Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сердце

Сообщений 1 страница 10 из 61

1

Название: Сердце
Автор: *КоКеТк@*
Жанр: Романтика
Статус: В процессе
Пейринг: Тэй/Крис
Описание: Тэй и Крис понимают,что любят друг друга и решают навсегда срепить свои отношения узами брака.Но их мечтам не суждено сбытся,а всему виной ее хрупкое любящее сердце...
От автора: Запасайтесь носовыми платочками и оставляйте пожалуйста комментарии.Ваше мнение для меня очень важно!

0

2

Задумка..клевая)))
Жду шедевра!
:flirt:

0

3

Очень интересно,жду проды!
P.S. Принимай в ПЧ! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

4

Очень хочу почитать)))
Жду с нетерпением)))

0

5

Crepusculo написал(а):

Очень интересно,жду проды!
P.S. Принимай в ПЧ!

Принимаю;)

0

6

Интересно почитать!
Примешь в пч?
жду главу

0

7

Alonka написал(а):

Примешь в пч?

Конечно же приму;)

0

8

Глава 1
Девушка в полной темноте стояла у окна и смотрела на дождь.В ее темной комнате ходил туда сюда парень,который ничего не мог сделать со своей проблемой.Ему пришла в голову ужасающая идея,которую он немедленно воплотил в реальность...
За несколько месяцев до этого момента...
Я как всегда шла на съемки "Рассвета" через нескольео дней мы его доснимем,но радости мне от этого нисколечки не прибавлялось.Всего несколько недель назад я поняла,что к Тэю я испытываю вовсе не дружеские чувства,я в него влюбилась.Проблема в том,что я встречаюсь Робертом,но вовсе не по любви.Я хотела,чтобы Тэй обратил на меня внимание,чтобы он приревновал меня,но похоже ему было все равно.Конечно ведь у него тоже есть девушка.Актриса и певица Селена Гомез.Я понимаю его выбор,ведт она в сто раз лучше меня.Как же больно...
Я зашла на съемочную площадку,ко мне сразу подбежал Роб,который впился в мои губы.Мне было неприятно,но я терпела.
-Доброе утро,зайчонок-сладко произнес Роб.Мне было очень противно слышать,когда он меня называет уменьшительно-ласкательным существительными.Меня просто тошнило от этого.Я знала,что Роб был по уши влюблен в меня и мне это очень не нравилось.
-Доброе-сухо кинула я ему,но он моего тона похоже не уловил и стал приставать ко мне.Один раз,когда он ко мне приставал мы занялись этим прямо в его гримерки.Когда мы вышли нам стали все апплодировать.Роб во все свои 32 два зуба улыбался,а я краснела от стыда.
На площадку зашел Тэй со своей девушкой,было видно,что они счастливы.Как же мне хочется быть на ее месте,хочется,чтобы он целовал меня в щечку,шептал ласковые слова на ухо и просто был рядом.
-Привет,Крис,что такая загруженная?-спросил Тэй
-Ничего,просто я не выспалась-наврала я ему.Он широко улыбнулся мне и ушел к Селене.
Снимали последние сцены Беллы и Эдварта.И вот наш последний киношный поцелуй.Мне всегда хотелось,чтобы Белла была с Джейком,но кто исправит сценарий?
-Ребяты вы молодцы!Мне было очень приятно с вами работать,даже не хочется с вами расставатся.Предлагаю отметить окончание съемок за мой счет.Завтра в ресторане в 19.00.
Блеск!Придется еще тащится в ресторан да еще наверно еще в самый дешевый,который можно найти.Наш режисер очень скупой человек,каждую копеечку экономит.Да еще придется тащится с Робом.Что может быть "лучше"?

Отредактировано *КоКеТк@* (2010-09-04 19:43:27)

0

9

Никому что-ли не понравилось? http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif Мне продолжать или я его удаляю?

0

10

Интересно, очень. Мне понравилось.

+1