Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Чувства - как Louis Vuitton: или настоящие, или не надо


Чувства - как Louis Vuitton: или настоящие, или не надо

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Когда они доехали до парка, Ксюшка взяла родителей за руки и они пошли на детскую площадку, где девочка очень любила гулять.
Дойдя до площадки, Ксюша соединила руки родителей и сказала:
-Папуль, только не отпускай, а то мама может убежать.-невинно хлопая своими длиными ресничками, сказала она.
-Хорошо.-улыбнулся Антон и посмотрел на Аню, которая покрылась легким румянцем.
http://xmages.net/upload/0acedf49.jpg
После этого Ксюша убежала играть, а Аня с Антоном присели на лавочку и наблюдали за ней. Аня пыталась высвободить свою руку, но Антон ее крепко удерживал.
-Антон, Ксюши здесь нет, можешь уже отпустить.-сказала она.
-А если я не хочу?
-Антон, хватит!
-Ань, обманывать ребенка не хорошо.
-Маркин, какой же ты правильный стал.-сказала Аня, все-таки не сумев сдержать улыбку.
-Анют.-Антон отпустил руку и приобнял ее за плечи.-Ну посмотри на Ксюшку, смотри как улыбается, такая счастливая, разве ты не хочешь, чтобы так было всегда, чтобы она радовалась, а?-в это время девочка посмотрела на родителей и уидев, что они обнимаются заулыбалась еще сильнее.
http://xmages.net/upload/f4ffc76f.jpg
-Хочу конечно, но...
-Ну какое здесь может быть "но", родная? Дай мне еще один шанс, пожалуйста, обещаю, что ты не пожалеешь.
-Вот не надо обещать того, в чем ты не можешь быть уверен.
-Ну, Нют.-Антон прошептал ей это на самое ушко, щекоча своим дыханием.
-Антон, я подумаю, но ничего обещать не буду, хорошо?
-Хорошо.
Так они гуляли целый день, Ксюша была счастлива как никогда, ведь ее родители, хоть только сегодня, но все ровно вместе.
Настал вечер они сели в машину Антона и поехали домой, вернее к Ане домой.
-Ну вот мы и на месте.-сказал Антон, заглушая мотор перед подьездом.
-Угу.-промычала Аня.-Ладно, мы пойдем уже.-и хотела уже открыть дверь, но Антон остановил ее.
-Ань, подожди.-сказал он.
-Что?-Аня села на место и внимательно посмотрела ему в глаза.
-Я тут вообщем подумал и решил сделать небольшой сюрприз вам с Ксюшей.
-Сюрприз? Какой?
-Ну сейчас же лето, все едут на море, а Ксюшка у нас еще ни разу не была там...вообщем я заказал три путевки в Испанию, там сейчас очень хорошо. Вот.-Антон достал три билета на самолет.
-Антон, я даже не знаю, это конечно заманчивое предложение, но...
-Анют, ну поехали, самолет уже завтра днем.
-Как завтра? Мы же не успеем собраться.
-Успеем, Ань, ну так что поедешь?
-Ксюш, а ты хочешь на море?-спросила Аня у дочки.
-Да, хотю.-радостно ответила малышка.
-Ну ладно...Вообщем я тебе еще завтра позвоню утром и мы все обсудим, хорошо?
-Конечно.-улыбаясь ответил Антон.
-Ну тогда до завтра.
-До завтра. Пока, малыш.
-Пока.-сказала в ответ Ксюша.

0

32

И вот самолет уже приземлился. Мы вышли из него, солнце ярко светило над нашими головами, было очень жарко, все вокруг радикально отличалось от уже надоевшей Москвы. Другие люди, другой климат, вообще все было другим. Мы прошли вдоль аэропорта и вышли на то место, где стояло множество такси. Взяв одно из них, мы поехали в отель. Ксюшка все время выглядывала в приоткрытое окно, пейзаж был просто сказочным: все деревья были покрыты ярко зелеными листьями, море разнообразных цветов, пальмы...одним словом - рай. Когда машина остановилась, я с Ксюшей вышла из нее, а Антон остался, чтобы заплатить водителю. Я просто замерла и боясь вздохнуть, смотрела на огромнейшее и очень красивое здание. Это был отель, в котором мы будем отдыхать следующие три недели.
-О, Боже мой, Антон, как здесь красиво.-восхищенно воскликнула я.
-Нравится?-самодовольно улыбаясь, спросил Антон.
-Еще бы.-я повернула голову в сторону Антона и посмотрела в его глаза, они просто блестели от счастья. Мы с ним так стояли и смотрели друг другу в глаза и неизвестно сколько бы прошло еще времени, но нас прервала Ксюша.
-Пап, мам, ну мы идем?-нетерпеливо спросила она.
-Да-да, конечно идем.-ответила я дочке и взяв ее за крошечную ручку, пошла в сторону входа. Консьерж открыл перед нами дверь и мы увидели то, что было внутри. А там было еще прекраснее чем снаружи.
http://xmages.net/upload/560c357b.jpg
-Вау.-вырвалось у меня.
-Добрый день, чем я вам могу помочь?-сказал мужчина, на английском языке.
-Мы заказывали номер...-Антон подошел к ресепшину. Я даже и не знала, что он так хорошо владеет английским языком.
Вскоре мы уже стояли возле двери в наш номер. Он оказался очень просторным и светлым. Ксюшка сразу подбежала к большой, двуспальной кровати и стала прыгать на ней.
http://xmages.net/upload/6dfc6509.jpeg
Это выглядело очень забавно и мы с Антоном не смогли сдержать улыбки. В номере было три комноты: первая, гостинная, вторая, спальня с большой кроватью и третья, детская, с небольшой односпальной кроватью.
Меня это немного напрягло, ведь мне наверняка придется спать с Антоном.
-Ань, что-то не так?-спросил Антон, заметив мое озадаченное лицо.
-Нет-нет, все просто прекрасно.-ответила я и снова улыбнулась.
-Ну ладно, тогда давай разбирать вещи.-сказал Антон. Весь оставшийся день мы разлаживали все на места.

0

33

Девченки спасибо за коментики. Вот продочка:

Наступила ночь, Ксюшка уже давно посапывала в своей кроватке. а мы с Антоном сидели в гостинной и делали вид, что смотрим телевизор.
-Ань, ты спать еще не идешь, завтра будет такой насыщенный день, надо выспаться хорошенько?-спросил меня Антон.
-Нет, я еще не хочу.-у меня в голове созрел план, как отделаться от Маркина, ведь он 100% будет приставать ночью, я решила подождать пока он уснет, а потом и самой лечь, но пока ничего не выходило Антон сидел рядом и не собирался ложиться спать.-А ты чего не спишь? Шел бы уже.
-Да я тоже не хочу.-ответил он.
-Ммм ясно.-прошел примерно час, а мы все так же сидели, на часах уже давно за час ночи, даже как-то глупо получается. Мне уже даже начало казаться, что он ждет меня, а мои глаза тем временем уже почти закрывались.
-Нют, я пошел спать, ты идешь?-спросил он, встав с дивана.
-Нет, я еще чуть-чуть, просто фильм очень интересный.-сказала я и посмотрела на экран телевизора, там к моему сожалению, шла какая-то реклама.
-Какой фильм?-усмехаясь спросил Антон.
-Мммм...ну...-Антон своим вопросом поставил меня в тупик. "Что ж ему ответить? Ну давай думай, думай."-мысленно говорила я самой себе, но мой мозг просто отказывался работать, поэтому все на что я была способна это сказать:
-А что он уже закончился?
-Ну как видишь. Анька, признайся, ты просто не хочешь спать со мной в одной постели, да?
-Нет, ну не то чтобы я не хотела, просто...
-Просто?
-Просто я же знаю, что ты станешь ко мне приставать, а вот этого я как раз и не хочу.
-Эх, Ань....да ладно тебе, не буду я приставать.-тяжело вздохнув ответил Антон.
-Точно?-с подозрением переспросила я.
-Да точно-точно, пошли уже спать, а то завтра не встанем.-Антон потянул меня за руку в спальню.
Когда мы все-таки лягли и выключили свет, я перевернулась на другой бок и как можно дальше отодвинувшись от Антона.
-Ты что меня боишся?-спросил он и хоть в комноте было темно, я все-ровно поняла, что он улыбается.
-С чего это вдруг?-не поворачиваясь спросила я.
-Ты так далеко от меня лягла, как-будто я маньяк какой-нибудь.
-Ничего я не боюсь, давай спать, сам же говорил, что завтра насышенный день.-раздраженно сказала я.
-Ладно, спокойной ночи.
-Спокойной ночи.-через пару минут мы уснули.

0

34

Проснувшись рано утром, я почувствовала тяжесть тела на себе. Повернувшись, я увидела Маркина, который во сне обнимал меня.
http://xmages.net/upload/cfba90ee.jpg
Кое-как выбравшись из обьятий Антона, я пошла в комноту к дочери, чтобы посмотреть все ли в порядке. Тем временем пока меня не было, Антон встал и пошел в ванную. Умывшись и почистив зубы, Антон нанес на лицо пену для бритья и хотел побриться, но вдруг дверь в ванну открылась и туда зашла я.
-Ой ты здесь, ладно я пойду.-сказала я и собиралась уже выходить, но голос Антона остановил меня.
-Да не уходи, что мы с тобой здесь в двоем не поместимся.-сказал Антон и улыбнулся. Я зашла обратно и закрыла дверь за собой.
-Как спалось?-спросил Антон.
-Нормально.-без эмоций ответила я.-А тебе?
-Мне? Мне отлично.-после этого между нами повисла тишина, но вскоре Антон прервал ее сказав:-Ты сегодня, кстати, замечательно выглядишь.
-Кхм...ну...спасибо.
-Ань, помнишь позавчера ты мне обещала подумать на счет наших с тобой отношений?-вдруг ни с того ни с сего, спросил Антон.
-Ну...да, конечно помню.-после его слов я заметно напряглась, потому что еще и сама не знала как лучше поступить.
-Ну и что ты надумала?-смотря на меня через зеркало, спросил Антон.
-Антон...я даже не знаю.-я повернулась к нему лицом, он сделал тоже самое.
-Ань, ну пойми, я люблю тебя...очень сильно люблю.-его слова были такими искриними, что я просто не могла не поверить в них.
-Антон...-начала было я, но он не дал мне договорить, Антон просто впился в мои губы жадным поцелуем. Все мое лицо уже было испачкано в его пене для бритья, но если честно, мне было абсолютно все ровно, сейчас хотелось только чувствовать его теплые, нежные и немного влажные губы на своих, его легкие прикосновения к моему телу, больше не нужно было ничего. Мир как-будто замер и остались только мы вдвоем. Когда мы все же оторвались друг от друга, я посмотрела в его глаза и улыбнулась. Улыбнулась от того счастья, которое наполняло меня. Антон тоже улыбался и смотрел на меня, ни говоря нислова, да они и не нужны были.

0

35

-Анют?-сказал Антон, приблизившись ко мне так, что стало тяжело дышать.
-Что?-еле как проговорила я.
-А ты знаешь, что один мой очень хороший друг соскучился по тебе?-спросил он, улыбаясь хитрой-хитрой улыбкой.
-Какой еще друг?-делая вид, что не понимаю переспросила я.
-Ну...как тебе сказать...ммм...тот, что в штанах.-ответил Маркин, после чего я не смогла сдержаться и засмеялась во весь голос.
-Ну блин, Маркин, ты и пошляк.-сквозь смех сказала я.
-Ну какой есть.-прошептал мне прямо в губы Антон. После чего с жедностью впился в них. Я просто таяла, как снежинка, в его руках, мне было так хорошо, как давно уже не было.
-Антон.-через поцелуй проговорила я.-А если Ксюша зайдет?
-Да не зайдет, мы же в ванной.-ответил он.
-Антон, ну а если...-после моих слов Антон с неохотой оторвался от моих губ и пошел закрывать дверь на защелку. Как только он это сделал, то снова вернулся ко мне и приподняв меня на руки, занес в душевую кабинку. Я включила прохладную воду, которая немного остудила наш пыл. Наша с Антоном одежда уже давно валялась на полу, а мы...мы просто наслаждались, даря неймоверную нежность и в то же время дикую страсть друг другу. Я пыталась сдерживаться, но если честно, у меня это плохо получалось и мои стоны эхом раздавались по комноте. Дойдя до самого пика наслаждения, Антон припал к моим губам с еще большей силой, а после просто обнял меня и прижал к себе.   
Вскоре мы вышли из ванной, как я и ожидала, Ксюшка уже не спала, а просто валялась в своей кроватке.
-Доброе утро, солнышко.-сказала я, целуя дочь в лобик.-Как спалось моей девочке?
-Холосо, мамуль, а вам как с папой спалось?-спросила она.
-Нам тоже хорошо.-Антон стоял возле двери и наблюдал за нами, улыбаясь несменно счастливой улыбкой.
Позавтракав, мы все решили сначала пойти на пляж.

0

36

~Munєca*Brava~ написал(а):

от ты злюка

Неплавда.
Вот продочка, мой муз вернулся ураааааааааааааа)))

Прийдя на пляж, мы с Антоном уселись на теплый песок, а Ксюшка побежала к воде. Я, если честно, не очень была рада этому, нет, мне очень хотелось побыть наедине с Антоном, но я боялась за Ксюньку, мало ли что, поэтому постоянно следила за ней, хоть мы были не так уж и далеко.
-Анют, что ты такая напряженная?-спросил у меня Антон.
-Да я просто переживаю за Ксюшу.-ответила я, неотрывно следя за дочерью.
-Любимая, успокойся, с ней все будет хорошо, мы же так рядом.-успокаивал меня Антон.-Иди ко мне.-сказав это, он прижал меня еще сильнее к себе и впился в губы жарким поцелуем.
-Мам, пап.-девочка подбежала к родителям, тем самым заставляя их оторваться друг от друга.
-Что случилось, Ксюнь?-спросил Антон.
-Пошлите поплаваем.
-Зай, ты же не умеешь плавать.-с улыбкой на лице, сказала я.
-Ну вы же меня научите, да?-хитренко улыбаясь, спросила Ксюша.
-Эх, куда же мы денемся, да, Аньк?-сказал Антон, приподнимаясь с песка.
-Конечно.
День прошел незаметно, мы все время веселились, плавали и загорали. Когда стало темнеть, мы пошли обратно в номер.
-Малыш, я люблю тебя.-сказал Антон, неожиданно подкравшись ко мне и обняв со спины, когда я стояла возле зеркала.
-Я тебя тоже люблю, милый.-ответила я, прижавшись к нему как-можно сильнее.
-Анют.-он развернул меня лицом к себе и взглянул в мои глаза.
-Что?-одними губами прошептала я. Антон ничего не ответил, а просто потянулся к карману в джинсах, неприрывая зрительный контакт, и достал оттуда небольшую бархатную коробочку.
-Ты выйдешь за меня замуж?-спросил он, открыв коробочку.
-Антон, ты это серьезно?-переспросила я, увидев блестящее кольцо внутри нее.
-Да.-его ответ был кратким. Я смотрела ему в глаза, там было подтверждение его словам. Его взгляд, как никогда, был очень уверенным и серьезным.
-Я-я даже не знаю. Это так неожиданно.-банальные фразы сорвались с моих губ. Ну, а что еще сказать?
-Ань, просто ответить мне да или...-Антон остановился.
-Или?
-Или да. Я другого ответа не прийму.-его лицо озарила улыбка.
-Ну что ж тогда я пожалуй выберу второй вариант.-сказала я. После чего мы с Антоном рассмеялись. Взяв мою руку,  Антон одел кольцо на мой палец. В этот момент мы казались самыми счастливыми людьми на всей планете.
-Я люблю тебя.-прошептал мне Антон, а через секунду я почувствовала его настойчивые губы на своих.

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Чувства - как Louis Vuitton: или настоящие, или не надо