнулась ему. Все же прийдя к Аниному дому, они остановились около подьезда.
-Спасибо тебе за прекрасный вечер.-сказал Антон.
-Да, вечер и правда был прекрасным.
-Тогда может быть повторим как-нибудь?
-Возможно.-улыбнувшись ответила Аня, тем самым давая надежду Антону.-Ну ладно, пойду я.-добавила она, сняв с себя пиджак и отдав его парню.
-До завтра.-сказал Антон и наклонился, чтобы поцеловать Аню, но она увернулась и ему пришлось довольствоваться только поцелуем в щечку.
-Пока.-одними губами прошептала Аня, перед тем как скрыться за дверью подьезда.

http://s004.radikal.ru/i205/1001/c0/a67e48274bcb.jpg

Отредактировано ° КаРаТыShKa °. (2010-01-30 20:01:46)

0

12

Аня, как всегда, в восем часов утра вышла из подьезда своего дома и уже собиралась скрыться за поворотом, как услышала до боли знакомый голос, который звал ее.
-Аня, постой!
-Антон?! А что ты здесь делаешь?-остановившись, удивилась девушка.
-Да вот, решил заехать за тобой, мне все равно по пути. Или ты против?-ответил Антон.
-Да впринципе нет.-немного сомневаясь сказала Прокопьева.
-Ну вот и отличненько. Тогда поехали.-сказал Антон, подходя к своей машине.-Садись.-Аня быстренько подошла к автомобилю и села на переднее сидение рядом с Антоном.-Да, кстати, это тебе.-сказал Антон, протягивая ей шикарнейший букет из красных роз.
-Спасибо, но не стоило, я цветы не сильно люблю.-сказала Аня, но все же приняла подарок.
-Не любишь?! Если честно, то я первый раз вижу, чтобы девушка не любила цветы.
-Ну я не такая как все.
-Это я уже понял.-усмехнувшись ответил Антон. После этих слов, машина сорвалась с места и уехала.
***
-Спасибо, что подвез.-поблагодарила Аня Антона, когда они уже добрались до работы.
-Да не за что, если что обращайся, тебя я готов подвозить хоть каждый день.-слащаво улыбнувшись, ответил парень.
-Ну ладно, мне пора, еще увидимся.-напоследок сказала девушка и помахав Антону ручкой, скрылась за дверью своего кабинета. А он так и остался стоять в коридоре, не обращая ни на кого внимания и с глупой улыбкой на лице.
-Тоха, вот ты где.-сказал молодой темноволосый парень, подошедший к Маркину. Это был его лучший друг Игорь Гуцулов, с которым они вместе довольно давно работают в этой компании.
-Что ты хотел?
-И тебе привет.-недовольным голосом сказал Гуцулов.
-Ой да брось, мне сейчас не до этого, говори, что тебе нужно, я занят.-сказал Антон, идя в свой кабинет.
-Я тебе вчера весь вечер пытался дозвониться, ты почему не отвечал?
-Я был занят.
-Чем?-спросил Игорь, когда они уже зашли в кабинет Антона.-Или может быть "кем"?
-Не важно.-кратко ответил Антон.
-Так, Маркин, давай колись с кем ты вчера развлекался?
-Не твое это дело.
-Оооо, да тут все оказывается намного серьезней чем я думал. И кто же эта девушка?-задал вопрос Гуцул, удобно усаживаясь в мягком кожаном кресле.
-Слушай, проваливал бы ты, я тебе уже сказал, что занят.
-Эй, Маркин, что за секреты?
-Нет никаких секретов.
-Тогда скажи мне с кем ты вчера был?
-С Аней.
-Мда, а поконкретнее можно, а то ведь Москва город большой и девушек по имени Аня тоже очень много.
-Аня Прокопьева-наш новый пиар-менеджер.
-Шутиш?!-удивился Гуцулов, но увидев совершенно серьезное лицо друга понял, что это не так.-Ну нифига себе, а она ничего так красивая, ты конечно молодец быстро подсуетился, красавчик.-смеясь сказал он.
-Да пошел ты.
-Все ухожу-ухожу.-встав с кресла и направившись в сторону двери сказал Игорь.-Ну и как она тебе...в постели?-перед самим выходом спросил он. На что Антон ничего не ответил, а только схватил первую попавшуюся вешь в руки и собирался бросить его в друга, но того уже и след простыл.

0

13

АнГеЛ Спасибо, заюнь.
?-=*=-?Blond Angel?-=*=-? Да, надо было наверное)))))

"Гуцулов, блин, козел, его вообще, кроме секса, по-моему ничего не интересует? Придурок! Мда, а ведь до недавнего времени я был таким же.-подумал Антон.-Ну зато теперь у меня есть Анька, хотя сказать, что она моя очень трудно. Ну вот почему она такая упрямая? Надеюсь у меня получится ее переубедить в том, что любовь существует. Ох чувствую это будет не просто, ну да ладно за любовь нужно бороться."-с такими мыслями Антон и не заметил как в дверь его кабинета кто-то постучался, а вскоре появилась девушка и со словами "Привет еще раз, я не помешаю?" вошла в кабинет.
-Нет-нет, конечно проходи.-поспешно проговорил Маркин.Аня прошла и не сказав ни слова села напротив него. В кабинете повисла тишина, Антон внимательно изучал все черты Аниного лица, так как-будто видел ее в первые в жизни, Аня же просто сидела рядом.
-Ты даже не спросишь зачем я пришла?-поинтересовалась Аня, тем самым нарушая тишину.
-Ну для меня это не так важно, важно то, что ты пришла, а все остальное-чепуха.
-Вообще-то я к тебе не просто так, а по работе.-сделав вид, что она не услышала последних слов Антон, сказала Аня.
-Да? И что случилось?
-Да там есть пару вопросов...-начала было Аня, но Антон перебил ее.
-Анют, а я тебе уже сегодня говорил, что ты замечательно выглядишь?
-Нет, не говорил.
-Как же так? Прости, я это сейчас же исправлю.-сказал Антон, подойдя к ней поближе при этом ни на секунду не отрывая от Ани взгляда.
-Антон, перестань, во-первых, мы на работе, а во-вторых...-Аня на секунду замолчала, думая, что ей сказать еще.
-Что во-вторых?
-Мы на работе и этого достаточно.
-Ну дверь закрыта и нам никто не помешает.-тихо сказал Антон, медленно приближаясь к ее пухлым губкам, которые так и манили его. Аня на секунду даже расстерялась, но потом быстро собравшись с мыслями, вскочила с месте и направилась в сторону выхода.-Ну куда ты уходишь?
-Мне работать надо.-ответила Аня и хотела было выйти, но сильная рука Антона удержала ее.
-Не уходи пожалуйста.-прошептал он ей на ушко.-Ты мне так нужна...я люблю тебя, Анют, я так еще никого не любил и никогда, слышишь?
-Прекрати.-резко сказала Аня и выбежала из кабинета.

0

14

Аня выскочила из кабинета и осмотрелась по сторонам, все вокруг стояли и смотрели на нее, как на сумашедшую. Ее щеки пылали огнем, глаза горели хищным огоньком, волосы были немного взьерошены..."А ведь так хотелось поцеловать его."-пронеслось у нее в голове."Стоп! Каких поцеловать? Да ни за что, нет, он мне не нравится, совсем не нравится.-мысленно переубеждала себя девушка, медленным шагом направляясь в свой кабинет."Как МНЕ может нравиться этот мажор, да никогда такого не будет, никогда!"
Весь последующий рабочий день пролетел довольно таки быстро и Аня уже собиралась уходить.
-Можно?-неожиданно прозвучал голос Антона, который уже успел зайти в Анин кабинет. От чего она невольно вздрогнула и повернула голову в сторону Маркина.
-Да, проходи, но я вообще-то уже уходить собралась.
-Я тоже.
-А что ты тогда от меня хочешь?-равнодушно спросила Аня.
-Я просто тут подумал, домой мне не очень хочется...
-Ближе к делу, я здесь причем?
-Я хотел где-то развеяться, вот решил к тебе зайти и спросить может ты составишь мне компанию, а то одному как-то скучно?
-Маркин, почему именно я, тебе что в Москве девушек мало? Почему ты меня достаешь постоянно?
-Достаю? Значит я тебе совсем безразличен, да?
-Да!
-А как же вчерашний вечер, нам ведь было так хорошо вместе?
-О Господи, как же ты меня достал.-закатив глаза, сказала Аня, а после добавила, смотря Антону прямо в глаза.-Отвали по хорошему, а?
-Ань, я же...
-Любишь меня? Не смеши меня, такие как ты не способны на любовь.
-Почему ты так говоришь? Это ведь правда, я правда тебя люблю, причем это не просто так, сегодня люблю, а завтра уже нет, я хочу быть с тобой всегда.
-Нет!!! Ты, Маркин, просто хочешь затащить меня в постель, а потом бросить, как и всех остальных, или может ты скажешь, что такого никогда не было, что никогда не встречался с девушками только ради секса? а?
-Ладно, не буду скрывать такое было, но это было раньше,а сейчас я изменился, это ты меня изменила. Анют, зай, слышишь, я больше не могу без тебя, хочу чтобы ты была моей и только моей?
-А я не хочу.-стояла на своем Аня.

0

15

АнГеЛ НиЧтОжЕсТвО Спасибо, заиньки)))
Вот продочка, правда эт не продка, а полнейший бред, но че-то ничего другого в мою голову не лезит((((

-Ладно, не буду скрывать такое было, но это было раньше,а сейчас я изменился, это ты меня изменила. Анют, зай, слышишь, я больше не могу без тебя, хочу чтобы ты была моей и только моей?
-А я не хочу.-стояла на своем Аня.
-Анюточка, ну почему же ты такая?
-Не надо меня так называть.-немного грубоватым голосом сказала Аня.
-Почему? Тебе, что не нравится?-удивился парень, взглянув ей в глаза.
-Да, представь себе, не нравится.-ответила она.
-Ань, ну может хватит уже строить из себя снежную королеву, я даже не знаю, что еще сделать, чтобы ты хоть немного обратила на меня внимание. Вот скажи, чего ты хочешь, я все для тебя сделаю, ты только скажи.
-Что прям все-все?-с неким любопытством спросила девушка.
-Да, проси все, что пожелаешь.
-А что ты от меня хочешь взамен?-немного подумав спросила Аня.
-Ничего особенного, просто позволь мне быть рядом с тобой.-сказал он и выжидающе посмотрел на Прокопьеву.
-Ну ладно, так уж и быть, я согласна.-после минутного молчания ответила она.
-Правда?-переспросил Антон, не скрывая своей радости.
-Да.
-Спасибо, тебе, я обещаю, что ты никогда не пожалеешь об этом.-сказал Маркин, а после, немного успокоившись, добавил.-Так что мне сделать для тебя?
-Я завтра скажу, но ты не думай, что легко отделаешся.
-Да мне для тебя никаких денег не жалко.
-А кто сказал, что мне нужны деньги? Маркин, мне от тебя ничего не надо, но чтобы быть со мной, тебе придется изрядно попотеть. Ну да ладно, уже поздно и мне пора домой, так что до завтра.-сказала Аня и взяв свою сумку, направилась к выходу, но перед самой дверью остановилась и взглянула на Антона, который все еще стоял на месте.-А ты что не идешь?-спросила она.
-Иду.-поспешно ответил Антон.
-Ну раз так может подвезешь меня? ммм?
-Конечно.-расплывшись в счастливой улыбке, ответил Антон и взяв Аню за руку, вышел из кабинета.

0

16

Он подвез ее к самому дому, а она на прощание лишь легонько коснулась своими губами его щеки и скрылась за дверью подьезда.
***
Следующий день встретил Антона яркими лучами, которые бестыже бродили по его накаченому телу, открыв глаза он посмотрел на часы. "Пора вставать."-пронеслось в его голове. Этот день для Антона был наверное одним из самых важных дней в его жизни, во всяком случае так считал сам Маркин, ведь сегодня он узнает будет ли Аня с ним или нет. "Эх, Анька-Анька, любишь же ты меня помучать. И чем только я заслужил такого отношения? Мне уже нетерпится узнать, что же придумала эта маленькая стервочка. Мда, надеюсь это будет что-то реальное."-думал Антон, готовя свой любимый черный кофе, без которого он не обходился ни одно утро.
Через некоторое время Антон уже был на работе.
-Привет, Марин, а ты случайно не знаешь Анна Михайловна уже пришла?-спросил он у своей секретарши.
-Да, она уже здесь, буквально перед вами зашла в свой кабинет.-ответила Марина.
-Спасибо.-поблагодарив ее, Маркин направился в Анин кабинет, он хотел как можно скорее узнать, что еще придумала эта девушка.
-Привет, можно?-постучавшись уже в открытую дверь, спросил Антон.
-Ну ты уже и так почти вошел.-сказала Аня, не отрываясь от разглядывания каких-то бумаг.
-Работаешь?-сказал он и сел на кресло напротив Ани.
-Угу.-промычала в ответ Прокопьева, все так же не обращая на парня никакого внимания.
-Ну так, что там на счет твоего желания?-спросил он, когда его терпение окончательно лопнуло.
-Какого желания?-сказала Аня, делая вид, что не понимает о чем говорит Антон.
-Ну как же, ты вчера мне сама сказала, что если я выполню одно твое желание, то мы будем вместе, ты что забыла?
-Ах ты про это желание. Нет, конечно не забыла.
-Ну и...
-Что?
-Ань, вот только дурочку строить из себя не надо, ты прекрасно понимаешь чего я хочу.
-Эх, Маркин, вот тебе бы все и сразу, да? А я может еще не придумала ничего.-тяжело вздохнув, сказала Аня.
-И долго же мне ждать придется?
-Слушай, если ты такой нетерпеливый, то можешь вообще проваливать, как-будто это все мне надо, я тебе уже сотый раз говорю: ты мне нафиг не нужен, ты мне даже в какой-то степени противен, ясно?
-Ладно-ладно, не кипятись ты так, я буду ждать сколько нужно.
-Ну вот так бы сразу. А сейчас иди работать, когда придумаю я тебе обязательно скажу, не беспокойся.
-Ну хорошо, еще увидимся.-сказал он и вышел из кабинета Ани. После того как дверь закрылась, Аня смогла вздохнуть свободно.
"Ну вот, что он ко мне прицепился, а? Сколько раз я должна сказать, что он мне не нравится, чтобы он наконец понял это? А может...нет-нет, это все глупости, Антон не может мне нравится, не может и точка. Хотя если так подумать, то он довольно симпотичный и человек вроде не плохой, а может мне все же стоит обратить на него внимание...ммммм....ладно, потом посмотрим, если он сможет сделать то, что я ему скажу, то так уж и быть я буду с ним."-думала девушка совсем забыв про свои обязаности.

Отредактировано ° КаРаТыShKa °. (2010-02-06 14:31:11)

0

17

Dandelion Спасиб.
ЧуДо_ЮдО Спасибочки, солнц.

ЧуДо_ЮдО написал(а):

но я не понимаю Аню.

Она просто сама не понимает чего хочет на самом деле))

Сегодня, как ни страно, Аня закончила все свои дела довольно рано и решила пройтись по парку, чтобы немножко проветриться. На улице ярко светило солнышко, согревая своими теплыми весеними лучами всех окружающих, легкий нежный ветерок обдувал лицо Анюты, была просто замечательная погода.
"Боже, какой же сегодня хороший день.-думала девушка, шагая по тротуару.-Если б так было всегда."-не далеко от себя она увидела влюбленную парочку, которая мило разговаривала сидя на скамейке. "Любовь...Разве она существует? Я всегда думала, что нет, но когда смотрю на таких людей как эта девушка и парень, невольно начинаю сомневаться. Они ведь кажатся такими счастливыми, а я...я когда-нибудь была счастлива? У меня вроде все всегда было, я получала все, что захочу...всегда, а ведь это все не приносило мне счастья, настоящего счастья. А как хочется быть счастливой, почувствовать, что это такое, хотя бы один раз в жизни."-за своими мыслями Аня и не заметила как дошла до своего дома. Очнувшись, она поднялась на нужный этаж и провернула ключ в замочной скважине, открывая дверь. Зайдя внутрь, она снова почувствовала горечь одиночества, ее квартира была так же одинока, как и ее хозяйка.А ведь ей сейчас так не хватало семейного тепла, уюта. Каждая деталь, каждая мелочь в этой опусташенной квартире казалась Ане какой-то серой, мрачной и так хотелось чего-то нового, необычного...Хотелось именно в этот момент изменить всю свою прежнюю жизнь, начать ее с чистого листа и забыть прошлое. "Да! Решенно с этого дня я начинаю новую жизнь...счастливую!" Плюхнувшись на диванчик Аня, с улыбкой на лице, взяла в руки свой мобильный телефон и набрала чей-то номер.
-Алло, привет...Это Аня.-сказала она.
-...
-А ты сейчас сильно занят?
-...
-Нет?! Ну вот и замечательно, может быть ты приедешь сейчас ко мне?
-...
-Ну как куда? Домой, конечно же.
-...
-Просто мне стало так одиноко, вот я и подумала, почему бы мне не позвонить тебе.
-...
-Ты ведь помнишь, где я живу?
-...
-Отлично, я жду тебя, до встречи.-сказав это Аня сбросила вызов и с улыбочкой от уха до уха лягла на диван, мечтательно уставившись в белый потолок.
Через некоторое время в дверь позвонили и она быстренько вскочив, пошла открывать ее. 

0

18

АнГеЛ написал(а):

лапуся ну как там с продкой дела??))) =******

Вот уже написала, раньше не могла надо было голову помыть)))

Аня открыв дверь на пороге увидела Маркина с улыбкой на лице, он был очень рад, что Аня пригласила его к себе, да еще и сама позвонила.
-Привет.-мило улыбнувшись сказала Аня и пропустила Антона в квартиру.
-Привет.-ответил Антон, с восхищением смотря на Анюту. "Боже, детка, что ты делаешь?"-подумал он, увидев ее очаровательную улыбку, которая сегодня была не такой как обычно: стервозной, а наоборот очень даже приветливой, что еще больше удивляло Антона.
-Ну чего ты стоишь, проходи.-сказала Аня. Антон же ничего не ответил, а лишь покорно снял обувь и прошел вместе с Аней в гостиную.
-А у тебя тут мило очень.-сказал Антон, разглядывая комноту Ани.
-Спасибо.-немного засмущавшись ответила она.
"Аня смущается?! Что это с ней? Она сегодня какая-то странная, хотя утром вроде все нормально было. Что же произошло?"
-Антон, ты хочешь чего-нибудь, ну там кофе или чай? У меня кстати тортик есть.
-Да нет, Анют, спасибо, как-то не хочется.
-Да? Ну ладно, не хочешь как хочешь.-они сидели на диване и молчали."Что сказать? Мда, называется пригласила парня домой и что теперь делать, о чем с ним вообще говорить? Он наверное меня дурой полной считает."-думала девушка, изредка бросая взгляды в сторону Антона. А он в это время пытался понять, что случилось с этой железной леди и почему она вдруг стала такой...мягкой.
-Ань, прости конечно, что я тебя тороплю.-сказал Антон вспомнив утро,-но может ты уже знаешь, чего ты хочешь?
-Да, Антон, я знаю, чего я хочу.-немного подумав, ответила Аня.
-Ну так может скажешь, а то я ведь мысли читать не умею?
-Антон.-начала было Аня, но она никак не могла собраться с мыслями и поэтому снова замолчала.
-Что?
-Я хотела спросить, а ты меня и правда любишь?-сказала она и посмотрела в его глаза.
-Конечно люблю, Анют, очень люблю.
-Честно-честно?-невинно похлопав своими длиными ресничками, переспросила Аня.
-Честно-причесно. А почему ты спрашиваешь?-сказал Антон, но дождаться ответа ему так и не удалось, Аня присела немного ближе к нему и аккуратно, очень нежно коснулась его губ своими пухлыми губками, так, как-будто это был ее первый поцелуй. Антон стал так же нежно отвечать на него, после чего рассудак Ани совсем затуманился и она уже ничего не соображала. 

0

19

Антон так же чувственно и страстно целовал Аню, прижимая ее к себе как можно ближе. Аня тоже не отставала, она хотела вдоволь насладиться той любовью, которой ей всегда так не хватало. Страсть поглатила эту парочку с головой, они забыли обо всем, сейчас их ничего не волновало. Для него сейчас существовала только одна она, ее мягкие, теплые и до безумства нежные губы, шелковистые волосы, ее глаза цвета горького шоколада, ее тело, запах которого взбудораживал его сознание и заставлял совершать безумные поступки, каждое ее движение пробуждало в нем огонек любви, который уже превратился в огромное пламя и загасить его вряд ли сможет даже время. Порывисто дыша, после долгого поцелуя, Аня посмотрела в глаза парня, в них отражалась вся любовь, нежность и страсть. которую Антон испытывал к этой маленькой, но очень упрямой девушке. Сидя в гробовой тишине, они могли слышать как бьются в унисон их сердца, наполненые любовью. Так и не произнеся ни слова, Аня встала и взяв в свою руку руку Антона, повела его в спальню.
Дальше я буду описывать события от имени Ани.
"Боже мой, это самый счастливый день в моей жизни."-пронеслось у меня в голове. Я смотрю ему в глаза, черт возьми, какие они у него, так и хочется утонуть в них, раствориться без остатка. Мы прошли вдоль моей спальни и остановившись возле кровати я вновь прильнула к его губам, вновь почувтсвовала этот дурманящий вкус его сладких губ, а оторвавшись он прошептал мне, обжигая горячим дыханием мои губы:"Малыш, я любю тебя и хочу любить тебя полностью." Это свело меня с ума окончательно, мой здравый расудок затуманился страстью и сейчас я была готова на все, лишь бы он был рядом. Что было дальше тяжело описать словами. Антон нежно опустил меня на шелковую, пока еще прохладную постель, которая немножко остудила мой пыл, и снова коснулся моих губ, терзая их своим поцелуем. Я решила взять инициативу в свои руки и первая стянула с него рубашку, которая вскоре валялась на полу. Антон же в свою очередь не заставил себя долго ждать и его руки уже нежно поглаживали мое обнаженое тело, скажу вам справился он с моей одеждой довольно быстро, сразу видно-опыт не маленький, но меня сейчас совсем не волновали его предидущие девушки, я была полностью увлечена его действиями. Губы Антона иследовали каждую клеточку моего тела, которое выгибалось ему навстречу. Мои руки потянулись к молнии на его джинсах, его твердость заставила меня мыслено улыбнуться. "Все-таки быстро он заводится...как мне это нравится."-подумала я. Доля секунды и Антон тоже остался без одежды. Мое желание уже было на грани, казалось еще минута и я взорвусь от страсти. Больше ждать нет сил. "Антон, я уже не могу."-еле-как простонала я. Он ничего не ответил. Только через секунду я почувствовала как его рука спустилась ниже к внутреней стороны моих бедер и нежно поглажывая ее, он отодвинул мою ногу в сторону, а после...после я почувствовала что-то невероятное, хотелось кричать, но не от боли, я уже давно не была невиной девочкой и знала все прелести секса. После всего мы просто лежали уставшие, обнимаясь и иногда целуя друг друга.
Всем приятного прочтения, а я пошла под стол)))

0

20

???М@ЛЫШК@??? Ой, спасибо, мне так приятно))))
??МиЛаНоЧкА?АнГеЛоЧеК?? Лови, зайк)))

-Анют-произнес Антон, оторвавшись от моих губ, если честно, то мне жутко не хотелось, чтобы он этого делал, потому что понимала, что допроса мне не избежать. Ведь только сегодня я говорила ему, что он мне не нравится, а сейчас...сейчас я лежу в его обьятьях.
-Что?
-Я тебя не понимаю, то ты меня отталкиваешь от себя, то наоборот-приглашаешь к себе домой и....Вообщем, что случилось?-сказал Антон. "Ну вот, я так и знала."-пронеслось у меня в голове.
-Антон, понимаешь, я просто сегодня шла по улице, а все вокруг такие радостные, счастливые...а я...у меня такого никогда не было, я никогда не была счастливой и в тот момент, уже прийдя домой, я поняла, что мне чего-то не хватает, вернее сказать кого-то...вообщем, я поняла, что мне не хватает любви и тебя, я ведь люблю тебя.-у меня сейчас лицо было как у бедного маленького котеночка, еще б чуть-чуть и я б разревелась...странно, я никогда не была такой чувствительной и плакала...хм, я даже не помню, когда такое было.
-Анют, это правда?-Антон не мог поверить в мои слова.
-Да, правда.-опустив голову вниз, потдвердила я.
-Солнышко ты мое, как же я рад, я тебя тоже безумно люблю, зай.-Антон крепко обнял меня, да так, что мне казалось, что он меня задушит сейчас.
-Тош, раздавишь сейчас.-еле-как произнесла я.
-Ой, прости, родная.-опомнившись, сказал Антон.-Ты такая маленькая и хрупкая, что тебя даже обнять сильно нельзя.-улыбнувшись добавил он.
-Да нет, это просто ты слишком сильный у меня.
После этого дня мы с ним больше не раставались, а вскоре Антон и вовсе предложил мне переехать к нему жить, я в свою очередь конечно же согласилась, как иначе, я ведь так сильно его люблю.
Год спустя...
-Привет, милый, чем занимаешся?-спросила я, зайдя в комноту, которая считалась кабинетом Антона. Он сидел на мягком кожаном диванчике с ноутбуком в руках и не отрываясь от экрана монитора, сказал:
-Работаю.
-Ты еще не устал, а то в последнее время ты только и делаешь, что работаешь?-в ответ я услышала молчание, такое чувство, что я для него пустое место, а ведь раньше все было по другому, почему он перестал обращать на меня внимание.-Антон, ты меня слышишь?-переспросила его я.
-Угу, конечно, милая.-ну вот опять, эту фразу я слышу каждый раз, когда захожу сюда. Я понимала, что у него много работы, что он занятый человек, но ведь я тоже человек и мне нужно его внимание.
-Тошк, может пойдем уже спать, ночь на дворе?
-Угу, конечно.
-Антон!
-Да, Анют, я сейчас иду, ты иди ложись, а я еще пару минуточек поработаю и прийду.
-Ладно, но давай быстрее.-сказав это я вышла. Хотя если честно, мне мало верилось, что Антон прийдет через пару минут, он всегда так говорил, а сам чаще всего ночевал там, в кабинете, а если и приходил, то очень поздно, когда я уже спала.

Отредактировано ° КаРаТыShKa °. (2010-02-17 14:00:56)

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Чувства - как Louis Vuitton: или настоящие, или не надо