Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Чувства - как Louis Vuitton: или настоящие, или не надо


Чувства - как Louis Vuitton: или настоящие, или не надо

Сообщений 21 страница 30 из 36

21

На следующий вечер все повторилось. Антон перестал обращать на меня внимание. "Да что ж это такое? Может он разлюбил меня? Нет, этого не может быть, я не хочу верить в это."-подумала я, лежа в одинокой, холодной постели, а ведь так хотелось тепла, его тепла, такого родного и нежного. Я поднялась с кровати и снова направилась в его кабинет.
-Антон, можно?-зайдя туда, спросила я.
-Да, заходи, родная, что-то случилось?-спросил он, не отрывно копошась в каких-то бумагах.
-Да, Антон, случилось.-я тяжело вздохнула перед предстоящим разговором.
-Что?
"Он даже не посмотрел в мою сторону."-пронеслось в моей голове, а на глаза выступили слезы.
-Я больше так не могу, ты не обращаешь на меня никакого внимания, как-будто я для тебя вообще никто, полный ноль. Скажи, почему так? Ты разлюбил меня или может нашел другую? Я просто уже не знаю, что и думать. Обьясни мне все пожалуйста.
-Нют, ну что ты такое говоришь? "Разлюбил", "нашел другую"...да мне, кроме тебя, никто не нужен, я тебя одну всегда любил и люблю.
-Но я почему-то не могу тебе верить. Если я тебе нужна, как говоришь ты, то почему же ты даже не смотришь на меня, уверенна, что если б я прошлась по дому абсолютно голой ты б даже не заметил этого.
-Анютик, солнышко, ну чего ты?-он встал из-за стола и подойдя ко мне, легонько прижал меня к своей груди, нежно гладя по спинке.-Я заметил бы.
-Знаешь, Антон, для меня даже и не это самое главное, а то, что я уже и забыла, когда ты говорил, что любишь меня. Ну правда, вот когда это было в последний раз, чтобы ты подошел ко мне и просто обнял, сказав, что любишь, а?-я с надеждой посмотрела в его глаза, а потом шепотом добавила:-Я не помню.
-Ну я же только что это сказал.-я улыбнулась, но эта улыбка не была вызвана счастьем или радостью, в ней отражалась вся моя боль, вся горечь от его слов, от безвыходности.-Ань, ну прости, ты же знаешь как я загружен последнее время, у меня столько работы и я в этом не виноват. Да, если б была моя воля, я б наплевал на все это и сутками напролет проводил время с тобой, правда!
-Антон, да, я все понимаю, но...а как же я? Ты обо мне думал? Мне только и остается, что понимать тебя, но я ведь тоже живой человек, мне тоже нужна любовь.
-Хорошо, любимая, я сейчас быстренько доделаю свои дела и прийду к тебе, обещаю.-сказал Антон, сев за свой стол.
-Быстренько?
-Угу.
-Быстренько...да у тебя всегда так, как только я уйду, ты снова погрузишся в свои дела и забудешь обо мне, а примерно в час ночи, это в лучшем случае, прийдешь и чмокнув меня в щечку, уснешь. А мне этого мало, Антон, слышишь, мало.
-Я просто думал, что ты уже спишь в такое время и не хотел будить тебя.
-А я не сплю, я тебя жду, как дура.-у меня уже началась истерика, слезы градом котились по щекам.
-Анюточка, зайка моя, ну перестань. Котеночек мой любименький, ну не надо так, не плачь.-он подошел ко мне и обнимая, стал успакаивать.-Все, я бросаю все дела и иду с тобой, слышишь.
-Только сегодня?-сквозь слезы, проговорила я.
-Нет, солнц, теперь так всегда будет. Обещаю.
-Правда?-я уже потихоньку начала успокаиваться.
-Ну конечно.-сказав это, он бережно убрал с моих глаз челку.
-Я люблю тебя.-после этих слов, я как можно сильнее прижалась к нему, вдыхая сладкий аромат его тела. Он же легко подхватил меня на руки и понес в спальню, на ходу страстно целуя в губы.
Чере долю секунды я почувствовала на себе приятную тяжесть его тела и его нежные, немного влажные губы на моей шейке. Кажется в тот момент я улетела далеко-далеко, куда-то в облака.
-Черт!-сказал Антон и посмотрел мне в глаза.
-Антош, что случилось? Почему ты остановился, что-то не так?-взволновано спросила я.
-Я забыл сохранить один важный документ в компьютере, я сейчас быстро сохраню его и вернусь, хорошо?
-Ну ладно, если это так важно...
-Это очень важно.-перебил меня Антон.
-Иди, но только быстро.
-Конечно, милая, одна нога здесь, одна там.-и запечатлив на моих губах нежный поцелуй, он пошел в кабинет.
Я ждала час, два, три, а его все не было.
"Не долго длилось мое счастье.-подумала я.-Видимо он снова забыл про меня."
Я плакала от обиды, которая была в моем сердце, было невыносимо больно. "Ну вот как он так может?" Не знаю сколько прошло времени перед тем, как он все-таки вернулся. Я все еще не спала, даже не выключала лампу, которая стояла на небольшой тумбочке, рядом с кроватью. Он остановился в проходе и посмотрел на меня, было понятно, что он только сейчас понял, что произошло. Я все так же плакала, не было сил остановить этот поток соленых слез, капавших из моих красных, опухших глаз.
-Ань...-он присел рядом с кроватью на корточки, я же перевернулась на другой бок, чтобы не видеть его глаз.
-Ложись спать, уже поздно.-сказала я. Антон послушался и лег рядом. Он попытался меня обнять, но я резко отстранилась от него и уткнувшись носом в подушку тихо заплакала, просто не хотела, чтобы он слышал. Антон же все прекрасно слышал, его сердце разрывалось на части, когда он слышал мое тихое всхлипывание, но сделать ничего не мог.

0

22

Утро, как ни странно, выдалось очень солнечным. Я открыв глаза, посмотрела на место, где должен был лежать Антон, но там было пусто. "Ушел уже."-подумала я, но вдруг услышала как что-то с грохатом упало на пол. Быстро вскочив, я направилась в кухню. Там я увидела очень забавную картину: Антон стоял на коленях и собирал по всему полу осколки от разбившейся тарелки, а на плите у него, что-то подозрительно дымилось.
-Антон, что ты делаешь?-спросила я, а он бедненький, от неожиданости, снова уронил все что у него было в руках и посмотрел на меня.
-Оу, Анют, а ты что уже встала? А чего так рано, сегодня же выходной? Иди спи.-сказал он, встав с колен.
-Да уж тут поспишь. Ты лучше обьясни мне, что здесь происходит?
-Да...ничего такого, я просто хотел завтрак приготовить.-сказал Антон и ухватился рукой за горячую сковородку, пытаясь отставить ее куда-нибудь, но через секунду по всей квартире пронеся крик.
-О Господи, горе ты мое, иди сюда.-сказала я.
-Да ничего страшного, Ань, не переживай все хорошо.-ответил мне Антон.
-Так, я сказала иди сюда.-Антон послушался, я взяла его руку и посмотрела на ожог. "Мда, хорошо он схватился." -Сядь сюда, я сейчас прийду.-сказала я и вышла в ванну, чтобы взять то, чем можно обработать руку Антона.
-Нют, да не надо.-противился Антон.
-Маркин, сиди и не рыпайся, а то хуже будет.-Антон больше не стал сопротивляться.
-Ну вот, готово.-сказала я, закончив обрабатывать ожог.
-Спасибо.-ответил Антон и опустил глаза в пол.
-А что это ты не на работе?-спросила я, убирая осколки, которые все еще были разбросанны по полу.
-Ну сегодня же выходной.
-Ой да ладно, ты и по выходным работаешь.
-Я просто решил взять сегодня выходной.
-С чего это вдруг? Или ты чувствуешь себя виноватым после вчерашнего, а сегодня решил загладить свою вину, так что ли?
-Ну...впринципе, да.-ответил он и посмотрел на меня, я же отвела взгляд в сторону и сказала:
-Не стоило, я вчера решила...вообщем, Антон, будет лучше если мы расстанемся.
-Что? Ань, нет, не надо, прошу тебя не делай этого...Ань...
-Антон, я уже все решила, прости, но так и правда будет лучше.
-Лучше? Кому, Ань?
-Мне! Да, Антон, мне! Можешь считать меня полной эгоисткой, которая думает только о себе, но я больше не хочу так, я не хочу больше реветь по ночам, не хочу страдать, понимаешь? Я устала.
-Ань, я обещаю изменится, больше такого никогда не повторится, правда. Но только не уходи.
-Нет, Маркин, я не намеренна это терпеть, а в то, что ты изменишся я не верю, прости.-я вышла из кухни и направилась в спальню, чтобы собрать свои вещи. Еще вчера вечером, я сказала себе, что утром же собирусь и уйду из этого дома. Достав большую сумку, я стала складывать туда одежду.
-Анют, ну пожалуйста, ну как же я без тебя?-сказал Антон, он пытался остановить меня, но все его попытки были напрасны я не собиралась менять свое мнение.
-Меня это уже не волнует.-Антон сдался, он просто развернулся и ушел.
Я же уложив все вещи и одевшись, вышла из комноты и прошла к коридору. Антон, тем временем наблюдал за моими действиями, сидя на диване в гостиной. Но когда я начала обуваться, он не выдержал и подошел ко мне.
-Значит это конец?-его слова послужили ножом, который вонзился мне в сердце, но назад пути не было.
-Да, конец.-ответила я и напрощание взглянув в глаза Антону, я вышла из квартиры.

0

23

Продочка ооочень маленькая. Просто мои мозги сейчас забиты кое-чем другим и написать что-то нормально у меня не получается. Сорри, завтра постараюсь придумать побольше)

Антон, еще немного постояв в коридоре, вернулся в гостинную и плюхнулся на диван. На душе у него было пусто, Аня была единственной девушкой, которую он любил и хотел прожить с ней всю свою оставшуюся жизнь, но, как оказалось, не судьба. Антон потянулся рукой к карману и достал от туда маленькую бархатную коробочку. Внутри нее красовалось маленькое колечко, которое Антон в скором времени собирался подарить Ане. Он хотел женится на ней, хотел, чтобы у них была полноценная семья, но теперь все его мечты рухнули.
Тем временем я уже была в своей старой квартире, в той, которой жила до встречи с Антоном. "Ну вот и все. Теперь я снова буду здесь жить...одна"-пронеслось у меня в голове. Тяжело вздохнув, я пошла разлаживать свои вещи. Так и пролетел весь день.
"В понедельник я снова увижу его. Боже мой, это будет так тяжело.-думала я, лежа на кровати.-И что делать? Уволняться? Но ведь работать в "Brouillard" было моей мечтой и все вот так вот бросить...я не знаю. Отказываться от мечты...но блин, не могу я видеть его, не могу, это будет просто невыносимо."-Аня всю ночь ворочалась не в силах уснуть.
Антон тоже не спал всю ночь...
Понедельник. 9.00.
Аня быстрым шагом пронеслась мимо ресепшина и ни с кем не поздоровавшись, зашла в свой кабинет.
"Фух, слава Богу я его не встретила."-подумала я и прошла на свое место. На моем столе стояла наша совместная фотография. Все вокруг напоминало об Антоне и из-за этого мое настроение стало еще хуже.
Как ни странно, Антон за целый день ни разу не зашел ко мне. "Может он на работу не пришел сегодня? Хотя нет, пришел, он же мне передал документы через Марину, чтобы я их подписала. Мда, а я то думала он зайдет, начнет извеняться, просить меня вернуться, но видимо, ему это совсем не нужно."

0

24

Эта неделя пролетела для меня незаметно и очень быстро. С Антоном мы больше не разговаривали, а встретившись в коридоре просто проходили мимо, даже не поздоровавшись. Было больно, невыносимо больно, но я все время пыталась убедить себя, что то, что мы расстались-правильное решение, хотя иногда, мне казалось, что это не так. Я ходила "убитая", незамечая никого и ничего вокруг себя, мне было абсолютно наплевать на все. Антон так же как и я, ненаходил себе место, было видно, что он очень сильно переживает из-за нашего разрыва, но а что я могу поделать? Не хочется повторять свои ошибки и наступать на одни и те же грабли. Еще через неделю я стала чувствовать какое-то недомогание, голова постоянно кружилась, тошнило...Но я не придавала этому значение, ссылалась на стресы и переутомление, но все оказалось гораздо серьезнее. Пару раз я даже теряла сознание и поняв, что так дальше продолжаться не может, я пошла к врачу.
-Здраствуйте, можно?-спросила я, постучав в дверь кабинета врача.
-Да, заходите. Это вы Анна Прокопьева?-спросил мужчина в белом халате.
-Да, я.
-Ну что ж могу вас обрадывать.-начал было он, но я его перебила.
-Со мной все хорошо? Ну слава Богу, а то я уже начала беспокоится.-с облегчением выдохнула я.
-Да, вы абсолютно здоровы и ваш будующий ребенок тоже.
-Кто?!-не поняв на что намекает врач, спросила я, вернее понимая, но верить в то, что я могу быть беременна мне ой как не хотелось.
-Кто-кто? Ваш ребенок. Вы беременны, поздравляю!-после такого заявления я потеряла сознание. И очнувшись только через минут 10, я увидела врача и двух медсестер, которые склонились надомной.
-Вы как себя чувствуете? Голова не кружится?-спросил врач.
-Да так немножко.-ответила я, пытаясь приподняться.
-Ну ничего это пройдет.-сказал он, мило улыбнувшись, но мне сейчас было совсем не до улыбок. Я села на больничную кушетку и приложив руку ко лбу, спросила у врача.
-Вы, когда сказали, что я беременная, пошутили, ведь так?-я сморщила лицо, голова гудела.
-Нет, зачем мне шутить, вы правда беременны, срок уже два месяца. Малыш развивается нормально, я бы сказал даже хорошо, поэтому через семь месяцев у вас будет замечательный здоровый ребеночек.
-Нет, я в это не верю, я не могу быть беременной, я не хочу.-чуть ли не простонала я.
Уже по дороге домой я думала над тем, что мне делать дальше. "Нет, ну как я могла залететь? Блин, еще и в такой момент. Может быть сделать аборт? Нет, нет и еще раз нет, я не смогу убить собственного ребенка. Так, ладно, сейчас главное успокоится. С Антоном я мирится не собираюсь, да впринципе это и не важно, вон сколько сейчас матерей-одиночек, что я не справлюсь что ли? Конечно справлюсь. Главное, чтобы Маркин ничего не узнал. но...блин, не получится. Он же начальник и по-любому узнает, когда я уйду в декрет. Что же делать?"-с такими мыслями я и не заметила как добралась до дома. Зайдя в квартиру, я сняла верхнюю одежду и решив, что сегодняшний вечер ничего не буду делать, завалилась на кровать, включив какую-то мелодраму.

Ну вот как-то так. Знаю, что банально, но ничего другого придумать не смогла(((

Отредактировано ° КаРаТыShKa °. (2010-03-21 20:20:31)

0

25

Утро следующего дня
-Доброе утро, Анна Михайловна.-как всегда лучезарно улыбаясь, пролепетала Маринка.
-Доброе.-буркнула я ей в ответ и скрылась за дверью своего кабинета.
Через пару минут к секретарше подошел Антон.
-Привет, Марин.
-Здраствуйте, Антон Николаевич.
-А Аня, тоесть Анна Михайловна, уже пришла?-спросил он.
-Да, пришла, буквально перед вами зашла в кабинет.
-Ммм понятно.-задумчиво произнес Антон.
-Знаете, Антон Николаевич, она в последнее время очень страная, постоянно грустная ходит, вы случайно не знаете, что произошло?
-Да там, не важно.-отмахнулся Антон и поспешил зайти к ней. Постучав в дверь, он приоткрыл ее и спросил:
-Ань, ты не занята?
-Нет, не занята, заходи.-ответила я. "Только его на мою голову не хватало."-пронеслось у меня в голове.
-Что делаешь?-спросил он.
-Работаю, разве не видно?-с сарказмом ответила я. Антон промолчал. Мы просто сидели друг на против друга и молчали, я копошилась в каких-то бумагах, делая вид, что занимаюсь чем-то важным, на самом же деле я просто не хотела встречаться с ним взглядом, Антон же в упор смотрел на меня.
0Ань, может все-таки поговорим?-прервав это молчание, сказал он.
-О чем?-я резко отложила бумаги в сторону и перевела взгляд на него.
-Как бы это не банально звучало, но я хочу поговорить о нас.
-Нас нет, Антон, и больше никогда не будет.
-Нют, ну чего ты, зай? Я же вижу как тебе плохо и мне...мне без тебя просто невыносимо, я уже просто с ума схожу, когда прихожу домой, а тебя там нет. Пожалуйста прости меня, я больше не буду заниматься работой дома...Ну хочешь мы поедем куда-нибудь, далеко-далеко и будем там только вдвоем, только ты и я, а, зай? Хочешь?
-Нет, Антон, не хочу.-ответила я, в моих глазах уже начали собираться хрусталики слезинок, он так трогательно говорил, что я готова была сейчас расплакаться как маленький ребенок.
-Ну, Анют, почему?
-Просто не хочу и все. Знаешь, Антон, я должна тебе кое-что сказать, тоько вот не знаю как и вообще стоит ли, хотя рано или поздно ты все-ровно узнаешь об этом.
-Что? Что-то случилось?-взволновано спросил Антон.
-Да, случилось. Я в последнее время не очень хорошо себя чувствовала и поэтому пошла в больницу. И мне вообщем там сказали-я набрала в легкие побольше воздуха- что я беременная.

0

26

-Ты серьезно?-не поверив в мои слова, спросил Антон, на что я только отвела взгляд в сторону, ничего не сказав в ответ.-Боже мой, Нюточка, это же замечательно, я уже так давно хотел, чтобы у нас с тобой была семья, настоящая семья...Зайк, а ты, что не рада?-спросил он, увидев, что я вовсе не смотрю на него.
-Не знаю, Антон.-еле слышно ответила я, так и не насмелившись посмотреть в его глаза.
-Ань, ты что? Я надеюсь ты не собираешся делать аборт? Да я...да я тебе не позволю, низачто, так что можешь даже не думать об этом, слышишь? Аня, ты меня слышишь?
-Да, слышу я, слышу, и аборт делать не собираюсь.-ответила я.
-Фух, ну слава Богу, а я уж было подумал.-сказал Антон и обнял меня. Ззади меня был стол, поэтому высвободиться с его обьятий я не могла, да впринципе и не хотела.
-Антон, но...
-Что "но"?-он немного отошел меня и взял за руки.
-То что я беременная не означает, что мы с тобой будем снова вместе.-я высвободила свои руки с его и сложила их на груди.
-Что? Подожди но как? У нас же будет ребенок.
-Я смогу и сама его выростить, но если конечно ты захочешь его видеть, то я не против.
-Что значит "смогу и сама его выростить"? Ань, ты чего это же НАШ ребенок и вообще я на него имею такие же права как и ты.
-Антон, я к тебе не вернусь и точка. Я не буду запрещать тебе с ним встречаться, но жить мы вместе не будем.
-Нормально вообще.-с сарказмом произнес Антон.-По-твоему это правильно, чтобы ребенок жил без отца?
-Да будет у него отец.-выкрикнула я.
-Ах ну да, конечно, уверен ты ему найдешь нового папочку.-не выдержав я ему отвесила звонкую пощечину и стальным, не выражающим никаких эмоций голосом сказала:
-Убирайся из моего кабинета, я видеть тебя больше не хочу.-Антон бросил последний злой взгляд в мои сторону и вышел за дверь.

0

27

АнГеЛ_ОК Спасиб)))

Вскоре мне стало сложно скрывать ото всех свою беременность, так как у меня уже проявился небольшой животик. Антон же после того разговора, когда я сообщила ему о будующем ребенке, стал более внимательным ко мне, все время спрашивал как я себя чувствую, даже не смотря на то, что мы были в ссоре.
-Привет, Ань.-сказал он, зайдя в мой кабинет.
-Привет.-ответила я.
-Как ты? Как там наш малыш, ммм?-спросил Антон, присев на корточки рядом со мной и положив одну руку мне на живот.
-О Господи, Маркин, ты это спрашивал час назад и с того времени, я хочу тебе сказать, мало что изменилось.
-Да? Ну значи все хорошо?
-Да-да, хорошо.-подтвердила я, на что Антон только улыбнулся и прикоснулся своими теплыми губами к моему животику, а после приподнялся и сев на краешек стола, сказал:
-Ань, знаешь, я тут подумал и решил, что тебе лучше сейчас не работать.
-Почему?
-Как это почему, ты беременна и я не хочу, чтобы ты загружала себя работай, лучше сиди дома и думай о нашем ребенке.
-А если я не хочу сидеть дома? Ты же знаешь, как я люблю свою работу и делаю ее, между прочим, с удовольствием.
-Да, я все понимаю, но тебе все ровно рано или поздно надо будет идти в декрет, почему бы это не сделать сейчас?
-Антон, я не хочу.-упиралась я.
-Да что ж ты у меня такая упрямая-то, а?-усмехнулся Антон.
-Не нравится-не смотри.-обидчивым голосом, буркнула я.
-А кто сказал, что мне не нравится? Я люблю тебя какая бы ты не была.-с нежностью ответил Антон.
-Антон, давай не будем об этом.-сказала я, смотря куда-то в сторону.
-Ладно.-он встал со стола.-Я пойду, а то дел по горло, если вдруг что, зови, хорошо?
-Угу.-ответила я, после чего Антон вышел из моего кабинета.
"Да...а все-таки он будет хорошим папой."-подумала я и улыбнулась своим мыслям.

0

28

Ладн, выложу сейчас, а то я ухожу скоро)))

С этого дня прошло уже семь месяцев...
-Ань, а где тут у тебя чай?-спросила какая-то блондинка, пытаясь найти что-то у меня на кухне.
-Тань, посмотри на верхней полочке.-послышалось из гостинной.
-О, нашла!-воскликнула все та же блондинка.
Таня- моя лучшая подруга, очень веселая и жизнерадостная девушка. Мы познакомились, примерно месяца два назад и с того дня стали хорошо общаться. Таня все время помогала мне, когда Антона не было рядом.
-Анютк, тебе сколько сахара?-зайдя в гостиную, спросила она, но увидев меня корчущююся от боли, сразу же подлетела ко мне.-Что такое Ань, тебе плохо? Что-то болит?-взволнованно произнесла Таня.
-Тань, я...кажется...скоро рожу.-еле как произнесла я, схватившись за живот.
-Как?!  Уже?! Так, так, так аааааааааааааааа что же делать? Ты главное не волнуйся, все будет хорошо.
-Антону позвони.-немного осипшим голосом попросила я.
-Да, да, да, сейчас.-Таня взяла в руки телефон и дрожащими пальцами стала набирать номер.-Секундочку...ну...блин, почему же он трубку не берет?-сказала она, услышав длинные гудки на том конце провода.
-Алло.-сказал Антон, взяв трубку.
-Маркин, твою на лево, ты чего так долго не отвечаешь?-кричала Таня.
-Таня? Это ты? Что-то с Аней?-вскочив с места, сказал Антон.
-Да, она рожает!-услышал Антон, а через секунду до него донесся мой крик и слова: "Дай мне трубку"
-Маркин, если ты через секунду не приедешь, я тебя убьююю, слышишь?-злым голосом сказала я.
-Анют, не переживай, я уже выбегаю, скоро буду, зай.-поспешно ответил мне Антон, на ходу одевая пиджак. Боль была ужасной и поэтому я снова закричала, тем самым еще сильнее напугав Антона.
Через пару минут мы уже были в городском роддоме. Я лежала на больничной койке, а Антон стоял рядом и сжимал мою руку, успокаивая меня.
-Антооооон.-простонала я.
-Тише, тише, зай, все будет хорошо.-Антон нежно провел своей рукой по моим волосам.
-Сделай что-нибудь, мне больно.
-Ну что я могу сделать, малыш, потерпи немножко, скоро все пройдет.
-Это ты во всем виноват, если б не ты ничего б не было.-с моих глаз стекали хрусталики слез, а Антон с нежностью вытирал их. Вскоре пришел врачь и попросил всех постороних выйти из палаты, это касалось и Антона.
Он, выйдя оттуда, скатился вниз по стенке и закрыл лицо руками.
Эти пытки казалось никогда не закончатся, все-таки роды это очень больно. Но все же через пару часов все прошло и я услышала плачь крошечного создания. Это оказалась девочка, такая маленькая, вся в морщинках. Мне дали ее подержать.
http://xmages.net/upload/0fb7528e.jpg
Боже мой, какое это счастье держать на руках такую кроху. Девочка плакала и пока не могла открывать свои глазки, но она была прекрасна. Через секунду я увидела Антона, он со счастливой улыбкой на лице подошел ко мне и заглянул в личико дочки.
-Анют, посмотри какая она хорошенькая.-шепотом произнес он, малышка к тому времени уже успокоилась. Я ничего не ответила, а лишь немного прижалась к Антону, прикрывая глаза от счастья.
-Извените, но мы должны забрать ее и осмотреть.-сказал врач и взяв нашу крошку, ушел куда-то. А нам так не хотелось с ней раставаться, но увы, правила, есть правила и их нужно выполнять.
-Ладно, Нют, ты наверное сильно устала, я пойду, не буду тебе мешать. Поспи немножко.-сказал Антон и нежно поцеловал меня в лобик, после чего ушел.

Жду коментики))

0

29

На следующий день Антон снова пришел в больницу и не забыв перед этим купить цветы для любимой, зашел в палату.
-Привет, Нют.-сказал он.-Это тебе, солнце.-он протянул мне шикарный букет из белых роз.
-Спасибо.-улыбаясь поблагодарила его я.-Поставь их в вазу.-попросила я.
-Хорошо.-Антон взял цветы и сделал то, что я сказала. В то время как наша малышка сладко посапывала у меня на руках. Вскоре Антон вернулся ко мне и присев рядом, на кровать, провел пальцем по щеке крохи, но очень аккуратно, чтобы не потревожить ее сон.
-Ань?-сказал он, не отрывая взгляда от ребенка.
-Ммм?-я тоже смотрела на нее.
-Как назовем это чудо?
-Нууу не знаю, а ты как хочешь?-спросила я и посмотрела на Антона.
-Может Сашей?
-Мммм нет.-я сморщила лицо и отрицательно помотала головой.
-Тогда не знаю.
-О, я придумала!-воскликнула я.-Может Ксюшей?
-А что мне нравится.-немного подумав, ответил Антон.
-Прокопьева Ксенья Антоновна-звучит!
-Эээ, не, так не пойдет.-возразил Антон.
-Почему? Тебе не нравится имя?-удивилась я.
-Имя мне нравится, но она вообще-то Маркина Ксенья Антоновна, а не Прокопьева.
-С чего это вдруг? Я не хочу, чтобы у меня с дочкой были разные фамилии.
-Ну это очень легко исправить.-с хитрой улыбкой на лице сказал Антон.
-Вот не надо, не смотри на меня так, то, что у нас с тобой есть дочь ничего не меняет, я тебе уже об этом говорила. А если тебе так хочется, чтобы у нее была твоя фамилия...ну вообщем пускай будет, я впринципе не против.
-Эх Анька-Анька, что ж ты со мной делаешь?-тяжело вздохнув, сказал Антон и еще крепче сжал меня в обьятиях, коснувшись теплыми губами моего лба.
-Антон, ну не надо, пожалуйста, ты разве не понимаешь, что мне тоже тяжело или ты думаешь, что наше с тобой раставание было для меня легким решением? Хватит уже!
-Прости.-он немного отстранился от меня и опустил глаза в пол.
-Ладно, прощаю, но это последний раз.
-Когда тебя выпишут?--после минутного молчание, произнес Антон.
-Да вроде скоро уже.-ответила я, но наш разговор прервал мобильник Антона, который завибрировал в его кармане.
-Прости, я отойду на минутку.-сказал он и увидев положительный кивок, вышел из палаты.
-Да?-сказал он в трубку.
-Алло, Маркин. ты где? Тут заказчики приехали, тебя одного ждем.-кричал в трубку Гуцулов.
-Да тихо ты, я сейчас в больнице, но скоро буду, развлеки их как-нибудь, пока меня нет.
-Развлекти? Я что клоуном нанимался, давай ноги в руки и бегом в офис.
-Сейчас приеду.-сказал Антон и сбросил вызов. после чего снова зашел в палату, чтобы попращаться с Аней.
-Анют, мне нужно уже убегать, но я еще прийду, чуть позже, хорошо?
-Ладно, беги.
-Не скучай и звони, если что.-он легонько чмокнул Ксюшку в любик и умчался на работу.

0

30

С того дня прошло два года, Ксюша каждый день радовала своих родителей. К этому времени она уже довольно хорошо разговаривала и умела ходить сама, без постороней помощи.
Утро. В дверь кто-то позвонил и Аня пошла открывать ее.
-Привет.-сказал Антон, стоя на пороге.
-Привет, ты проходи, а я сейчас.-поспешно сказала Аня и убежала куда-то. Антон закрыл дверь и прошел на кухню, там на он увидел Ксюшку, которая сидела на специальном стуле для детей, и увидев папу улыбнулась ему.
http://xmages.net/upload/bfa58257.jpg
-Привет, как тут моя малышка, а?-спросил он у нее.
-Холосо.-картавя ответила девочка.
-Ну и замечательно, а мамочка наша как?
-Холосо.-все так же ответила Ксюша.
-Понятно.
-Антон, я надеюсь все будет хорошо? Ты там за ней главное присматривай, а то убежит,а я потом тебе голову оторву и скажу, что так и было, понял?-сказала Аня, одевая дочку.
-Да чего ты, Ань? Говоришь так, как-будто я впервый раз ее беру.
-Это я тебе просто напоминаю, чтоб не раслаблялся.
-Я все знаю сам.
-Ладно, вы когда вернетесь?
-Давай я возьму ее до вечера, а часиков так в шесть верну, ок?
-Как в шесть, это долго.
-Ну Ань, я тебе обещаю с ней ничего не случится, все будет хорошо, мы просто погуляем сначала в парке, потом может еще куда-нибудь зайдем, да, Ксюнь?-сказал Антон.
-Ну я не знаю.-они уже стояли в коридоре, Антон обувался, а Аня держала Ксюшу на руках.
-Нют, ты что мне не доверяешь?
-Да доверяю, просто...просто, что все это время делать мне, я буду скучать по своей малышке?-Антон забрал Ксюшу к себе на руки.
-Папуль?-сказала девочка.
-Что, родная?
-А давай возьмем маму с собой?
-Э нет, папа хочет провести время с тобой, зачем я вам там?-возразила Аня.
-Ну я не думаю, что ты не будешь нам мешать.-ответил Антон.
-Нет-нет, я не пойду.
-Ну мам, ну пожалуйста, поехали с нами.-просила Ксюша.
-Ань, ну смотри как ребенок просит, разве ты можешь ей отказать?
-Эх, что мне с вами делать, ладно поехали.-все-таки сдалась Аня.

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Чувства - как Louis Vuitton: или настоящие, или не надо